Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Хреновый менеджер

Сообщений в теме: 4

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:36 #1

zyabl
    zyabl (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:красный хэтчбек 1.6 АТ
Сегодня заехал на 47-км с целью прокатиться на Мазде 6. Захожу , говорю здравствуйте и т.д., всё вроде хорошо. Объясняю цель моего визита, на что мне милые девушки за стойкой объясняют что надо обратиться вот к тому менеджеру и всё. Тот менеджер стоит смотрит на меня и не проявляет никаких признаков жизни. В итоге он понял что от него хотят и вымолвил что на тестд-драйве только 2,5 автомат, с таким видом что типа мне и в голову не могло прийти такую машину тестировать. Я сказал что мне это в принципе и нужно, на что он спросил: А когда собираетесь приобретать?. Я говорю: В январе. Он посмотрел на меня опять очень удивлёнными глазами и с усмешкой сказал: А чё её сейчас-то тестировать тогда. Мне очень хотелось сказать что это абсолютно не его дело когда мне тестировать, но сдержался. В итоге поехали. Половину моих вопросов в процессе тест-драйва было просто проигнорировано. Не знаю что уж сним было, глуховат может. Когда приехали обратно в салон, я говорю спасибо и выхожу из машины. Он мне вслед: Ну так что? Заказывать будете?. ( как на рынке прям). Я говорю: Пока нет. Он видимо на этот ответ очень обиделся и не говоря ни слова, повернулся к нам спиной и зашагал прочь, молча. Вот так-то. Первый раз я сегодня там был и наверное последний :D

Сообщение отредактировал zyabl: 31 Октябрь 2010 - 21:44

• 0
Изображение
Изображение

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:38 #2

филин
    филин (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • обременитель

и чё?
  • 0
Определённо, всё в этом мире забываемо,
заменяемо и посылаемо.

maroc

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:41 #3

zyabl
    zyabl (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

и чё?

Ничё. Отзыв о дилере. Отрицательный.
  • 0
Изображение
Изображение

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:54 #4

Stitch
    Stitch (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Незамерзаечный магнат

• Машина:21261
zyabl, ты лучше подумай, сколько таких пассажиров у него в день проходит. Своим ответом про январь ты четко дал понять, что пришел просто на тачке прокатиться, потому что очередей на 6-ку вроде нет сейчас, бери не хочу. Я бы на его месте тебе просто сказал что тест-драйв по записи, ближайшая запись на январь
  • 0
Вы мне еще за Севастополь ответите! © "Брат 2"

филин , grishcoff

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:58 #5

zyabl
    zyabl (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

zyabl, ты лучше подумай, сколько таких пассажиров у него в день проходит. Своим ответом про январь ты четко дал понять, что пришел просто на тачке прокатиться, потому что очередей на 6-ку вроде нет сейчас, бери не хочу. Я бы на его месте тебе просто сказал что тест-драйв по записи, ближайшая запись на январь

Пусть сказал бы. Что же не сказал? Мозгов наверное не хватило. Я пришел туда в 9 утра, не поздно вечером вроде. Или они круглосуточно работают? Если он не хочет выполнять свою работу нормально, то пусть не работает. Не уверен что кому-нибудь понравилось бы такое отношение. Что бы я не ответил, в январе или в июне. Это моё дело. А его дело, это делать то что клиент хочет.

Сообщение отредактировал zyabl: 31 Октябрь 2010 - 22:02

• 0
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных