Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Вопрос по страховке

Сообщений в теме: 137

Отправлено 29 Апрель 2005 - 22:22 #61

esaul
    esaul (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Ребята, читаю и балдею :D Сегодня связывался со страховщиком из Мажора и узнал одну интересную деталь, о которой до сих по не слыхивал:многие страховые компании ставят условием в отношении сигнализаций - не устанавливать автозапуск :?: Как вам такой расклад?

Абалдеть!!! это ж какая такая страх. компашка наглеет???
Ограничение прав потребителя!!! монополия блина.... :evil:

Мне конкретно назвали: "Росно", но якобы не только она и другие в этом отношении уже продвинуты :evil:
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2005 - 10:02 #62

Innushka
    Innushka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Ребята, читаю и балдею :D Сегодня связывался со страховщиком из Мажора и узнал одну интересную деталь, о которой до сих по не слыхивал:многие страховые компании ставят условием в отношении сигнализаций - не устанавливать автозапуск :?: Как вам такой расклад?

Абалдеть!!! это ж какая такая страх. компашка наглеет???
Ограничение прав потребителя!!! монополия блина.... :evil:

Мне конкретно назвали: "Росно", но якобы не только она и другие в этом отношении уже продвинуты :evil:

Это просто беспредел!!!
А чтож по этому поводу наш Агент скажет, а?? :wink:
  • 0
с уважением, Ма3шка-sport H2,0 (24Е)

Отправлено 03 Май 2005 - 10:59 #63

Mig
    Mig (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

У меня страховка РОСНО и сигналка с автозапуском. Никто даже на нее не смотрел. Так что пугают Вас.
  • 0

Отправлено 04 Май 2005 - 19:50 #64

tross
    tross (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

To Agent Ожидаю авто в середине июня. Беспокоит момент страхования по КАСКО. Имеются небольшие проблемы. Известно,что при страховке учитывается два основных параметра, возраст за 22 года и стаж вождения как минимум 2. Собственно проблемы со вторым, по документам не будет хватать буквально полтора месяца да двухлетнего стажа. Можно ли избежать обидных переплат и какова сумма страховки на одного человека: M3 hetch 2.0 Sport 23550$ по КАСКО?
  • 0

Отправлено 05 Май 2005 - 11:22 #65

Прохожий
    Прохожий (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

$ 1886 - сумма автокаско в страховой компании " Ренессанс ". М3 1.6 туринг. Одно условие: обязательное наличие сигнализации.
  • 0

Guita

Отправлено 05 Май 2005 - 16:12 #66

tross
    tross (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Я понимаю сигнализация может быть любая?
  • 0

Отправлено 05 Май 2005 - 16:28 #67

Прохожий
    Прохожий (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

tross, все правильно понимаешь.
  • 0

Maikey78

Отправлено 06 Май 2005 - 03:18 #68

Sky
    Sky (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Насчет Агента. Я с ним беседовал на форуме, он мне подсчитал что страховка через него будет дешевле. И что типа страховщик в банке может идти нахрен. Маленький нюанс. Договор страхования составляется в таком виде, что выгодоприобретателем в случае гибели т/с становится банк. Соотв. надо такие нюансы знать. Там есть еще несколько нюансов связанных с банком. Далее - улетел в Лондон 30.04, на выходных будучи в Лондоне несколько раз звонил по мобильному указанному на 1 странице топика, никто не брал трубку. Прилетел в Москву (03.05) - опять позвонил - тишина. Т.к. я обозначил что сделка в банке 03.05 в 11 утра, думаю можно было бы со мной связаться благо все мои мобильные работали в Лондоне. Вообщем я сильно разочарован в Агенте как в профессионале страхового бизнеса. И не надо рассказывать что "инет сломался" "времени не было". Это ваш бизнес и ваши деньги. Найдите время и работающий интернет, благо живем в 21 веке. С таким отношением вы на 100% потеряете всех перспективных клиентов данного сайта. Тем более что шанс реабилитироваться Вам давался не 1 раз.
  • 0
Дождался М3 красный спорт хэтч.

Отправлено 06 Май 2005 - 03:32 #69

MD
    MD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража

Насчет Агента. Я с ним беседовал на форуме, он мне подсчитал что страховка через него будет дешевле. И что типа страховщик в банке может идти нахрен. Маленький нюанс. Договор страхования составляется в таком виде, что выгодоприобретателем в случае гибели т/с становится банк. Соотв. надо такие нюансы знать. Там есть еще несколько нюансов связанных с банком.
Далее - улетел в Лондон 30.04, на выходных будучи в Лондоне несколько раз звонил по мобильному указанному на 1 странице топика, никто не брал трубку. Прилетел в Москву (03.05) - опять позвонил - тишина. Т.к. я обозначил что сделка в банке 03.05 в 11 утра, думаю можно было бы со мной связаться благо все мои мобильные работали в Лондоне.
Вообщем я сильно разочарован в Агенте как в профессионале страхового бизнеса.
И не надо рассказывать что "инет сломался" "времени не было". Это ваш бизнес и ваши деньги. Найдите время и работающий интернет, благо живем в 21 веке. С таким отношением вы на 100% потеряете всех перспективных клиентов данного сайта. Тем более что шанс реабилитироваться Вам давался не 1 раз.

дауж.... что-то и правда Павел пропал и не отвечает......
  • 0

• Гости

MD! Эт все ты виноват!!!! :lol: Недосмотрел 8)
Кто у нас тут за безопасность России отвечает :))))

N-I-K-T-A , Maikey78

Отправлено 06 Май 2005 - 09:01 #71

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:SD Touring AT 27A

MD! Эт все ты виноват!!!! :lol: Недосмотрел 8)
Кто у нас тут за безопасность России отвечает :))))

видимо отвечает - вот павел-то и пропал :lol: :lol:
  • 0

Отправлено 07 Май 2005 - 10:34 #72

Agent
    Agent (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Насчет Агента. Я с ним беседовал на форуме, он мне подсчитал что страховка через него будет дешевле. И что типа страховщик в банке может идти нахрен. Маленький нюанс. Договор страхования составляется в таком виде, что выгодоприобретателем в случае гибели т/с становится банк. Соотв. надо такие нюансы знать. Там есть еще несколько нюансов связанных с банком.
Далее - улетел в Лондон 30.04, на выходных будучи в Лондоне несколько раз звонил по мобильному указанному на 1 странице топика, никто не брал трубку. Прилетел в Москву (03.05) - опять позвонил - тишина. Т.к. я обозначил что сделка в банке 03.05 в 11 утра, думаю можно было бы со мной связаться благо все мои мобильные работали в Лондоне.
Вообщем я сильно разочарован в Агенте как в профессионале страхового бизнеса.
И не надо рассказывать что "инет сломался" "времени не было". Это ваш бизнес и ваши деньги. Найдите время и работающий интернет, благо живем в 21 веке. С таким отношением вы на 100% потеряете всех перспективных клиентов данного сайта. Тем более что шанс реабилитироваться Вам давался не 1 раз.

Клять можно кого угодно, и обвинять во всех грехах. твой мобильный работающий даже в Лондоне не отвечал, хотя я четырежды звонил, правда с другого номера(посмотри входящие мегафоновский номер)
А обвинять меня в том, что я якобы не брал трубку и вовсе грешно: я не такой распальцованный чтобы отказываться от клиентов.
  • 0

Отправлено 07 Май 2005 - 10:36 #73

Agent
    Agent (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

По поводу Автозапуска - если он дистанционный и в момент прогрева авто ключа в зажигании нет, то РЕСО и ИНГОССТРАХ не против установки оного.
  • 0

Отправлено 07 Май 2005 - 13:16 #74

Murddraal
    Murddraal (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Я уже один раз писал, но темку убили!!! Я страховал М3 спорт (23550) в РОСНО. Каска обошлась в 1900 долл., а не в 2000 долл. как предлагают здесь... В Кунцево ( РЕСО) мне кстати насчитали 1930 долл.
  • 0
на этом месте могла быть ваша реклама

Отправлено 07 Май 2005 - 15:39 #75

Lazerman
    Lazerman (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

2Murddraal. у тебя стаж на момент страхования был больше 2х лет? Доп.оборудование включали в стоимость страховки или дополнительно, под какой процент?
  • 0
Было: LazerM3 1.6 AT / Обзор на DRIVE 2.0
Изображение

Стало: LazerA4 1.8T FSI CVT / Обзор на DRIVE 2.0
Изображение

Maikey78

Отправлено 07 Май 2005 - 19:13 #76

Zig
    Zig (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Еда

Я уже один раз писал, но темку убили!!!
Я страховал М3 спорт (23550) в РОСНО. Каска обошлась в 1900 долл., а не в 2000 долл. как предлагают здесь... В Кунцево ( РЕСО) мне кстати насчитали 1930 долл.

Мне КАСКУ насчитали от $2109 в Ресо до $2370 в РОСНО. Стаж с 1999 г. Считали в Рольфе. Машина "спорт" (23360). И какого, спрашивается, чёрта везде разные цены?
  • 0

Отправлено 07 Май 2005 - 21:06 #77

Sky
    Sky (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Возраст?
  • 0
Дождался М3 красный спорт хэтч.

Отправлено 08 Май 2005 - 21:31 #78

Murddraal
    Murddraal (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

стаж 10 лет (до 19 мая права надо поменять блин... как это делать нинаю...) Допов небыло (кроме сигналки и защиты)
  • 0
на этом месте могла быть ваша реклама

Отправлено 09 Май 2005 - 17:29 #79

ленок
    ленок (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Не знаю где берете, но сейчас в кунцево по Мазде акция. Застраховал в прошлую субботу треху за 7,77% на двоих водителей. Правда стаж больше 2 лет по каждому. Ну и плюс осаго, конечно. :!:

У меня в Росно 7,14% получилось. Но у них по-моему еще возраст учитывается.

Сколько денег в РОСНО страховка, я сотрудник РОСНО у меня 1860$ содрали мои коллеги.
  • 0

Отправлено 11 Май 2005 - 10:24 #80

esaul
    esaul (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

стаж 10 лет (до 19 мая права надо поменять блин... как это делать нинаю...) Допов небыло (кроме сигналки и защиты)

Водительское удостоверение меняется элементарно. Для замены необходимо предъявить: личную карточку водителя (выдавалась в школе, но она может и называться по другому), медицинскую справку, старое в/у и документ, подтверждающий, что в данный момент ты за рулём (рег/удостоверение на твоё имя или доверенность). Паспорт, конечно тоже. Там тебя сфотографируют, заплатишь бабки и на свободу с новым в/у :D
  • 0

Отправлено 12 Май 2005 - 14:37 #81

helen
    helen (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Тоже скоро буду страховать свою ласточку, мне знакомые порекомендовали одного агента в РЕСО, зовут Павел, очень ответственный товарищ, на работе все сотрудники у него страхуют свои авто, отзывы только положительные, если у кого есть желание, можете позвонить ему 8 916 180 63 30.
  • 0

Отправлено 15 Май 2005 - 06:40 #82

Серж
    Серж (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Водительское удостоверение меняется элементарно. Для замены необходимо предъявить: личную карточку водителя (выдавалась в школе, но она может и называться по другому), медицинскую справку, старое в/у и документ, подтверждающий, что в данный момент ты за рулём (рег/удостоверение на твоё имя или доверенность). Паспорт, конечно тоже. Там тебя сфотографируют, заплатишь бабки и на свободу с новым в/у :D

Офф:Недавно менял -документа,подтверждающего наличие т/с не требуется,а вот ксерокопию медсправки иметь необходимо.
  • 0

Отправлено 15 Май 2005 - 21:35 #83

esaul
    esaul (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Сколько денег в РОСНО страховка, я сотрудник РОСНО у меня 1860$ содрали мои коллеги.

А это они тебя по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись :D
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2005 - 11:56 #84

Butch
    Butch (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Я - ежик, я упал в реку...

Лена, отправил тебе ПС , посчитай плиз страховку.
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2005 - 14:54 #85

Mikhail
    Mikhail (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Для сведения: прочитал недавно в иннете очнь не хорошие отзывы о "Ресо-Гарантия" :evil: Сам с этой конторой дел не имел, а теперь точно иметь не буду. Информация на сайте www.autonews.ru в разделе отзывы по М3.

Не знаю как отзывы, а муня реальный факт: разбил машину (тойоту короллу) в усмерть под утилизацию, и мне Ресо все выплатила до копейки... Заняло это 3 мес., но по моей вине из них было 2...
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2005 - 15:34 #86

waldos
    waldos (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

СК ЮГОРИЯ . ТАРИФ 5.52. ОТБИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ. МОЙ ВЫБОР. :)
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2005 - 12:25 #87

tosh
    tosh (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Я про РЕСО тоже только положительно могу отозваться. За 1,6 отдал за КАСКО 46000 руб.
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2005 - 10:07 #88

esaul
    esaul (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Считай, что тебе повезло :wink:
  • 0

Отправлено 02 Июль 2005 - 19:07 #89

samarin9
    samarin9 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

СК ЮГОРИЯ . ТАРИФ 5.52. ОТБИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ. МОЙ ВЫБОР. :)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. В СК ЮГОРИЯ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ И САМЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ АГЕНТЫ. ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ОСТАВЛЮ ТЕЛЕФОН АГЕНТА 89262056890, СКАЖИТЕ, ЧТО ИЗ М3 КЛУБА - НАЙДЁТЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
  • 0

Отправлено 04 Июль 2005 - 14:44 #90

Butch
    Butch (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Я - ежик, я упал в реку...

Как ни странно, но про Югорию тоже наслышан много хорошего от людей не входящих в мазда клуб. % низкий, выплаты без проблем. Как такое может быть ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных