Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Тусовка-Маздовка на природе 17.06 ! Всем быть! СПИСКИ!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:14 #31

Cutie
    Cutie (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Училка - Блондинка

• Машина:Мазда 6 new, Sedan 1,8 MT Stormy Blue
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить?;) Возможно, +1...
  • 0
Мой ник читается "КьЮти"!!! (а не Кьют, КУти, КутИ, Кати, Сьюти, и даже не КутиЕ и не КутиЁ!!! :-)))
Главное не размер, а темперамент... ;-)))
Бог создал мужчину ПЕРВЫМ не случайно... Ведь это был всего лишь экспериментальный вариант!:-)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:45 #32

draiver4
    draiver4 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ)
  • 0
Красная Шапочка, давай я тебя поцелую туда, куда никто не целовал?
В КОРЗИНУ что-ли?

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:53 #33

skorovik
    skorovik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Rostiss, Ildar, JonsonM3, Makar, Арина, ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ, НО ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ ТУТ:
http://www.m3club.ru...p=236082#236082
  • 0

А может прокладку сменить между рулем и сидением?

Отправлено 07 Июнь 2006 - 12:46 #34

Dr_Andreane
    Dr_Andreane (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Машина:с системой сдвоенного наддува ))
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под :?:
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:43 #35

Yulek
    Yulek (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:28 #36

asetrina
    asetrina (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2006 - 18:45 #37

MD
    MD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража
Ildar, Deus, Арина,, Makar, Shved-BlackFox, Всем предупреждение за флейм! Будьте внимательней! Не ленитесь читать! Или хотябы обрщайте внимние что тут никто не флеймит!
  • 0
Энтузиасты - это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс.
С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки.

Генри Форд

Отправлено 08 Июнь 2006 - 20:37 #38

AG
    AG (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD 2008
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу)
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2006 - 20:40 #39

сосед
    сосед (обратиться)

• Активные пользователи
  • вечно отдыхающий

• Интересы:море солнце, отдых, пляж!
  • Машина:мазда3 милашка
Предупреждение за флейм! Какой нифиг КУКУ!? :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
MD

• 0

Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:02 #40

Deus
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 8)
  • 0

CIPLACHKOV , БЕГЕМОТ

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:19 #41

Shved-BlackFox
    Shved-BlackFox (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Splinter

• Машина:BMW E39 Touring M54B22
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт)
2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик)
3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем)
5. JonsonM3 (мангал есть небольшой)
6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила)
7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ...
10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу)
11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... )
13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем)
15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона)
16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон)
17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется
19. Lizka (есть мангал, шампуры)
20. Alexzander
21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?)
22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера)
24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть )
25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть)
26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить)
27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing )
28. mazik
29. TonyX+1 (будь внимательнее)
30. BlackMazda (вероятность 50х50)
31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.)
32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2)
33.alexandra
34. Ado
35. Арина (может +1)
36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1...
37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ)
38.r_Andreane+2 под
39. Yulek
40. asetrina
41. AG (надеюсь смогу)
42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 8)
  • 0
В миру Сергей.

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:33 #42

malinka
    malinka (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:танцы, прогулки, общение с друзьями и, конечно, автомобили:)
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka
  • 0

Pindermjak

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:00 #43

ksenka
    ksenka (обратиться)

• Активные пользователи
  • хрю

• Машина:феня ;)
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт)
7-9. РОС +4 [b](ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА)
11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... )
13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем)
20. Alexzander
27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing )
28. mazik
32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2)
33.alexandra
34. Ado
35. Арина (может +1)
36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1...
38.r_Andreane+2 под
39. Yulek
40. asetrina
41. AG (надеюсь смогу)
42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно)
43. Malinka
44. ksenka (99%) =)))
  • 0
Мой ник произносится без "ь" =)

Отправлено 12 Июнь 2006 - 02:56 #44

Orlovkn
    Orlovkn (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:много чего..)))
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА) 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka 44. ksenka (99%) =))) 45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик)
  • 0

Паня

Отправлено 12 Июнь 2006 - 18:28 #45

Pola
    Pola (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи.
  • Белая Тигррра из Красной книги женщин

1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА) 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka 44. ksenka (99%) =))) 45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик) 46. Pola скорее всего
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:43 #46

Bu
    Bu (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:экстрим
  • Машина:Гранатовая красотка А5
. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА) 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka 44. ksenka (99%) =))) 45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик) 46. Pola скорее всего 47. Bu (50/50)
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2006 - 13:21 #47

kep
    kep (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА) 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka 44. ksenka (99%) =))) 45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик) 46. Pola скорее всего 47. Bu (50/50) 48. kep (70/30)
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2006 - 14:14 #48

Удалена
    Удалена (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:театр, кино, история
  • Машина:Wining blue Seden 1.6 Touring, *645**177
skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА) 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka 44. ksenka (99%) =))) 45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик) 46. Pola скорее всего 47. Bu (50/50) 48. kep (70/30) 49. KATI
  • 0
Проживая жизнь, не забывай о жизни!!!

Любовь позволяет забыть время... время позволяет забыть любовь...

Big girls don't cry!

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:15 #49

BiBi
    BiBi (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

1.skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт)
7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА)
20. Alexzander
28. mazik
33.alexandra
34. Ado
35. Арина (может +1)
38.r_Andreane+2 под
39. Yulek
40. asetrina
41. AG (надеюсь смогу)
43. Malinka
44. ksenka (99%) =)))
45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик)
46. Pola скорее всего
47. Bu (50/50)
48. kep (70/30)
49. KATI
50. BIBI
  • 0
Сестра модератора

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:22 #50

Vlady
    Vlady (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Life Freesyle

• Машина:стиральная
1.skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт)
7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА)
20. Alexzander
28. mazik
33.alexandra
34. Ado
35. Арина (может +1)
38.r_Andreane+2 под
39. Yulek
40. asetrina
41. AG (надеюсь смогу)
43. Malinka
44. ksenka (99%) =)))
45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик)
46. Pola скорее всего
47. Bu (50/50)
48. kep (70/30)
49. KATI
50. BIBI
51. Влади (комплект розового белья :wink: )
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2006 - 09:18 #51

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:SD Touring AT 27A
1.skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +4 (ПРИВЕЗУ С СОБОЙ 4 ДЕВУШЕК и БИТУ МОДЕРАТОРА) 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) (Возможно +2) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1) 36. Cutie (тут столько всего собираются привезти, что я прям теряюсь... Разве что подругу захватить? Возможно, +1... 37. Draiver(гитару себя хорошего хорошее настроение водку Ярославского ЛВЗ) 38.r_Andreane+2 под 39. Yulek 40. asetrina 41. AG (надеюсь смогу) 42. Deus (мячики волейбольный и баскетбольный + пара пацанов вазможно) 43. Malinka 44. ksenka (99%) =))) 45. orlovkn( Неогнестрельный цифровой фотик) 46. Pola скорее всего 47. Bu (50/50) 48. kep (70/30) 49. KATI 50. BIBI 51. Влади (комплект розового белья ) 52. ADD+1 (80:20)
  • 0
везет тому, кто везет!

Отправлено 16 Июнь 2006 - 10:42 #52

skorovik
    skorovik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

СПИСКИ СДАВШИХ ДЕНЬГИ: 1-2-3. skorovik 4. сосед 5. MD 6. JonsonM3 7-8-9-10. РОС +3 11. AlexGun 12.Olga779 13. Sasharus 14. Mink 15. Масяня 16. Lizka 17. Alexzander 18. Alenka 19. MeteOr 20. oDeonis 21. Ильдар 22-23. TonyX+1 24. Арина 25. Cutie 26. Yulek 27. Malinka 28. ksenka 29. Pola 30. kep 31. BIBI 32. Игорян 33-34. Kirhab + 1 35-36. MIG + 1
  • 0

А может прокладку сменить между рулем и сидением?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных