Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Тусовка-Маздовка на природе 17.06 ! Всем быть! СПИСКИ!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:45 #1

skorovik
    skorovik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

И так, всем кто решился на проведение совместно с членами клуба одного дня своей жизни на природе...

17 июня 2006 года в субботу поддавшись моему предложению, решено провести выезд на природу… Сие мероприятие будет походить не далеко от г. Домодедово, к моему величайшему сожалению, место не посредственно проведения пикника не могу обозначить крестом на карте, но вот место встречи назову точно - если ехать по внешней стороне МКАД и двигаться от Профсоюзной улицы в строну Каширского шоссе, не доезжая до Каширки будет указатель «МОСКВА - РОСТОВ-ДОН» (в народе ее называют «СКОРОСТНАЯ») вот под этот указатель уходим на право… Попав на трассу, т.е. оказавшись на главной дороге не стоит торопиться с перестроением в левый ряд, дабы почесать пятку правой ноги о пол вашего авто… Метров через 50-70 по правую руку вы увидите заправку ТНК (Тюменская Нефтяная Компания) вот как раз на этой заправке и встречаемся в 11-30 утра. Опоздавших ждем, но не до поздней ночи... )))

Для проведения данного мероприятия каждый желающий может привезти с собой спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, цыган, медведей и т.д. и т.п.

ИТОГО:

ДАТА - 17 июня 2006 года

МЕСТО - НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМОДЕДОВО

МЕСТО ВТРЕЧИ - ВЫЕЗД С МКАД НА МОСКВА - РОСТОВ ДОН СРАЗУ СПРАВА ЗАПРАВКА ТНК

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ - 11:30

ЗАДАЧА - ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ПОЕСТЬ МЯСА, ХОРОШО ОТДОХНУТЬ

СОСТАВ - ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

КОЛЛИЧЕСТВО - НЕОГРАНИЧЕННО ни кем...

Составляем списки, а после этого определяемся с тем кто что закупает и привозит... Под ником прошу указать у кто что есть и это самое он готов привезти (мангал, шампуры, гитара и т.д.)

ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!!

Также тема для обсуждения тут - http://www.m3club.ru...p=236082#236082

Итак! СПИСОК:
1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт)
2.
  • 0

А может прокладку сменить между рулем и сидением?

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:55 #2

AlexGun
    AlexGun (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:56 #3

сосед
    сосед (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • вечно отдыхающий

• Интересы:море солнце, отдых, пляж!
  • Машина:мазда3 милашка
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:13 #4

MD
    MD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3. MD+1 (Пистолет Макарова :lol:, мишени найдем)
  • 0
Энтузиасты - это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс.
С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки.

Генри Форд

Mephisto

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:17 #5

JonsonM3
    JonsonM3 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Мэр Мышкина

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3. MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 4. JonsonM3 (мангал есть небольшой)
  • 0
Афигений - вот это жиранули ))))

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:34 #6

Scarlett
    Scarlett (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Справа сидящая красотка©

• Машина:Не-За-Ру-Ле-М!
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:45 #7

AlexGun
    AlexGun (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:57 #8

Chris
    Chris (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Футболист-Маньяк

• Машина:555 :-))
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... )
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 13:08 #9

fox
    fox (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем
  • 0
Изображение M3 1.6 AT HB touring sunlight silver

Отправлено 05 Июнь 2006 - 13:27 #10

Olga779
    Olga779 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 13:44 #11

sasharus
    sasharus (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda 6 (III)
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон)
  • 0

Lelika , scola

Отправлено 05 Июнь 2006 - 13:52 #12

Mink
    Mink (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • М3 СLUBничка

• Интересы:ВОРОБЫШЕК ))))
  • Машина:1:43
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется :mrgreen:
  • 0
Maybe.... Изображение

Атмосферная... женщина-блюз...расслабляет, обволакивает...но яйца надо беречь(с) pirog Изображение

1/2 Absolument fabuleux

Отправлено 05 Июнь 2006 - 14:33 #13

Lizka
    Lizka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:20 #14

Ира
    Ира (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20 Ира + 1 (лодка, игры типа твистера)
  • 0
Краткость - с.т.

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:21 #15

Alenka
    Alenka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:BMW 325 е90 :)
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) :)
  • 0
ОН: - Ты говоришь как идиотка...
ОНА: - Я говорю так, чтобы ты понял...
:)

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:36 #16

skorovik
    skorovik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:46 #17

skorovik
    skorovik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Alenka, обсуждение тут - http://www.m3club.ru...p=236082#236082 :wink:

ТУТ ТОЛЬКО СПИСОК ВЕДЕМ!
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:19 #18

MeteOr
    MeteOr (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:лётчик-испытатель
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть :D ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы :) ну и еще чё-нть) 25. ...
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:34 #19

alexsnov
    alexsnov (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Прошу прощения, вероятно так... :D СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить)
  • 0

Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:56 #20

Ildar
    Ildar (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить 8) :lol: )
  • 0
Yours truly, Ildar
Mazda 6/2 Black

No need to run and hide, It's a wonderful, wonderful life,
No need to laugh and cry, It's a wonderful, wonderful life

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:05 #21

mazik
    mazik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Интересы:оч много !
  • Машина:мой машин, две ноги )))
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 27. mazik
  • 0
Когда я прочитал об ужасах алгоколизма, я бросил чтение.

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:59 #22

skorovik
    skorovik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 27. mazik 28. TonyX+1 (будь внимательнее)
  • 0

Отправлено 06 Июнь 2006 - 04:01 #23

AVP
    AVP (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • desde 06.01.2006

Ildar, а MP-40 в наличии нет???

СПИСОК:
2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик)
3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем)
5. JonsonM3 (мангал есть небольшой)
6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила)
7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ...
10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу)
11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... )
13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем)
15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона)
16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон)
17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green
18. Lizka (есть мангал, шампуры)
19. Alexzander
20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?)
21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера)
23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть )
24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть)
25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить)
26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing )
27. mazik
28. TonyX+1 (будь внимательнее)
29. BlackMazda (вероятность 50х50)
  • 0
Hush little baby, don't say a word
And never mind that noise you heard
It's just the beasts under your bed
In your closet, in your head

spah

Отправлено 06 Июнь 2006 - 07:30 #24

Я-MIRROR
    Я-MIRROR (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 27. mazik 28. TonyX+1 (будь внимательнее) 29. BlackMazda (вероятность 50х50) 30. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.)
  • 0
Я не даю названия - Я все называю своими именами

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:29 #25

Shved-BlackFox
    Shved-BlackFox (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Splinter

• Машина:BMW E39 Touring M54B22
СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 27. mazik 28. TonyX+1 (будь внимательнее) 29. BlackMazda (вероятность 50х50) 30. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 31. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор)
  • 0
В миру Сергей.

Макс86

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:10 #26

alexandra
    alexandra (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 27. mazik 28. TonyX+1 (будь внимательнее) 29. BlackMazda (вероятность 50х50) 30. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 31. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 32.alexandra
  • 0

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:23 #27

Ado
    Ado (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Интересы:сноуборд и красивые машинки :)
  • Машина:с30
ААААА... классно!!!!!!! Обязательно буду!!!!!!! :P СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17. Mink - а я себя привезу....мало не покажется Mr. Green 18. Lizka (есть мангал, шампуры) 19. Alexzander 20. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 21-22. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 23. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 24. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 25. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 26. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 27. mazik 28. TonyX+1 (будь внимательнее) 29. BlackMazda (вероятность 50х50) 30. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 31. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 32.alexandra 33. Ado :roll:
  • 0
была матршка *565* цвета неба
ей было бы:
Изображение

сейчас синий вольвик *111**

получила 2 диплома m3club:
"Так надо!"
"MD терпел и нам велел"

Отправлено 06 Июнь 2006 - 19:34 #28

Масяня
    Масяня (обратиться)

• Pip
  • Активные пользователи
  • M3 CLUBничка

• Машина:Есть!
СПИСОК:
2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик)
3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем)
5. JonsonM3 (мангал есть небольшой)
6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила)
7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ...
10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу)
11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... )
13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем)
15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона)
16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон)
17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется :mrgreen:
19. Lizka (есть мангал, шампуры)
20. Alexzander
21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?)
22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера)
24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть )
25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть)
26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить)
27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing )
28. mazik
29. TonyX+1 (будь внимательнее)
30. BlackMazda (вероятность 50х50)
31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.)
32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор)
33.alexandra
34. Ado
  • 0

Отправлено 06 Июнь 2006 - 20:20 #29

Арина
    Арина (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

СПИСОК: 1. skorovik (арбалет, мишень к нему, шампуры 6 шт) 2. сосед (шампуры штук 6, опоры для шампуров 2 шт, ракетки и валанчик) 3-4 MD+1 (Пистолет Макарова , мишени найдем) 5. JonsonM3 (мангал есть небольшой) 6. Scarlette (нарды и еще что-нибудь...еще не решила) 7-9. РОС +2 (привезу муззон, пистолет, мяч, черт знает что еще ... 10. AlexGun (мангал, ну а остальное что скажите то и привезу) 11-12. Chris +1 (возьму друга , мангал, шампуры, мяч, ну и карабин могу захватить... ) 13-14. fox + pirat (шампуры, ракетки для бадминтона и воланчики может еще что-то найдем) 15.Olga779(захвачу ракетки для бадминтона) 16. Sasharus (есть мангал и шампуры,бадминтон) 17-18. M3 CLUBнички (Mink и Масяня) - а мы себя привезем....мало не покажется 19. Lizka (есть мангал, шампуры) 20. Alexzander 21. Alenka (могу привезти микрофон Ледсингер...караоке петь будем?) 22-23. Ира + 1 (лодка, игры типа твистера) 24. MeteOr (привезу с собой хорошее настроение, и ещё чо нибуть ) 25. oDeonis (а я привезу себя и чипсы ну и еще чё-нть) 26. alexsnov (вероятно +1) (нарды и могу ружо МР захватить) 27. Ильдар (могу привезти несколько АК-74, на тест-драйв, кому понравиться сможет купить Cool Laughing ) 28. mazik 29. TonyX+1 (будь внимательнее) 30. BlackMazda (вероятность 50х50) 31. Я-MIRROR (мужа и детей и т.д. и т.п.) 32. Shved-BlackFox (мангал на 6ть шампуров, шапура 12 шт., коврики сидеть 3 шт., палатка, спальники, матрас, тренога для котелка, котелок, гитара, видеокамера, тапор) 33.alexandra 34. Ado 35. Арина (может +1)
  • 0
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..." (Габриель Гарсиа Маркес)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 22:15 #30

Makar
    Makar (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

А меня кто привезёт!? :mrgreen:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных