Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Дилер меня дурит?!...

Сообщений в теме: 6

Отправлено 06 Май 2006 - 16:03 #1

Кваказябра
    Кваказябра (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Жду Мазду 3, чёрную, 1,6 AT. Жду с января. Заключал договор с Независимостью сроком до 15 апреля, хотя они меня убеждали, что авто придёт в начале апреля 2006. Потом мне сказали, что машина задерживается до 16 апреля, дескать япошки задержали поставку. Верю. Жду. Потом звоню, мне говорят - Задерживается из-за парома, мол будет 28 апреля. Расстраиваюсь. Становлюсь пессимистом. Жду. Позже звоню. Говорят. что задерживается на таможне, что типа она будет 1-2 мая, на шашлыки поедете. Хочу плакать. Не сдерживаю эмоции. Жду. Звоню в начале этой недели. Говорят, что она задерживается по неизвестным причинам аж до 10-10 мая. Я перестаю верить. Становлюсь аутистом. Скажите, меня, что обманывают? Может, они продают мою очередь кому-то? Ведь по сути, договор с ними просрочен, правда, по их вине, но, при этом, аванс я вносил. Кто-нибудь скажите, что мне с ними делать? Куда нужно надавить? Думал сменить дилера. Звонил другим - говорят, что следующая партия в сентябре-октябре..... Спасибо!"
  • 0

Отправлено 06 Май 2006 - 16:59 #2

Ynot
    Ynot (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Они обязаны за просрочку денег платить, почитайте в договоре.
  • 0

Отправлено 06 Май 2006 - 18:02 #3

lawyer3
    lawyer3 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Об этом много говорилось, есть образцы претензий, инстуркция что делать и как.. почитатйте сответсвующий раздел форума!
  • 0

Отправлено 06 Май 2006 - 21:33 #4

Manson
    Manson (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Может, они продают мою очередь кому-то?

Ты VIN своей машины знаешь? Если да, то очередь никому продать не смогут - жди!
А в праздники с таможней всегда проблемы.
  • 0

Отправлено 07 Май 2006 - 00:01 #5

ВАВАН
    ВАВАН (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

задержки у всех Д.Ц, так что все ждут. Сегодня пришла 1 партия-позвони узнай
  • 0

Отправлено 07 Май 2006 - 12:58 #6

MarinaZ
    MarinaZ (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:фото, большой теннис)
  • Машина:Audi A4 DTM Edition
Я свою машину тоже в Независимости ждала, но VIN машины в договоре не прописывался. НО машину я получила даже раньше срока, прописанного в договоре. Кваказябра, ты не расстраивайся. Сейчас такая фигня твориться у многих. Муж ждет свою машину, правда не Мазду, но это не важно в данной ситуации. В договоре у него тоже прописан апрель месяц (середина), но, как ему сказали, что-то там на таможне твориться и поэтому машина так надолго задерживается (машина тоже из Японии идет)... Правда, прошлой ночью она пришла в Москву :D Муж с кем только не ругался :twisted: Обещали скидки и подарки. Вот и ты не теряйся и наезжай на них конкретно. Пусть дают, например, комплект зимней резины с литыми дисками + коврики или еще что-нибудь :D ТРЕБУЙ !!! Удачи :D
  • 0

Отправлено 12 Май 2006 - 14:08 #7

marcus82
    marcus82 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

У меня та же проблема Я тоже имею дело с независимостью. Жду М3 Sport Обещали, что будет в москве 13 апреля, прибыла на днях (6 мая), стоит на ходынском поле, сейчас морочусь с банком и документами. Как мне объяснил манагер, проблема была с задержкой парома в Котке, типа громкое дело, даже в газетах освещалось сие события (я не видел, не читаю и не выписываю :) ) Но сейчас уже вроде все нормально, так что выше нос и не только нос, все будет у нас....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных