Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

ДЦ Независимость

Сообщений в теме: 754

Отправлено 02 Май 2017 - 00:10 #751

Gerasev
    Gerasev (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda 6 дорейстайл

Хорошие скидки, а у них в прошлую среду забрал свою Мазду 6, ждал под заказ потому что цвета который мне нравился  не было в наличии, привезли за 2 дня до окончания срока договора. Как бонусом дали некоторые опции и бесплатное первое ТО. Работой самого дилера Независимости и менеджеров остался доволен, по оформлении все сделали оперативно без головной боли, плюс приняли без проблем мою старую Елантру.

Мои поздравления, хороший выбор. За сколько взяли если не секрет? Неплохой бонус от независимости, на ТО можете смело к ним ехать, я у них свою ласточку обслуживаю с момента покупку нареканий по качеству нет. Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. ИМХО.

• 0

Отправлено 02 Май 2017 - 11:20 #752

Hobs
    Hobs (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6 2.5 суприм

Мои поздравления, хороший выбор. За сколько взяли если не секрет? Неплохой бонус от независимости, на ТО можете смело к ним ехать, я у них свою ласточку обслуживаю с момента покупку нареканий по качеству нет. Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. ИМХО.

Я изначально ехал к ним за супримом с двухлитровым движком, но потом пообщавшись с менеджером в независимости и проехавшись на тестовой машине с мотором 2.5л понял что надо брать 2,5 однозначно. Плюс менеджер скинул цену на 6рку в наличии, в итоге взял 2.5 на автомате в суприме за 1,55 млн рублей. Машиной доволен на все 100%, кстати несмотря на движок с таким объемом и автомат расход приятно порадовал, думал по Мск будет больше с учетом пробок.

• 0

Отправлено 30 Август 2017 - 01:15 #753

Sofit
    Sofit (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6

Подскажите пожалуйста как по качеству делают кузовщину в Независимости  и какие там примерно цены за деталь? Сегодня притерли бампер, скорее всего полировка не спасет а придется красить... 

Сообщение отредактировал Sofit: 30 Август 2017 - 01:16

• 0

Отправлено 30 Август 2017 - 13:36 #754

Gerasev
    Gerasev (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda 6 дорейстайл

Подскажите пожалуйста как по качеству делают кузовщину в Независимости  и какие там примерно цены за деталь? Сегодня притерли бампер, скорее всего полировка не спасет а придется красить... 

Я у них давненько точечно красился, сделали нормально, покраска зиму пережила, лак не слазит, в общем все норм, по цвету попали можно сказать идеально, по деньгам за деталь взяли что-то около 8500 рублей, но они сейчас стали партнером клуба, т.е есть скидки возможно получится дешевле вот ссылка. 

http://mazdaclub.cc/...»-teper-vmeste/

Сообщение отредактировал Gerasev: 30 Август 2017 - 13:37

• 0

Sofit

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 14:56 #755

Sofit
    Sofit (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6

Я у них давненько точечно красился, сделали нормально, покраска зиму пережила, лак не слазит, в общем все норм, по цвету попали можно сказать идеально, по деньгам за деталь взяли что-то около 8500 рублей, но они сейчас стали партнером клуба, т.е есть скидки возможно получится дешевле вот ссылка. 

http://mazdaclub.cc/...»-teper-vmeste/

Спасибо большое, уже позвонил записался в независимость, сегодня вечером погоню к ним машину, обещают за пару дней покрасить, наверное чтобы машину  не оставлять, попрошу чтобы бампер сняли и оставлю его на покраску, а то без машины никак вообще.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных