Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

ТО2 (40000 1,6 АКПП)

В этой теме нет ответов

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:29 #1

Spart
    Spart (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет! Долго рассказывать о прохождении ТО нет смысла, т.к. до меня это уже подробно было описано.
Приемщик был Сидоров Юрий. Документы оформили быстро и отправили отдыхать часа на три. Расходники я привез свои ( масло Dexelia 5л, ф-р масляный, воздушный, салонный, тормозная жижа 1л). По стоимости работ мне было озвучено 6435 рублей, соответственно минус клубная скидка и того получилось 5148 рублей (кстати карту лучше иметь при себе, т.к. номер карты переписывался приемщиком при оформлении доков и на кассе при оплате). Через 2,5 часа Юрий пригласил меня для выдачи автомобиля. И вот тут маленькая ложка дегтя :( . Во первых 5-литровая канистра оказалась пустой, хотя объем заливки не должен был быть больше 4-х литров, т.е. 1л масла слесарь видимо оставил себе в качестве бонуса и второй момент это при замене фильтра салона забыли установить назад крышку внизу панели приборов. Отсутствие крышки я обнаружил при принятии автомобиля и Юрий при мне ее установил обратно, а вот отсутствие масла обнаружил только по прибытию в гараж, мелочь конечно. но неприятно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных