Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

И снова сравнение на этот раз прошу совета

Сообщений в теме: 35

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:58 #31

frostf
    frostf (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

HARDKoD, а ты слышал об изобретении дядюшки Форда? Поточное производство называется. Или ты хочешь сказать, что на Форде 1(один) рабочий? И работает в одну смену? Стоят работяги и каждый прикручивает 4(четыре) шурупа. И так рядами... машинку ваяют достаточно быстро. Реально еще достаточно много вещей делают вручную. Взять хотя бы покарску Фордов до недавнего времени делали вручную по инфе от самого ФМК. Ну и прочие операции где прикручивают или привинчивают - это все люди.

Истину человек глаголет!!! И мне не пришлось все это писать!!!
Конвейер - мать его так, а точнее папу (Генри Форд)!!!
  • 0
Лучше синица в руках, чем дятел в ж..е!!!

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:45 #32

NM
    NM (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Моя жена, дзюдо
  • Машина:teutonia lambda
Привет всем. Совсем недавно, как и автор темы встал перед выбором: съэкономить и взять фокус без очереди или встать на очерь за более дорогой М3. Ради этого поехал в Автопассаж на тест. Там машина хэтч с автоматом в комфорте. До этого я лишь сидел в ФФ2, причем обычно это были машины гиа на коже. Результат тест-драйва: полное отсутствие желания у меня стать клиентом сервиса форд. К тому же, автомобильчик весьма посредственный. Например, Шевроле лачетти вызвал у меня более приятные впечатления. Интересно, что сотрудник салона сразу сказал не обращать внимание на неработающий подогрев заднего стекла и бортовой компьютр, который показывал 20,7 расхода. Почему-то мне показалось, что компьютер не врал. Моё мнение, что ФФ2 не может конкурировать с маздой. Совсем разные автомобили. Причем, Мазда лучше на сумму бльшую, чем разница в цене между ней и ФФ2. Кстати, немецкие машины с бежевым пластиком по низу салона - пачкаться будет. Мой выбор - Мазда. Хотя, сказать, что он мой - не могу. Потому как встал в очередь на другой автомобиль - Пассат последней версии.
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:03 #33

Зайка
    Зайка (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Dariel, я - девушка и мое мнение насчет Мазды такое же , что и у остальных. У меня сердце замирает, когда в городе такую вижу, причем цвет значения не имеет, а Фокус несерьезно как-то, хотя мой брат брал именно его, но у него главный аргумент был - деньги, надо было уложиться в 17. Одним словом - голосуй за Мазду!
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:29 #34

Duce
    Duce (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

У знакомого Ford Fusion собран в Германии. Качество сборки примерно как у ВАЗовской Калины. Если б он меня не ткнул носом в документы, где указана страна изготовления, то я бы до сих пор думал, что машина собрана где-нибудь в Росии. Даже ФФ2, собранный во Всеволжске, произвел гораздо большее впечатление (ИМХО).
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:00 #35

altruist
    altruist (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Лично я тоже долго не мог определиться между этими машинками, но прокатился на фф2 даже до поездки как только сел в нее ну вот чувствую что то не то, как то дискомфортно хотя вроде бы нравится всё и после этого сразу сел в матреху ну прям как будто на ней езжу пару лет- вопрос решился сам собой!!!! :D :D :D
  • 0

#36 Гость__*

Гость__*
  • Гости
Mig, +1)действительна какая же разница между фф и лексусом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных