Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Подарки или скидки при покупке машины.

Сообщений в теме: 127

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:48 #91

MOLOKO
    MOLOKO (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

в Major на рестайлинговую мазду 3 никаких подарков, никаких скидок... вот так... жду машину, а коврики, и те... нужно самому покупать. не говорю о сигналке и прочем.
  • 0

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:42 #92

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

MOLOKO, подарки можно и нужно выколачивать при косяках ОД. Надо же моральный ущерб свой компенсировать. Точно получишь скидку 10% на ТО.
Логично, что какие могут быть подарки на новую машину??? 8O . А уж тем более скидки... :D
  • 0

Отправлено 09 Июль 2006 - 14:59 #93

aspid
    aspid (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Тема снова станет актуальной в связи с задержкой больше месяца на FL :)
  • 0

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:55 #94

Trolle
    Trolle (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

О-е: давайте писать, кто какие подарки получил от своего ОД за задержку FL. Просьба указавать ОД, менеджера и подарок...)))
  • 0

RoxySp

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:57 #95

Trolle
    Trolle (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

MOLOKO, подарки можно и нужно выколачивать при косяках ОД. Надо же моральный ущерб свой компенсировать. Точно получишь скидку 10% на ТО.  
Логично, что какие могут быть подарки на новую машину??? 8O . А уж тем более скидки... :D

Поверь мне как корпоративщику могут быть и немаленькие, правда не для всех...
  • 0

Красный

Отправлено 09 Июль 2006 - 21:37 #96

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи

Trolle, раскрой тайну, я в вхожу в эту узкую прослойку? :D
  • 0

RoxySp

Отправлено 09 Июль 2006 - 21:38 #97

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи

aspid, тема уже актуальна, потому как машину многие ждали ещё до 31 мая, нехтрый подсчёт выведет тебе просрочку в 1,5 месяца...
  • 0

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:16 #98

Trolle
    Trolle (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

В зависимости от марки машины (среднего и ниже класса) скидки могут доходить до 1,5-2 тыс. $... не применительно именно к Мазде, а в общем по рынку. Только физикам это не светит, к сожалению, я и сам скидку получаю через механизм рассрочки, а не налом.
  • 0

Ramone

Отправлено 10 Июль 2006 - 23:16 #99

Ynot
    Ynot (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Кстати, Альфабанк представляет держателям Visa Gold/Platinum, MasterCard Gold/Platinum неплохие скидки - 3% при покупке, 7% на оригинальные зачасти и 10% на обслуживание. :)

Дополнительно по ссылке - http://www.alfabank....tage_club/auto/

и совсем конкретно http://www.alfabank....bout.html?id=63
  • 0

БЕГЕМОТ , Mephisto

Отправлено 31 Июль 2006 - 18:04 #100

Marika
    Marika (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:Очччень много
Подарки это конечно хорошо. :D Но мне так кажется, что они маловероятны. :cry: Мой монагер вообще ни слова об этом не проронил. Машину обещали числа 11, так что на месте будем разбираться. Если кто раньше что-то получит, сообщите. Буду признательна за инфу. :D
  • 0

Отправлено 31 Июль 2006 - 19:29 #101

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи

Ладно, если машину с просрочкой привезли... Я вот здесь писал, что ругаться буду и подарки требовать, а у меня уже авто в М18 стоит, ждёт меня, причём пришла на МЕСЯЦ раньше положенного, даже кредитное решение ещё не получил. В этой ситуации мне тоже подарки требовать??? :D
  • 0

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:25 #102

MonstroZaytc
    MonstroZaytc (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Ихо де пута

• Интересы:мото, ролики, вокал, картинг, сноуборд, вейк... путешествия на авто.
  • Машина:SLK

Ладно, если машину с просрочкой привезли... Я вот здесь писал, что ругаться буду и подарки требовать, а у меня уже авто в М18 стоит, ждёт меня, причём пришла на МЕСЯЦ раньше положенного, даже кредитное решение ещё не получил. В этой ситуации мне тоже подарки требовать??? :D

Да, только от банка))) Хотя ты только что подал документы... так что и банк не при чем...
  • 0

Sawbona

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:55 #103

Kaban
    Kaban (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Кароче к теме о М3 неподходит. но к подаркам очень даже!! Брат забрал вчера в РОЛЬФе на рязанке Хёндай Туссон2..В подарок защиту картера , биксенон, коврики и ешшо какуто фигню!! А да и 2% от стоимости машины скасили, что привело нас в восторг. Первое ТО бесплатно..Афигеть!! Может канечно все зависит от стоимости автомобиля, чем дороже тем можно сних ченить содрать??
  • 0

Отправлено 01 Август 2006 - 13:43 #104

olalala
    olalala (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

При заказе машины в Мажоре, манагер пообещал сам и сразу 10% на все допы и все пока, ну посмотрим когда будем забирать авто может еще что-то выбьем :))
  • 0
Sport 2.0, Реально красный *408**177

Отправлено 03 Август 2006 - 11:57 #105

vrealist
    vrealist (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda3 2006 Blue Sport Hatch
Рольф подарил Мерло южноафриканское и медведа с шариками в ж.. :) Ничего, относящегося к машинке, несмотря на 2 мес. задержку с поставкой не было. Обиделся и ничего из допов у них не купил. Даже за ковриками в autokovrik.ru съездил, получилось в 2 раза дешевле.
  • 0

Отправлено 03 Август 2006 - 12:13 #106

olalala
    olalala (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Даже за ковриками в autokovrik.ru съездил, получилось в 2 раза дешевле.

ну расскажи как коврики ?
прошу прощения что не в тему :)
  • 0

Отправлено 03 Август 2006 - 16:30 #107

vrealist
    vrealist (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ничего, вполне. Взял черные с латексной основой. Водительский крепится липучками к полу. Накладка на тоннель - тоже. Остальные просто лежат. Часа пол подождал бы - дождался бы с синей строчкой в цвет кузова, но мне было лень. Единственный минус этих ковриков по сравнению с оригинальными - нет маздовской символики. Но я хочу пороги светящиеся поставить, а если еще на ковриках будет "M", то это уже перебор. Спросили, "хочешь, пришьем подпятник?" - кусочек коврика в районе пяток перед педалями? хз зачем, но решил, что так будет удобней. Не устоял перед халявой. :) В крайнем случае оторву! :) Ну а если серьезно - предполагал, что в долгой дороге будет удобней с ним ногу держать на "слабом газе", на 6й передаче: пока ездил регистрироваться - 140 км в первый день намотал, нога подустала без ковриков.. Уверяли, что и зимой с такими ковриками все ок. Так что поживем-увидим. Реально надо смотреть, когда сыро на улицах станет. Сейчас-то любой коврик хорош :)) А, вот еще. На черном песочек виден лучше, возможно практичней будет серый. Но я, пожалуй, лучше почаще буду вытряхивать :)
  • 0

Dmitry M , Красный

Отправлено 03 Август 2006 - 16:54 #108

ppauls
    ppauls (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

... что в долгой дороге будет удобней с ним ногу держать на "слабом газе", на 6й передаче...

У тебя Мазда3 FL спорт 2.0?
Поделись как едет? что нравится, что не нравится?
  • 0

Отправлено 03 Август 2006 - 18:51 #109

vrealist
    vrealist (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

да. Пока не гоняю ее, но рулится замечательно. Нравится пока все, кроме функции "постоянно включенный ближний свет". Ну может, если придираться, то руль чуть попухлее и пожестче можно было бы сделать. Но опять же - это в штатных, "гражданских" режимах. Хз, как он себя поведет при активном вождении. Сравнить с чем-то другим похожим более-менее содержательно (как едет) пока не могу - эйфория, ждал с начала апреля. И опять же, до 1000 км не хочу гонять. Если по внешности, то по сравнению с дорестайлингом - салон без вставок с синенькими точками, что чуть более консервативно и солидно imho. А вот цвет Aurora blue (34J) - это совсем не то, что было (winning blue)! Если старый - скорее голубой, то этот - насыщенный синий, очень сочный и "глубокий". Чуть темнее, чем на шестерке. И смотрится на мой взгляд лучше.
  • 0

-skiff- , Колинс , БЕГЕМОТ , ФЕНИКС , Пабло , Mephisto , Dmitry M

Отправлено 07 Август 2006 - 02:12 #110

Dashutka
    Dashutka (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

olalala, про мажор и 10% скидки на допы - та же фигня, и мне кажется это у них стандарт для всех, кто покупает у них авто.
но у меня машинка на 45 дней задержана.. а скандалить не умею.. а по-доброму получится, как думаете?
хочется брызговики, сигналку и отвертку... номера прикручивать :)
ну или самый лучший подарок- постановка на учет :-))))
  • 0

-skiff- , Dmitry M

Отправлено 07 Август 2006 - 13:20 #111

olalala
    olalala (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Dashutka, ну надо пробовать, все мне кажется будет зависить от менеджера и вашего умения уговарить людей :P
  • 0

Отправлено 14 Август 2006 - 16:00 #112

BLEID
    BLEID (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Я Купил M3 SPORT в полной комплектации мне без вопросов подарили защиту картера, коврики и набор автомобилиста
  • 0
Красная Mazda3 FL Sport 2.0 L

Отправлено 16 Август 2006 - 11:26 #113

kasatik
    kasatik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:IT
когда в максимальной конфе покупаешь тачку тебе респект в любом салоне и на любое авто! ) насколько я понял на мазды с АКП самая длинная очередь, соответственно самые низкие шансы что-либо стрясти с салона в подарок :mrgreen:
  • 0

Отправлено 16 Август 2006 - 13:27 #114

olalala
    olalala (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

BLEID, kasatik, ну пока я вот не поняла, мне никто при заказе моей машинки не предлагал золотых гор в подарок :( Хотя у меня и максималка.
На коврики, защиту картера и тонировку я подписалась сама платить, вот думаю может хоть набор автомобилиста дадут в подарок. :cry:
  • 0

Отправлено 16 Август 2006 - 18:47 #115

Marika
    Marika (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:Очччень много
Сегодня забирала свою маську из Мейджера. Вывод-готовы удавиться даже за коврики! Еле-еле отвоевали. :D
  • 0

Отправлено 17 Август 2006 - 09:24 #116

САНЧО
    САНЧО (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Nazim, А вы мне объясните - почему вам должны делать подарки, если вы хотите купить пользующуюся повышенным спросом машину - это раз; о какой лаже в обслуживании может идти речь если ты еще машину не забрал и ни разу не приехал на ТО - это два; манагер машины тебе сам не везет из Японии и то, что она приходит раньше, позже или вовремя не вина и не заслуга этого манагера - это три.

Сообщение отредактированно. Предупреждение за хамство :!: . Подобные совет приберегите для себя. MIG
  • 0

Отправлено 17 Август 2006 - 10:20 #117

GiFTeD
    GiFTeD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • меня зовут Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом.

• Интересы:IT, картинг, автоспорт
  • Машина:MT 2.0 Sedan Carbon grey
САНЧО, Уф! Грозный какой, да понятно, что никто ничего не должен :) Что так сразу на личности, кому что подарили, кому что купили :) УРРОДЫ :)Завидуешь??? ;) Не парься :)
Похоже, что ты в автосалоне работаешь?

По поводу подарков, для покупателя было бы приятно. И это играло бы на репутацию салона, бренда. Мелочевка, но приятно. Хоть брелок или винца как в Рольфе :) Мыли бы машину при ТО хорошо, а не просто очищали от грязи... Отзывы были бы позитивней, даже с другими косяками. (это про Мажор)
Т.е. подарок- это по сути внимание, подчеркивает уникальность события для человека, что его обламывать-то? Дать безделушку какую-ть... А то так рамки для номеров вешают же ;) Подарок? Подарок, конечно :) А то что на машину очередь, и она востребована- это понятно... Салон делает одолжение, вот Вам... платите, берите и уеб... уходите. Максимум прибыли без лишних затрат. Опять про Рольф, вот обслуживание у них вроде отдельных денег стоит, около $200, а идут к ним. Почему? Уровень обслуживания другой и людям проще растоваться с деньгами.
И можем говорить, СаааВОК, в европе вообще даже понятия нет -подарок при покупке... Кстати, есть, они сувенирку только в путь раздают. И футболочки и кепочки... Т.е. если покупателям неизбалованным и избалованным подгоны устраивать в плане ковриков и т.д. то вероятно они будут готовы без вопросов платить счета за ТО, где масло, свечи стоит в два раза дороже :)

Сам брал в Мажоре. Ничего лишнего, кроме машины по договору не дали, я и не настаивал :) И даже не стал бы настаивать :) Издержки воспитания... Чем просить и унижаться, лучше... ну это детали уже...

А вот жене выдали улыбку :)
-Девушка, Вы забыли...
-Что?!
-Улыбку :)

Менеджер Евгений, приятный дядька, поржали малех...
  • 0

S-Лана

Отправлено 17 Август 2006 - 16:04 #118

Dashutka
    Dashutka (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

http://photofile.ru/...oggi_d/2036312/
за малююююсенькую царапинку на зеркале удалось отвоевать ворс. коврики..
иначе ничего бы не было :) (по договору поставка была 26/06)
да мне уже щас не важно!! она - супер! 8) :lol: :D 8) :lol:
  • 0

Отправлено 17 Август 2006 - 16:30 #119

DeMoniaK
    DeMoniaK (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Dashutka, Поздравляю :)
  • 0
M3 Sport FL HB "true red"

Отправлено 18 Август 2006 - 00:28 #120

kasatik
    kasatik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:IT

BLEID, kasatik, ну пока я вот не поняла, мне никто при заказе моей машинки не предлагал золотых гор в подарок :( Хотя у меня и максималка.
На коврики, защиту картера и тонировку я подписалась сама платить, вот думаю может хоть набор автомобилиста дадут в подарок. :cry:

ээээ.... ну как бы подход к человеку нужно найти ) если он не находится, то просто нужно к другому обратиться попробовать ))) у меня профессиональное чуЙство по выбиванию дискаунтов, я без них ничего никогда не куплю.... рекомендую набор Евро 4 выпросить при получении... особенно если ты у товарища мужского пола договор подписывала )))) 3 раза глазками обворожительно хлопнула и вперед! )))) вообще я сразу манагеру сказал, что в блоке и в кларусе ,кажется, защиту картера мне без вопросов дарили... так что кто ищет тот всегда найдет )))))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных