Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Подарки или скидки при покупке машины.

Сообщений в теме: 127

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:25 #61

sherbet
    sherbet (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:MAZDA 3 (чёрный седан)
привет всем! А кто подскажет?!?! Моя машинка приедет на след. неделе, хочу установить ксенон. В течение какого времени устанавливают его, надо ли оставлять машину там (в ДЦ) до следующего дня....какие там условия, расскажите что знаете про это? :?:
  • 0

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:35 #62

Cyxoff
    Cyxoff (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

В середине марта заказал машинку. Так как ДЦ выбирал по принципу «где быстрее», вопрос про скидки/подарки при таком спросе на матрешку показался неуместным. Спустя неделю в голову пришла светлая мысль: компания, в которой я работаю, является корпоративным клиентом данного ДЦ (купили у них около 3х десятков MONDEO и FF2), подумал почему бы и мне не получить benefit от этого обстоятельства. Узнал контакты нашего менеджера в корпоративном отделе, позвонил...предложили скидку 2%  416$ Мелочь, а приятно. 8) Теперь самое главное, чтобы не подвели с обещанными сроками доставки. На днях созванивался со своим менеджером: сообщил мне, что машинка уже в Финляндии, в Москве ожидают через 2-3 недели. :D
  • 0

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:48 #63

MaNon
    MaNon (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

В Мажоре забирили машину. Все почти вовремя ( задержали на 3 дня, т.к. в наличии не оказалось сигнализации и ее долго устанавливали) . Вообще забыли установить заказанные брызгавики, по телефону об этом ни слова не сказали :twisted: Подарков никаких, менеджеры ( их за всю работу по нашему договору было 3) вообще не понимают,что продают :roll:
  • 0

Колинс , Мультя

Отправлено 13 Апрель 2006 - 18:12 #64

Вячеслав
    Вячеслав (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

MaNon, такие менеджеры везде есть.
  • 0
Мазда 3, 1,6 АКПП, седан, цвет 27В.

Отправлено 13 Апрель 2006 - 22:02 #65

Casper
    Casper (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:автомобили, реклама
Будете смеяться!!! у меня не было ни бутылки шампанского, ни брелка, ни даже книжку эксплуатации на русском языке!!! мало того, у моего менеджера был выходной, я его видел всего один раз, когда он прокатил меня на 2-х литровом спорте... машину выдавал другой менеджер, все объяснил, показал...а руки у самого чесались до ужаса, мол, ну все я поехал... для тех кто будет только забирать своего железного коня: обязательно проверяйте несколько позиций: 1. Климат/кондер - на наличие звуков типа жжужание (неправильно установлена защита картера); 2. Все панели - на наличие царапин (следствие установки допов таких, как сигнализация/парктроник); 3. Установка диода сигнализации - диод должен быть грамотно врезан в панель, а не болтаться как х.з. что; 4. Работу всех лампочек и приборов!!! 5. Чистота в салоне и снаружи; ВАЖНО!!! Все это было у меня, но так как желание забрать машину переполняет эмоции и это затмевает глаза, я словно ничего не заметил... в случае появления всех этих багов и других - нуно настаивать на том, чтобы все переделывали!!! П.С.: в подарок мне дали резиновые коврики (не оригинал) и аптечку М3 2.0 Ярко-Синий Спорт Седан
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2006 - 04:02 #66

Casper
    Casper (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:автомобили, реклама
не ругайтесь, если вторую часть написал не по теме!!!
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2006 - 18:11 #67

Вячеслав
    Вячеслав (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Casper, да кто ругаться будет? Мне уже лень отчёт о получении продолжать и позорить Рольф! Но вот на днях соберусь и напишу!
  • 0
Мазда 3, 1,6 АКПП, седан, цвет 27В.

Отправлено 26 Апрель 2006 - 17:08 #68

sherbet
    sherbet (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

а я когда заказывала допы, спросила про подарки, мне мой менеджер сказал, какие подарки, а машина?....воцарилась пауза, и я встречный вопрос задаю, а што, я уже машинку не покупаю???? 8O :D :lol: ....манагер понял что не то что то ляпнул....и поправился, типа 10% на доп. оборудование и на установку, ....ну со скидками ихними мне всё ясно, а я всё равно про падарки решила уточнить....спрашиваю и показываю пальцем на огорромный зонтик со значком Мазды..... а зонтик?!?!...дарите? ......манагер снова очумел, потом подумал и жалобным голоском выдал....он же 800 рэ стоит....кароч Майджору не по силам подарки по 29 убитых енотов))))), да и фик с ними, самое главное машинку во время привезли, всё сделали аккуратно, вложили инструкцию на русскам.....и я давольная и щасливая уехала. :D
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:46 #69

Maxtor
    Maxtor (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

sherbet, все дело в подходе :wink:

Сегодня оформлял договор, бодались с манагером до последнего... скидку на машинку не дал, но было видно, что начальство спустило указание на новый рестайл никаких скидок не делать.. в итоге выбил 10% на сервис, 10% на з/п (ну это развод - они всем карту дают свою, если спросить) и фирменные коврики М3 :wink:
  • 0
Если мысль не укладывается в голове - попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.

Отправлено 26 Апрель 2006 - 23:32 #70

sherbet
    sherbet (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Maxtor, а я карту не спрашивала, мне так дали.....а по поводу подхода...уж больно много чести, у какова-то манагеришки клянчить.....нафиК их)))...
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2006 - 00:10 #71

Maxtor
    Maxtor (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

sherbet, про честь согласен, я ничего и не клянчил.
Тон был задан в форме: "вот видите $1к залога из кармана торчит? готов подписать все буняжки прям щас... сделайте мне предложение, от которого я не смогу отказаться или я отсюда дую в независимость"...

з.ы. мне кстати до независимости 5 мин езды, удобно
  • 0
Если мысль не укладывается в голове - попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:47 #72

sherbet
    sherbet (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Maxtor, ну тож не плохо :D , а ваще не парься ты с этими капеешными подарками....мне, када забирала свою машинку, вообще напарник моего манагера сказал, что на трёхи ни подарки, ни скидки не распространяются.....потому что улетают быстро, а вот если бы взяли ше-есть, то тогда подарков бы навалили целую кучу :mrgreen:, так что жди свою красавису....ощущения не передаваемые просто........ когда ты впервые к ней приближаешься! :o :lol: :D
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2006 - 22:04 #73

Maxtor
    Maxtor (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

sherbet, аналогично про шестерку.. мой манагер, когда я оформлялся, столько раз пытался мне впарить м6, и так и сяк... перестал только тогда, когда я на него косо посмотрел :)
про копеешные подарки абсолютно с тобой согласен! это так просто галочка для успокоения души была... не в независимости же купил, кот. у меня под боком, а 30 км перся до мажора :) пусть оправдывают оказанное доверие! хотя бы "сервисом" :D
  • 0

Отправлено 13 Май 2006 - 12:38 #74

Vincent
    Vincent (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Chevrolet Lacetti 1.6 HB МКПП

...Майджору не по силам подарки по 29 убитых енотов))))) ...

Да уж, вот ведь жлобы, могли бы одарить. Но возможно, что манагер позже спишет этот зонтик на подарок и заберёт себе :)
Немного оффтопа: в нашей фирме была статья расходов на подарки, правда только на второю половину сезона продаж. Человек покупая очки Ray-Ban за 150 евро получал классную бейсболку/футболку/сд-кейс за 20 евро.
А здесь машины от 20 тыс. баксов.
  • 0

Отправлено 14 Май 2006 - 15:53 #75

ЛЕКСА-777
    ЛЕКСА-777 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • сЦука-блонда

• Интересы:авто, сноуборд
  • Машина:mazda3 777 & H3 чёрный 999
sherbet, я так понимаю, что мы соседи. Щас машинку тоже в Majore жду. Когда заказывала, честно говоря думала, что дадут скидку, как постоянным клиентам их салона, но фиг что получила. Интересно ещё, кто был у Вас менеджером?
  • 0

Отправлено 19 Май 2006 - 23:45 #76

TarasovAV
    TarasovAV (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:1,6 АКП, седан
нам бы не плохо иметь представителя М3Клуба в ДЦ (типа профсоюза), чтобы нашего брата не обижали ужастные и злые манагеры. А насчет профсоюза - это я серьезно. Можно обсудить.
  • 0

Отправлено 24 Май 2006 - 00:00 #77

Angkor
    Angkor (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Не знаю, называть ли это подарком.., но когда получал машинку в Major обнаружил в ней подогрев сидений, который не заказывал... :D :D :D Был приятно удивлён... :)
  • 0
2.0 HB Sport, Carbon Gray (с клубным шильдиком)

Отправлено 24 Май 2006 - 11:52 #78

Ballage
    Ballage (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотограф на свадьбу, свадебная фотосъемка
  • Машина:Mazda 3

Не знаю, называть ли это подарком.., но когда получал машинку в Major обнаружил в ней подогрев сидений, который не заказывал...  :D  :D  :D  
Был приятно удивлён...  :)

А на спорте оно разве не в стандартной комплектации???
  • 0

Отправлено 24 Май 2006 - 13:47 #79

Angkor
    Angkor (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Ballage, может сейчас и входит в стандартную комплектацию.., но когда я заказывал машину (в сентябре) мне предлагали за подогрев сидений доплатить... Я тогда отказался (потом, честно говоря пожалел, что не заказал), но при получении машинки подогрев был! :) :) :)
  • 0

Отправлено 24 Май 2006 - 19:33 #80

Maxtor
    Maxtor (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Angkor, на заводе шла с подогревом, в ДЦ поздно спохватились - забыли скрутить :lol:
  • 0

Отправлено 24 Май 2006 - 23:12 #81

Angkor
    Angkor (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Maxtor, ага, наверно... :D :D :D
  • 0

Отправлено 25 Май 2006 - 11:46 #82

SLR
    SLR (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:[вырезано цензурой]
  • Машина:BMW 325 E90
ЛЮДИ, вы не стесняйтесь требовать подарки прямо при заключении договора. Я сразу объявил 600 евро, менеджер перевел меня в доллары, а потом опустил к 500$. Однако это не плохо, можно допов набрать :) Мелочь, а приятно, не брелок же :)
  • 0

Отправлено 25 Май 2006 - 18:05 #83

VESS
    VESS (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

ЛЮДИ, вы не стесняйтесь требовать подарки прямо при заключении договора. Я сразу объявил 600 евро, менеджер перевел меня в доллары, а потом опустил к 500$. Однако это не плохо, можно допов набрать :)
Мелочь, а приятно, не брелок же :)

Это где такие добренькие манагеры живут? Страна должна знать своих гироефф! :wink:
  • 0

exploit

Отправлено 26 Май 2006 - 09:44 #84

SLR
    SLR (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:[вырезано цензурой]
  • Машина:BMW 325 E90
VESS, В Независимости, уже 2-е авто с такой скидкой, у разных манагеров
  • 0
BMW : это и есть Zoom-Zoom

Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:02 #85

yaponka1
    yaponka1 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:авто, бильярд, ролики
в Независимости дали набор автомоби-та, 15% скидку на допы и сигналку в подарок, все это за 2-ух недельную просрочку моей матрешки :wink:Пришлось им устроить маленький скандальчик! :twisted:
  • 0

Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:27 #86

Desp
    Desp (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи.
  • нет статуса

• Интересы:разносторонние
  • Машина:есть
Брал в Независимости вторую машину в течении года и привёл ещё пару своих друзей, которые заказали рестайлинговые трёшки. Итог: Друзьям в качестве подарка поставят в подарок сигналки. Мне подарили и установили: 1. Сигнализация; 2. Парктроник с покраской датчиков в цвет кузова; 3. Коврики оригинальные резиновые; 4. Секретки на колёса; 5. Кевларовую защиту поддона картера; 6. И самое главное БРЕЛОК. Общая стоимость подарков мне составила примерно 43000 рублей. И ещё серебрянную карту дали на обслуживание. И это всё при том, что машина моя не задержалась, а пришла даже на месяц раньше чем я заказывал. В общем теребите ребята своих менеджеров. Всё они могут, только не хотят.
  • 0

Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:58 #87

yaponka1
    yaponka1 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:авто, бильярд, ролики
значит надо было с ними пожеще! :twisted: А тебе, Desperate, завидую! Ты рекордсмен по подаркам! :D
  • 0

Отправлено 30 Июнь 2006 - 23:26 #88

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

Desperate, молодец!!! только что чему здесь удивляться, если ты им армию клиентов привёл??? :D :D :D . Я пока могу лишь одним человеком похвастаться... :( ... Подарки и не маленькие имеет смысл требовать когда реально задерживают вашу масю (речь не идёт о 2-3 днях). А вообще что мы за народ такой русские??? Везде ищем халяву... за что подарки????? 8O Почему они должны их дарить????? 8O По секрету скажу, что я тоже всё равно буду требовать с них (одним брелком и набором чайника не обойдутся...) презенты, сердце и здравый ум подсказывает. что просрочка в поставке нехилая будет, так что буду стремиться по максимуму... :D :D :D
  • 0

Отправлено 01 Июль 2006 - 10:32 #89

Trolle
    Trolle (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

А Представительство Мазда в России потом будем возмещать ДЦ все эти массовые подарки, за срыв сроков сертификации...))) Хотя о чем я - подарки итак у каждого дилера предусмотрены изначально, просто кто-то из покупателей просит их, а кто-то нет...
  • 0

Отправлено 01 Июль 2006 - 12:29 #90

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

Trolle, предусмотрены говоришь? Случайно не о брелке и бутылке шампанского идёт речь??? Даже смешно...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных