Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Осмотр нового Авто.

Сообщений в теме: 7

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 15:25 #1

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

• Машина:БНВ 325Сi
Такую тему не нашел, посему создал новую. Вот приезжаю я осматривать новую свою машинку... На что следует обращать сразуже свое внимание? Все номера, подтеки, уровень залитых жидкостей и т.д. и т.п. И если вдруг мне данное авто не понравилось, т.е. не удовлетворяет чему-либо, сколы ну и еще чтонить... Могу ли я от нее отказаться и требовать в замен такуюже модель, если она есть в наличии у них? З.Ы. Я внес предоплату 13 т.р.. В случае отказа от данного заказа деньги полностью вернутся мне? Менеджер мне говорил, что 100% деньги отдадутся, но говорил он это как-то смутно, говорил про какие-то условия потом. В договоре прочитал п 5.2 "При отказе покупателя от выполнения обязательств, предусмотенных в п 1.1 Договора, внесенные им денежные средства подлежат возврату в 30-дневный срок с удержанием 10% от стоимости товара" О_о это я им получается отдам 67 кусков???? Не понимаю я этого что-то.... ПО поводу осмотра вопрос отпадает, я разул глаза и нашел тему =)))) А вот П.С, еще висит...
  • 0

#2 Гость__Pavel__*

Гость__Pavel__*
  • Гости
Такую тему не нашел, посему создал новую. Вот приезжаю я осматривать новую свою машинку... На что следует обращать сразуже свое внимание? Все номера, подтеки, уровень залитых жидкостей и т.д. и т.п. И если вдруг мне данное авто не понравилось, т.е. не удовлетворяет чему-либо, сколы ну и еще чтонить... Могу ли я от нее отказаться и требовать в замен такуюже модель, если она есть в наличии у них?

З.Ы. Я внес предоплату 13 т.р.. В случае отказа от данного заказа деньги полностью вернутся мне? Менеджер мне говорил, что 100% деньги отдадутся, но говорил он это как-то смутно, говорил про какие-то условия потом. В договоре прочитал п 5.2 "При отказе покупателя от выполнения обязательств, предусмотенных в п 1.1 Договора, внесенные им денежные средства подлежат возврату в 30-дневный срок с удержанием 10% от стоимости товара" О_о это я им получается отдам 67 кусков???? Не понимаю я этого что-то....

ПО поводу осмотра вопрос отпадает, я разул глаза и нашел тему =)))) А вот П.С, еще висит...

Ищи лучше! Здесь есьт такая тема... лень самому искать... там есть файл car_acceptance.xls, в котором есть все моменты на которые надо бращать внимание при приемке авто!
А по поводу отказа... деньги вернутся все, за исключением процента банка, которые должен быть указан в договоре. Я заказал в Независимости и у меня стоит 2%. Т.е. отдав 25000 руб и отказавшись от машины мне вернут 25000-2%=24500!!! В разных салонах проценты разные! Смотри договор!

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 15:31 #3

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Такую тему не нашел, посему создал новую. Вот приезжаю я осматривать новую свою машинку... На что следует обращать сразуже свое внимание? Все номера, подтеки, уровень залитых жидкостей и т.д. и т.п. И если вдруг мне данное авто не понравилось, т.е. не удовлетворяет чему-либо, сколы ну и еще чтонить... Могу ли я от нее отказаться и требовать в замен такуюже модель, если она есть в наличии у них?

З.Ы. Я внес предоплату 13 т.р.. В случае отказа от данного заказа деньги полностью вернутся мне? Менеджер мне говорил, что 100% деньги отдадутся, но говорил он это как-то смутно, говорил про какие-то условия потом. В договоре прочитал п 5.2 "При отказе покупателя от выполнения обязательств, предусмотенных в п 1.1 Договора, внесенные им денежные средства подлежат возврату в 30-дневный срок с удержанием 10% от стоимости товара" О_о это я им получается отдам 67 кусков???? Не понимаю я этого что-то....

ПО поводу осмотра вопрос отпадает, я разул глаза и нашел тему =)))) А вот П.С, еще висит...

Плохо искал походу.Есть отдельная конкретная тема.Тебе щас ссылок надают.
Деньги тебе вернут с удержанием 10% от внесенной суммы а не от цены товара.Т.е. 1300рублей в твоем случае.Надо свой договор глянуть...но у меня помоему так написано.
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 15:34 #4

бубусик
    бубусик (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи.
  • очень нуждаюсь..

• 0
Не помню значит не было

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 15:37 #5

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

Спасибо за ответ :lol:
  • 0

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 15:38 #6

бубусик
    бубусик (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи.
  • очень нуждаюсь..

Ой :blink: Деньги обязательно отдадут. Через месяц. Опыт был. <_< Смотри как они подготовили машину внешне. Был случай когда машину подготовили изуродовали краску. Поздно заметили :(
  • 0
Не помню значит не было

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:55 #7

jonnyekb
    jonnyekb (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

самое главное ничего не подписывай, пока чем-то недоволен.
  • 0
Mazda3 FL HB 1.6 MT Touring+ Black

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:00 #8

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

Это по-любому. Спасибо за подсказку. Все-таки цена там немаленькая.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных