Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Чудо свершилось!!!

Сообщений в теме: 214

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 09:36 #91

Inica
    Inica (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • завтра сегодня станет вчера

• Машина:синяя
Meskype, согласна на все 100% :D
Но все-таки обидно, что раньше 2 литра не пустили в продажу :(
  • 0
Инь (с) MonstroZaytc

я с тобой в разведку пойду и не только пойду и не только в разведку © :-)

краткая характеристика:
светская алкогольвица, югославская поэтесса. Родилась в сарае Сараево. Зарабатывает на поэзии, поэтому, если у вас есть деньги, то помогите, ради Бога. Муза является к ней либо с утра, либо с портвейна. Если вы заметили, что она о чём-то задумалась, то вызывайте скорую. Вечером неразборчива, утром незлопамятна. Умывается утренней росой, поэтому ругается матом.(с) )))))))))))

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 10:11 #92

ampeet
    ampeet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Наконец-то одумались :) . А в 2009-м еще неизвестно какая матрешка будет - мож и не такая красивая. Да и любят япошки с каждым поколением какие-нибудь нововведения совать. Вон у сивика - хетча воткнули вместо автомата нормального какой-то робот - так уродство ж одно. А трешка с 2.0 л, да с автоматом - это очень хорошо.
  • 0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 11:58 #93

Dave
    Dave (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Главный футболист клуба

А что там в 2009 году будет хз.

:blink: Вот такого ответа я от тебя не ожидал!!!
  • 0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 19:48 #94

Lanika
    Lanika (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • гуляла...

• Машина:белая и черная

:blink: Вот такого ответа я от тебя не ожидал!!!

:P
  • 0
Света

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 11:28 #95

MD
    MD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража

А я вот очень рада. Буду брать :P . А что там в 2009 году будет хз.

Все правильно. Они не будут делать так, чтобы все начали скидывать машинки невовремя. Если сейчас 2007-й. Пойдут продажи 2.0 АКПП весной 2008, то новая трешка будет дай Бог в России в 2010-м. Уверен, что раньше она не появится.
По прошлому примеру mazda6 и mazda3!
Нанешняя шестерка появилась в 2001 году. Трешка была только презентована в 2003. Реально она появилась в 2004-м,а массовые продажи начались с начала 2005.
  • 0
Энтузиасты - это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс.
С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки.

Генри Форд

Lanika

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 12:28 #96

dsv_nv
    dsv_nv (обратиться)

• Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Машина:М6

скорей всего на М3 будет стоять 5 ступенчатый автомат!

Навряд ли 5 ступенчатый, для японского рынка они на 2л. ставят 4 ступенчатый, а на 2,3л. 5 ступенчатый.
  • 0

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 14:22 #97

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Все правильно. Они не будут делать так, чтобы все начали скидывать машинки невовремя. Если сейчас 2007-й. Пойдут продажи 2.0 АКПП весной 2008, то новая трешка будет дай Бог в России в 2010-м. Уверен, что раньше она не появится.
По прошлому примеру mazda6 и mazda3!
Нанешняя шестерка появилась в 2001 году. Трешка была только презентована в 2003. Реально она появилась в 2004-м,а массовые продажи начались с начала 2005.

+1 Точняк....так скорее всего и будет.Плюс мелкие косячки первых партий..торопится не следует.Если щас взят машину..как раз 3 года отъездиш а там можно и на новую пересесть(если понравится конечно).но кто-то пересядет на машину классом повыше..тут уж как попрет :)
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

MD

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 14:44 #98

~LiLu~
    ~LiLu~ (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 черный седан

Если щас взят машину..как раз 3 года отъездиш а там можно и на новую пересесть

точно .... полностью согласна. именно так и я собираюсь поступить :D
  • 0

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 15:01 #99

D+A+N+C+E+R
    D+A+N+C+E+R (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

• Интересы:Тюнинг, Спорт...
  • Машина:HB sport ...была...
MD
Ты сменил машину?!

ZloyYogurt,
что-то наши официалы молчат....
сейчас люди начнут отказываться от заказанных машин, в ожидании приёмов заказа, а если их вообще не будет?! :o

Есть ли фото новой М3 появление которой будет в2009 г.
  • 0
"Моё дело побеждать...Нужно, чтобы было куда восходить, чтобы были горы, только тогда, жизнь преобретает смысл".

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 17:34 #100

AAnswer
    AAnswer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

акпп2л скорей всего будет позаимствована от м6 и будет 5-ти ступенчатой. а после для продолжения темпов продаж возможно появление м3 с движком 2.3акпп. а я вот в серьёз задумался о смене м3 на новую м6.. 2.0 или 2.3акпп и ждать не так долго да и акпп уже с хорошей родословной. сдерживает лишь одно - не стоит м6 таких денег
  • 0

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:31 #101

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

сдерживает лишь одно - не стоит м6 таких денег

Ты про ту 6-ку что новая вышла?А откуда ты цены знаеш?
  • 0

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 19:45 #102

Dave
    Dave (обратиться)

• Активные пользователи
  • Главный футболист клуба

Новая м6 будет стоить от 31 до 36 тыщ. И на новой м6 на автомате будет только 2 литра!!!
  • 0

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 20:30 #103

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Новая м6 будет стоить от 31 до 36 тыщ. И на новой м6 на автомате будет только 2 литра!!!

Чего это они так цены подняли?Прошлая шестерка в базе меньше 25 косарей стоила..
  • 0

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:30 #104

zyamka
    zyamka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 1.6AT hatchback BlacK MC
ну вот :angry: с одной стороны млять... за 2 года все форумы порвались от темы что лучше АТ1.6 или 2л на механике, почему вдруг решили что 2лАТ не для России, созрели блин.... а с другой, на своей к 2009 как раз 2 года откатаюсь, можно будет и на NEW М3 заглядываться, хотя в планах че нить посолиднее...
  • 0
Изображение

Zy@mka™

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:59 #105

Klawd
    Klawd (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:black hatchback sport
Новая м6 1.8 ориентировочно будет стоить от 653 тыс. в базе. Правда там не будет ни борт компа, ни климата (кондер). На м6 форуме давно прайсы лежат.
  • 0

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 02:57 #106

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

С ценами ты немного приврал....а вот насчет автомата и 2.0-правда походу.

http://mazda6.ru/m/v...a...c&start=560
  • 0

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:20 #107

firm
    firm (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Да, сколько нормальных пацанов ушло на другие марки авто с 2.0 АТ
  • 0
Трёха 1.6 АТ

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:29 #108

Comptech
    Comptech (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Лично я за автомат обеими руками...НО..я за современный автомат...6-ступ-й.....адаптивный...с минимальными запаздываниями и т.д.К сожалению на Матреху таких не ставят...как и впрочем и на весь японо-корейский автопром.Вот на немцах отличные автоматы есть...но немцы собака дорогие :)

Аффтар, Вы не правы!
На моем Аккорде пусть и "всего" пятиступенчатый автомат, но он весьма адаптивен ;)

И теперь про немцев...
На стареньких Аудюшках он помниЦцО был трехступенчатым (и я даже застал это время) хотя весьма молод...

И еще.
Заезжал с БМВ 118i с АКПП (2007 г.в.). Тоже думал, ну почему такая вроде "чумовая" и распиаренная коробка, да и вес авто не большой, а не АЙС?

Аффтар. Вы - не правы!
  • 0

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 16:45 #109

WRX
    WRX (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вот это ацтой!!! За счет того что 2.0 была на механике, их было не так много. По крайне мере как 1.6!!! Ведь все же хотят иметь мощные моторы и ездить быстро, только не кто не хочет переключать передачи!! Владельцы 2.0 в этом плане выбивались в отдельный мини клан истинных любителей активной езды, а теперь понапокупают себе все!!! Только собрался ехать в салон и заказывать но теперь вынужден отказаться!!! :( :( Такая же ситуация у меня была с лансером. Купил я 2.0, на ручке. Не такой и частый зверь это был на московских улицах. Потом они провели рестайлинг и зачем-то влепили автомат. Теперь плюнуть негде - везде двухлитровые на автомате. И никуда не делись бы псевдо спортсмены и лентяи - 1.6 итак хорошо покупают.
  • 0

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 17:18 #110

Poi$oN
    Poi$oN (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:M3 1,6 AT Sedan Black
WRX,
Хочешь эксклюзива? Обрати внимание на бентли континенталь, или мерседес силвер стар. :) Хотя и их уже по Москве хватает. Зато пуляет шустро.
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 00:53 #111

Redline
    Redline (обратиться)

• Активные пользователи

• Машина:Метро

Вот это ацтой!!! За счет того что 2.0 была на механике, их было не так много. По крайне мере как 1.6!!! Ведь все же хотят иметь мощные моторы и ездить быстро, только не кто не хочет переключать передачи!! Владельцы 2.0 в этом плане выбивались в отдельный мини клан истинных любителей активной езды, а теперь понапокупают себе все!!! Только собрался ехать в салон и заказывать но теперь вынужден отказаться!!! :( :( Такая же ситуация у меня была с лансером. Купил я 2.0, на ручке. Не такой и частый зверь это был на московских улицах. Потом они провели рестайлинг и зачем-то влепили автомат. Теперь плюнуть негде - везде двухлитровые на автомате. И никуда не делись бы псевдо спортсмены и лентяи - 1.6 итак хорошо покупают.

Мда хорош метод покупки авто, если так подходить к вопросу то купи МПС, их не так много по Москве катается
  • 0
Падонок
Изображение
Изображение
если чего то очень сильно хочется то это будет, надо просто от всего отказаться...

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 09:08 #112

WRX
    WRX (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Просто меня подбешивает когда на светофоре, рядом с тобой стоит еще 3 таких же авто!!! Наверное все-таки придется подбирать себе бу авто! Я не говорю о каком-то редком эксклюзиве 65 года выпуска, но одноклубники согласитесь немного напрягает когда выходишь во двор своего дома и нне знаешь к каой машине подойти пока не нажмешь на сигналку :)
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:42 #113

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Просто меня подбешивает когда на светофоре, рядом с тобой стоит еще 3 таких же авто!!! Наверное все-таки придется подбирать себе бу авто! Я не говорю о каком-то редком эксклюзиве 65 года выпуска, но одноклубники согласитесь немного напрягает когда выходишь во двор своего дома и нне знаешь к каой машине подойти пока не нажмешь на сигналку :)

Для того чтобы выделится есть хорошая вещ-тюнинг ;) Обвес+диски+резина+очень много еще чего....
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 20:40 #114

Олег_Д
    Олег_Д (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • мозголом

• Машина:Black SDN

Уважаемый, что-то мы такие привередливые стали.
Не так давно - около 7 лет назад на светофоре были популярны 08, 09 и 099. И ничего, народ жил как-то, не заморачивался по этому поводу.
Poi$oN +1.
Купи себе эксклюзив, если сделать не можешь/ не хочешь/ не умеешь.
А если все так будут беситься из-за того что на светофоре стоит еще 3-4 таких же авто, то можно стать неврастенником. Ты только представь сколько таких может быть из -водов:
лансеро-
фокусо-
мерседесо-
бмв-
+ куча б/у авто.
и все они нервничают и бесятся на светофоре.
Результат всего этого очевиден.
Так что вывод один, мужчина, - держи себя в руках.
Разве кто-то со мной не согласен?
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 09:43 #115

WRX
    WRX (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Для того чтобы выделится есть хорошая вещ-тюнинг ;) Обвес+диски+резина+очень много еще чего....

Абсолютно согласен!!! Но опять же это требует дополнительных вложений, но к сожалению не всегда есть такая возможность

Уважаемый, что-то мы такие привередливые стали.
Не так давно - около 7 лет назад на светофоре были популярны 08, 09 и 099. И ничего, народ жил как-то, не заморачивался по этому поводу.
Poi$oN +1.
Купи себе эксклюзив, если сделать не можешь/ не хочешь/ не умеешь.
А если все так будут беситься из-за того что на светофоре стоит еще 3-4 таких же авто, то можно стать неврастенником. Ты только представь сколько таких может быть из -водов:
лансеро-
фокусо-
мерседесо-
бмв-
+ куча б/у авто.
и все они нервничают и бесятся на светофоре.
Результат всего этого очевиден.
Так что вывод один, мужчина, - держи себя в руках.
Разве кто-то со мной не согласен?

Мужчина, вы же понимаете что я немного утрирую. Это совсем не значит что я на каждом светафоре брызжу слюной и бьюсь в конвульсиях!! Просто хотелось бы авто которых не так много как других! Я еще раз повторюсь - я не имею ввиду что-то супер эксклюзивное!! Но количество лансеров-фокусов-мазд переваливает за все разумные границы!! Война клонов. Но, ничего не поделаешь! Наверное на Фокус СТ придется раскошелится!
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:40 #116

Redline
    Redline (обратиться)

• Активные пользователи

• Машина:Метро
WRX,
А почему Фокус СТ а не Мазда3 МПС????
  • 0
Падонок
Изображение
Изображение
если чего то очень сильно хочется то это будет, надо просто от всего отказаться...

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:03 #117

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Наверное на Фокус СТ придется раскошелится!

А ты не задумывался что ФокусСТ смогут узнать только знающие люди..а вот все остальные будут думать что ты себе купил обычный Фокус Хэтч и поставил на него 18" диски.Поверь мне ..так и будет.Ты ничем абсолютно не выделишся...как впрочем если купиш себе МПС.Эксклюзив вообще дорого стоит.
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:06 #118

gigadok
    gigadok (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Абсолютно согласен!!! Но опять же это требует дополнительных вложений, но к сожалению не всегда есть такая возможность
Мужчина, вы же понимаете что я немного утрирую. Это совсем не значит что я на каждом светафоре брызжу слюной и бьюсь в конвульсиях!! Просто хотелось бы авто которых не так много как других! Я еще раз повторюсь - я не имею ввиду что-то супер эксклюзивное!! Но количество лансеров-фокусов-мазд переваливает за все разумные границы!! Война клонов. Но, ничего не поделаешь! Наверное на Фокус СТ придется раскошелится!

Можно скупать творения китайского или иранского автопрома... Эксклюзивность гарантирована! :)
Ну мелкие неудобства типа 60л.с. на 2-х литровом двигателе можно перетерпеть! Главное чтоб на светофоре у других такого не было!
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:30 #119

mishkamish
    mishkamish (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:Мазда 3, 2 л, МКП, седан
Есть еще один вариант. Переезжаешь на ПМЖ практически в любой другой город, кроме Москвы, и становишся "первым парнем на деревне"! :)
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:56 #120

WRX
    WRX (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Предпочитаю СТ МПСу по нескольким причинам. Во-первых кол-во л.с! Платить 26000тыс рублей в год не очень хочется, тем более что идут разговоры о повышении тарификации. Так что брать машину мощьностью свыше 250л.с. не хочется. Во-вторых в фокусе меня привлекает трехдверный кузов. В-третьих насколько мне известно МПС хочет 98 бензин. Касательно китайских машин. Этот вариант не рассматривается и я лучше буду ездеть на инкубаторской М3 с мотором 1.6 и автоматом (боже, я это сказал). М3 спорт то же далеко не каждый отлечит от 1.6. Если вы не поняли мне все равно что там подумает основная масса водителей-дилетантов на улицах. Это желание выделится, оно только для меня самого. Мне приятно осозновать свою индивидуальность и уникальность. Вапендриваться и понтовться больше любят как раз те, которые понавтыкали на свои 1.6 на автоматах ксенона, дешевых дисков и карбона в салон и считают себя гонщегами. Хотя бывают и чумовые колеса. По работе приходится давольно много ездить по России и там матрешек и лансеров тоже хватает. Ситуация меняется лишь ближе к дальнему востоку. Там как понимаете преобладают праворукие творения для внутреннего японского рынка. Там такие экземпляры встречаешь. Не то что модель, марку определить не можешь!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных