Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Подскажите пожалуйста новичку

Сообщений в теме: 44

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:28 #31

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

ты берешь расрочку у банка и не спроста любой банк даст тебе право выбрать из определенных страховщиков, заявленных им, а не на твое усмотрение

Я об этом тоже писал.
О чем сейчас спор? ;)
  • 0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:28 #32

макс_с
    макс_с (обратиться)

• Активные пользователи
  • укроп не трава

• Машина:быстраногий пешеход

Об этом я писал выше. ;)

эт в правоту твоих слов
  • 0
Я не Макс, я Андрей. Да, я Максим

Не относись к жизни слишком серьёзно, живым тебе из неё всё равно не выбраться! (с)

Я узнал, что у меня, есть огpомная семья... не обольщайтесь, я выбираю

хмк177

#33 Гость_mist_*

Гость_mist_*
  • Гости
Если поставить себя на место банка,то мы бы в ряд ли согласились выпускать,грубо говоря,кредитную машину из салона не застрахованную.
Возможно она в первый же день пойдет под списание.
Мне кажется тут возможны 2 варианта:
1. На место выезжает агент от банка.
2. Страховаться только в салоне,который имеет договор с конкретным банком.

Будь я банком поступил бы точно так же по отношению к машине :)

А вот с предложенным вариантами не согласен. В ситуации есть 4 стороны - покупатель, салон, банк, СК. Насколько я знаю ситуацию, выгода салона заканчивается на моменте перевода банком денег за машину. И дальше салон из схемы исключается. Следующий шаг - чтобы покупатель получил машину у банка, он должен застраховаться в тех СК, которые выбирает банк. Любой агент СК имеет свой процент с договоров, которые он заключает, независимо от того, где он сидит - в салоне или где-то в офисе в городе. Ну, может быть, в салоне процент будет побольше.

Чтобы не углубляться в ненужные детали, опишу конкретный пример. Когда я брал машину, я оформил договор с СК прямо в офисе компании КРК (они представляют собой холдинг из банка, СК и прочих контор). И на следующий день я приехал в салон уже с полисом КАСКО. Так что - ИМХО - можно сделать полис и не в салоне, главное, иметь доки о том, что покупается такая вот машина. А вот то, что это придется делать до выезда из салона - однозначно.

Я об этом тоже писал.
О чем сейчас спор? ;)

[флуд] Ну надо же потрындеть на ночь глядя :)

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:33 #34

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• Пользователи

Чтобы не углубляться в ненужные детали, опишу конкретный пример. Когда я брал машину, я оформил договор с СК прямо в офисе компании КРК (они представляют собой холдинг из банка, СК и прочих контор). И на следующий день я приехал в салон уже с полисом КАСКО. Так что - ИМХО - можно сделать полис и не в салоне, главное, иметь доки о том, что покупается такая вот машина. А вот то, что это придется делать до выезда из салона - однозначно.

+ к этому придется заключать договор КАСКО до подписания приема акта приёмки-передачи.

Любой агент СК имеет свой процент с договоров, которые он заключает, независимо от того, где он сидит - в салоне или где-то в офисе в городе. Ну, может быть, в салоне процент будет побольше.

Это уже зависит от того,есть ли у брокера договор с банком. :)

И вообще,в страховании всё так просто и понятно! :rolleyes: :lol:

Сообщение отредактировал хмк177: 18 Сентябрь 2007 - 23:32

• 0

#35 Гость_mist_*

Гость_mist_*
  • Гости
+ к этому придется заключать договор КАСКО до подписания приема акта приёмки-передачи.

А это настолько критично в данной ситуации?

И вообще,в страховании всё так просто и понятно! :rolleyes: :lol:

Угу, осталось только понять, за что с нас дерут столько денег :)

Сообщение отредактировал mist: 18 Сентябрь 2007 - 23:36

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:36 #36

макс_с
    макс_с (обратиться)

• Активные пользователи
  • укроп не трава

Будь я банком поступил бы точно так же по отношению к машине :)

А вот с предложенным вариантами не согласен. В ситуации есть 4 стороны - покупатель, салон, банк, СК. Насколько я знаю ситуацию, выгода салона заканчивается на моменте перевода банком денег за машину. И дальше салон из схемы исключается. Следующий шаг - чтобы покупатель получил машину у банка, он должен застраховаться в тех СК, которые выбирает банк. Любой агент СК имеет свой процент с договоров, которые он заключает, независимо от того, где он сидит - в салоне или где-то в офисе в городе. Ну, может быть, в салоне процент будет побольше.

[флуд] Ну надо же потрындеть на ночь глядя :)

эт вариант в том случае если банк+СК одна контора, такая же фиха вроде в Авангарде, но она не канает когда банк не имеет в своих рядах СК
  • 0

Не относись к жизни слишком серьёзно, живым тебе из неё всё равно не выбраться! (с)

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:40 #37

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• Пользователи

А это настолько критично в данной ситуации?

В ситуации со страхованием новой машины,да-критично.
Если застрахерить до подписания акта приемки-то фотографировать машину не нужно.
Тут важно,чтобы часы начала действия договора КАСКО были раньше,тех,когда вы подпишите приемку машины.

Угу, осталось только понять, за что с нас дерут столько денег :)

По сути продается воздух.
А с другой стороны продается спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
А такие компании как МАКС и Стандарт-Резерв её(уверенность) подрывают. <_<
  • 0

#38 Гость_mist_*

Гость_mist_*
  • Гости
эт вариант в том случае если банк+СК одна контора, такая же фиха вроде в Авангарде, но она не канает когда банк не имеет в своих рядах СК

А что мешает договориться с агентом СК (из списка банка), чтобы он подъехал в банк в момент заключения договора на кредит и оформил все доки прямо на месте? Тогда в салон уже можно ехать с полисом в кармане.

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:49 #39

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• Пользователи

А что мешает договориться с агентом СК (из списка банка), чтобы он подъехал в банк в момент заключения договора на кредит и оформил все доки прямо на месте? Тогда в салон уже можно ехать с полисом в кармане.

вообще-то есть рукописные полиса,но фик его знает,можно ли их применять при рассрочке.. :unsure:
  • 0

#40 Гость_mist_*

Гость_mist_*
  • Гости
В ситуации со страхованием новой машины,да-критично.
Если застрахерить до подписания акта приемки-то фотографировать машину не нужно.
Тут важно,чтобы часы начала действия договора КАСКО были раньше,тех,когда вы подпишите приемку машины.

Вот этого не знал, спасибо за инфу.

По сути продается воздух.
А с другой стороны продается спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
А такие компании как МАКС и Стандарт-Резерв её(уверенность) подрывают. <_<

Нет, ну на таком-то уровне я все понимаю. Вот уровень цен и то, как они считаются, меня крайне смущают. Грубо говоря, у человека с возрастом 60 лет и стажем 30-40 полис будет стоить значительно меньше, чем у человека с возрастом 30 лет и стажем 10. Но это же бред полный! Ведь в 60 у водителя совсем другая реакция, да и стаж вождения на нормальных машинах с нормальной резиной у обоих водителей примерно одинаковый.

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:58 #41

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• Пользователи

Вот этого не знал, спасибо за инфу.

Пожалуйста. :)
Обращайтесь.

Нет, ну на таком-то уровне я все понимаю. Вот уровень цен и то, как они считаются, меня крайне смущают. Грубо говоря, у человека с возрастом 60 лет и стажем 30-40 полис будет стоить значительно меньше, чем у человека с возрастом 30 лет и стажем 10. Но это же бред полный! Ведь в 60 у водителя совсем другая реакция, да и стаж вождения на нормальных машинах с нормальной резиной у обоих водителей примерно одинаковый.

В РЕСО вообще есть коэфиценты в зависимости от пола.
Считаю это чистейшей дискриминацией!
  • 0

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:04 #42

макс_с
    макс_с (обратиться)

• Активные пользователи
  • укроп не трава

В РЕСО вообще есть коэфиценты в зависимости от пола.
Считаю это чистейшей дискриминацией!

пора подавать на них в суд за нашу дискриминацию :lol:
  • 0

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:05 #43

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• Пользователи

пора подавать на них в суд за нашу дискриминацию :lol:

Неа.Пусть женщины подают. :P :)
  • 0

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:16 #44

Futarkh
    Futarkh (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Матрешка 2,0 Turing 4АТ чОрная
Ну и болото вы тут развели.... Короче я понял что надо брокера звать, или агента страховой и заключать с ним договор в салоне, но до подписания акта приема-передачи. Блин, еще одним гемором больше сталло. Я то думал, что приеду в салон. акт подпишу и поеду себе спокойненько... Хрен! Оказывается еще надо чета с агентами мутить((((( ИМХО. Лучче вааще без машины.
  • 0
Когда появляются деньги - появляются женщины.
Когда появляются женщины - изчезают деньги.
Когда изчезают деньги - изчезают женщины.
Когда изчезают женщины - появляются деньги.
Когда появляются деньги...
А дальше вы уже знаете. Вот такой вот замкнутый круг ;-)

Тынц в ЖЖ
Тынц в Одноклассники

Изображение

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:28 #45

Meskype
    Meskype (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • ...^o.o^... шшш

• Машина:жемчужинка ^.^ ))

Ну и болото вы тут развели....
Короче я понял что надо брокера звать, или агента страховой и заключать с ним договор в салоне, но до подписания акта приема-передачи.

Блин, еще одним гемором больше сталло. Я то думал, что приеду в салон. акт подпишу и поеду себе спокойненько... Хрен! Оказывается еще надо чета с агентами мутить(((((

ИМХО. Лучче вааще без машины.

ну нееет :huh: ваааще без машины :o это точно не выход ;)
надо просто предусмотреть все, потратить некоторое время и нервы, а потом наслаждалься свтей ласточкой :rolleyes: и еще дождаться вздоха облегчения када выплатишь все задолжности банку ;)
  • 0
За любой кипиШШШШ, кроме голодовки :)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных