Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Прощай тойота.

Сообщений в теме: 2

Отправлено 13 Август 2007 - 13:28 #1

humax67
    humax67 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:отказался от белого салона-жду 2.0АТ
Здравствуйте парни и девченки.На днях продал я короллу с ММТ -вернее не стал забирать с первого ТО зачетом.До этого прекрасно ездил в предыдущем кузове. Анализируя рынок пришел к выводу что короллу можно похоронить и надо выбирать между ланцером и матрешкой.Ланцер дизайном не воткнул никак-матреху мне дадут прокатиться только в четверг,я же весь на измене хочу пообщаться с кем нить и вылить душу. То что будет автомат железно-на тест драйве кататься дадут по городу в пробках ничего там не поймеш. А волнует меня момент-сколько 1.6 АТ оборотов имеет если по трассе 140 идем. Можно ли на ней выйти на обгон не хуже старой короллы 1.6АТ???? И расшифрую мож кто не знает ММТ это мультимодальная трансмиссия-перегревающая сцепление в пробках и путающая 2-3 передачи на подьеме. Всем спасибо-надо что то решать у ОД лежит 502 тысчи.
  • 0

Отправлено 13 Август 2007 - 13:36 #2

рамзес3
    рамзес3 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

При 140 км\ч оборотов около 4000, на счет обгона не знаю, это смотря с какой скорости обгонять. Про лансер даже не думай, мазда рулит!!!
  • 0
М3, 1.6 АТ, 16W

humax67

Отправлено 13 Август 2007 - 14:51 #3

humax67
    humax67 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:отказался от белого салона-жду 2.0АТ

При 140 км\ч оборотов около 4000, на счет обгона не знаю, это смотря с какой скорости обгонять. Про лансер даже не думай, мазда рулит!!!

У меня в основном маршрут по городу и за город 86 км по трассе очень напоминающей Балашиха-Владимир. Тоже кстати Горьковское шоссе только в Казани. Двигаемся в 3-4 ряда и обьезжаем дачников и грузовиков.Правда у нас вместо нас пунктов на белом фоне висят знаки конец ограничения и начало конец нас пункта.Больше нигде не видел таких.Так что пульнуть надо только перестраиваясь между тихоходами чтоб вырваться и поити спокойно свои 110.По этой же трассе в сторону города вечные пробки-поэтому автомат.
Последние 20 км серпантин двухполосный-ровный и ГАИ никогда не бывает. Думаю мазда3 подойдет идеально,ЭХ блин почему нет двойки на автомате.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных