Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

очень страшный рассказ про стандарт резерв

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Отправлено 09 Август 2007 - 17:09 #1

irinka
    irinka (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:зеленая мася 1.6MT
Так товарищи, рассказываю все по порядку. Получила направление на ремонт, в котором указано, что бампер идет под замену, но не под покраску,и мой страховщик тут же мне говорит: вы девушка написали еще заявления под 5% (по договору можно без справки) на 2 зеркала (у меня там небольшие царпинки), так вот я принял решение, что вам немогли одновременно их поцарапать. Я сдуру сказала, что возможно это и не машиной поцарапано, на что мне было сказано, что действие третих лиц не попадает под 5%. Пиши, говорит, заявление на покраску бампера, ну я и написала. На мой вопрос, что мне делать с зеркалами, страховщик сказал, что ничего. А если я еще напишу заявление на них, то это будет уголовное мошенничество. А уж когда я спросила, за что заплатила почти 50000 тыс, он сказал, что это добровольное страхование! На следующий день, подумав, что меня просто развели, прихожу к нему. Но вместо "здрасьте" получаю: "ну что, знающие люди вас просветили что и как"? Я растерялась от такой наглости и говорю: "Дайте мне отказ почему вы нехотите мне красить бампер". И объясняю ему, что в замену бампера входит покраска. В ответ: идите к директору, а к нему на прием надо записываться аж за 2 недели. И, о чудо! директор спустя 10 мин выходит на свежий воздух подышать. Я к нему. Объяснила все ситуацию. Он говорит: "Девушка вы должны не только уметь ездить, но и соблюдать правила нашей компании". Я просто офигела. Когда за меня пытались вступиться люди, так как действие разворачивалось у всех на глазах, залепил -- она не заявила о своей царапине, теперь будет красить за свой счет и все! Прошу у него отказ в письменном виде. Он -- пишите заявление на имя директора т.е на него. "Я рассмотрю его в течении 2 недель, только вряд ли это что нибудь изменит, бампер то царапанный. А вот если бы он был не царапанный, мы бы его вам покрасили". Приняв все сочувственные слова со стороны окружающих, иду опять к своему страховщику с заявлением. На что получаю: и что мне с ним делать? На лоб себе прилепи, говорю я. И говорю: раз не хотите красить бампер с царапинами, то красьте все, кроме царапины. Невозможно, говорит он. Завод производитель по договору красит детали только целиком, у вас же направление в офицальный сервис, а не в гараж в подворотне. Взбесил меня окончательно. Говорю: ладно тогда я щас напишу еще одно заявление -- на царапины бампера. -- Нет, как вы напишишите? -- Молча! -- Я вам не позволю, это же будет уголовное мошенничество, я работаю в это компании и представляю ее интересы, так что никакого заявления небудет. Дальше их рабочий день закончился. Все ушли по домам. Но вопрос остался открытым...
  • 0

Отправлено 10 Август 2007 - 10:31 #2

sparrow46
    sparrow46 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Вжаривать очень люблю... Ну и пиво:)
  • Машина:Мазда 6 1.8
Не понял че-то ничего.. <_< Типа без справки об оварии (гаи) хотите сделать ремонт по КАСКО??? Если так, то не понимаю какие проблемы, вызвать в выходной ментов к своему дому на парковке и составить протокол, что поцарапан бампер и зеркала (можно кстати сказать, что вы видели как синий жигули сначала подъехал и поцарапал правое заркало, а потом решил припарковаться с другой стороны и поцарапал левое, ну и на последок бампер притер :D )
  • 0
Вообще, я - субарувод... Но встал на очерь в маздоводы:)

Изображение

Отправлено 10 Август 2007 - 11:54 #3

Журналюга
    Журналюга (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

irinka,
поправил пунктуацию в твоем сообщении. Пиши аккуратней, реально трудно читать.

Кроме того. Тема дубль закрыта.
обсуждение тут: http://m3club.ru/for...showtopic=26988

И на будущее. За дублирование тем в разных разделах у нас вообще то наказывают ;)
  • 0
Nunu`s personal passenger
---
Господи, дай мне разум и душевный покой, чтобы спокойно принимать то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменять то, что могу, и мудрость, чтобы отличать одно от другого
Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом

irinka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных