Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

2500 и машина моя

Сообщений в теме: 18

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:56 #1

Sashka20
    Sashka20 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:пока 21099, жду 1.6 МКПП, седан, небесно-голубой)
Всем привет! Сегодня ездил, примеривался к азде3. Сначала ездил в салон, называется КЛАРУС (Klarus), что на Варшавке 150. Ездили втроем, я и родители. Манагер очень не понравился, лениво с сонным видом стоял рядом, ничего не объяснял, на все вопросы отвечал односложно. Потом решили отправиться в Мажор, что на 18 км. Приехали, манагер Гордиенко Денис все очень подробно объяснил, пробил тест-драйв, прокатился с нами, на все вопросы ответил четко и внятно. На тест-драйве катался на 1.6 хэтч АКПП, понравилось очень. Решили брать седан с АКПП. Манагер говорит - ближайшая на январь. Потом, видя наше разочарование, говорит: "Но есть другой вариант. Вы доплачивате 2500 $ и забираете машину прям щас. Это машина - из поставки для регионов, которая была нами перекуплена" . Вообщем пару раз нам про такой вариант говорил. Потом сказал, что переплатим мы немного, а они нам подарят парктроник, защиту картера и брызговички задние, если будем брать. Так вот, возник вопрос, какие могут тут быть подводные камни? Стоит связываться? Или лучше честно ждать 6 месяцев?
  • 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:12 #2

terr3v
    terr3v (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:М3 2.0 Sp. Sedan
Sashka20 ---- Мой совет не надо спешить как раз в январе у тебя год будет не 2007 а 2008г год ты уже не теряешь. Я жду тоже в январе ---- но я знаю что я не переплачу 2500$ и эти деньги всегда можешь реализовать на стоящие дело . :)
  • 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:17 #3

mcleud
    mcleud (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:M3 sedan 1.6 AT red
мы неделю назад заказали в Блок на Рязанском проспекте трешку седан с акпп на ноябрь месяц.
  • 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:19 #4

glazur'ka
    glazur'ka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:SDN 1,6 AT

Sashka20 ---- как раз в январе у тебя год будет не 2007 а 2008г

будет все равно 2007 год, т.к. произведена машина в 2007 году. Мы сегодня узнавали. Машины 2008 года будут только с апреля.

А по теме скажу: сегодня в Независимости седанов с автоматом было много на ноябрь, разных цветов :)
  • 0
Изображение

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:32 #5

VINKLE
    VINKLE (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:была Mazda3

будет все равно 2007 год, т.к. произведена машина в 2007 году. Мы сегодня узнавали. Машины 2008 года будут только с апреля.

На 100% верное утверждение. Машины 2008 года будут самое раннее только в конце марта - начале апреля 2008. (Сам ждал машину в 2007, хотя заказывал ещё в октябре - пришла 25 марта).
А переплата в 2500 - это мне кажется развод. Все их подарки покроются максимум 1000-1500, а остальное они (а может и сам Ваш манагер в одиночку) положат себе в карман. Скорее всего машина отказная. Так что если захотите всё-таки брать, несмотря на переплату, то поторопитесь - иначе машина уйдёт другому. ;)
  • 0
Жизнь - это вопрос времени!

Мой ряд - крайний левый !!!
Могучие стволы берёзовых опушек (2007). Part 1.
Кипишь в Амбаре 2007

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:38 #6

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Sashka20 ---- Мой совет не надо спешить как раз в январе у тебя год будет не 2007 а 2008г год ты уже не теряешь.
Я жду тоже в январе ---- но я знаю что я не переплачу 2500$ и эти деньги всегда можешь реализовать на стоящие дело . :)

В январе будут продаватся машины 2007 года сентября-октября месяца производства, а 2008 года машины будут только в апреле- январского производства. А такие разводы на деньги...просто офигеть можно. Раньше они этим не занимались. Если была отказная машина- то отдавали её по обычной цене. Развод какой то.

Сообщение отредактировал alex71: 29 Июль 2007 - 19:42

• 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:43 #7

imac
    imac (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda3 2.0 погибла 26/06 но спасла мне жизнь
да не подстава это...просто тебе продадут отказную машину или чью-то машину...а бабло распилят внутри мажора...если денег не жалко - бери...я бы не торопился ибо 2500 - хорошая сумма...подарками они ее полюбому не перекроют)))
  • 0
Ничто так не сопутствует успеху как успех...

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:48 #8

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Так вот, возник вопрос, какие могут тут быть подводные камни? Стоит связываться? Или лучше честно ждать 6 месяцев?

Подводный камень в том,что очередь столько не стоит.
На МПС она стоит 20000,но барыги легко уламываются до 15 тыщ.
2500 это четверть стоимости машины.Неужели не жалко?
  • 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:50 #9

Sashka20
    Sashka20 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Спасибо всем за ответы. Сами понимаете, я сегодня только первый раз на мазде поездил, море впечятлений и восторга, очень уж хочется побыстрее) да и до зимы хотел обкаткть ее, привыкнуть, чтоб зимой не косячить.. Но вообщем подумал, и решил не брать. 2500 деньги не малые, лучше потом на допы потратить и на зимний гараж. Кстати, возник такой вопрос. Кто где хранит свои машинки? Есть разница, где хранить, для страховки?
  • 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:53 #10

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• Пользователи

Кстати, возник такой вопрос. Кто где хранит свои машинки? Есть разница, где хранить, для страховки?

А вот это,мой дорогой друг, тебе не скажет никто.
Не знаю отпугнет ли тебя это или нет,но мазда скоро возможно займет первое место по угонам.
Это не только моё ИМХО,кстати.
Тут(на форуме) были описаны случаи угона из гаража.Или угона машины,с пронумерованными з\частями.
Так что,2500 тебе понадобятся для установки противоугонного оборудования.

Сообщение отредактировал хмк177: 29 Июль 2007 - 19:55

• 0

Sashka20

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:08 #11

Sashka20
    Sashka20 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А по теме скажу: сегодня в Независимости седанов с автоматом было много на ноябрь, разных цветов :)

А ты случайно не работаешь там менаджером? Или просто заказывать сегодня ездила?
  • 0

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:29 #12

terr3v
    terr3v (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:М3 2.0 Sp. Sedan
Sashka20 ------ если тебе нужна будет какая ни будь помощь могу тебе посоветовать 1 менеджера моего
друга он тебе поможет .....

Если что пиши в личку.....
  • 0

Sashka20

Отправлено 30 Июль 2007 - 00:09 #13

glazur'ka
    glazur'ka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

А ты случайно не работаешь там менаджером? Или просто заказывать сегодня ездила?

случайно нет. просто сегодня заказывала там :)
Кстати, в Кунцево, пару дней назад тоже пару седанчиков автоматов было, на сентябрь. Советую обзвонить всех диллеров и спросить про отказные машины.

Сообщение отредактировал glazur'ka: 30 Июль 2007 - 00:11

• 0
Изображение

Отправлено 30 Июль 2007 - 01:10 #14

Sashka20
    Sashka20 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Кстати, в Кунцево, пару дней назад тоже пару седанчиков автоматов было, на сентябрь. Советую обзвонить всех диллеров и спросить про отказные машины.

Именно так завтра и поступлю!

Мне не принципиально тем более, автомат или ручка. Что быстрее придет - то и буду брать.
  • 0

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:53 #15

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.

еще добавлю по теме, не просто позвонить, а записаться на отказ у всех ОД. в течении недели-двух жди звонка...
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 02 Август 2007 - 17:35 #16

Sashka20
    Sashka20 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

еще добавлю по теме, не просто позвонить, а записаться на отказ у всех ОД. в течении недели-двух жди звонка...

Ну я так понимаю, что отказные - либо мятые либо царапаные? Иначе с чег отказываться-то?
  • 0

Отправлено 02 Август 2007 - 20:50 #17

glazur'ka
    glazur'ka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Ну я так понимаю, что отказные - либо мятые либо царапаные? Иначе с чег отказываться-то?

НЕТ!!! Вот я нашла отказную на ноябрь. Она же не произведена ещё! Так откуда царапины?)) Отказываются, потому что кредит не выдали или просто передумали покупать матрешку.
  • 0
Изображение

Отправлено 15 Август 2007 - 12:31 #18

ledurit
    ledurit (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:дождался 2.0s-t

был 11/08 там же и думаю что смысл тогда брать под НГ матрешку 2007г., да еще ее сразу в эту кашу. которая будет на дорогах... жалко как то ее. Поэтому думаю стоит лучше на апрель - уже суше будет))
  • 0
[size=3]ты видишь в других себя, как отражение в зеркале...

Отправлено 21 Август 2007 - 15:38 #19

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи

У меня так же было :) Приехал в Мажор - всего облизали и попросили 2,5 грина и машина через месяц :D по типу с ковриками и защитой :D :D :D Поехал в кларус - никто не облизывал и ничего не показывал - машина тоже через месяц!!! Итог - лично мне не нужно что бы со мной сюсюкались :) В кларусе все четко и без лишних соплей за 2,5-ки грина :)
  • 0
Мудрее народного айпиошника может быть только валютный ипотечник

Спасибо MD за клубную наклейку!!!
!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных