Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Покупка мазды 3 с пробегом

Сообщений в теме: 6

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:35 #1

Плохиш
    Плохиш (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 3 2.0 Sport HB Red
Предлагают тут матрешку с пробегом за разумные деньги. Куда смотреть кроме ходовой и тормозных дисков? Полазил по форуму поиском похожей темы не нашел, а ведь уже продается весьма и весьма много машинок. Где лучше сделать осмотр? Мэйджор за полный осмотр просит 4 с копейками. За ходовую и диски чуть больше тысячи... Машина из под хорошего знакомого. Так что вполне сносно выглядит. Ваши рекомендации?
  • 0

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:20 #2

Magic
    Magic (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Мажор пусть идет лесом-там все дорого и некачественно. Обратись в мазду-сто, там будет и дешевле и лучше.

Сообщение отредактировал Magic: 25 Июль 2007 - 15:21

• 0

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:32 #3

Gel@stic
    Gel@stic (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Статус статуса не определен

• Машина:нетрешка

Предлагают тут матрешку с пробегом за разумные деньги. Куда смотреть кроме ходовой и тормозных дисков? Полазил по форуму поиском похожей темы не нашел, а ведь уже продается весьма и весьма много машинок. Где лучше сделать осмотр? Мэйджор за полный осмотр просит 4 с копейками. За ходовую и диски чуть больше тысячи... Машина из под хорошего знакомого. Так что вполне сносно выглядит. Ваши рекомендации?

А мой совет (и пусть меня закидают помидорами :) ), если чувствуюшь, что машина ТВОЯ, бери и не парься, особенно если она на гарантии!
А тут еще и после хорошего знакомого.....
  • 0
_______
Света

mukesh

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:02 #4

ILGO
    ILGO (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • злой....белый и полосатый

Плохиш, бери!
  • 0
свирепого тигра не волнует, что о нем думают драные коты.....

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:34 #5

bubasik
    bubasik (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:cars
  • Машина:Mazda3
Если из под хорошего знакомого и ты уверен, что она не билась, то бери и не думай. Проверь документы о прохождении ТО-1 и все. Машина на гарантии и все технические проблемы можно решить. Другое дело, если ты не уверен в целостности автомобиля, то путь тебе либо в специализированный сервис по жестянке, если сам не сможешь определить, либо найди просто толкового человека. Вообщем осмотри железо и принимай решение. ЗЫ Вообще я много могу на эту тему писать (по поводу покупки), так что пиши есть что. :D
  • 0

Отправлено 01 Август 2007 - 15:25 #6

файр
    файр (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

елки палки один в один ситуевина, только предлагают не рестайлинговый спорт 1,5 года и 35000 пробега :D звонил в мазда СТО, сказали диагностика тыщщу рублей стоить будет :rolleyes: а что просить чтобы проверяли? потомучто в жестянке я уверен на сто рпоцентов, что без косяков, посколько продавцу доверяю B) беспокоит подвеска, каробка и мотор :lol: поскольку дорог в месте дислокации продаваемой машины практически не т, да с бензином хрен поймешь какая ситуация :angry: о как )))
  • 0

Отправлено 01 Август 2007 - 17:57 #7

Плохиш
    Плохиш (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 3 2.0 Sport HB Red

елки палки один в один ситуевина, только предлагают не рестайлинговый спорт 1,5 года и 35000 пробега :D звонил в мазда СТО, сказали диагностика тыщщу рублей стоить будет :rolleyes:
а что просить чтобы проверяли? потомучто в жестянке я уверен на сто рпоцентов, что без косяков, посколько продавцу доверяю B) беспокоит подвеска, каробка и мотор :lol: поскольку дорог в месте дислокации продаваемой машины практически не т, да с бензином хрен поймешь какая ситуация :angry: о как )))

Точно нужно проверять в подвеске тормоза. Особенно диски. Говорят сильно дорого стоят. А спорт он такой... Медленно на нем ездить западло. :) Коробка и мотор однозначно. Сцепление и прочее. До мазды СТО доехать никак не могу... Работа так ее... Да и с учета снимать надо, а тут в командировку ехать...

З.Ы. Уже 700 км отъездил. По вечерам просто катаюсь, тащусь.
  • 0

файр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных