Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Изменение в комплектации с июля

Сообщений в теме: 301

#181 Гость__*

Гость__*
  • Гости
Мне в Независимости обещали машинку 20 июня. Заказывала я ее в середине марта. По телефону сообщили, что машинка с СД и спорт фонарями. На мой вопрос по поводу цены в связи с этим, сказали, что цена не меняется :D[/quote] Вот и я заказывал в середине марта, машина должна быть апрельской сборки

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:11 #182

MarinaZ
    MarinaZ (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:фото, большой теннис)
  • Машина:Audi A4 DTM Edition

Только ни один диллер , в том числе Рольф ничего не может сказать про новый ключ. Вот и непонятно будет он или нет.

Новые ключи начнут делать только осенью.
  • 0

Aurika

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:15 #183

Mig
    Mig (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

То что здесь называют новым ключом уже давным давно продается в японии (1 из 6 возможных вариантов), так что вопрос не в том когда его начнут производить, а в том будет ли он включен в комплектацию для россии и когда?
  • 0

• Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:40 #185

Demian
    Demian (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

и вообще - может он неудобный  :roll:  :?

:lol: :lol: :lol: да наверняка неудобный :lol: не надо нам его :lol:
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:27 #186

Sky
    Sky (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Вообще, если я правильно понимаю, то новый ключ идет вместе с дистанционным управлением Ц/З. Получается 2 брелка - от сигналки и сам ключ в корпусе с кнопочками. У меня так еще до кучи радиобрелок от ворот. 3 брелка на одном кольце - перебор ИМХО. 8O Правда слышал про сигналки которые вешаются на этот штатный брелок Д/У Ц/З...
  • 0
Дождался М3 красный спорт хэтч.

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:44 #187

Mig
    Mig (обратиться)

• Пользователи

Вообще, если я правильно понимаю, то новый ключ идет вместе с дистанционным управлением Ц/З.

Правильно понимаешь, так и есть. Если владеешь японским то можно посмотреть подробнее на http://www.w-tune.com/
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2005 - 18:03 #188

_tequila_
    _tequila_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Японцы молодца. Нечего сказать. На любой вкус цвет и запах. Вплоть до цвета брелка к ключам. Не говоря а пультах сигнализации спорт обвесе и всего всего всего. Умеют ребята работать. Жаль у нас нельзя так заказывать. Я этой игрушкой наверно неделю извращался. Просто ради прикола. =) :D
  • 0
M3 Sport H2.0 27A *419**177

Отправлено 07 Июнь 2005 - 18:34 #189

Butch
    Butch (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Я - ежик, я упал в реку...

таааааааак там еще ЦЗ должен быть... зажали для россии :(
  • 0

Redline , Maikey78

Отправлено 07 Июнь 2005 - 21:45 #190

Sky
    Sky (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

ЦЗ есть на всех М3 :)
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:02 #191

Butch
    Butch (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи

ЦЗ есть на всех М3 :)

с ключа ?
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:05 #192

Sky
    Sky (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

С ключа это Ц/З с Д/У. Разные вещи :)
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:50 #193

Лена
    Лена (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Моя машинка приходит 23 июня. Сегодня позвонила в Рольф, а меня обрадовали, что она будет с CD и фарами как у спорта!!!! Рада до безумия! К тому же цена остается прежняя - 20155!

А заказывала когда?
Я тоже жду в районе 20 числа, только в Мажоре
может и мне так подфартит

Договор заключала 29 марта. Но машинка отказная (парень решился на хэтч). Так что первоначальную дату не знаю.
  • 0

Отправлено 12 Июнь 2005 - 18:18 #194

ogo
    ogo (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вчера получил в Ю.С.Импексе долгожданную матрёшку АК ХБ и конечно уже с новыми фонарями и СД. Ни о какой доплате за СД никто не заикнулся. Мне кажется что никто ещё не говорил о том, что вместо отрезка "водопроводной трбуы" на конце глушака теперь стоит приличного диаметра блестящая и вполне достойная оконечность, если так можно выразится. Всё это меня очень порадовало! :)
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2005 - 01:58 #195

Mig
    Mig (обратиться)

• Пользователи

Народ, а вы знаете что дилеры стали принимать заказы на Маську с кожанным салоном(пока только черный) и аудиосистемой Bose (магнитола на 6 CD+сабвуфер). Цена 25750 седан и 26000 хэтч. Точно принимают заказы РОЛЬФ и Мэйджор.
  • 0

Федот

Отправлено 14 Июнь 2005 - 13:28 #196

zays
    zays (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вчера получил в Ю.С.Импексе долгожданную матрёшку АК ХБ и конечно уже с новыми фонарями и СД. Ни о какой доплате за СД никто не заикнулся. Мне кажется что никто ещё не говорил о том, что вместо отрезка "водопроводной трбуы" на конце глушака теперь стоит приличного диаметра блестящая и вполне достойная оконечность, если так можно выразится. Всё это меня очень порадовало! :)

Да, глубокий тюнинг выхлопной трубы порадовал, только я не совсем понял зачем сзади стоят меховые подкрылки-чтоб грязь со снегом лучше прилипала?
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:28 #197

avi
    avi (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

А можно увидеть фото насадки на глушитель? Сам ожидаю в сентябре M3 Sport HB из Ю.С.Импекса и хотел заказать насадку на глушитель. Но если есть может и сэкономлю.
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2005 - 13:31 #198

hohol
    hohol (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:M3 1.6MT Hatch Base+Cond B27
Вчера разговаривал с Мажоровским менеджером, он меня огорошил заявлением, что машины новой комплектации будут только с середины июля, а те, что прорвались уже - это случайность. Вообще же, говорит, они толпой скопились в Ханко, и если кто и приехал - то это всё единицы. А официально типа рестайлинговые трехи - только в июле! От так от
  • 0
1,6MT Hatch 27B (23.06.05)

Well4ik

Отправлено 16 Июнь 2005 - 12:27 #199

arshambo
    arshambo (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Я сегодня еду в мажор, переоформлять контракт с volvo S40 на мазду 2.0 sport :D, чтоб не потерять заложенную сумму! Разлюбил вольву, хотя внешне и внутренне она мне по душе, но уж больно дорога девица, да и двиган у нее маздовский, как выяснилось от 6-ки 1.8, что в городе имхо слабовато. Мажор обещает маздовскую машину в сентябре, мол топовая комплектация, кожа, все дела, я на месте постараюсь понять что там есть и чего нет и завтра уже сообщу. Вчера звонил в ЮСИмпекс, они кричали, что будут принимать заказы на 2.3 с новой акустикой, цена не обрадовала - 35 килобаксов, эту мне обещают за 25700, что тоже немного не то, на что я рассчитывал :(
  • 0

Федот

Отправлено 16 Июнь 2005 - 12:47 #200

Butch
    Butch (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи

Я так и не понял, кто-то может подтвердить наличие нового ключа с июля ? В рольфе ничего не знают про это...
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2005 - 13:14 #201

_tequila_
    _tequila_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

... эту мне обещают за 25700, что тоже немного не то, на что я рассчитывал ... :(

Кожу выкинь из комплектации и получешь 23,700. 8) :idea:

Да и еще хотел спросить. Обогрев лобового стекла или зоны очистителей у M3 есть???? На сайте у Рольфа плюсик на этой функции стоит а не в одной распечатке ни у одного дилера ничего об этом не сказано.!
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2005 - 16:52 #202

Mig
    Mig (обратиться)

• Пользователи

Вчера звонил в ЮСИмпекс, они кричали, что будут принимать заказы на 2.3 с новой акустикой, цена не обрадовала - 35 килобаксов, эту мне обещают за 25700

Да но это 2.0 а не 2.3. Хотя 35 килобаксов это что-то круто, 6ка в такой комплектации на 5 штук дешевле стоит
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2005 - 17:37 #203

MarinaZ
    MarinaZ (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:фото, большой теннис)
  • Машина:Audi A4 DTM Edition

Вчера разговаривал с Мажоровским менеджером, он меня огорошил заявлением, что машины новой комплектации будут только с середины июля, а те, что прорвались уже - это случайность. Вообще же, говорит, они толпой скопились в Ханко, и если кто и приехал - то это всё единицы.
А официально типа рестайлинговые трехи - только в июле!

От так от

Ну это же Мажор :D У них все не так :D
В Независимости уже с мая машины в новой комплектации идут.
Кстати, на МКАДе, напротив Бутова есть терминал. Я часто там езжу и обратила внимание, что там несколько автовозов с маздами 3 и практически все они в новой комплектации.
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2005 - 19:55 #204

Big-gin
    Big-gin (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Да, тачки уже в мажоре новые- видел! С прозрачными фарами и СДюками, вот повезло кому-то!
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:06 #205

arshambo
    arshambo (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

в общем съездил я в мажор, переоформился, два вопроса возникли, на которые я внятного ответа так и не получил, климат-контроль в комплектации Sport - что из себя представляет, кондишн то там есть?? и еще, я очень (!) удивился, когда обнаружил вместо типичных пластиковых арок задних колес - войлочные или что-то близко их напоминающие, это что за бред такой? 8O По поводу обогрева лобового стелка сказали что его мол нет, как опции, обдувается из салона, чего мол не хватает? :D В остальном прогноз оправдался, мазда идет обновленная, с хорошей акустикой Bose (CD) и прочими мелкими прибабахами. Грустно, что конструктора не учли опыт прошлых ошибок, резина на дверях так и будет рваться зимой прилипая к кузову, как это было на 323 после мойки, у вольво по контуру дверей на кузове идет обшивка из мелкого ворса, собсна резине примерзать не к чему, - мелочь, но приятно...
  • 0

Львенок , Iriska , Well4ik

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:13 #206

MR@K
    MR@K (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:Лялька Лялечка
мне повезло :oops: получил машинку с новой оптикой и СД на 1 диск. но после первого дня езды - болит спина :( думаю, что это адоптация 8)
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2005 - 00:28 #207

Mig
    Mig (обратиться)

• Пользователи

1) климат-контроль в комплектации Sport - что из себя представляет, кондишн то там есть??
2)я очень (!) удивился, когда обнаружил вместо типичных пластиковых арок задних колес - войлочные или что-то близко их напоминающие, это что за бред такой? 8O
3)Грустно, что конструктора не учли опыт прошлых ошибок, резина на дверях так и будет рваться зимой прилипая к кузову

1) Кондишен есть
2) Уже обсуждали, это не нововведение Мазды.
3) Что-то про такие проблемы не слышал, у меня таких не было и в форуме никто не жаловался
  • 0

Swarrog

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:14 #208

avi
    avi (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

... эту мне обещают за 25700, что тоже немного не то, на что я рассчитывал ...  :(

Кожу выкинь из комплектации и получешь 23,700. 8) :idea:

Да и еще хотел спросить. Обогрев лобового стекла или зоны очистителей у M3 есть???? На сайте у Рольфа плюсик на этой функции стоит а не в одной распечатке ни у одного дилера ничего об этом не сказано.!

Нет кожа в Ю.С. Импексе стоит 1000$ итого M3 Sport HB в максимальной комплектации без кожи 24050$ (люк, подогрев сидений, CD)
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:20 #209

_tequila_
    _tequila_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

... Нет кожа в Ю.С. Импексе стоит 1000$ итого M3 Sport HB в максимальной комплектации без кожи 24050$ (люк, подогрев сидений, CD) ...

не знаю как в Ю.С. Импексе. и как они сами обтягивают или что. но знаю точно с июня идет еще одна комплектация спорта. в ней добавлен кожаный салон и акустика BOSS с CD и стоит она 25500 ну или что то около того. мне в мажере предлагали когда я машину выбирал по салонам. могу даже прайс отсканить и кинуть у меня валяется где-то.
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:49 #210

avi
    avi (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Ну не думаю, что кожу делают сами, больно хлопотно. А вот увеличение цены за счет акустики BOSE вполне оправдано и добавляет еще цену. У буржуев за акустику BOSE и CD changer на 6 дисков берут 700$.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных