Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Изменение в комплектации с июля

Сообщений в теме: 301

Отправлено 23 Май 2005 - 18:57 #151

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:SD Touring AT 27A

2 ADD:

Там не Vin пишется, а некий "Уникальный номер" шестизначный. Пункт в контракте 1.1.4. А про vin если ее уже сделали то может и скажут. Моего мазденыша еще только собирают. =)

так моя по ходу дела тоже в процессе, а 1.1.4 - приеду домой посмотрю, что эт за уникальный шестилапый зверь такой 8) а чем он уникален? в нем где-то видно что-то?
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 18:57 #152

_tequila_
    _tequila_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Ну не знаю. Видно у каждого дилера свои шаблоны контрактов. У меня в рольфе код комплектации указан, цвет, модель с объемом двигателя, и личный номер авто. А код комплектации и что в нее входит у них в прайс листе написано которые в салоне лежат. Редом же указан старый код. В мажере не написан код на прайсе. А в независимости написан и он совпадает с рольфовским. В остальных салонах я не был.
  • 0
M3 Sport H2.0 27A *419**177

Отправлено 23 Май 2005 - 19:01 #153

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Ну не знаю. Видно у каждого дилера свои шаблоны контрактов. .

у меня тоже рольф - шаблон такой же, как и у тебя (рольф, он и в химках рольф 8) 8) ) прописано там и коды (старый и новый), код цвета, и комплектация "туринг", а к договору приложение распечатали (я попросил) содержание комплектации "туринг", вопрос то вот в чем - могут ведь всучить туринг, который до изменений был - без сд, с красными фарами и тд) КАК БЫТЬ?
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 19:14 #154

_tequila_
    _tequila_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

у меня тоже рольф - шаблон такой же, как и у тебя (рольф, он и в химках рольф 8) 8) ) прописано там и коды (старый и новый), код цвета, и комплектация "туринг", а к договору приложение распечатали (я попросил) содержание комплектации "туринг", вопрос то вот в чем - могут ведь всучить туринг, который до изменений был - без сд, с красными фарами и тд) КАК БЫТЬ?

АААА! а я не просил. ну тут надо либо попросить перепечатать комплектацию (что не известно является ли документом) либо поверить на слово им. Я думаю врядтли они будут такой хренью заниматься. а потом согласись если на заводе начали производить новые выкидные ключи, а рольф с твоей машины снимет фары и сидишку. и скажут так было ты всегда можешь сослаться на то что ключ типа из новый модификации а остального нет. и скажешь вот давайте позвоним официальному представителю и разберемся че да как! но до этого я думаю не дойдет. Все будет ок! не боись.
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 19:21 #155

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

не боись.

какая боязнь? када платил - вабще было радио и красные фонари, тока неохота, чтоб надурили - а в этом трудности я не вижу - приходит авто с сд, фарами, ключом, чем там еще - убирают все нужное - на выходе - авто - как и просили в мае, в кармане - сд, фары.люч, и что там было еще 8)
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 19:26 #156

Mig
    Mig (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

не боись.

какая боязнь?- убирают все нужное - на выходе - авто - как и просили в мае, в кармане - сд, фары.люч, и что там было еще 8)

Ага и стоит она горемычная без ключей, фар и музыки...
  • 0

Maikey78

Отправлено 23 Май 2005 - 19:27 #157

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Ага и стоит она горемычная без ключей, фар и музыки...

почему? у меня стоит все старое, а все что в кармане - стоит у того, у кого надо стоит 8)
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 19:33 #158

Mig
    Mig (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

почему? у меня стоит все старое, а все что в кармане - стоит у того, у кого надо стоит 8)

Как ты себе это представляешь? Как они могут ключи поменят? А фары с CD? Закажут в Мазде партию старых фонарей и штатных радиоприемников, вот Японцы удивяться!!!
На бабки попытаться развести могут
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 19:36 #159

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Как ты себе это представляешь? Как они могут ключи поменят? А фары с CD? Закажут в Мазде партию старых фонарей и штатных радиоприемников, вот Японцы удивяться!!!
На бабки попытаться развести могут

как-как! у кого есть м3 в старой комплектухе - приходит в новой, легким движением руки превращается, да и сденьгами могут разводы начать, но я эт дело спрашивал, когда звонил - говорят - цена определена - доплаты не будет.. и еще вопрос - что там еще меняется? кто-нить точно знает список изменений?
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 19:53 #160

_tequila_
    _tequila_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

:lol: это уже паранойя получается. Хотя это объясняет плохие дворники. =) снимают новые ставят старые. Пробег скручивают =) Да не врядтли они так делают. =) нафиг им надо. :P
  • 0

Отправлено 23 Май 2005 - 20:55 #161

ADD
    ADD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

нафиг-то это конечно нафиг, но вопрос про изменение договора остается открытым? вопрос - кто-нибудь менял в договоре что-то с учетом изменения комплектации? или стоит на это забить ваабще и ждать прихода авто??
  • 0

Отправлено 24 Май 2005 - 00:09 #162

Lesnik
    Lesnik (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Сегодня утром мне позвонили из Рольфа и сказали что машина придет в конце июня, а не июля :lol: :lol: :lol: Я сонный был, но все же спросил по поводу фонарей и CD, будет ли у меня (в конце июня), сказали, что да, но вот про деньги забыл.... :?
  • 0

Отправлено 24 Май 2005 - 11:14 #163

Leshka
    Leshka (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Поздравляю!!! на целый месяц ждать меньше... :)
  • 0

Отправлено 24 Май 2005 - 12:30 #164

klaus
    klaus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

интернет дурит блин
  • 0
Характер NORDICheskiy...

Отправлено 24 Май 2005 - 12:43 #165

klaus
    klaus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

2 Lesnik Круто 8) Ты бы узнал по возможности - это что так сроки передвинулись или с конкретной машиной подвезло? 2 add В Рольфе ставили в договор новый код комплектации(это и есть cd, фары и т.д.) А в чём собственно изменения еще не знали. Поэтому договор переписывать смысла нет, там же только код. Можно получить новое приложение (расшифровку комплектации) и на этом успокоиться. Там должен стоять СD. А модификацию ключа, фар или там глушителя :lol: они и раньше в комплектации не писали. Сам на днях хочу заехать... Расскажу что как... А может кто опередит...
  • 0
Характер NORDICheskiy...

Отправлено 24 Май 2005 - 13:00 #166

klaus
    klaus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Только что звонил в Рольф менеджеру: сказал, что последние машины уже пришли в новой комплектации... :wink:
  • 0
Характер NORDICheskiy...

Отправлено 24 Май 2005 - 15:01 #167

Kstasa
    Kstasa (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Записался в Маджор.... обещают в сентебре, М3 тауринг..... спрашивал о новых фанарях и СД, говорят ничё не знаем...кому верить?
  • 0

Отправлено 24 Май 2005 - 22:57 #168

Lesnik
    Lesnik (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Только что звонил в Рольф менеджеру: сказал, что последние машины уже пришли в новой комплектации... :wink:

Мне тоже так сказали... а на месяц раньше это такая же машина, но более ранняя партия :) На вопрос, приехать ли мне переделать договор, сказали что не обязательно...
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:29 #169

Duce
    Duce (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Хмм...так ничего и не понял... Жду машину в августе, менеджеры в салоне понятия не имеют об изменениях комплектации... :x
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:32 #170

Kstasa
    Kstasa (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Хмм...так ничего и не понял...
Жду машину в августе, менеджеры в салоне понятия не имеют об изменениях комплектации...
:x

Согласен...я недели две назад звонил говорили ничё не знаем, звонил неделю назад... сказали да, ключ и СД, а про фанари у меня спросили, "Чем они будут отличаться".... :lol:
  • 0

Алена

Отправлено 03 Июнь 2005 - 17:26 #171

hohol
    hohol (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:M3 1.6MT Hatch Base+Cond B27
внесу и я свой скромный вклад... У меня ситуевина вообще странная - я заказывал BASE+кондишн. Так получилось - машин не было, но потом менеджер где-то откопал неоприходованную. Когда заключал договор, менеджер сказал, что "стоит машина 18100" - "откуда еще 300 баксов", интересуюсь? отвечает - "столько стоит" - машина уже в финке, типа, хотите - берите, не хотите - сами видите - очередь. При этом куда-то звонил и уточнял еще кучу всего - может, и насчет цены. В результате, у меня в договоре уже есть VIN, и все дела, и приходит она в июне, а есть еще приложение к договору с комплектацией - там про CD ничего ваще не сказано - только радио. Вот теперь и думаю - это у меня типа доплаты за очередь такая :) или мне таки CD обломится? :roll:
  • 0
1,6MT Hatch 27B (23.06.05)

Отправлено 03 Июнь 2005 - 18:57 #172

Кошка
    Кошка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Экс-Маздобарыга

• Интересы:Автопутешествия

Вот теперь и думаю - это у меня типа доплаты за очередь такая :) или мне таки CD обломится?
:roll:

Не хочу расстраивать, но в базе даже после рестайлинга нет CD-юшки. Фонари новые - будут...

Именно поэтому БАЗА остается по стоимости такой же, как была!
  • 0
Информация обо мне есть на домашней страничке. :о) Или лично у меня 8-916-650-9371 :о)

Lenysya , Iriska , Львенок

Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:12 #173

hohol
    hohol (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:M3 1.6MT Hatch Base+Cond B27
Начится, это мну так кинули. Абыдна :) :cry: Но странно - если бы это менеджеру в карман, а то по ценнику... ню-ню. Посмотрим. :evil:
  • 0
1,6MT Hatch 27B (23.06.05)

Отправлено 06 Июнь 2005 - 20:06 #174

Лена
    Лена (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Моя машинка приходит 23 июня. Сегодня позвонила в Рольф, а меня обрадовали, что она будет с CD и фарами как у спорта!!!! Рада до безумия! К тому же цена остается прежняя - 20155!
  • 0

Кровадко

#175 Гость__*

Гость__*
  • Гости
Моя машинка приходит 23 июня. Сегодня позвонила в Рольф, а меня обрадовали, что она будет с CD и фарами как у спорта!!!! Рада до безумия! К тому же цена остается прежняя - 20155!

А заказывала когда?
Я тоже жду в районе 20 числа, только в Мажоре
может и мне так подфартит

Отправлено 07 Июнь 2005 - 06:14 #176

Duce
    Duce (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Из всего вышепрочитанного следует, что комплектация меняется у разных дилеров. Я заказал в Автолэнд (г.Екатеринбург). Повторюсь еще раз, что там понятия об изменениях не имеют... А вот в Мажоре - имеют... Странно все это... Может и делают наши машинки на разных заводах?
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2005 - 09:47 #177

MarinaZ
    MarinaZ (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:фото, большой теннис)
  • Машина:Audi A4 DTM Edition

Записался в Маджор.... обещают в сентебре, М3 тауринг..... спрашивал о новых фанарях и СД, говорят ничё не знаем...кому верить?

Странно это как-то.
Я в субботу заезжала в Мажор, который на 47 км МКАД. Взяла у них прайс лист на допоборудование и заодно распечатку по ценам на машины, правда сама заказала машинку в Независимости. Спросила про СД и фонари --- все они прекрасно знают, машины идут уже с СД и спорт фонарями. Единственный минус в Мажоре --- это длинные очереди. При мне, в субботу, получала машину одна семья. Машинка у них была без СД и спорт фонарей, ну они ее и ждали 6 месяцев.

Я точно знаю! Если машина сделана в апреле и позже --- она уже идет с СД и фонарями спорт, а может уже и с марта их начали делать, но я не уверена.
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2005 - 09:51 #178

MarinaZ
    MarinaZ (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:фото, большой теннис)
  • Машина:Audi A4 DTM Edition

А заказывала когда?
Я тоже жду в районе 20 числа, только в Мажоре
может и мне так подфартит

Мне в Независимости обещали машинку 20 июня. Заказывала я ее в середине марта. По телефону сообщили, что машинка с СД и спорт фонарями. На мой вопрос по поводу цены в связи с этим, сказали, что цена не меняется :D
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2005 - 10:18 #179

Viking1
    Viking1 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Получал свою Маську 4 июня в новой комплектации с CD и фарами как у спорта. :D Цена не изменилась. Как стоила 20355, так и стоит :wink:
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2005 - 11:37 #180

Butch
    Butch (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Я - ежик, я упал в реку...

Только ни один диллер , в том числе Рольф ничего не может сказать про новый ключ. Вот и непонятно будет он или нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных