Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Покупка очереди

Сообщений в теме: 14

Отправлено 16 Июль 2007 - 00:05 #1

GRR
    GRR (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:M3
Подскажите, как нужно правильно действовать при покупке очереди? Например был сегодня в Мажоре 47, там сказали, что не будут переоформлять договор на меня с человека, который уже ждет машину... Как вообще проходит процедура? и какие подводные камни могут быть??? Заранее благодарю!
  • 0

Отправлено 16 Июль 2007 - 01:07 #2

dwauser
    dwauser (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Подскажите, как нужно правильно действовать при покупке очереди?
Например был сегодня в Мажоре 47, там сказали, что не будут переоформлять договор на меня с человека, который уже ждет машину...
Как вообще проходит процедура? и какие подводные камни могут быть???
Заранее благодарю!

Звонишь своему манагеру, а если его нет, то приезжаешь к ОД и спрашиваешь у манагера какие есть отказные машины. Это самый простой способ. Только будь готов к предложению "региональных" машин (+900$ к цене за установленную защиту, брызговики и подкрылки).
  • 0

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:18 #3

GRR
    GRR (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Спасибо за совет! С "региональным предложением" уже столкнулся, только цена выше не на 900, а немногим больше. Только я имел в виду, что делать, если я нашел человека из инета или из газеты? как в таком случае быть?
  • 0

Отправлено 16 Июль 2007 - 23:27 #4

mozg
    mozg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А мне вот неделю назад в Мажоре на вопрос об ожидании М3 спорт манагер Ваня предлагал машинки которые они якобы выкупили у других диллеров с защитой картера и парктроником, в недельной доступности, за чисто символические +2500 бакусов к стандартной цене! Как говориться: Учитесь вести бизнес !!!
  • 0

Отправлено 18 Июль 2007 - 19:54 #5

GRR
    GRR (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Столько человек уже прочитали эту тему, а так никто и не ответил по поводу правила переоформления очереди у оф диллера!? Буду очень признателен за вразумительный ответ! Заранее спасибо!
  • 0

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:17 #6

NoSe
    NoSe (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Практически уже реликтовый...

• Машина:Белый провакатор

Столько человек уже прочитали эту тему, а так никто и не ответил по поводу правила переоформления очереди у оф диллера!?
Буду очень признателен за вразумительный ответ!
Заранее спасибо!

Что-то мне подсказывает, что сей процес нигде не регламентирован... исключительно частный случай. Я вот себе машину за один день нашел. Причем, четыре варианта таже со сроком прихода от 2-х недель до 2-х месяцев. Просто тупо пездил по салонам и поговорил с манагерами. Взял за сумму, указанную в прайс-листе... т.е. ничего не переплачивал. Но я брал 2-х литровую. Возможно, что с 1.6 все немного иначе. Хотя, на тот момент в Рольфе видел 1.6 седан с автоматом и на нем табличка была, что эту машину можно забрать прям сейчас.

З.Ы.: Естестевенно, в данном случае меньшие сроки ожидания являются альтернативой цвету. Хотя, мне и с цветом повезло... взял то, что хотел.
  • 0
"К тридцати годам у женщины складывается такой идеал мужчины,
под который подходит любой м***к." (с) х.з. чей

Матерный оффтопик --- свободное общение

Отправлено 20 Июль 2007 - 22:31 #7

GRR
    GRR (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Что-то мне подсказывает, что сей процес нигде не регламентирован... исключительно частный случай. Я вот себе машину за один день нашел. Причем, четыре варианта таже со сроком прихода от 2-х недель до 2-х месяцев. Просто тупо пездил по салонам и поговорил с манагерами. Взял за сумму, указанную в прайс-листе... т.е. ничего не переплачивал. Но я брал 2-х литровую. Возможно, что с 1.6 все немного иначе. Хотя, на тот момент в Рольфе видел 1.6 седан с автоматом и на нем табличка была, что эту машину можно забрать прям сейчас.

З.Ы.: Естестевенно, в данном случае меньшие сроки ожидания являются альтернативой цвету. Хотя, мне и с цветом повезло... взял то, что хотел.

Спасибо!Буду таким образом пробовать!
  • 0

Отправлено 30 Август 2007 - 22:48 #8

Zheka83
    Zheka83 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Черный хэтч 1.6 МТ
Хочу со всеми поделиться своей радостью! Сбылась мечта... 4 сентября получу 1.6 HB Black Mica! Однажды от него пришлось отказаться из-за покупки квартиры, но вот тот момент снова настал. Заказал сегодня в Рольфе, взял сполер и брызговики, поэтому срок 5 ДНЕЙ. За допы около 27000, всё взвесил: за срок ожидания цена может поднятся, как и было в первый раз, и в конечном итоге получится не на много дешевле, только в декабре. Со слов манагеров понял, что такие машины у них не единичны. Да и допы по рыночной цене. В мажоре сполер, например, вообще 1200 стоит, как по телефону сказали, и предложили взять защиту картера и брызговики за 900 + неделю ждать. Всем рекомендую РОЛЬФ!
  • 0

Отправлено 31 Август 2007 - 09:58 #9

Veter
    Veter (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

Всем рекомендую РОЛЬФ!

спасиба, нинада :D

А с покупкой машины - поздравляю!
  • 0

Отправлено 31 Август 2007 - 17:54 #10

NoSe
    NoSe (обратиться)

• Активные пользователи
  • Практически уже реликтовый...

• Машина:Белый провакатор
Комрад на днях купил себе М3. Машину получил где-то за полтора месяца... причем, в той комплектации и того цвета, что хотел (Красных ХБ 1.6 Туринг). За сие удовольствие пришлось "купить" коврики и защиту картера за $900. Иначе --- в общую очередь. Было это в Мажоре.
  • 0
"К тридцати годам у женщины складывается такой идеал мужчины,
под который подходит любой м***к." (с) х.з. чей

Матерный оффтопик --- свободное общение

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 01:45 #11

MaxiboN
    MaxiboN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 3 2.0l Sport (HB)
Я вообще без допов обязательных то, что хотел заказал, ждать всего 3-4 недели..
  • 0

#12 Гость_ibarabanov_*

Гость_ibarabanov_*
  • Гости
Столько человек уже прочитали эту тему, а так никто и не ответил по поводу правила переоформления очереди у оф диллера!?
Буду очень признателен за вразумительный ответ!
Заранее спасибо!

Итак, при переформлении документов, если конесно таковые имелись (договор купли-продажи и некая суммк предоплаты за авто) необходимо тщательным образо просмотреть свои паспотные данные забитые в теперь уже 100% существующем договоре и оговорить условия предоплаты и установки доп. оборудования. В соучае если договор не был оформлен, а машина просто закрепленна на некого Васю Пупкина, шлите его на в то же время на лапу манагеру даете 100-200$ и уже на след день ( с устаовкой оборудования выезжаете домой.
Спасибо за внимание(

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:27 #13

Meskype
    Meskype (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • ...^o.o^... шшш

• Машина:жемчужинка ^.^ ))
Странно, а я звонила в салон, спрашивала как переоформить договор с одного человека на другого (сейчас договор оформлен на подругу, а очень хочется., что бы был оформлен на меня). Кстати говоря, мажор на 47-м км. Мне манагер сказал, что, дескать, не вопрос, приезжаете - оформляете возврат - вам отдают залог (за минусом 150$) - и тут же заключаете договор на другого человека - вносите залог. И заверили, что никаких заморочек быть не должно. пыс.пыс. только что общалась с манагером, он вообще сказал приезжайте, с собой 2 паспорта, договор, платежки, и все. Денег не нада :unsure: , ничего не нада :huh: , переоформим :) когда переоформлю отпишусь тебе :)

Сообщение отредактировал Meskype: 12 Сентябрь 2007 - 15:10

• 0
За любой кипиШШШШ, кроме голодовки :)

Изображение

GRR

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:49 #14

Aramaki
    Aramaki (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:1.6 AT серебрянный седанчик
Я продавал очередь на Ланс Х. с человеком пришел и его паспортом и переоформил договор на него. собирались сказать что родственник, но даже ничего не спросили. наварил 15к рублей :P

Сообщение отредактировал Aramaki: 28 Сентябрь 2007 - 16:49

• 0

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 20:28 #15

Meskype
    Meskype (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • ...^o.o^... шшш

• Машина:жемчужинка ^.^ ))
отчитываюсь! переоформила договор на себя ... все бы хорошо, но тока цена была в $ , а переоформили на рублевый договор по их курсу ... вышло чуть дороже
  • 0
За любой кипиШШШШ, кроме голодовки :)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных