Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Пакеты опций на М3

Сообщений в теме: 11

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:40 #1

mozg
    mozg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Сдрасте Уважаемые MAZDAпоклонники! Очень хочется узнать Ваше мнение по поводу фишечки обозаченной в прайс-листе Мазда как пакет № 10 (Кожа, круиз, ченжер и BOSE). Прошу высказываться !!! Обьективность приветсвуется.
  • 0

Отправлено 06 Июль 2007 - 07:02 #2

A1exandr
    A1exandr (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Сдрасте Уважаемые MAZDAпоклонники!
Очень хочется узнать Ваше мнение по поводу фишечки обозаченной в прайс-листе Мазда как пакет № 10 (Кожа, круиз, ченжер и BOSE). Прошу высказываться !!! Обьективность приветсвуется.

А что именно Вы хотите услышать?
Оооооооооо, супер, !!!!!!!!!!!! класс, *восторг*., или ооооо ужас !!!!
ЗА те деньги , которые просят за эти девайсы думаю все нормально.
Смотрите сами:
Кожа - красиво, практично, да просто зер гуд
Круиз - удобно при дальних поездках
Ченжер - Многа дисков, тоже гуд
BOSE - лучше чем штатное
  • 0
Изображение
Изображение

Отправлено 06 Июль 2007 - 09:02 #3

gtrus
    gtrus (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

• Интересы:Фотография
Кожа - летом потеет пятая точка, зимой она замерзает.Круиз - на наших дорогах очень редко можно применять. Остальное вроде нормально.
  • 0
Преграды существуют лишь для тех, кто не умеет летать. Эльберт Хаббард

Руслан

Отправлено 06 Июль 2007 - 09:25 #4

mukesh
    mukesh (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:dj
  • Машина:m3 limited edition
mozg,
Ну ... я б не стал брать этот пакет! то есть не не стал бы, а не взял!
кожа - беспонтовая
круиз-штука нужная - тут вопросов нет
ченджер - х3... мне не нужен
ВОЗЕ - ваще отдыхает

вот мое имхо :)

gtrus,
не знаю... у меня вот не потеет ничего... просто кожу надо нормальную делать и потеть она (точка) будет не больше чем на ткани... а зимой - на то есть подогрев сидений и автозапуск! на тряпке тоже ой как не жарко зимой

Сообщение отредактировал mukesh: 06 Июль 2007 - 09:26

• 0

Отправлено 06 Июль 2007 - 09:38 #5

VaDIM_982
    VaDIM_982 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

у меня такой пакет стоит, первоначально был противник кожи, но машина в такой комплектации была в наличии, дискомфорта в сравнении с тканевой оббивкой никакого, практичность не проверял, эстетический вид лучше, круиз отличная вещь, часто приходится ездить на длинные расстояния, по этимже причинам чейнджер тоже намного скрашивает время в пути и повышает безопасность (неудобно на скорости раньше было диски менять) акустика ничего плохого сказать не могу, меня устраивает
  • 0

Отправлено 06 Июль 2007 - 18:37 #6

mozg
    mozg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Спасибо за ваши комментарии, особенно тем у кого этот пакетик есть. А кожа то не скользкая, в поворотах и на торможении не съезжаешь? На самом деле больше всего беспокоит вопросец звучания BOSE т. к. штатная музычка играет вполне усредненно. Плюс жена требует прояснения вопроса о потном заде на кожаном салоне в жару! Как перенесли майскую жару кожаные Маздоводы? (это не оскорбление) На сколько я знаю, на Мазде кожа перфорированная и все должно быть в норме, но сомнения все равно гложат: стоит-ли испытывать свою нервную систему на прочность только из-за желания слушать качественный звук?
  • 0

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:36 #7

Magic
    Magic (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Если деньги есть, то бери и не парься. Кожаный салон выглядит симпатичней чем на тряпке.
  • 0

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:55 #8

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red
Если не планируеш ставить нормальную музыку...то можно взять такой пакет.Всяко лучше чем стандартные колонки.Кожа-на любителя.Круиз-у нас дороги мягко говоря-не фонтан....дальних поездок у меня мало...поэтому мне лично круиз не нужен.Поэтому заказал просто комплектацию Спорт..а на эти деньги что стоит этот пакет я себе сделаю хорошую шумку и музыку приличную поставлю.

Сообщение отредактировал Гадюка: 09 Июль 2007 - 11:56

• 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 18:04 #9

Ротвейлер
    Ротвейлер (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Как раз стоит такой комплект. Круиз 5 балов, дальних поездок хватает, но и без этого радует... сколько раз по городу ехал, встречка моргает (ГАЙЦЫ) ставлю 60 и как бы не хотелось нажать на педаль сдерживаюсь. Музыка BOSE... есть свои недочеты, но в принципе приемлимо, сейчас подумываю что бы с ней сотворить... Кожа - так из-за этого я и взял этот пакет... самому заморачиватся с перешивкой неохота, да и ждать не люблю, свободного времени почти нет. В насчет попа потеет, так она и на тканевом салоне потеет...
  • 0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:11 #10

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

• Машина:БНВ 325Сi

Если не планируеш ставить нормальную музыку...то можно взять такой пакет.Всяко лучше чем стандартные колонки.Кожа-на любителя.Круиз-у нас дороги мягко говоря-не фонтан....дальних поездок у меня мало...поэтому мне лично круиз не нужен.Поэтому заказал просто комплектацию Спорт..а на эти деньги что стоит этот пакет я себе сделаю хорошую шумку и музыку приличную поставлю.

+1. Круиз и кожа выпендреж. Да и лучше всегда самому контролировать машину. Не люблю я всяких этих роботов, кот. управляют твоей тачкой. А за эти бабки я лучше себе Хорошую музычку влеплю. ИМХО.
  • 0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:02 #11

St_B
    St_B (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:Sport
Для себя отказался. Круиз использовать негде, кожа мне штатная не особо нравиться, лучше перешить нормальной, музыку ставил на свой вкус так что переплачивать за BOSE смысла не было. Если в планах нет доводки мызыки до ума и устраивает кожа то бери и не сомневайся.
  • 0
Pioneer AVIC-HD3BT + Audio System Twister F2-300 + Focal 165 Polyglass V2 + Focal Acces 130CA1 + DLS MA 23 + Hertz ES250 + Pioneer CDX-P1270 + DAXX

Сцуко сказали:
ZloyYogurt - 2 раза

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 16:19 #12

GS
    GS (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Подскажите, чейнджер, который идет в пакете с BOSE, mp3 играет? И сколько этот пакет стоит? Спасибо заранее.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных