Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Основные минусы в Mazda 3

Сообщений в теме: 248

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:56 #151

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Алеша 71, а какие автомашины, кроме авто ВАЗ 21083 Вы знаете?

У вас же доктор есть , все вопросы к нему........ :D :D

вообщем теперь несложно понять почему он вам так близок :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:судя по количеству и глубине вопросов и предложений.... :rolleyes: :rolleyes:

Кстати обращения принятые в вашем кругу пациентов и докторов (типа лёша и дружок) немного не уместны, вы же пока не на встерче со своим любимым дохтором в личке.....париберегите ваши телячьи и пастушьи нежности для него...

Сообщение отредактировал alex71: 28 Июнь 2007 - 00:05

• 0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 09:25 #152

Мицуба
    Мицуба (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Мазда 3 Sport sedan

Мицуба, Вы и правда считаете, что круто выразились, споров такую некомпетентную чушь? Хоть бы убедились перед тем как что-то утверждать.
У Лансера во всех, кроме максимальной, комплектациях только 2 фронтальные подушки и только в максимальной их всего 5, включая подушку для коленей водителя.
И поставляется он с 2-мя подушками отнюдь не только в Россию. Более того, Митсу не побоялась выставить такой Лансер с 2-подушками на краш-тест в Штатах, который он благополучно и провалил на боковой удар, получив 2-ку по этому показателю.
Кстати, и у предыдущего Лансера 4 подушки были только в максимальной 2-литрвой версии, а все остальные шли только с 2 подушками.
Возможно, Митсу одумается и добавит пару боковых подушек, чтобы их количество хоть как-то отличалось от количества подушек, как Вы выразились, "у Ваших родителей в спальне"!

Извиняюсь, за то что не уточнил - я рассматривал и владел именнно максимальной комплектацией, другие в расчет не беру.

....И я был "счастливым" обладателем ВАЗовской продукции, и многие на этом форуме, интересно много ли будет хороших отзывов??? Да, я не спорю, ИНОГДА попадаются оч. хорошие экземпляры, которые без ремонта умудряются года 2-3 проездить, но это менее 1%.
....

я еще и еще раз, призываю всех уважаемых форумчан - не брать на себя смелость высказывать категоричные заявления по вопросам в которых им, извините, ни хрена не достает опыта.
Я согласен, что ВАЗ как компания в целом - гавно, и что это лавочка загнется, если не произойдет координальных изменений, но:

2-3 года без ремонта может проездить далеко не 1%, и не 2%, а практически каждый из ныне выпускаемых, за исключением "классики, "калины" и "приоры".
Проблемами страдают как правило "сырые модели". Яркий премер это "десятка" в первые 2 года выпуска, ну и это чудище - "калина", косяков в ней не мерянно.

Тут некоторые товарищи, которые не способны аргументировать свою позицию и правильно построить фразы опускаются до грубости и предлагают мне и дальше кататься на 21083, так вот им я предлагаю помолчать, до того времени когда закончится гармональный бум в их молодых организмах.

А 21083 без поломок проездила 4 года, и из поломок была только сгоревшая релюха дворников. Необходиые действия по регулировке щелей и прочей эстетике в расчет не беру, для жиг это нормально.

...Ну и ездили бы дальше! Чего остановились-то? Тем более, покраска по немецкой технологии!

Дружок, как я написал выше - предлагаю вам помолчать до момента завершения гармонального перестроения вашего организма, а то ваши фразы такие едкие и несодержательные, что их можно в газету "Жизнь" печатать. ;)

Так на будущее, подумай что пишешь для начала :angry: . Я сам уже как шесть лет родитель и сам себе на жизнь зарабатываю. B) . Да и для начала тебе сюда:
http://m3club.ru/for...hp?showforum=84

Я приношу свои извинения за некоторую резкость. Но мы разговариваем исключительно о топовых комплектациях, по сему не нужно при рассмотрении Мазды 3 в топовой комплектации, притягивать для сравнения за уши лансы в комплектации базовой. С тем же успехом можно и Ланс 1.6 притянуть или дэу - теряется смысл сравнения, если сравнивать разные машинки.

А вообще может есть на форуме место куда сносят флудные темы? А то бардак.

Сообщение отредактировал Мицуба: 28 Июнь 2007 - 09:42

• 0
Мицуба - разновидность специи, обладает чудесным пряным запахом, широко применяется в японской кухне.

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:24 #153

Татра
    Татра (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

• Интересы:Страстный коллекционер кукол, а также обожаю драйвинг, шоппинг и путешествия:)))
  • Машина:Мазда 3

У вас же доктор есть , все вопросы к нему........ :D :D

вообщем теперь несложно понять почему он вам так близок :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:судя по количеству и глубине вопросов и предложений.... :rolleyes: :rolleyes:

Кстати обращения принятые в вашем кругу пациентов и докторов (типа лёша и дружок) немного не уместны, вы же пока не на встерче со своим любимым дохтором в личке.....париберегите ваши телячьи и пастушьи нежности для него...

Алекс 71, вчера мы выпили немного с "доктором", сегодня почитали и стало стыдно даже.
Я как выпью, всех люблю и называю нежными эпитетами.
Алекс 71, простите, если сможете. А мы Вас уже простили.
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:36 #154

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Дисскусия пора заканчивать. Если на форуме Мазда 3 в какой-либо ветке (кроме оффтопа) более трех страниц нет упоминания о Мазда 3, то данную ветку нужно закрывать. Здесь именно такая ситуация. Отматайте несколько страниц и перепрочтите. Вы ссоритесь, ругаетесь, оскорбяете друг друга, извиняетесь и начинает занова. Здесь говорят, о родителях, женах, детях, мат. достатке, мажорах и их папашах, "девяточниках" о том как покрашен ВАЗ 21083 и о том какая замечательная машина Лансер. И все. Ни минусов Мазда 3, ни плюсов ее, ни вообще ничего о ней. Я не модер и не судья, но на мой взгляд 100 % флуд в самой грязной и недостойной форме его проявления. Присоединяюсь к мнениям что тему пора закрыть.
  • 0
М3 1.6 АКПП седан черный

Антон78

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:57 #155

Антон78
    Антон78 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:mazda3

Дисскусия пора заканчивать.

Если на форуме Мазда 3 в какой-либо ветке (кроме оффтопа) более трех страниц нет упоминания о Мазда 3, то данную ветку нужно закрывать.

Здесь именно такая ситуация. Отматайте несколько страниц и перепрочтите. Вы ссоритесь, ругаетесь, оскорбяете друг друга, извиняетесь и начинает занова. Здесь говорят, о родителях, женах, детях, мат. достатке, мажорах и их папашах, "девяточниках" о том как покрашен ВАЗ 21083 и о том какая замечательная машина Лансер.

И все. Ни минусов Мазда 3, ни плюсов ее, ни вообще ничего о ней.

Я не модер и не судья, но на мой взгляд 100 % флуд в самой грязной и недостойной форме его проявления.

Присоединяюсь к мнениям что тему пора закрыть.

+1
Полностью поддерживаю!
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:25 #156

Corrado
    Corrado (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Больше всего после прочтения этой темы поражает, почему это мы импортируем и даже стоим в очереди на сделанную из фольги и крашеную акварелью матрёшку?! Ведь по логике приведённых аргументов это японцы должны биться за право обладания нашим монолитно-железным ВАЗом, да ещё и крашеным по немецко-фашистской технологии!!! А тему реально пора закрывать.

Сообщение отредактировал Corrado: 28 Июнь 2007 - 12:26

• 0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:30 #157

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка
+1. Еще вчера предлагал.
  • 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:48 #158

Журналюга
    Журналюга (обратиться)

• Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Автор темы -- ты совсем пропал, или как? Может прикрыть тему? Господа, не увлекаемся! :angry: Прошу вернуть разговор в русло темы, в противном случае тема будет закрыта.
  • 0
Nunu`s personal passenger
---
Господи, дай мне разум и душевный покой, чтобы спокойно принимать то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменять то, что могу, и мудрость, чтобы отличать одно от другого
Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом

Nataly_A_

Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:03 #159

gtrus
    gtrus (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

• Интересы:Фотография
Мицуба,

я еще и еще раз, призываю всех уважаемых форумчан - не брать на себя смелость высказывать категоричные заявления по вопросам в которых им, извините, ни хрена не достает опыта.

Да уж.... а вы у нас получается истина в последней инстанции?

Не хочу ругаться но уже раздражает особенно вот такие высказывания и далее вот такие перевертыши темы:

Я приношу свои извинения за некоторую резкость. Но мы разговариваем исключительно о топовых комплектациях, по сему не нужно при рассмотрении Мазды 3 в топовой комплектации, притягивать для сравнения за уши лансы в комплектации базовой. С тем же успехом можно и Ланс 1.6 притянуть или дэу - теряется смысл сравнения, если сравнивать разные машинки

.
Сами намешали черное с белым, а затем призываете всех к совести. Вы почитайте свои посты повнимательнее.

Все сравнения, все плюсы и минусы - это индивидуально, так же как один любит острое, другой любит соленое, третий люит сладкое. О чем спор? о плюсах Мазды 3? о минусах Мазды3? Кто вам сказал, что плюсы-это плюсы и минусы - это минусы? Раз купил значит нравится, а если не смог ездить или разочаровался, значит так выбирал себе авто. Каждый выбирает себе сам, никто никог не принуждает, и об этом уже сотни раз говорили. Так что незачем приходить на форум и обси...ть чужие вкусы и мнения, не нравится машина, к машине или производителю все вопросы, владельцы авто то тут причем? высказал свое мнение, доказал, убедил, или наоборот не добился ничего и пора остановиться, не надо навязывать свое мнение и тем более оскорблять людей и принижать их относительно себя.
  • 0
Преграды существуют лишь для тех, кто не умеет летать. Эльберт Хаббард

Руслан

Lanika

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:52 #160

Аня
    Аня (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Основной минус трешки-- это- ее, не выходя за пределы ее класса, поменять не на что!!!! Сейчас вот мучаюсь очень от этого.... Хочу машину новую!!!! А с чем не сравню- получается- моя-то получче будет..
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:54 #161

Alex26
    Alex26 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • псих-одиночка

• Машина:Mazda-3, 1.6 sedan, 47-й регион
Аня,
Ты только Алексу71 об этом не говори, а то придётся менять на ВАЗ или Лансер)))
  • 0
Александр я, можно Саня или Шурик, на всё откликаюсь )))

Отправлено 28 Июнь 2007 - 18:49 #162

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Алекс 71, вчера мы выпили немного с "доктором", сегодня почитали и стало стыдно даже.
Я как выпью, всех люблю и называю нежными эпитетами.
Алекс 71, простите, если сможете. А мы Вас уже простили.

Алаверды..... :D :D

Аня,
Ты только Алексу71 об этом не говори, а то придётся менять на ВАЗ или Лансер)))

да...нет ...я просто предложил бы ей добавить немного денег и купить машину не из пастика внутри, и более комфортную...а может даже и не придётся добавлять и не копейки...и более лучшую по автомобильным меркам критиков авто.

Человек когда растёт...его вкусы становятся более требовательными, когда на месте стоит- ездит на 10 ке.....думаю так..... Главное не остановливаться на достигнутом..........

Сообщение отредактировал alex71: 28 Июнь 2007 - 18:52

• 0

Татра

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:35 #163

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи

Здарова, сам жду матрёху в сентябре...что успел почерпнуть за время ожидания в плане минусов....мягкий кузов..до безобразия...(разговоры по поводу разрушающегося шасси дабы погасить удар и сохранения кокпита аля Формула 1 не примаются Ну это до тех пор пока на себе не прочувствуешь <_< У меня была трешка до недавнего времени - сильный боковой удар - машина смялась как банан - железо порвалось местами - но ни одной царапины на подруге, которая управляла машиной не было :huh: Да кузов мягкий... Машина под списание... Но железка и есть железка - важнее безопасность ближнего!! :) Сейчас снова поеду новую трешку оформлять :)
  • 0
Мудрее народного айпиошника может быть только валютный ипотечник

Спасибо MD за клубную наклейку!!!
!

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:39 #164

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка

Здарова, сам жду матрёху в сентябре...что успел почерпнуть за время ожидания в плане минусов....мягкий кузов..до безобразия...(разговоры по поводу разрушающегося шасси дабы погасить удар и сохранения кокпита аля Формула 1 не примаются

Ну это до тех пор пока на себе не прочувствуешь <_< У меня была трешка до недавнего времени - сильный боковой удар - машина смялась как банан - железо порвалось местами - но ни одной царапины на подруге, которая управляла машиной не было :huh:
Да кузов мягкий... Машина под списание... Но железка и есть железка - важнее безопасность ближнего!! :) Сейчас снова поеду новую трешку оформлять :)

Так я не понял :blink: это минус или плюс??? Начал с того что не понравился мягкий корпус, а закончил тем что оказывается он от травм уберег???

P.S. Я считаю, что пусть лучше железку слесарь чинит и рихтует, чем человека врач...
  • 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:51 #165

JD
    JD (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:True Red хэтч

P.S. Я считаю, что пусть лучше железку слесарь чинит и рихтует, чем человека врач...

+1 абсолютно с тобой согласен.
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:58 #166

Hardy
    Hardy (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Черный Спорт Седан В354КК177
Все минусы Мазда 3 компенсируются ее дизайном. Вот и все!
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:37 #167

TOSIK S@N
    TOSIK S@N (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Просто Мазда 3

Автор темы -- ты совсем пропал, или как? Может прикрыть тему?

А он давно уже себе "китайца" купил, после того как прочитал всю эту тему. :D

в поиск! <_<

А всё так хорошо начиналось
  • 0
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль." - из к/ф "Берегись автомобиля".

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:52 #168

t@pok
    t@pok (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Привет всем! Заказал матрешку1,6АТ в сентябре вот в последний месяц штудирую ваш форум, стали закрадыватся некоторые сомнения в выборе авто. 1.Угоняема- следствие чего мои нервы, плюс довольно большая страховка 2. Как тут пишут что 1,6 с автоматом совсем не едит( 2.0 движком и автоматом она переваливает в другой сегмент рынка) 3. Сервисное обслуживание не фонтан(очереди на ремонт итд) 3. Новая трешка уже вот-вот выходит(следствие чего эта машина потеряет в стоимости значительно больше на вторичке)4.Расход топлива 12-14 л на сотню(я в шоке) .... можно еще что то перечислить ... стоит ли?
Брать или не брать вот в чем вопрос!(с)почти ;)

Сообщение отредактировал t@pok: 16 Октябрь 2008 - 13:53

• 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:55 #169

dan jr
    dan jr (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

не бери.
  • 0

Кот878

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:59 #170

t@pok
    t@pok (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

не бери.

:D очень конструктивно и обосновано.
нет я же не просто написал (крик души) просто может я что то непринял в расчет что может перевесить эти аргументы...
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:59 #171

ЁлкО
    ЁлкО (обратиться)

• Активные пользователи.
  • Мне пох, я в танке!!!

• Машина:Mazda 6 Impuls Line
t@pok,
Лучше возьми Киа или Чпокус
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:01 #172

dan jr
    dan jr (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

:D очень конструктивно и обосновано.
нет я же не просто написал (крик души) просто может я что то непринял в расчет что может перевесить эти аргументы...

тогда бери.
  • 0

Муся878 , Кот878

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:03 #173

Ми}{@лЫ4
    Ми}{@лЫ4 (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:серый седан
Согласен с Dan Jr.
Бери жЫгули. их не угоняют, КАСКО - копеешная, запчасти - копеешные, любой тюнинх - 3 рубля килограмм, Ремонтируются в любом поле с помощью дяди Васи и кувалды.

Сообщение отредактировал Ми}{@лЫ4: 16 Октябрь 2008 - 14:03

• 0
Бойтесь своих желаний - а вдруг они исполнятся! ©
У всех женщин бывают критические дни. А у некоторых выдалась критическая жизнь. ©
Весь мир рушится: одна дрянь в окно сортира пролезла - передумала, вторая деньги отдает. Нет порядка ©

Дей

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:04 #174

ЁлкО
    ЁлкО (обратиться)

• Активные пользователи.
  • Мне пох, я в танке!!!

• Машина:Mazda 6 Impuls Line
t@pok,
Поверь, здесь тебе никто ничего не скажет. Зафлудят так, что сомнений ещё больше станет.
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:07 #175

dan jr
    dan jr (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

mazDAVehicle,
не, нуачоон.
хочет чтоб его уговорили. Я лично маздами не банчу.

Так что мой совет тебе автор, если тебя волнуют "проблемы", то мой совет - ходить пешком, это даже полезно :D
  • 0

Ми}{@лЫ4

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:08 #176

t@pok
    t@pok (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Согласен с Dan Jr.
Бери жЫгули. их не угоняют, КАСКО - копеешная, запчасти - копеешные, любой тюнинх - 3 рубля килограмм, Ремонтируются в любом поле с помощью дяди Васи и кувалды.

Это крайности,с тем же успехом можно и без каско дяди Васи итд- проезной на городской транспорт 1300 ;) .Идет выбор авто в этом сегменте в ценовой категории 500-650т.р . по существу что скажете?
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:09 #177

AMC™
    AMC™ (обратиться)

• Активные пользователи

• Машина:Black
Посмотри и другие авто в этом ценовом диапозоне,вернёшся опять к мазде :)
  • 0

dan jr , Дей

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:11 #178

nickolad
    nickolad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:MAZDA 3 SDN Touring 1.6 АКПП Metropolitan Grey
Я вот несмотря на описанные минусы решил брать. Поясню:
1. Угоняема - а кто сейчас не угоняем? У меня у друга угнали Шкоду Октавию универсал - по статистике последние 5 лет её никто не угонял. А Мазду 3 в области (Московской) последние полгода никто не угонял - где ж она тогда угоняема?
2. Не едет. Закажи тест-драйв - дело то такое... субъективное. По мне - так очень даже резво.
3. Очереди на ремонт - не бейся, и будет тебе счастье! :) Очереди везде на ремонт.
4. Расход. Смотря как на гашетку давить. Можно расхода и как у Газели добиться. Езди аккуратно, и будет стандартный расход.

А вообще мое мнение таково - выйдет новая 3-шка и её еще годик будут до ума доводить (так всегда бывает), а у этой уже точно все поправлено и исправлено.

Вывод - машина супер! Если б еще повыше немного была... Эх... Но это была бы уже не Мазда))))
  • 0

dan jr , Васёк , Орёлик

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:11 #179

Муся878
    Муся878 (обратиться)

• Активные пользователи.
  • ...Телепятка.....

• Машина:151 Лошадь..

Привет всем! Заказал матрешку1,6АТ в сентябре вот в последний месяц штудирую ваш форум, стали закрадыватся некоторые сомнения в выборе авто. 1.Угоняема- следствие чего мои нервы, плюс довольно большая страховка 2. Как тут пишут что 1,6 с автоматом совсем не едит( 2.0 движком и автоматом она переваливает в другой сегмент рынка) 3. Сервисное обслуживание не фонтан(очереди на ремонт итд) 3. Новая трешка уже вот-вот выходит(следствие чего эта машина потеряет в стоимости значительно больше на вторичке)4.Расход топлива 12-14 л на сотню(я в шоке) .... можно еще что то перечислить ... стоит ли?
Брать или не брать вот в чем вопрос!(с)почти ;)

t@pok
Бешенная Нога,
У меня тоже предложение.. нужно вложить тыщ так 600 - 650.. и спать спокойно..
Ну это на всякий случай, купить еще одну.. если первую угонят..

Я теперь тупо буду делать ТАК!!! <_< интересно через неделю сколько имен в списке будет..)))))

Сообщение отредактировал Муся878: 16 Октябрь 2008 - 14:13

• 0
Уст[R]ицы *
(* - аффинированные, фиолетовые, номер два)

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:12 #180

Ми}{@лЫ4
    Ми}{@лЫ4 (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:серый седан

Это крайности,с тем же успехом можно и без каско дяди Васи итд- проезной на городской транспорт 1300 ;) .Идет выбор авто в этом сегменте в ценовой категории 500-650т.р . по существу что скажете?

Молодой человек! хотите что бы вас уговаривали? я лично пас. Я выбор сделал пол года назад. И сделал его сам, ни у кого не спрашивая. выбирал между цивиком, короллой и маздой. Читал форумы, калькулировал на калькуляторе... Что выбрал подсказать? ;)

Сообщение отредактировал Ми}{@лЫ4: 16 Октябрь 2008 - 14:12

• 0
Бойтесь своих желаний - а вдруг они исполнятся! ©
У всех женщин бывают критические дни. А у некоторых выдалась критическая жизнь. ©
Весь мир рушится: одна дрянь в окно сортира пролезла - передумала, вторая деньги отдает. Нет порядка ©

Муся878 , Орёлик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных