Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Основные минусы в Mazda 3

Сообщений в теме: 248

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:35 #121

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

:blink: Тссссс, вы уважаемый дохтор только больше никому об этом не говорите..............

ну ты то я как посмотрю мальчишь про это как Штирлиц у Бормана: " какой - такой краска....почём зря мащинка ругаешь Начальник,...почём зря её руками трогаещь...на нём ездить над, а не руком трогать, слущай да!!!Хорощий краска- у нас у всех такой машин, да!!" :D :D :D
  • 0

#122 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
ну ты то я как посмотрю мальчишь про это как Штирлиц у Бормана: " какой - такой краска....почём зря мащинка ругаешь Начальник,...почём зря её руками трогаещь...на нём ездить над, а не руком трогать, слущай да!!!Хорощий краска- у нас у всех такой машин, да!!" :D :D :D

Под чурку доктор косишь чтоль :lol: .

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:08 #123

Одессит
    Одессит (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Формула - 1
  • Машина:Mazda 3
Еще раз на счет мягкого металла. Весь запад (и восток тоже ) давно делают машины в угоду безопасности, надеюсь все видели краш-тест нашей маськи, морда разлетается просто в брызги, НО! у НИХ ТАМ и в голову никому не приходит восстанавливать этот хлам после аварии ( для того и делают его таким одноразовым ), авто в помойку, страховая выплачивает лавэ, заметьте без всяких проблем и человек едет за новым авто (и не стоит в очереди пол года). А страховая потом сама себе репу чешет, что делать с авто, то-ли в утиль, то-ли на аукцион ( может быть русские купят и увезут в Литву на восстановление). Может быть и мы доживем до такой цивилизации и тогда нам будет пофиг мягкий металл и акварельная краска на наших машинках.
  • 0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:00 #124

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Еще раз на счет мягкого металла. Весь запад (и восток тоже ) давно делают машины в угоду безопасности, надеюсь все видели краш-тест нашей маськи, морда разлетается просто в брызги,

Не надо путать Н -образную раму...машины которая и держит удар...и качесвтенность металла и покраски... Удары держит рама...и на ней не сэкономили...(уж и на этом спасибо) навесные элементы удар не держат....вот их максимально и облегчили как щоколадную золотянку.

Щас начнут рассказывать, что краску делали потоньше чтоб максимально прибавить скорость машине....а то движок слабый устаревший. и не тянет ваще...

а по поводу того что запад делает машины так же ....зайдите хотя бы в салоны немцев...и тогда всё поймёте, а то вы походу их только на фото рассматриваете.....и подойти поитесь....боясь вероятно неловкости....

Сообщение отредактировал alex71: 26 Июнь 2007 - 22:02

• 0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 23:33 #125

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка

Не надо путать Н -образную раму...машины которая и держит удар...и качесвтенность металла и покраски... Удары держит рама...и на ней не сэкономили...(уж и на этом спасибо) навесные элементы удар не держат....вот их максимально и облегчили как щоколадную золотянку.

Щас начнут рассказывать, что краску делали потоньше чтоб максимально прибавить скорость машине....а то движок слабый устаревший. и не тянет ваще...

а по поводу того что запад делает машины так же ....зайдите хотя бы в салоны немцев...и тогда всё поймёте, а то вы походу их только на фото рассматриваете.....и подойти поитесь....боясь вероятно неловкости....

Дык Волга вообще тогда машина просто супер. После удара почти не мнется, кузов целенький, восстанавливать не надо, и люди сидят ПОЧТИ как живые.

По мне, пусть машина хоть вся развалиться и сомнется, лиш бы свое дело сделала и человека защитила. Толщина металла меня волнует в последнюю очередь...

И кстати, если кто не в курсе, существуют програмируемы зоны деформации. Как раз на краш-тесте это очень хорошо видно: кузов мнется как ватный, т.к. гасит удар, сминаясь как положенно, чтобы смягчить удар.

Сообщение отредактировал ASnipe: 26 Июнь 2007 - 23:37

• 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 27 Июнь 2007 - 00:47 #126

Elennka
    Elennka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Для меня минусы в матрешке:это прежде всего ЛКП,сколы,царапины,тонкий лак. Шумоизоляция двигателя устраивает вполне,неплохо было бы еще дверей,арок. Первая бывает не включается,но уже реже значительно. Свет дальний включается,бывает,задеваешь,когда поворотник включаешь.В остальном претензий нет,ттт. Но ведь и машина не стоит,столько,сколько та же бмв копейка. Хотя считаю,что покрасить можно было и нормально. Ну хоть не ломается пока,а то у подруги муж имеет туарег,из сервиса не вылезает :blink:
  • 0
2-ух литровая Маська туринг

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:42 #127

A1exandr
    A1exandr (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Единственный минус для меня в том, что я сильно привезался к этой машине :), и вот уезжая в командировку на 4 дня, ну прям плачу (плак, плак) как я без своей девочки:)
  • 0
Изображение
Изображение

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:45 #128

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

То что вы не можете прийти к общему знаменателю идет от того, что в нашей стране есть два подхода к владению автомобиля сложившиеся исторически. В первом случае, люди рожденные в СССР и проводившие с отцами в гаражах се выходные относятся к машине не как к средству передвижения, а как к чему-то большему и необъятному. Они без конца ищут в ней достоинства и недостатки. Они хотят понять как все устроено и как можно больше делать самим - менять масло, чистить инжектор одним словом до бесконечности откручивать и закручивать в гараже ли даже во дворе гайки и болты. Такие люди найдут в любой, тем более современной машине, куча достоинств недостатков, они докапаются до всей ее сути и поймут только одно "Надо было сделать все не так!". Другие же люди, либо вседствии того, что родились позже, либо не имевшие в детсве родителей с машинами и старших братьев, либо пережившие это по причине эволюции нашей цивилизации относятся к машине как к средству комфортного передвижения. И если первым важно как все в двигателе устроено и насколько крепко закреплено, то вторым достаточно того, что машина ездит и доставляет им удовольствие и даже если под капотом все будет на пластелине они этого просто не заметят, если машина будет ездить и не будет ломаться... Лично я скорее склоняюсь ко второму подходу. Это ведь просто автомобиль и нужен он для того, чтобы доехать комфортно от работы до дома и обратно. Какая разница где и как все закреплено, какая толщина металла и как крепится номер? До тех пор пока это не мешает мне ездить это не минусы и не недостатки. Я проездил на Мазде 3 почти год и за это время я ничего не ремонтировал (стучу три раза по столу) по гарантии, у меня не завелись сверчки, нигде ничего не застучало, машина заводилась в морозы. В машине было тепло зимой и прохладно летом. Машина легко управляется на скорости до 160 км/ч. Машина радует глаз изнутри и снаружи. Чего еще надо современному человеку от машины? Я не знаю что там и как под капотом ибо с открывал его только чтобы залить стеклоомывающую жидкость (последний раз в марте) и очень рад этому. Я не знаю есть ли там звукоизоляция и каким слоем она положена, т.к. слава Богу не раскручивал обшивку, но меня тот уровень шума устраивает на все 100 %. О том как прикручен номер я не думал вообще до прочтения данной ветки и считаю это абсурдом полнейшим... Получайте от машины удовольствие и не лезтье вы в ее устройство, для этого есть специалисты.
  • 0
М3 1.6 АКПП седан черный

Антон78 , pretty , Lanika , Журналюга

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:40 #129

gtrus
    gtrus (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

• Интересы:Фотография
АлександрЛ,
+1
хочу добавить такой момент, что наши споры все равно ни к чему определенному не приведут.
Совет, который я повторяю много раз людям, которые собираются брать себе машину - прежде чем купить почитайте форумы, запишите себе все перечисленные в форумах плюсы, минусы, спорные и не совсем понятные моменты относительно авто, со сделанными записями идите в салоны и смотрите машинки, берите тест-драйвы по несколько раз. Вобщем изучите все машины до такой степени, когда вы будете готовы сделать выбор и сможете понять, что это то, что вам надо. Самое главное достичь такого состояния, когда садясь в авто на тест-драйв вы смогли почувствовать себя владельцем этого авто, а не покупателем, только тогда вы сможете объективно оценить тестируемое авто и сделать правильный выбор.
  • 0
Преграды существуют лишь для тех, кто не умеет летать. Эльберт Хаббард

Руслан

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:32 #130

Corrado
    Corrado (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Какой бы надёжной ни была машина, эта надёжность не стопроцентная. Если вам попалась одна из 8% Мазд, что по статистике за год приезжают чиниться, то вы не сильно будете любить эту марку. А если попадётся один из 31% Renault Espace 1997-2002 г.г. выпуска, наоборот, не заезжавших на ремонт, то вы наверняка станете фанатом этого автопроизводителя! Особенно, если цените и его спортивные достижения. Это - всеобщая проблема, не только наша. И в английском языке есть понятие "peach" (персик) для обозначения неожиданно высококачественного товара, и "lemon" (лимон) для обозначения засады на ровном месте. Возможно, у злопыхателей в данном топике такое кислое выражение лиц именно потому, что им, в отличие от большинства счастливых маздоводов, "повезло" купить именно такой фрукт. Не надо их больше ругать. Давайте лучше посочувствуем...
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:51 #131

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Corrado, да нет почему, номер к рамке крепится пардон у всех мазд и металл у всех одинаковый, как и шумка.

Просто для одних проблема крепления номера к бамперу является несущественной, даже скорее вообще ничем не является, ни проблемой, ни темой для размышлений, а другие из-за этого ночей не спят: "Как же так! Номер то не прикручен напрямую к бамперу! А вдруг что случится?".

Это разный подход к пользованию авто и не более того. Некоторые типа, Аlex71, не ощущают себя крутыми мужиками и по их мнению эта машина их просто недостойна, окружающие не так на них смотрят и девушки не подмигивают... То ли дело б/ушная Джетта. Вот где простор и кайф. Эта машина другого уровня! Тут и двери с глухим стуком закрываются и шумоизоляция в три слоя, ну и конечно престиж машины такого высочайшего уровня делает человека лучше - плечи расправляются, грудь выпячивается! Эх, какой удалец, прям таки алигарх будующий...
  • 0
М3 1.6 АКПП седан черный

Отправлено 27 Июнь 2007 - 13:44 #132

TOSIK S@N
    TOSIK S@N (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Просто Мазда 3
Позиция недовольных самая выигрышная, поскольку нагнать пурги проще всего. По большому счёту цель данного топика не в том чтобы сравнивать чья корова больше молока даёт, а выявить недостатки автомобиля и найти грамотное решение как их по возможности устранить. Что это за аргументы?: - "Ой а что это за дырочка у меня видна?", - "Ой, а я пальчик об заусенец покарябал.", - "А почему у меня головной свет не выключается и не включается красный в салоне когда мы с девушкой уеденяемся в машине? -"А мне цена не нравится. Хочу Мазду3 за $10 000" - "Да ты что, она и этих денег не стоит!" Решение простое: есть деньги - покупай машину лучше (опять же на свой взгляд), нет денег - тогда не хныч и не показывай другим свою не компетентность в сделаном выборе. И уж тем более убеждать других в их неправильном выборе. Все сравнения в этом топике бессмысленны, он не об этом. Тем более, что некоторые пытаются сравнить зелёное с квадратным, и лишних дивидендов им это не приносит. Слабоваты они пока на экспертную оценку. Представьте себе такую картину: человек ездит на Мазда 3 а сам на форуме Лансероводов зарегился и восхищается -"Блин, ребята, у вас такая тачка классная, а я вот езжу на Мазде 3 и не пойму, а нахрена я её себе купил да ещё за такие деньги" И тут он просыпается в холодном поту и говорит -" Приснится же такое". Ценить надо то что имеешь и стремиться к лучшему. Человек по природе своей всегда хочет иметь больше чем у него на данный момент есть. Скажем спасибо Господу Богу за то что у нас Мазда 3 есть. Могло быть и хуже сидели бы где нибудь в Африке под пальмой и ждали когда банан созреет чтобы сожрать его и с голоду ноги не протянуть.
  • 0
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль." - из к/ф "Берегись автомобиля".

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:02 #133

Мицуба
    Мицуба (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Мазда 3 Sport sedan
Даёшь мясо! :lol:
Мочи!!! :D :P Веселую бадягу развели, и куда модеры смотрят :)

Мицуба, Вы действительно полагаете, что у Жигулей есть преимущества в чем-то перед Маздой? Только честно?

Это провокация, если я скажу что да, есть, у них краска лучше - вы меня на костре сожгете, ярые маздоводы :P

Конечно прошу прощения, но эта тема случайно не для форума - "Поломки и проблемы"? вопрос к модераторам или новый создать форум - "Негатив про мазду 3" и все кому интересно будут туда заходить читать ругаться и спорить

А что, в топике клеб владельцев нельзя отзываться негативно? Только позитифф? ;)

Мицуба,
Купи себе Ауди А-4 за шестьдесят штук, в ней косяков нет :lol: . Или Лансер10 за 25000 с двумя подушками :lol: .

Признаюсь, грешен - не могу сейчас себе позволить а4 за 60, да и не хочу а4 за 60, хочу а4РС за 100 :D
А две подушки у ваших родителей в спальне, на лансе 4, хотя - тоже конечно мало, на подушках в комплектации для России, именно для России подмечу, - пожадничали:(

Очень веселая бадяга вышла, но тут уже один флуд пошел - может следует в кофейню тему счпустить?

Сообщение отредактировал Мицуба: 27 Июнь 2007 - 14:05

• 0
Мицуба - разновидность специи, обладает чудесным пряным запахом, широко применяется в японской кухне.

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:10 #134

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи
  • Умничка:)

• Интересы:Аццкий труд
  • Машина:Сексик
Согласна с АлександромЛ по всем пунктам!!! Отлично написал! :) :) :)
  • 0
На маленьких подарках строится дружба, а на больших - любовь...

Изображение

#135 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Про говн-цо зря ты так:
http://forum.lancer-...showtopic=39982

У меня лично обратное мнение B) .

Отправлено 27 Июнь 2007 - 15:48 #136

Антон78
    Антон78 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:mazda3

А что, в топике клеб владельцев нельзя отзываться негативно? Только позитифф? ;)

можно но тут не отзывы а бесконечный и безсмысленный спор, и есть форум "отчёты..." возможно там будет уместней поместить отзыв, отчёт именно овашей неудачной Мазда3

Сообщение отредактировал Антон78: 27 Июнь 2007 - 15:51

• 0

#137 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Даёшь мясо! :lol:
Мочи!!! А две подушки у ваших родителей в спальне,

Так на будущее, подумай что пишешь для начала :angry: . Я сам уже как шесть лет родитель и сам себе на жизнь зарабатываю. B) . Да и для начала тебе сюда:
http://m3club.ru/for...hp?showforum=84

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:32 #138

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи

Так на будущее, подумай что пишешь для начала :angry: . Я сам уже как шесть лет родитель и сам себе на жизнь зарабатываю. B) . Да и для начала тебе сюда:
http://m3club.ru/for...hp?showforum=84

Гы :D +1

Странная позиция: купить мазду, на форуме лансеров хвалить лансер, а на форуме мазды-критиковать мазду? :blink: Может ты ошибся? Не в тот автосалон зашел???? Хотел купить лансер но по ошибке в мазду зашел???? :D
  • 0

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:39 #139

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Это провокация, если я скажу что да, есть, у них краска лучше - вы меня на костре сожгете, ярые маздоводы :P

:lol: :lol: :lol: :lol:

:D :D :D
Признаюсь, грешен - не могу сейчас себе позволить а4 за 60, да и не хочу а4 за 60, хочу а4РС за 100 :D

:D :D :D :D
А две подушки у ваших родителей в спальне, на лансе 4, хотя - тоже конечно мало, на подушках в комплектации для России, именно для России подмечу, - пожадничали:(
Очень веселая бадяга вышла, но тут уже один флуд пошел - может следует в кофейню тему счпустить?

:D :D :D :D

Сообщение отредактировал alex71: 27 Июнь 2007 - 19:40

• 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:39 #140

Kartal
    Kartal (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda3 2.0

Я вот до сих пор с апреля месяца никак не усядусь нормально, постоянно правая нога упирается в "бороду" очень не удобно, но наверно это исключительно мое ИМХО... уже синяк себе заработал на коленке( рост 188) не ожидал что так будет трудно... :( Уже и руль предвинул на себя и сиденье назад отодвинул....но всё равно, ни как...думаю крепить туда маленькую подушечку... :D для меня минус однозначный...могли бы сделать поуже правую часть панели... <_<

при росте 193 см аналогичных проблем не испытываю...да, нога касается консоли, но она не создает неудобства...наверное просто еще не подобрал оптимальную посадку;-)
  • 0
Mazda3 Sedan FL 2.0 Carbon Grey R18 Forged
Драйв2

Изображение

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:43 #141

Татра
    Татра (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

• Интересы:Страстный коллекционер кукол, а также обожаю драйвинг, шоппинг и путешествия:)))
  • Машина:Мазда 3

...Вазовская покрасочная линейка монтировалась до 96- 97 годов какой то немецкой фирмой...и с тех пор нарекания на лакоркасочное покрытие и грунтовку на ВАЗе было снято. Но походу время не стоит на месте....и в Японии решили удешивлять стоимость покраски под

Автомашина ВАЗ 21083 – производства 1980-82 гг в 1996-97 гг нечего было предъявить кроме немецкой покрасочной линейки, а за 15 лет можно было разработать свою покрасочную линейку, не уступающую ни в чем Штудгарту, Детройту, Окенаве, Мицубише, ну или хотя бы Пежо…

Вы этим что ли гордитесь?
Походу, Вы - не Патриот, Дружок!
Изложите Ваше мнение, если у Вас оно есть!

я ездил на жигулях :) ВАЗ 21083, цвет - Триумф (ярко красный металлик),
модель 2001 года, 4 года верой и правдой прослужила семье, хранилась в гараже.
Сколы присутствовали, но не так чтобы ужас как много.
На матрешке у меня их уже 4, машине 4 дня кажись :P

Ну и ездили бы дальше! Чего остановились-то? Тем более, покраска по немецкой технологии!
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:10 #142

mishkamish
    mishkamish (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:Мазда 3, 2 л, МКП, седан

Мицуба, Вы и правда считаете, что круто выразились, споров такую некомпетентную чушь? Хоть бы убедились перед тем как что-то утверждать.
У Лансера во всех, кроме максимальной, комплектациях только 2 фронтальные подушки и только в максимальной их всего 5, включая подушку для коленей водителя.
И поставляется он с 2-мя подушками отнюдь не только в Россию. Более того, Митсу не побоялась выставить такой Лансер с 2-подушками на краш-тест в Штатах, который он благополучно и провалил на боковой удар, получив 2-ку по этому показателю.
Кстати, и у предыдущего Лансера 4 подушки были только в максимальной 2-литрвой версии, а все остальные шли только с 2 подушками.
Возможно, Митсу одумается и добавит пару боковых подушек, чтобы их количество хоть как-то отличалось от количества подушек, как Вы выразились, "у Ваших родителей в спальне"!
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:29 #143

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Автомашина ВАЗ 21083 – производства 1980-82 гг в 1996-97 гг нечего было предъявить кроме немецкой покрасочной линейки, а за 15 лет можно было разработать свою покрасочную линейку, не уступающую ни в чем Штудгарту, Детройту, Окенаве, Мицубише, ну или хотя бы Пежо…

Дружок!...или уж не знаю...подружка... :D не умеете читать предложения...не пытайтесь их складывать....
Речь шла о том, что некоторые вещи со временем не становятся хуже, например швейцарские часы, икра....а вот новое веяния для таких как вы дружков, которое впаривается под эгидой НТР , как мазда корп. про покраску и как раз ведёт к ухудшению достигнутых ранее результатов. Понял Дружок?
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:42 #144

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи

Я бы не стал наш автопром ставить в пример... Это динозавр, смерть которого мы все скоро будем наблюдать <_< И я был "счастливым" обладателем ВАЗовской продукции, и многие на этом форуме, интересно много ли будет хороших отзывов??? Да, я не спорю, ИНОГДА попадаются оч. хорошие экземпляры, которые без ремонта умудряются года 2-3 проездить, но это менее 1%. Мазда, между прочим, вошла в тройку лидеров по надежности. А это говорит само за себя.
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:57 #145

Татра
    Татра (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи

• Интересы:Страстный коллекционер кукол, а также обожаю драйвинг, шоппинг и путешествия:)))

Дружок!...или уж не знаю...подружка... :D не умеете читать предложения...не пытайтесь их складывать....
Речь шла о том, что некоторые вещи со временем не становятся хуже, например швейцарские часы, икра....а вот новое веяния для таких как вы дружков, которое впаривается под эгидой НТР , как мазда корп. про покраску и как раз ведёт к ухудшению достигнутых ранее результатов. Понял Дружок?

Я готова, дружок, побеседовать на эту тему, конечно, краска, у автомобиля ВАЗ 2108 немецкая лучше, но чтоб поверить в это счастье, нужно забыть про мощность двигла Мазды по отношению к ВАЗ 21083, про АБС, про Курсовую устойчивость, а про кондер лучше вообще не вспоминать, ну и внешний вид Мазды пао отношению к ВАЗ 21083 с покрытием немецкого концерна МБ, да это вообще - отстой!
Алексей, 71 года рождения, у меня очень хороший доктор, пишите в личку!!!
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:04 #146

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи

Сюжетная линия утеряна, предлагаю тему закрыть. Из минусов мазды тема переросла в плюсы ВАЗа. :blink:
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:09 #147

Татра
    Татра (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи

Сюжетная линия утеряна, предлагаю тему закрыть. Из минусов мазды тема переросла в плюсы ВАЗа. :blink:

Почти согласна, но пусть ответит Алекс 71 года рождения!
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:21 #148

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи

Кстати, в России прогресс тоже не стоит на месте: мы не только пользуемся немецкой технологией покраски, мы ее усовершенствовали. В прошлом году приятель купил ВАЗ_2114, ударился крылом. Теперь, по технологии, красят прям металл, без грунтовки :D
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:27 #149

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Я готова, дружок, побеседовать на эту тему, конечно, краска, у автомобиля ВАЗ 2108 немецкая лучше, но чтоб поверить в это счастье, нужно забыть про мощность двигла Мазды по отношению к ВАЗ 21083, про АБС, про Курсовую устойчивость, а про кондер лучше вообще не вспоминать, ну и внешний вид Мазды пао отношению к ВАЗ 21083 с покрытием немецкого концерна МБ, да это вообще - отстой!
Алексей, 71 года рождения, у меня очень хороший доктор, пишите в личку!!!

Всё таки подружка.... :D

обратись к своему хорошему доктору , может он вас научит получше разбираться в покраске и не вспоминать при этом про мощность двигателя и курсовую устойчивость и со всеми остальными примочками которые так вас поразили в этом "чуде" японской экономичности :D...кстати на что и разчитывали дизайнеры Мазды3...реакция га машину как на ёлочную игрушку...

Сообщение отредактировал alex71: 27 Июнь 2007 - 22:44

• 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:57 #150

Татра
    Татра (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи

Всё таки подружка.... :D

обратись к своему хорошему доктору , может он вас научит получше разбираться в покраске и не вспоминать при этом про мощность двигателя и курсовую устойчивость и со всеми остальными примочками которые так вас поразили в этом "чуде" японской экономичности :D...кстати на что и разчитывали дизайнеры Мазды3...реакция га машину как на ёлочную игрушку...

Алеша 71, а какие автомашины, кроме авто ВАЗ 21083 Вы знаете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных