Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Основные минусы в Mazda 3

Сообщений в теме: 248

Отправлено 22 Июнь 2007 - 19:38 #31

mishkamish
    mishkamish (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:Мазда 3, 2 л, МКП, седан
ИМХО, единственный серьезный минус М3 - действительно весьма посредственное ЛКП, которое за год у меня уже пошло множественными мелкими сколами. Все остальное считаю абсолютно несущественным, как и шумка, которая, как теперь я уже лично убедился, поездив и на Гольфе , и на Мерсе С-класса, если и уступает оным, то весьма незначительно, а все разговоры об этом теперь для меня просто звук пустой. Когда в Гольф садился, с благоговение думал о том, в какой тишине должен был ехать, но когда услышал все тот же настойчивый шум шин, понял, что все это просто басни, главное - какая резина у вас стоит! Штатные дворники да - проблема (чистят ужасно), но легко исправимая! ПТФ я не пользуюсь, потому что, они не зря противотуманными названы - не для повседневной езды. И, о чудо, они у меня до сих пор целы, тьфу-тьфу! Ремнем пристегиваюсь, поэтому зуммер не напрягает. про ближний свет забыл, в т.ч. и при выезде за город, где езда с ближним сведом теперь обязательна! Первая передача на 6-ступки сначала, было дело, не втыкалась иногда с первого раза, но после первых 5 тысяч я об этом и думать забыл. Зимой был запах странный, многие жаловались, но с приходом весны и лета больше нет этой проблемы, видимо, действительно, проблема была в антигололедной гадости, которой улицы поливали. И все!

Сообщение отредактировал mishkamish: 22 Июнь 2007 - 19:39

• 0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 19:52 #32

pretty
    pretty (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Умничка:)

• Интересы:Аццкий труд
  • Машина:Сексик
Кстати, а что значит плохая управляемость? :huh: Это как? :blink:
  • 0
На маленьких подарках строится дружба, а на больших - любовь...

Изображение

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:01 #33

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Кстати, а что значит плохая управляемость? :huh: Это как? :blink:

Объясню: :D :D :D это так в русском языке для примера в скобочках пишутся темы по котрым человек хотел бы услышать рецензии. Т.к. стоит : и т.д.,- человек хотел бы услышать и ваши продолжения.

Уважаемый автор темы, выражайтесь на данном сайте попроще, иначе вызовете гнев у обывателей данного сайта. Они тут все очень "интелектуальны", и не терпят сложность в русском языке.
  • 0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:07 #34

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи

alex71, объяснить можете, что значит плохая управляемость у машины? или вы только про Мазду3 и Гольф5? ;)
  • 0

Изображение

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:14 #35

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Согласен с alex71 (молодца!), основной косяк матрёшки - то, что её почему-то хотят больше всех остальных одноклассников как недоделанные соотечественники, так и недалёкие америкосы, даже через 4 года после её дебюта, например:

http://www.edmunds.c...2007/index.html

Consumers' Most Wanted Vehicles for 2007

Sedan Under $20,000: Honda Civic/ Mazda 3

Longtime reader favorites Mazda 3 and Honda.......................out to 0 percent.

отлично что выложили оригинал на английском языке, надеюсь это наконец то повысит общий уровень посетителей и общий интелектуальный уровень сайта. Только не забывайте, что эти данные привязаны не к ценам в Российской федерации. На нашем рынке думаю показатели отличаются. А обще мировые как показвает практика к России - мало имеют отношение.
  • 0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 22:48 #36

Сунь-ят-сен
    Сунь-ят-сен (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Вопрос про косяки, а но про то, что лучше Under $20,000. Я бы отнёс к косякам некоторые неудобства в обслуживании: замена свечей, фильтров, трудный доступ к движку.
  • 0
Mazda переходит на водород.

Отправлено 22 Июнь 2007 - 22:57 #37

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Вопрос про косяки, а но про то, что лучше Under $20,000. Я бы отнёс к косякам некоторые неудобства в обслуживании: замена свечей, фильтров, трудный доступ к движку.

К глубочайшему сожалению Уважаемый'Сунь-ят-сен', уже первое предложение для 89% фанатову данного сайта будет непонятным. К глубочайшему сожалению!!!! :blink:
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 22:49 #38

Bill
    Bill (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Для меня 2 минуса:
1. Шумка
2. Слабенькая, все таки 1,6 мало, хочется уже порезвее машинку.

Ну и еще у меня ПТФ 1 раз лопнули, меняли по гарантии. :)

А у нас НЕТ минусов вообще!12000 км.-ничего не скрипит,не лопается!А на счёт слабенькой...Я честно не выпендриваюсь,но меня ни кто не делает ни в городе.не на трассе.(ну оочень редко!)Используйте мотор на все 100%!!!А если б было 2 литра...-убился б наверное! :D Благоверный Еленыххх

Сообщение отредактировал Еленаxxx: 23 Июнь 2007 - 22:50

• 0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 22:53 #39

ZloyYogurt
    ZloyYogurt (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • .

• Машина:Skoda Octavia RS White
только шумка! Остальное все в идеале!
  • 0
я на драйве : жми сюда :)
портфолио : кликать тут :)

Отправлено 24 Июнь 2007 - 00:13 #40

Маздушка
    Маздушка (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

Все прекрасно! :) что вы хотите за такую цену? :blink: может новый 7 бумер?! :D Шумка плохая...музыку погромче и вперед!!!!!! :P Управляемость,что плохая первый раз слышу :blink: :blink: :blink: А про угоняемость ,что сказать!!! ну не знаю..КАСКО рулит...все-таки самые угоняемые Камри и Аккорды, там даже спутник требует ставить!
  • 0

Lanika

Отправлено 24 Июнь 2007 - 00:36 #41

ksenka
    ksenka (обратиться)

• Активные пользователи
  • хрю

• Машина:феня ;)
если мазда будет первая машина, ну или хоть 10-я после отечественных, то будет казаться идеальной, а мелкие недостатки будут игнорироваться! Ну а если пересаживаться после ауди, мерсов, бэх и т.д., то блин извините, чё тада придираться!
  • 0
Мой ник произносится без "ь" =)

Маздушка

Отправлено 24 Июнь 2007 - 00:40 #42

MECHTA
    MECHTA (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

если мазда будет первая машина, ну или хоть 10-я после отечественных, то будет казаться идеальной, а мелкие недостатки будут игнорироваться! Ну а если пересаживаться после ауди, мерсов, бэх и т.д., то блин извините, чё тада придираться!

+1 Абсолютно согласна, за такую цену - замечательная машинка!
  • 0
Меня зовут АЛИНА[i]

Отправлено 24 Июнь 2007 - 23:09 #43

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

только шумка! Остальное все в идеале!

Морячок , тебя ж этот вопрос смешит. Ты посмотри на свою шумку, скажи слово "лопата2 и посмейся.... :D

http://m3club.ru/for...ic=21071&st=320
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:45 #44

Мицуба
    Мицуба (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Мазда 3 Sport sedan

Всем доброго дня!
Надумал покупать M3, вот хотелось бы услышать о минусах мащины..
(Управляемость, шумоизоляция,итд)
Спасибо.

Тут я смотрю народ в основном молодой, в основном юзает 1.6, пересев на нее или с жигулей или с метро. Бьёт себя пяткой в грудь, что это самая крутая тачка и сравнивает ее с лексусом, находя у последнего недостатки. Так вот мои 5 копеек, - косяков много, первый - качество сборки всего. Все на скорую руку, все кое-как.
Например кривоповешенный бампер на машине за 6 000 тык меня не удивил, на машине за 21 000 все было ровно, а на маське за 27 000 ощущение, что ее или в Тольятти или в Китае собирали, - заусенцы на железе, 1-я передача иногда не втыкается, двигун странно работает, и т.д.

Косяков я уже вней насчитал около 10, штук 7 из которых критические, знал бы что они будут - ни в жисть бы не брал, или бы подходил крайне дотошно к покупке, как при покупке жигулей - проверять все ип вся, вплоть до наличия пробки в бензобаке.

пересдте на нее после Ланса и ощутите разницу :lol:
Ланс на полторы головы опережает мазду по качеству сборки, во всяком случае мой Ланс, мою Мазду ;)

И еще косяк № 11 - отвратительнейший рекламный слоган "ЗУМ-ЗУМ!", что это за хрень такая? По все видимости маркетинговая компания была абсолютно не адаптирована к России, "ЗУМ-ЗУМ" ассоциируется скорее с сухариками или с чипсами. Фраза "Это и есть Зум-Зум" мне вообще ни о чем не говорит.

Сообщение отредактировал Мицуба: 25 Июнь 2007 - 09:01

• 0
Мицуба - разновидность специи, обладает чудесным пряным запахом, широко применяется в японской кухне.

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:08 #45

treasure
    treasure (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 FL 1.6 AT

Косяков я уже вней насчитал около 10, штук 7 из которых критические, знал бы что они будут - ни в жисть бы не брал, или бы подходил крайне дотошно к покупке, как при покупке жигулей - проверять все ип вся, вплоть до наличия пробки в бензобаке.
Ланс на полторы головы опережает мазду по качеству сборки, во всяком случае мой Ланс, мою Мазду ;)

А вы не могли бы озвучить все те критические косяки? Тем более по сравнению с Лансом
Очень странно это слышать, т.к. я сама ездила периодически на Лансе перед маськой и не заметила существенной разницы в качестве сборки, комфорте и т.д.
  • 0
I'm not hard to please. I just like things done my way!

Жизнь - игра. Играй другими

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:13 #46

Lanika
    Lanika (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • гуляла...

• Машина:белая и черная
Мицуба так ты уже достал одно и тоже, десять раз тебе объяснили что в каждой машине даже дорогой есть недостатки, ну не нравиться тебе МАЗДА3 продай, поменяй и ездей на лансе. :) Я вот когда на нем поездила поняла что это полнвый отстой :P , один только внешний вид и тупой автомат - наглухо тупой! Но мне по фигу потому что у меня Мазда и мне не интересно обсуждать чужие машины. Угомонись уже. Или тебе нечего делать, что ты эту тему раскачиваешь, перемывая одно и тоже! :blink:
  • 0
Света

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:17 #47

RiGuardLi
    RiGuardLi (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • новичок

• Интересы:Спорт
  • Машина:b130 & p996 & sl sc
Че за упырьство снова? отстреливать чтоли всех через одного?
Че вы хотите от машины за 15 тыщ? Ибо примерно стока она стоит в штатах ;) ЫГыг))))

Нормальная машина, с офигенным дизайном интерйера и экстерьера, посредственным исполнением и средними техническими характеристиками. Зато в нее влюбитцо можно, ибо она красивая. А в лансер чтоб влюбиться, этож нада афигеть до полной бессознательности. Тем более в ладу приору...

Мицуба так ты уже достал одно и тоже, десять раз тебе объяснили что в каждой машине даже дорогой есть недостатки, ну не нравиться тебе МАЗДА3 продай, поменяй и ездей на лансе. :) Я вот когда на нем поездила поняла что это полнвый отстой :P , один только внешний вид и тупой автомат - наглухо тупой! Но мне по фигу потому что у меня Мазда и мне не интересно обсуждать чужие машины. Угомонись уже. Или тебе нечего делать, что ты эту тему раскачиваешь, перемывая одно и тоже! :blink:

А в мацде автомат ваще точно такой жа)))))) Ваще неумный, геге ;)
  • 0
хлебушка

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:20 #48

Lanika
    Lanika (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • гуляла...

• Машина:белая и черная
[А в мацде автомат ваще точно такой жа)))))) Ваще неумный, геге ;)[/quote]
RiGuardLi Ты просто не умеешь на нем ездить :lol:

Сообщение отредактировал Lanika: 25 Июнь 2007 - 11:21

• 0
Света

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:29 #49

RiGuardLi
    RiGuardLi (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • новичок

• Интересы:Спорт
  • Машина:b130 & p996 & sl sc

RiGuardLi Ты просто не умеешь на нем ездить :lol:

Мне не о чем разговаривать с человеком с таким носом. (с)

Я понимаю автомат следующим образом:
1. Нажал на одну педаль - машина должна ускоряться.
2. Нажал на вторую педаль - машина должна замедляться.
3. Все.

Чем дольше машина думает над первым пунктом, тем тупее автомат. Вот моя логика.

ваще.
  • 0
хлебушка

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:39 #50

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Блин, ну как народ покупает машину то а? Я не понимаю... Неужто я здесь самвый дотошный. Я и жигули и мазду покупал одинаково, т.е. как пишет Мицаба "проверял все вплоть до пробки бензобака". Неужели криво привинченный бампер или странно работающий двигатель незаметен при покупке? Что за чушь тут несут? Такое ощущение что многих заставили купить Мазду под дулом автомата и при этом она была накрыта брезентом. Народ, или вы ее по каталогу по почте заказали я все в толк не возьму? Я приехал в салон в выходные, как сейчас помню "Техцентр Кунцево" и лазил по этой машине часа 1.5. Потом мне завели одну из машин стоящих на улице ждущих пока их заберут, прокатили чуть-чуть, дали заглянуть под капот машины с работающим двигателем. Потом я еще был в Независимости и и в Мэйджере где проделывал то же самое, только уже с рестайлинговыми маздами. Потом, я серьезно проштудировал данный форум и такой же форум Питерского клуба, прочитал в очереди в супермаркете штуки три статьи о данном авто и их сравнении с одноклассниками. В итоге к моменту заказа машины, я знал об этой машине все и мог этого самого менеджера чему-нибудь научить. А некоторые здесь какждый день узнают что-то новое. Как так можно?
  • 0
М3 1.6 АКПП седан черный

Lanika , Nataly_A_ , pretty

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:46 #51

mishkamish
    mishkamish (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:Мазда 3, 2 л, МКП, седан
Мицуба, ну, если уж и зум-зум для Вас является существенным косяком Мазды3, то, здесь, по-моему, вообще комментарии излишни. Видимо, из-за такого плохого слогана и автомобиль плохо едет и бампер кривой! Однозначным изначальным отрицательным настроем к марке и к конкретному автомобилю несет просто за версту. Возникает только один вопрос, какого.... Вы вообще М3 брали? Про слоган не знали, что ли?
Что касается кривого бампера, то что-то я вообще не припомню пока другого такого случая, видимо, специально для Вас постарались, ведь человека, избалованного шедевром автомобилестроительного дизайна Лансером предыдущего поколения, с таким отрицательным настроем к автомобилю М3 сложно найти.
Если бампер, действительно, кривой, то Вам его по гарантии выправят, чего об этом десятый раз по кругу. В конце концов, не факт, что это заводской брак, а не результат не совсем удачной предпродажной подготовки или установки какого-нибудь дополнительного оборудования! И вообщее, кривой бампер сложно не заметить! Или Вы автомобиль с закрытыми глазами принимали?
  • 0

Lanika , Nataly_A_ , pretty , Маздушка

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:51 #52

сосед
    сосед (обратиться)

• Активные пользователи
  • вечно отдыхающий

• Интересы:море солнце, отдых, пляж!
  • Машина:мазда3 милашка
у мазды3 нет минусов, только плюсы.
  • 0

Nataly_A_

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:57 #53

Мицуба
    Мицуба (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ух, ёлки-моталки, начинаю отвечать. Только давайте без фанатизма к вопросу недостатков и достоинств подходить. Аргументы типа:"она конфетитстая и самая лучишая" не принимаются.

А вы не могли бы озвучить все те критические косяки? Тем более по сравнению с Лансом
...

Я их вообще уже называл, но могу повторить:
1. иногда не втыкается 1-я передача, такой бедой даже моя ВАЗ 21083 не страдала.
2. кривой бампер, наблюдал его на половине спортов стоящих в салоне, мне его пообещали перевесить и подарок в догонку дали.
3, 4. двигатель работает крайне напряжно - вибрирует вплоть до выхлопной. Трясущийся самец выглядит недостойно, сервисмены уверили что это нормальный режим работы. Забил, приеду к вам на встречу, посмотрю как у других - если позовете ;)
5. на металле дверей, со стороны крепления обивки видны заусенцы на металле - это жесть :lol:
6. светотехника по нормам евро-4, просто бред. Выяснил при покупке, буду переколхозивать.

итого по качеству сборки машина не оправдывает своих денег, плюс прогнозируемые затраты на устранение косяуков.

из некритичных:
7. не читает МП3
8. дырки повсеместные технологические
9. цвет разный
10. краска хилая
11. общее впечатление от подкапотного пространсва - хлипкое и небрежно скомпанованное, все трясется как на Волге.
12. нет дырок под номер в бампере (из рамок их любят тырить пионэры)

Повторю и плюсы, чтобы быть объективным:
1. забавный дизайн, смело, ярко.
2. 8 подушек - за эти деньги есть не у всех
3. 6 хороших колонок
4. ТТХ неплохие для своих денег, управляемость пока радует, но я еще не гонял - обкатываю

Мицуба так ты уже достал ..., поменяй и ездей на лансе. :) Я вот когда на нем поездила поняла что это полнвый отстой :P , один только внешний вид и тупой автомат - наглухо тупой! Но мне по фигу потому что у меня Мазда и мне не интересно обсуждать чужие машины. Угомонись уже. Или тебе нечего делать, что ты эту тему раскачиваешь, перемывая одно и тоже! :blink:

Мадам, точнее уверен - мадмуазель, - отставить панику. Автоматы везде гавенные, что на Мазде, что на Лансе - ездийте на механике. Нормальные автоматы ставят на машины от 70-80 тык. долларов.

...Че вы хотите от машины за 15 тыщ? Ибо примерно стока она стоит в штатах ;) ЫГыг))))
Нормальная машина, ... в нее влюбитцо можно, ибо она красивая. А в лансер чтоб влюбиться, этож нада афигеть до полной бессознательности. Тем более в ладу приору...
А в мацде автомат ваще точно такой жа)))))) Ваще неумный, геге ;)

Товарищ - полностью согласен, но все завист от человека и вкуса, кому то внешность важна, кому то ТТХ. Кстати думаю неприемлимо сравнивать Ланс и Приору, уж увольте. :) Так мы опустимся до форума Калино-водов, где они сравнивают Калину и Матрешку, где последняя проигрывает :lol:
Лично я не считаю свой черный двухлитровый ланс уродцем, как и не считаю матрешку, тем более без обвесов красавицей - одного поля ягодки.

Блин, ну как народ покупает машину то а?
Я не понимаю... Неужто я здесь самвый дотошный. Я и жигули и мазду покупал одинаково, т.е. как пишет Мицаба "проверял все вплоть до пробки бензобака".
Неужели криво привинченный бампер или странно работающий двигатель незаметен при покупке? Что за чушь тут несут? Такое ощущение что многих заставили купить Мазду под дулом автомата и при этом она была накрыта брезентом. ...

Не заставляли, согласен. Ну как бы из всех косяков, я только плохо-втыкающуюся коробку не обнаружил и заусенцы на металле, к остальному был готов, будем решать.

Мицуба, ну, если уж и зум-зум для Вас является существенным косяком Мазды3, то, здесь, по-моему, вообще комментарии излишни. Видимо, из-за такого плохого слогана и автомобиль плохо едет и бампер кривой! Однозначным изначальным отрицательным настроем к марке и к конкретному автомобилю несет просто за версту. Возникает только один вопрос, какого.... Вы вообще М3 брали? ...

Зачем брал? Хотел 9 сек до 100 км/ч, новую машину, чтоб без очереди и уложиться в бюджет, все. В деапазоне до 30 тык у Матрешки нет конкурентов.

Дизайн, это извините все чушь собачья.
Топ Гир абсолютно верно подмечает - один из недостатков М3 - излишняя претензия на спортивность. И если двушка еще туда-сюда, хотя тоже не самолет, то пыхтящая 1.6 на втомате, но увешанная по самое не балуйся выглядит просто смешно.

К марке у меня нет никакого негативного настроения, лично я ратую за объективность. Не стоит доходить до фанатизма защищая любимую марку, это пахнет не то глупостью, не то юношеским максимализмом.

у мазды3 нет минусов, только плюсы.

;)

Сообщение отредактировал Мицуба: 25 Июнь 2007 - 13:02

• 0
Мицуба - разновидность специи, обладает чудесным пряным запахом, широко применяется в японской кухне.

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:26 #54

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи

3, 4. двигатель работает крайне напряжно - вибрирует вплоть до выхлопной. Трясущийся самец выглядит недостойно, сервисмены уверили что это нормальный режим работы. Забил, приеду к вам на встречу, посмотрю как у других - если позовете ;)

Нифига это ненормально, попробуй сгонять к неофициалам, просто наши дилеры любят успокаивать и говорить "так и должно быть, все в норме, езжайте отсюда". Проверено на себе. :( Проще сгонять в нормальный сервис, заплатить денег, убедиться, что проблема все таки есть на самом деле и тогда уже бежать к оффам решать ее по гарантии. :)
  • 0

Изображение

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:30 #55

ksenka
    ksenka (обратиться)

• Активные пользователи
  • хрю

• Машина:феня ;)

а я про лансер ничего и не говорю, если повнимательней прочитать!
да, и один знакомый, прокатавшись на лансере 2 года, сказал что машина ужасная, вся сыпется и хотел менять на мазду 3, так что сколько людей, столько и мнений!
  • 0
Мой ник произносится без "ь" =)

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:36 #56

Мицуба
    Мицуба (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Нифига это ненормально, попробуй сгонять к неофициалам, просто наши дилеры любят успокаивать и говорить "так и должно быть, все в норме, езжайте отсюда". Проверено на себе. :( Проще сгонять в нормальный сервис, заплатить денег, убедиться, что проблема все таки есть на самом деле и тогда уже бежать к оффам решать ее по гарантии. :)

тогда, пожалуйста, как новичку подскажите неофициальный сервис, где есть нормальные двигателисты

а я про лансер ничего и не говорю, если повнимательней прочитать!
да, и один знакомый, прокатавшись на лансере 2 года, сказал что машина ужасная, вся сыпется и хотел менять на мазду 3, так что сколько людей, столько и мнений!

возможно ему так же не повезло как и мне с матрешкой, у ланса есть косяки - у многих начинает скрипеть приборка, у многих бдынькает травмобезопасная рулевая колонка, уводит там некоторых, но чтобы жестко сыпался - первый раз слышу. К чести моего скажу, что о нбыл лишен всех этих косяков. Правда и пробежал не много, но они обычно сразу вылезают.
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:54 #57

Mihalych
    Mihalych (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Мое имхо: 1. Слабое ЛКП. 2. Шумка. 3. Маленький вылет рулевого колеса (хочется выдвинуть на себя побольше). 4. Короткая сидушка. 5. Передняя подвеска, которая издает странные звуки, похожие на стук, даже на новой машине. По п.3 и 4 - это очень сильное имхо :) в виду 190 см.
  • 0
М3 Black Sedan 2.0Sport,
205

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:58 #58

Alex26
    Alex26 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • псих-одиночка

• Машина:Mazda-3, 1.6 sedan, 47-й регион

отлично что выложили оригинал на английском языке, надеюсь это наконец то повысит общий уровень посетителей и общий интелектуальный уровень сайта.

Если это не оскорбление, то тогда не знаю. Типа до этого поста интеллектуальный уровень сайта был ниже плинтуса?!!!!
Я одного не могу понять, машина - хлам, посетители сайта - дебилы, темы для олигофренов. Так чего ты тут постоянно отписываешься то?! Неужели прикольно с умственно отсталыми спорить?!
  • 0
Александр я, можно Саня или Шурик, на всё откликаюсь )))

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:59 #59

ZloyYogurt
    ZloyYogurt (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • .

• Машина:Skoda Octavia RS White

Морячок , тебя ж этот вопрос смешит. Ты посмотри на свою шумку, скажи слово "лопата2 и посмейся.... :D

http://m3club.ru/for...ic=21071&st=320

Шумка конечно ацтой полный! Но лучше чем у ФФ2 или Астры с Лансером!
  • 0
я на драйве : жми сюда :)
портфолио : кликать тут :)

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:06 #60

Мицуба
    Мицуба (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Шумка конечно ацтой полный! Но лучше чем у ФФ2 или Астры с Лансером!

:lol: :lol: :lol:
блин, я понимаю, что спорить с фанами дело неблагодарное, тем более сам ни с ФФ2, ни с Астрой не знаком тесно, но у ланса и мазды одинаково гавенная шумка - 100%
Выключте музыку, которая бесспорно громче у Мазды, и наслаждайтесь шумом резины, воем двигателя и грохотом камней по днищу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных