Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Как лучше поступить?

Сообщений в теме: 12

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:28 #1

jenix
    jenix (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:sport sedan
Вообщем приходит моя машина 20 числа. Рассматриваю два варианта, у всех есть свои плюсы и минусы, хотел уточнить ваше мнение по этому поводу. 1. РосЕвроБанк. Подал заявку в Мажоре. Рассрочка на два года + страховка РЕСО под 9,9%. Все устраивает(самы дешевый для меня вариант), единственное что напрягает, что выплаты по страховым случаям не производятся наличными(только безналом из страховой в ОД), а в салоне запугали что на кузовные работы очереди 9 месяцев сейчас. Это на самом деле так? Тот же бампер поцарапанный я считаю можно покрасить в любом более-менее нормальном сервисе без очередей... 2. Банк Авангард. Много наслышан на форуме про него, но тем не менее...У меня двое знакомых там брали и вроде довольны. У них есть вариант кредит без страховки под 11,5% годовых. А страхуй где хочешь...Есть ли тут какие-нибудь подводные камни , ведь обычный кредит без завязок на страховые-партнеры банка? Еще в Мажоре страховой агент сказал, что в Авангард-Гарант выплаты по КАСКО не производятся если ты виновник ДТП. Я звонил в Авангард, сказали что если брать рассрочку + ПРЕМИУМ КАСКО(10,75%), то там все выплачивается в полной мере, причем можно написать заявление на получение наличными! Есть ли у них тоже какие-нибудь подводные камни? Даже не знаю как поступить во всей этой ситуации... Очень надеюсь на советы знающих и более опытных
  • 0
ОТ ОНО ЧЁ !!!

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:33 #2

Impossible
    Impossible (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Я не подарок!!!....Я сюрприз!!!

• Интересы:машинки:):):)
  • Машина:любимая:)
у меня был кредит в авангарде!!! месяцев 8 наверно!!!! потом папа подарил мне машину, т.е. расплатился за меня в банке полностью! что могу сказать - подводные камни везде, насколько я знаю в авангарде автокредит сопровождается обязательным страхованием в их дочерней страховой компании "Авангард-Гарант"....страховка еССесно дороже чем в др. конторах + очень много отказов по авариям, если ты виноват - никогда не получишь денег с них, один раз в год можно без справок обратиться(НО если лимит не более 500 дол. по курсу), если больше доплачиваешь сам!!! а так если без угонов-аварий (тьфу-тьфу) в общем то можно!!! но я бы больше там брать не стала (мне повезло , у меня было 1 обращение к ним, с лимитом до 500 дол., я просто взяла деньгами и забыла), НО скока я раз тута съездила....это жесть!!!
  • 0
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячуться маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы изменить его.
Невозможно - это не факт, это мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.

There is nothing IMPOSSIBLE!!!!!!!!!

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:49 #3

jenix
    jenix (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

у меня был кредит в авангарде!!! месяцев 8 наверно!!!! потом папа подарил мне машину, т.е. расплатился за меня в банке полностью!
что могу сказать - подводные камни везде, насколько я знаю в авангарде автокредит сопровождается обязательным страхованием в их дочерней страховой компании "Авангард-Гарант"....страховка еССесно дороже чем в др. конторах + очень много отказов по авариям, если ты виноват - никогда не получишь денег с них, один раз в год можно без справок обратиться(НО если лимит не более 500 дол. по курсу), если больше доплачиваешь сам!!! а так если без угонов-аварий (тьфу-тьфу) в общем то можно!!!
но я бы больше там брать не стала (мне повезло , у меня было 1 обращение к ним, с лимитом до 500 дол., я просто взяла деньгами и забыла), НО скока я раз тута съездила....это жесть!!!

У них щас три варианта, рассрочка/кредит + только ущерб, рассрочка/кредит + КАСКО, кредит под 11,5% без страховки вообще... Странно как-то все это.
  • 0
ОТ ОНО ЧЁ !!!

Отправлено 07 Июнь 2007 - 23:50 #4

hamann4ik
    hamann4ik (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 black^sport
Нахкр связываться с этими кредитами..это же петля на шею :o Я лично живу по принципу есть деньги бери, нету терпи...
  • 0

Отправлено 07 Июнь 2007 - 23:57 #5

jenix
    jenix (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Нахкр связываться с этими кредитами..это же петля на шею :o
Я лично живу по принципу есть деньги бери, нету терпи...

Щас весь цивилизованный мир, вся европа и америка живут в кредит, покупают жилье и авто.
Можно конечно до 80 лет копить на 2-х конатную квартиру тока нафиг она потом нужна будет, надо жить и наслаждаться жизнью, пока есть интерес. Тоже самое касается и авто. Платеж в 10-15 тыс в месяц в течение 2 лет не сильно утянет если зарплата хотя бы 40000 в месяц.

Сообщение отредактировал jenix: 07 Июнь 2007 - 23:58

• 0
ОТ ОНО ЧЁ !!!

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:15 #6

MPS3
    MPS3 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Щас весь цивилизованный мир, вся европа и америка живут в кредит, покупают жилье и авто.
Можно конечно до 80 лет копить на 2-х конатную квартиру тока нафиг она потом нужна будет, надо жить и наслаждаться жизнью, пока есть интерес. Тоже самое касается и авто. Платеж в 10-15 тыс в месяц в течение 2 лет не сильно утянет если зарплата хотя бы 40000 в месяц.

+1

А связка сбербанк+росгосстрах не лучше по процентам?
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:23 #7

ilzoo
    ilzoo (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda3 1.6 hb touring+ мкпп black
По мне так лучше газпромбанк и согаз. У согаза рейтинг а++. Еще если ты работник предприятия, входящего в структуру газпром, то предусмотрены скидки в согазе. Сам брал потребительский в сбере, а каско в согазе делать буду. Там 6,14 процента + скидки.
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:58 #8

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

А почему так мало рассматривается вариантов-то? Мажор работает и со Сбером и с Банком Москвы и с ММБ и с Союзом. И там тоже много своих спецпрограмм и предложений, опять же огромный выбор страховых и пр. И потом 9.9 % это с каким стажем, возрастом и на сколько людей? Помоему это не самое выгодное предложение на сегоднешний момент в Москве, хотя Ресо вполне приличная контора.
  • 0
М3 1.6 АКПП седан черный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:18 #9

XAPU3MA
    XAPU3MA (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:VW Touareg
jenix,
У меня как раз рассрочка в РосЕвроБанке на 2 года. Только у нас в Ростове обязательно страховка в ОСАО "Адмирал". Страховка обошлась в 7.4%. Деньги можно получать любым способом.
Касательно Авангарда - зачем платить %, если их можно не платить? Ведь от 300 тыр на 2 года их набежит ~36тыр.
  • 0
Кто к кому с чем зачем, тот от того и того...

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:33 #10

jenix
    jenix (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Дел в том, что в Мажоре сказали что выплаты по страховым случая производятся только в сервис, где буду ремонтироваться. Наличными получить нельзя. А хотелось бы. Я так понимаю если в кредит , то это вообще не реально? Поэтому какая разница какой выбор страховых, если автокредит - то выплаты только в сервис, если это не так, то где можно по другому? :D На Авангард я уже забил. Может попробовать потребительский взять в ММБ? А 9,9% это сказали фиксированная ставка если в рассрочку, банк то на ней зарабатывает :D
  • 0
ОТ ОНО ЧЁ !!!

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:58 #11

Maxopka
    Maxopka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод - не маньяк

• Машина:чёрный автомат

В теории согласен, но на практике мы, оказываецца, живём не в цивилизованной пендосии а в России.
И это - "Две большие разницы" <_< И основное заподло кредитования - эта...как ево...иннуитентный платёж, о! :rolleyes: То есть даже если подьём денежный будет - бабло банку вынь и полож.
Некоторые знакомцы мои на эту тему по незнанке попали. Со временем в бабках поднялись, а платить всё равно по полной приходицца :angry:
Пока рынок кредитования в России дик и кровожаден - нефиг туда лезть имхо.
В той же пендоссии целое поколение попало в бесконечную долговую яму от уверенности что "надо жить и наслаждаться жизнью, пока есть интерес".
  • 0
Макс я =-)

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случаецца неожиданно.
Маркес.

Кратенько о бордолыжной поезке в Пиринские горы ТУТ

Вернулись с Эльбруса почти целые, в марте 2009 - опять туда же, но много агрессивнее!

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:25 #12

jenix
    jenix (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

В теории согласен, но на практике мы, оказываецца, живём не в цивилизованной пендосии а в России.
И это - "Две большие разницы" <_< И основное заподло кредитования - эта...как ево...иннуитентный платёж, о! :rolleyes: То есть даже если подьём денежный будет - бабло банку вынь и полож.
Некоторые знакомцы мои на эту тему по незнанке попали. Со временем в бабках поднялись, а платить всё равно по полной приходицца :angry:
Пока рынок кредитования в России дик и кровожаден - нефиг туда лезть имхо.
В той же пендоссии целое поколение попало в бесконечную долговую яму от уверенности что "надо жить и наслаждаться жизнью, пока есть интерес".

Что правда то правда! Условия дикие. В Германии знакомый взял кредит на 10 лет на строительство дома в размере 200000 ЕВРО под 2% годовых!!!!! При таких условиях можно наслаждаться жизнью! :D
А у нас обдираловка, но что поделаешь. Кататься хочется :D
  • 0
ОТ ОНО ЧЁ !!!

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:25 #13

Kotofei
    Kotofei (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:фото, путешествия, авто
  • Машина:Mazda CX-9 New

Согласна! По мелочам никогда не стану пользоваться кредитом! Есть средства - куплю, нет - накоплю, куплю. Но вот, что касается машины и квартиры - это как раз то, что можно смело взять в кредит, если з/п позволяет выплачивать. Потому как пока ты эти суммы наликом накопишь - вся жизнь пройдет и дети вырастут.

Может попробовать потребительский взять в ММБ?

А 9,9% это сказали фиксированная ставка если в рассрочку, банк то на ней зарабатывает :D

Мы брали в ММБ - одобрили в течении суток-двух. под 9% год. Страховая РОСНО (не через салон, а через агенство - вышло значительно дешевле). Когда был страховой случай, готовы были выплатить налом (сама работаю в Техцентре, хотела у себя починить). Единственное что, насчитали очень мало, потому деньги брать не стала - взяла направление.
А в остальном всем довольны
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных