Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У всех новых M3 белый фон приборов?

Сообщений в теме: 50

Отправлено 21 Июнь 2007 - 14:58 #31

joy-dealer
    joy-dealer (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda3 HB FL 1.6 Carbon Grey

Спасибо огромное. А синяя подсветка у Touring есть ?

Есть. Посмотри, как подсвечиваются белые приборы на Туринге ночью (на днях фотку сделал):
Изображение
  • 0

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:09 #32

fcsm
    fcsm (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:футбол и работа
  • Машина:седан *251**177

Есть. Посмотри, как подсвечиваются белые приборы на Туринге ночью (на днях фотку сделал):
Изображение

И тебе респект. Буду ждать свою M3 с ещё большим нетерпением.
  • 0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:15 #33

pretty
    pretty (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Умничка:)

• Интересы:Аццкий труд
  • Машина:Сексик
Мне черные щитки больше нравятся, старые салоны более стильные на мой взгляд. В новых слишком много вставок. :P
  • 0
На маленьких подарках строится дружба, а на больших - любовь...

Изображение

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:25 #34

AVP
    AVP (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • desde 06.01.2006

pretty, я тебя поддерживаю 100% мне тож до FL салоны больше нравятся и обивка краше и приборы тоже!
  • 0
Hush little baby, don't say a word
And never mind that noise you heard
It's just the beasts under your bed
In your closet, in your head

pretty

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:41 #35

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи

Bl@ckM@zd@, ага, старый весь такой черненький стильный элегантный, а в новом добавили ненужной спортивности, для 1,6 даже смешно. :P В-общем, это не только мое мнение, но и мнение многих моих знакомых. :)
  • 0

Изображение

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:46 #36

ilzoo
    ilzoo (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda3 1.6 hb touring+ мкпп black

Bl@ckM@zd@, ага, старый весь такой черненький стильный элегантный, а в новом добавили ненужной спортивности, для 1,6 даже смешно. :P В-общем, это не только мое мнение, но и мнение многих моих знакомых. :)

А мне нравится, спотривность не помешает, тем более я дорестайла не видел ;)
  • 0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:01 #37

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи

ilzoo, там все черное, вся панель управления, торпеда, нет серебристных вставок. И двери лично у меня черные, обивка тоже. :)
  • 0

Изображение

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:57 #38

тимурик
    тимурик (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

о спасиб за класную фотку ! ет на рейстале белая приборка так тер горит! оч приятно! на дорейстайле ездил все красным светиться немного аж напрягает однотональность! а чем отличаеться спортовская приборка у кого есть фотка не разу не видел не вживую не на фото! выложите плиз!
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:25 #39

Lenta
    Lenta (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:М3 black sedan 1,6 АКПП

ilzoo, там все черное, вся панель управления, торпеда, нет серебристных вставок. И двери лично у меня черные, обивка тоже. :)

А у меня какие двери и обивка будут? :blink: Я была уверена, что черные.
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:44 #40

AVP
    AVP (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • desde 06.01.2006

pretty, ну обивка у меня с ЯРКО выражеными красными вставками, на FL - это почему-то поменяли на еле заметную крапинку :blink:
  • 0
Hush little baby, don't say a word
And never mind that noise you heard
It's just the beasts under your bed
In your closet, in your head

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:48 #41

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Белая панелька зачет
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:44 #42

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Товарищи! А выложите фотку панели со спорта после рестайлинга плиззз - а то придет через пару тройку недель, а я даже не знаю как ЭТО! :D
  • 0
Мудрее народного айпиошника может быть только валютный ипотечник

Спасибо MD за клубную наклейку!!!
!

Отправлено 17 Июль 2007 - 12:35 #43

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

да не проблема вот она, в режиме габариты и ближний свет так же подсветка синия неоновая
Изображение
  • 0

Кросавчег

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:21 #44

Eugine
    Eugine (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Пьяница и дебошир

• Машина:HB 2.0 sport - "Бешеная Капсула"
Кто то там спаршивал про спорт!!! Так вот, не боись не обломает, подсветка что надо и яркость регулируется. Славо богу, что я не взял рестайлинговый touring реально лансеровская тема... Беееее :P . Да и вообще не ужели те кто берет 2.0 touring, желеет еще отдать 1500 - 2000 тыс $ Разница то, ощутимая по внешнему виду. Колеса другие(17 радиуса), обвес - причем не плохой, он делает весь вид машине + ксинон, ну и так по мелоче к примеру коробка 6-ти ступенчатая. И все это за 1500 - игра как мне кажеться стоит того..... А, да... решотка радиатора, вооще бомбтческая))))
  • 0

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:35 #45

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи

Vasyanrus, спасибо! Ну недельки через две надеюсь привезут - сам в ночное время заценю :) А что за приблуда рядом с ручкой кп? Eugine, я например не взял спорт прошлый :D Деньги были... Мне очень не понравился его обвес. :angry: Круглые ПТФ - ну на мой взгляд не то ... А сейчас беру спорт однозначно!!! ПТФ узкие - придают налет некоторой агрессии :P
  • 0

!

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:51 #46

Eugine
    Eugine (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Пьяница и дебошир

Vasyanrus, спасибо! Ну недельки через две надеюсь привезут - сам в ночное время заценю :)
А что за приблуда рядом с ручкой кп?

Eugine, я например не взял спорт прошлый :D Деньги были... Мне очень не понравился его обвес. :angry: Круглые ПТФ - ну на мой взгляд не то ...
А сейчас беру спорт однозначно!!! ПТФ узкие - придают налет некоторой агрессии :P

Да, да, да.... Я ж совсем забыл про потивотуманки))) Они просто суперские) Ну блин, туда нужен ксинон... А то как то смотриться по дурацки внизу желтый а сверху белый-ксинончик) Так что ты там подумай насчет ксинончика в противотуманки примерно с установкой встанет 400$ Я еще не поставил, но торжественно кленусь это сделать в августе. :rolleyes:
  • 0

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:10 #47

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи

Да, да, да.... Я ж совсем забыл про потивотуманки))) Они просто суперские) Ну блин, туда нужен ксинон... А то как то смотриться по дурацки внизу желтый а сверху белый-ксинончик) Так что ты там подумай насчет ксинончика в противотуманки примерно с установкой встанет 400$ Я еще не поставил, но торжественно кленусь это сделать в августе. :rolleyes:

У меня в первую же зиму на прошлом туринге стеклышки на птф полопались - причем красиво так - треугольничек посередке выпал ))) Но горели :) На первом же ТО в Мажоре мне поменяли их - хотя я даже не просил. Как мне рассказали японцы немного не додумались до российской реальности и эти ПТФ надо включать на трассе - когда создается охлаждение... Для города они не предназначены... Так вот если ксенон воткнуть, то по гарантии уже не поменяешь... Ну с другой стороны он же и *холодней* :)
  • 0

!

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:46 #48

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Vasyanrus, спасибо! Ну недельки через две надеюсь привезут - сам в ночное время заценю :)
А что за приблуда рядом с ручкой кп?

всегда пожалуйста!!! :D
а на приблуду не обращай внимания она не для европейцев так сказать управление ДиВиДи и навигатором
  • 0

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:49 #49

Eugine
    Eugine (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Пьяница и дебошир

У меня в первую же зиму на прошлом туринге стеклышки на птф полопались - причем красиво так - треугольничек посередке выпал ))) Но горели :) На первом же ТО в Мажоре мне поменяли их - хотя я даже не просил. Как мне рассказали японцы немного не додумались до российской реальности и эти ПТФ надо включать на трассе - когда создается охлаждение... Для города они не предназначены... Так вот если ксенон воткнуть, то по гарантии уже не поменяешь... Ну с другой стороны он же и *холодней* :)

Не ты один такой, у моего друга такая же история. Правильно сказал, что ксинон не греется, поэтому лопнуть от нагревания они не лопнут. Ставь в авто - ассе. У них есть сертификат, с горантии не чего не слезит, ну и лучше конечно забронировать фары белой пленкой, ну аналог тонировки на стекла, только прозрачная. Я так и буду делать, а цена, что я озвучил. Это как раз из авто - асса
  • 0

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:51 #50

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи

Над ксеноном вот щас задумался в ПТФ... Это ты верно подметил не особо хорошо если они желтым светят... ( практичность не беру - в тумане раза три за 10 лет приходилось всего бывать... ) Но АВТО-АСС... Боооольшой вопрос.... Я там музыку ставил -давно правда в 98 году - накосячили, но немного - сам потом переделал :) А вот на прошлой машине - ваз2112 - они мне так мультилок влепили что первая очень плохо стала включаться... Приехал - что-то покопались - вроде все пучком! Через тройку дней - такая же канитель... Это в 2003 было. Может конечно это от советского автопрома все беды - но до установки все же отлично было ... В этом году хотел музыку ставить - подъехал - грят у нас тока один мастер Саша - его щас нет - вот звони на мобилу... Хорошо что не стал - друг на лансере у них месяцем раньше ставил - отговорил меня - мало того что машину зас..ли так еще и качество неважное... ( ве это относиться к сервису в текстильщиках ). Сейчас вторую трешку себе беру и решил что лучше 10-ку официалам отдать за установку сигналки и не париться - если что - потом им пригнал и пусть они сами разбираются, а то буш потом между ассом и салоном болтаться... :(

Сообщение отредактировал Кросавчег: 17 Июль 2007 - 16:53

• 0

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:59 #51

Eugine
    Eugine (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Пьяница и дебошир

Над ксеноном вот щас задумался в ПТФ... Это ты верно подметил не особо хорошо если они желтым светят... ( практичность не беру - в тумане раза три за 10 лет приходилось всего бывать... )
Но АВТО-АСС... Боооольшой вопрос.... Я там музыку ставил -давно правда в 98 году - накосячили, но немного - сам потом переделал :) А вот на прошлой машине - ваз2112 - они мне так мультилок влепили что первая очень плохо стала включаться... Приехал - что-то покопались - вроде все пучком! Через тройку дней - такая же канитель... Это в 2003 было. Может конечно это от советского автопрома все беды - но до установки все же отлично было ... В этом году хотел музыку ставить - подъехал - грят у нас тока один мастер Саша - его щас нет - вот звони на мобилу... Хорошо что не стал - друг на лансере у них месяцем раньше ставил - отговорил меня - мало того что машину зас..ли так еще и качество неважное... ( ве это относиться к сервису в текстильщиках ). Сейчас вторую трешку себе беру и решил чт%

Над ксеноном вот щас задумался в ПТФ... Это ты верно подметил не особо хорошо если они желтым светят... ( практичность не беру - в тумане раза три за 10 лет приходилось всего бывать... )
Но АВТО-АСС... Боооольшой вопрос.... Я там музыку ставил -давно правда в 98 году - накосячили, но немного - сам потом переделал :) А вот на прошлой машине - ваз2112 - они мне так мультилок влепили что первая очень плохо стала включаться... Приехал - что-то покопались - вроде все пучком! Через тройку дней - такая же канитель... Это в 2003 было. Может конечно это от советского автопрома все беды - но до установки все же отлично было ... В этом году хотел музыку ставить - подъехал - грят у нас тока один мастер Саша - его щас нет - вот звони на мобилу... Хорошо что не стал - друг на лансере у них месяцем раньше ставил - отговорил меня - мало того что машину зас..ли так еще и качество неважное... ( ве это относиться к сервису в текстильщиках ). Сейчас вторую трешку себе беру и решил что лучше 10-ку официалам отдать за установку сигналки и не париться - если что - потом им пригнал и пусть они сами разбираются, а то буш потом между ассом и салоном болтаться... :(

Ты меня прям озадачил, в эти выходные ставил себе охранный коплекс, кучу всего на 26.400 наставил. Из всех авто-ассовских сервисов, они единственные взялись за меня. Остольные морозили, говорят все расписанно. Приехал к ним, там народу куча думал за денеь не управяться. Ну в 15.40 мне звонят и говорят приежайте машина готова, а поставил ее примерно в 11. Быстро справились, не каких косяков за ними не заметил. Может изменились))) А вот на этих выходных собираюсь ехать делать у них тонировку)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных