Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

КРК и КРК страхование

Сообщений в теме: 6

Отправлено 01 Июнь 2007 - 09:27 #1

meax
    meax (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет. Покупаю матрёху в рассрочку в мажоре, выбрал Компанию Розничного Кредитования. "Лазил" по всяким форумам, говорят что банк нормальный, но есть одно "но", в ПТС они вписывают сначала себя (т.е. заключают договор купли-продажи с салоном), а потом меня (т.е. перепродают мне). Теряю ли я что-либо будучи прописанным в ПТС вторым после КРК??? И второй вопрос: страховая будет у меня КРК-страхование, кто-нибудь слышал о ней??? Смущает только одно, сто она карманная компания :unsure:
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 18:42 #2

Lady1
    Lady1 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Адреналиноманка

• Интересы:Бурная вода
  • Машина:Метла
Привет! Я тоже думаю взять в КРК рассрочку. То, что ПТС сначала будет на них оформлен - думаю проблем с этим возникнуть не должно. Что касается КРК-страх. сказать ничего не могу. Буду настаивать на ПСК - у меня там подруга работает и правила страхования наманые. А автосалоне мне говорили, что надо будет в МСК страх-ся - ни за что!!! У них в правилах стр-я так же как и у Авангарда есть пунктик, что если ты нарушил ДТП - ты обламываешься. В общем удачи! И напиши если решишься все-таки через КРК покупать :)
  • 0
Угнали у меня машину - вам же хуже! Теперь я летаю на метле!
Если в жизни твоей жопа - делай ею ОПА - ОПА :38kol: !!!

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:43 #3

meax
    meax (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Взял через КРК, сраховая тоже КРК, пока всё нормуль, правила страхования почитаю подробней и расскажу если увижу "что-то подводное и каменное" :rolleyes:
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:15 #4

Брокер
    Брокер (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Интересы:Работа, автомобили

Взял через КРК, сраховая тоже КРК, пока всё нормуль, правила страхования почитаю подробней и расскажу если увижу "что-то подводное и каменное" :rolleyes:

КРК - это не страховая компания и даже не банк по-моему.....
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:35 #5

Mishele
    Mishele (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

КРК - это Компания Розничного Кредитования...она занимается лизингом авто... и поэтому сначала вписывает себя в ПТС, а потом , как бы, продает авто Вам......потому, что нет лицензии на автокредитование...вот...а так нормальная контора :D ЗЫ тока неорганизовано всё как-то...по-моему

Сообщение отредактировал afoma: 17 Июнь 2007 - 14:36

• 0

Отправлено 17 Июнь 2007 - 20:25 #6

FIONA
    FIONA (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Желтая
тоже покупали в рассрочку в КРК год назад. Вроде все нормально, в ПТС сначала вписана КРК. Страховая МСК, по КАСКО ни разу не обращались, поэтому сказать ничего не могу.
  • 0

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:17 #7

Артем26
    Артем26 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Брал машину через КРК, в декабре прошлого года. КРК вписывают в ПТС, поскольку 100% средств в оплату машины (50% Ваших и 50% заемных) на счет автосалона приходит от КРК. Тем же числом, КРК вносит в ПТС новую запись о том, что Вы (физ. лицо) являетесь сосбтвенником. КРК предлагают достаточно интересный банковский (с недавних пор у них появился банк с аналогичным названием) продукт рассрочка на 3 года под 0% годовых, с обязательным условием КАСКО в их страховой-10% (в не зависимости от возраста и водительского стажа). Минус этой системы только в том, что все три года пока Вы будете пользоваться рассрочкой, стоимость КАСКО будет составлять 10% от начальной стоимости автомобиля (то есть без амортизации) у меня получилось $ 2 240 в год, на протяжении 3-х лет. Но можно рассрочку погасить быстрее. Каско мне сделали в Русской страховой компании, один раз по мелочи ремонтировался через них, вроде все нормально.

Сообщение отредактировал Артем26: 18 Июнь 2007 - 11:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных