Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Скидки на предновогодний автомобиль

Сообщений в теме: 8

Отправлено 30 Май 2007 - 11:29 #1

Diiiman
    Diiiman (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Автомобили, девушки, спорт, отдых(горные лыжи, охота, рыбалка, стендовая стрельба)
  • Машина:M3 2.0 Sport Black
Поскажите кто ни будь существуют ли какие то скидкина автомобиль, который приходит в конце года? И если существуют, то как об этом узнать, чтоб не получиться обманутым в салоне? Автомобиль заказал в начале мая, а придёт он только в ноябре, тоесть получается покупаешь новый автомобиль, а ему через месяц исполняется год. В разных автосалонах за такие ситуации предусматриваются скидки или подарки. У меня товарищ покупал Ford C-MAX в конце года ему скинули 2000$ и ещё резину зимнюю подарили R16.
  • 0
Изображение

Отправлено 30 Май 2007 - 11:46 #2

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
спрашивал насчет этого своего манагера в салоне - ответ был тотже, что и всегда.. мазда - товар высокой ликвидности, поэтому никаких скидок не предусмотрено.
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 31 Май 2007 - 12:58 #3

mushroom
    mushroom (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Touring FL 1.6 sedan

Поскажите кто ни будь существуют ли какие то скидкина автомобиль, который приходит в конце года? И если существуют, то как об этом узнать, чтоб не получиться обманутым в салоне? Автомобиль заказал в начале мая, а придёт он только в ноябре, тоесть получается покупаешь новый автомобиль, а ему через месяц исполняется год. В разных автосалонах за такие ситуации предусматриваются скидки или подарки. У меня товарищ покупал Ford C-MAX в конце года ему скинули 2000$ и ещё резину зимнюю подарили R16.

Моя в начале декабря пришла, в том году. Никаких скидок, кроме упавшего доллара, не было ;)
Менеджер рассказывал, что при удачном стечении обстоятельств можно попасть на специальные программы, которые проводятся довольно часто. Но что-то это видимо был не мой случай.

Сообщение отредактировал mushroom: 31 Май 2007 - 13:00

• 0
Изображение

Отправлено 31 Май 2007 - 13:58 #4

Andrus
    Andrus (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:M3 и М6 New
Нет! :(
  • 0

Отправлено 31 Май 2007 - 14:15 #5

ZloyYogurt
    ZloyYogurt (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • .

• Машина:Skoda Octavia RS White
А зачем делать скидки если их и так как орешки разбирают!
  • 0
я на драйве : жми сюда :)
портфолио : кликать тут :)

Отправлено 31 Май 2007 - 16:01 #6

Sanyl
    Sanyl (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

заказывал в июле 2006 - получил в первой половине декабря 2006 - скидок естественно нет. При этом, как я понял, машина произведена еще в сентябре месяце. Т.к. что на скидку не рассчитывай. P.S. На мой взгляд, сейчас заказывать М3, которая год назад прошла рестайлинг и через год-другой будет снята с про-ва, не совсем разумно, особенно учитывая появление на рынке более современных моделей конкурентов.
  • 0

Отправлено 31 Май 2007 - 16:41 #7

murzik
    murzik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:любимая маська 3 1,6 красненькая вместе 1 год

я также заказала свою Маздочку в мае. автомобиль должен придти по договору в ноябре месяце 2007 г. Специально поинтересовалась в салоне (Рольф) по поводу скидок и бонусов. Манагер однозначно ответил - нет.
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2007 - 17:55 #8

Diiiman
    Diiiman (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Автомобили, девушки, спорт, отдых(горные лыжи, охота, рыбалка, стендовая стрельба)
  • Машина:M3 2.0 Sport Black
P.S. На мой взгляд, сейчас заказывать М3, которая год назад прошла рестайлинг и через год-другой будет снята с про-ва, не совсем разумно, особенно учитывая появление на рынке более современных моделей конкурентов. Ну то, что на скидку можно не расчитывать это я уже понял, а вот по поводу того, что нет смысла сейчас заказывать новую М3 и по поводу появления на рынке более современных моделей конкурентов - я не согласен. М3 ещё как минимум годика 3 будет стоять на высоте. В данный момент, в этом ценовом диапазоне даже не вижу конкурентов. Смотрел и опробовал новые Tayota и Honda. Только поулыбался после тест-драйва и всё. Я думаю, что моя машинка меня не разочарует.
  • 0
Изображение

#9 Гость_Джан_*

Гость_Джан_*
  • Гости

Сообщение отредактировал Джан: 23 Декабрь 2009 - 11:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных