Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Обнавленная Mazda 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Отправлено 26 Май 2007 - 13:28 #1

Blackhaw
    Blackhaw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем владельцам обнавленных Масек конца 2006г. Расскажите правду говорят о шумоизоляции, что ее устронили, что с подвеской поработали, а как все это на практики? Может, что нибудь еще изменили? Поделитесь своими мнениями, очень интересно.
  • 0

Отправлено 26 Май 2007 - 13:58 #2

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
В поиск!! <_<
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 26 Май 2007 - 20:34 #3

SHMax
    SHMax (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:M3 HB Sport 32S

Всем владельцам обнавленных Масек конца 2006г. Расскажите правду говорят о шумоизоляции, что ее устронили, что с подвеской поработали, а как все это на практики? Может, что нибудь еще изменили? Поделитесь своими мнениями, очень интересно.

УстрОнили шумоизоляцию в обнАвленной Маське на практикИ!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
  • 0

Отправлено 26 Май 2007 - 22:47 #4

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Смотрю ответы очень "содержательные "- вообщем как и их владельцы....

Вообщем смотри.....Написано что во время рейсталинга улучшили шумоизоляцию....НО...на практике..на всех машинах эту шумоизоляцию не делают нигде...(на полу под ковриком -металл, на потолке под обшивкой металл, в крыльях -голый металл, в дверях тоже)....то есть это враньё......а ...забыл.....Под улучшением шумоизоляции на Мазде3 производитель имел ввиду....утеплитель под капотом.....который должен по его мнению (блажен кто верует) уменьшить звук от двигателя.( а так и там тоже металл голый был)...Смешной :D производитель....с юмором наверное....Улучшенная шумоизоляция :D - утеплитель под капот... :lol: :lol:
Что касается подвески....она и на старых была хорошая...правда жёстковатая...Но ....это впрочем и из за резины тоже ..., потому что на 16 литье и 205 размере шин...машина (подвеска) объективно более жёсткая.........

А об осталных плюсах "этой замечательной машины" сейчас тебе напоют "Очарованные и загипнотезированные менеджерами при продаже - фанатики"

Но если есть ещё вопросы...ты задавай.....где тебе ещё на них ответят (правдиво) :D , как ни на сайте фанатов Мазды3 ;)

Сообщение отредактировал alex71: 26 Май 2007 - 22:53

• 0

Газалина

Отправлено 26 Май 2007 - 22:58 #5

Timofeyka
    Timofeyka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • zoom-zoomer

• Интересы:медицина
  • Машина:ЗОЛОТАЯ
У меня 2007 года машина. Мне, конечно, трудно сравнивать с дорестайлинговой, потому что на ней не ездил, но на моей вроде с шумкой неплохо... B) , шумит только резина. Может быть, я не особо искушен...
  • 0
Me llamo Artemo

Отправлено 26 Май 2007 - 23:17 #6

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

У меня 2007 года машина. Мне, конечно, трудно сравнивать с дорестайлинговой, потому что на ней не ездил, но на моей вроде с шумкой неплохо... B) , шумит только резина. Может быть, я не особо искушен...

Для того чтоб говорить о шумке ...надо до конца знать тему.....Впрочем как и о всей машине......

двигатель 1.6 - 105 лошадей... :D ( у Тойоты Королла 1.6 - 120 лошадей для сравнения......)
Под шумоизоляцией подразумевается - утеплитель капота....(у вышеупомянутой- проложена шумка во всех деталях)
Дросельная заслонка на Мазде3 как на старомодных Инжекторных авто- на тросике (У вышеназванной- электрическое управление заслонкой)
......................и т.д
Плюс зачастую начинающий дребезжать салон....Думайте что покупать!!!!!
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 01:34 #7

Timofeyka
    Timofeyka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • zoom-zoomer

• Интересы:медицина
  • Машина:ЗОЛОТАЯ
У вас Тойота??? :D Вам бы на форум к ним!
  • 0
Me llamo Artemo

Отправлено 27 Май 2007 - 03:06 #8

AVP
    AVP (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • desde 06.01.2006

Вам бы всем в поиск и не флудить!!!
  • 0
Hush little baby, don't say a word
And never mind that noise you heard