Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Для тех кто выберает между Mazda 3, Honda Civic или Toyota Corolla.

Сообщений в теме: 125

Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:38 #121

mirmaks
    mirmaks (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

В ЗР указали дорожный просвет у Мазды 3 - 12,6 см. Т.е. самый низкий из представленных в обзоре конкурентов. Что то ЗР кажеться гонит :angry:
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 20:38 #122

wastlivchik
    wastlivchik (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Учитывая что очередь на кроллу - ГОД, на Цивик - даже запись прекращена.... Опять же плюс в сторону Маздочки)))
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 20:59 #123

Natina
    Natina (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Спорт, Танцы, Автомобили, Кино, Реклама
  • Машина:Kia
Тойота конечно потише будет, а все остальные плюсы в сторону Мазды!
  • 0
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Наташенька

Отправлено 23 Июнь 2007 - 22:13 #124

MECHTA
    MECHTA (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мазда рулит! :rolleyes:
  • 0
Меня зовут АЛИНА[i]

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:19 #125

Lenta
    Lenta (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:М3 black sedan 1,6 АКПП

а мы ....жители недоделанных недоразвитых стран

alex71, Вы сами этой фразой сказали все, что дальше можно было не писать :lol:

Дождался я этого журнала "ЗР" сегодня он вышел, и после прочитки этой "статейки" подругому ее не назовешь я офигел. :o
В тесте участвовали М3 touring+1.6 АКПП; HC 1.8 Executive АКПП; TC Corolla Prestige 1.6 Multimode. Результаты M3 и HC 7.6 балла, TC 8.1! балла. Заголовок статьи "Восходящая мода" ее смело можно было переименовать на "У кого круче багажник". Все оценки в основном сводились на багажнике, поэтому у ТС он больше всех (на 24 литра чем у М3 причем это приемущество съедается за счет внутренних петель и об этом тоже почемуто не сказали), то она соответственно и победила, причем на 0,5! балла. Зато, все недостатки ТС автор статьи пытался приподнести чуть ли не как основное достоинство этой машины. То что у нее хуже всего разгон и динамика; похабный полуавтомат с рывками, к которуму еще имеютя подрулевые лепескти переключения (наверное, чтобы еще извращенней себя чувствовать при переключении скоростей), ограниченный выбор комплектаций; недоделанные ручки дверей - про это все поверхностно и что это не самое страшное, главное что багажник большой!
Господи! Когда же наша пресса начнет понимать, что покупателей такого уровня машин интересует не БАГАЖНИК, а двигатель, рулевое, ходовая, трансмиссия, качество сборки и отделки, кузов, лакокрасочное покрытие, безопасность, промежуточные ТО; стоимость ТО и т.п.
Вот alex71, излагал четко, хоть и негативные оценки машины, правда основываясь только на своем опыте, от других я про "самооткалывающуюся"краску, "звенящее" железо, "дребежащие" стекла не слышал, думал что хоть в сравнительном тесте хоть чего нибудь узнаю, а там такой БРЕД изложили! Читал журнал "Купи авто" № не помню за 1-ю половину мая, там тоже сравнивали М3 и TC, так там уделили больше внимание нужным вещам, с которыми владелец сталкивается повседневно и там М3 победила TC на 0,5 балла! А объективной оценки независимых экпертов я еще не в одной прессе не видел.
Так что вот! Мое мнение, выбирать свою "ненаглядную", надо из практических опытов владельцев и сердцем.

+100000, я тоже удивилась :lol:
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:49 #126

phun
    phun (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мазда рулит! :rolleyes:

Фото рулит!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0