Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Для тех кто выберает между Mazda 3, Honda Civic или Toyota Corolla.

Сообщений в теме: 125

Отправлено 26 Май 2007 - 14:05 #31

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
знакомый уже ездит.. арки колес шумят.. днище - всё без изменений. как получу, обмажу всё антигравием в два слоя - говорят, немного помогает.
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Газалина

Отправлено 26 Май 2007 - 16:25 #32

Blackhaw
    Blackhaw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

ARTEM BKE, если ничего умного не можешь написать, не засоряй тему пустыми сообщениями. Задалбало уже читать ни о чем!
  • 0

Отправлено 26 Май 2007 - 17:50 #33

dwauser
    dwauser (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Dwauser правильно, что Вы ни фига не поняли, Вам то это зачем, у Вас уже есть машина. Это для тех кто думает, какую покупать. Вы думаете на этот сайт одни маздоводы заходят. Сама была такой заходила на всевозможные форумы и читала отзывы прежде чем сделать выбор. Была рада любой стоищей информации. И вообще помоему сама тема и ее подтема обовсем сами за себя говорят, тут не надо ничего понимать.

Да мне затем, что в нашей компашке, т.е. у достаточно близких друзей, собралось всякой твари по паре. Весь ассортимент, предлагаемых на нашем рынке машин, правда за исключением Golf, а новою Corolla только ждем. И, конечно, сравнили все со всех сторон. И получилось, что практически, они все одинаковые. Ну не в том смысле, что совсем одинаковые, а то что для каждого из нас они одинаково хороши, потому что когда мы их брали, каждому понравилась именно его.
А техника, надежность и т.д. ... это же C-класс. Машина должна прожить максимум 6 лет, а потом ее должны выкинуть, половина этого срока - гарантия, остальное - часть на Вас, часть на остальных владельцев. А по надежности, качеству сборки и т.д. они все практически одинаковы. У них сейчас японцы даже размеры практически стандартизировали.
Вот и получается очень простой выбор: расставили приоритеры по внешнему виду, покатались на тест-драйве - расставили приоритеты по тому как едет, посмотрели периодичность и стоимость сервиса - еще приоритет, и т.д. И получили результат.
А на форумах Вы можете прочитать практически одно и тоже про все модели из которых Вы выбираете.
А в жизни еще больше всяких разностей с одними и теми же машинками будет. Поскольку на просторах нашей необъятной Родины с любой машиной может произойти что угодно.

Поэтому повторюсь еще раз. Вы про все почитайте, нас послушайте и действуйте дальше как написано выше. Это объективно. А если Вам реклама Маськи нужна, так только попросите, накидаем столько...

Но ночью на трассе, когда никуда не торопишься и народу никого, музычку включил, приятную и любуешься ночным видом машинки изнутри. Сплошное умиротворение целых несколько минут. А потом музычку хочется поменять и педальку до полика вдавить и тогда совсем счастье.
  • 0

Отправлено 26 Май 2007 - 17:55 #34

Sим
    Sим (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздавод Б/У

• Интересы:Chip Tuning
  • Машина:Mazda-3 / MMC Outlander XL / VW Touareg
Из всей этой тройки, я не задумываясь выбрал бы BMW 335

Сообщение отредактировал Sим: 26 Май 2007 - 17:56

• 0
В прошлой жизни: 3FL 1,6MT HB Carbon Grey

Отправлено 26 Май 2007 - 17:57 #35

dwauser
    dwauser (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Лева, точно слышала и читала, что шумоизоляцию улучшили. МАЗДОВОДЫ, у кого обнавленная машина, конца 2006г., напишите правду говорят или нет?

Конкретика:
Машина сборки конца января 2007. Шумоизоляцию улучшили существенно. Но шуметь все равно будет. Он передней до задней арки по обеим сторонам кузова на днище установлены пластиковые накладки шириной сантиметров 30. Наверно аэродинамические. Песок и грязь о них громышают здорово. Совершенно конкретно шумят штатные колеса, если накачать выше 2,2 шум усиливается заметно. Вентилятор печки начинает надоедать с 3-й скорости (с климатом скоростей 7, без климата не знаю). Звук от двигателя не мешает. На мой взляд звук в салоне от него достаточно приятный.
Если задние подкрылки не ставить, то сзади шума меньше, но тогда "валенки" будешь каждые 2-3 месяца менять. На вскидку кажется все.
  • 0

#36 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Если задние подкрылки не ставить, то сзади шума меньше, но тогда "валенки" будешь каждые 2-3 месяца менять.

Бред. У меня авто 2005 года и стоят родные "валенки".

Отправлено 26 Май 2007 - 18:13 #37

Эль-Ниньо
    Эль-Ниньо (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • мозговитый индивид

угу... про Лада Приора "За рулём" вроде бы написал, что это чуть ли не суперавто

в тоже время про калину авторевю написала грамотно. и про название написали что при переедании калины она приводит к поносу. автоваз угадал с названием :lol:

а по тесту. мазда и цивик равны. королла всеж убога. вот новый мицу может явно взять первое место
  • 0
"Чтоб войти в женщину мужчине необязательно иметь ключ от ее сердца" (С)

Отправлено 26 Май 2007 - 23:27 #38

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Лева, точно слышала и читала, что шумоизоляцию улучшили. МАЗДОВОДЫ, у кого обнавленная машина, конца 2006г., напишите правду говорят или нет?

Вообщем смотри.....Написано что во время рейсталинга улучшили шумоизоляцию....НО...на практике..на всех машинах эту шумоизоляцию не делают нигде...(на полу под ковриком -металл, на потолке под обшивкой металл, в крыльях -голый металл, в дверях тоже)....то есть это враньё......а ...забыл.....Под улучшением шумоизоляции на Мазде3 производитель имел ввиду....утеплитель под капотом.....который должен по его мнению (блажен кто верует) уменьшить звук от двигателя.( а так и там тоже металл голый был)...Смешной производитель....с юмором наверное....Улучшенная шумоизоляция - утеплитель под капот...
Что касается подвески....она и на старых была хорошая...правда жёстковатая...Но ....это впрочем и из за резины тоже ..., потому что на 16 литье и 205 размере шин...машина (подвеска) объективно более жёсткая.........

Так что ...если тут заговорили о вранье, рекламе и авто....так обманывать, как обманывает производитель авто...ни один журналист автогазеты не сможет обмануть .......

Сообщение отредактировал alex71: 26 Май 2007 - 23:30

• 0

Газалина

Отправлено 26 Май 2007 - 23:31 #39

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

блинн.. кто-нибудь.. исправьте название темы. "ВЫБЕРАЕТ" уже порядочно мозолит глаза!! B)
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Отправлено 26 Май 2007 - 23:33 #40

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Конкретика:
Машина сборки конца января 2007. Шумоизоляцию улучшили существенно. Но шуметь все равно будет. все.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Очень смешно....а если всё таки посмотреть.....где же в ней шумоизоляция-то.....!!!!!
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 00:25 #41

Газалина
    Газалина (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 black
Dwauser, до Вас с таким трудом Все доходит ТЕМУ ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (А лучше загляните на другую). Какая .................... компашка. Компашки эта тема не интересна, народ уже давно все выбрал, они могут просто, что то добавить. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, это читает не только пользователи. Для Вас слова "другие люди" о чем нибудь говорят. Люди, которые заходят на сайт, определяясь в выборе. Верхнее сообщения для тех КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, КОМУ НЕТ ....................... НИЧЕГО ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ. Друзья не дураки помоему сами могут разобраться, в том, что сочтут нужным, не надо считать себя здесь лидером просидев всего два месяца. По поводу первого предложения, когда здесь просидишь как другие по два года тогда будешь ...................!!!! Сам еще пока собрался - всякой ............... по паре!!!!!
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 00:48 #42

Blackhaw
    Blackhaw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А мне по фиг кого в "ЗР" признают лучшим, а уже свой выбор сделал в пользу "матрешки" 1,6 АКПП. Жаль, что нет с 2л мотором автоматов. :) Сивик может и займет 1-е место, но учитывая, что в мае у них подоражание 1,8 АКПП будет стоить на 1000 грин дороже, то на эти деньги можно существенно скрасить комфорт в "матрешке". Тойота, врядли верх возьмет, с ее "замечательной" коробкой типа автомата "далеко не уедешь" и на заднем сиденье не очень комфортно при росте более 180 см. можно головой в крыше люк проделать на наших отечественных дорогах. Вот только "матрешка" не подорожала бы. :(
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 00:53 #43

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

недавно звонил мне друг (лэнс, 1.6мех).. рассказывал, как он вздрючил в очередной раз девчонку на м3 с автоматом (чью-то подругу). жееесть.. :huh: когда же появится мася с 2 литрами??!!!
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 01:03 #44

Blackhaw
    Blackhaw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ну-ууууууууууууууу, не знаю, что и сказать, наверное девочка не знает где "спорт-режим" включать. А вот "матрешечка" с 2-л мотором на автомате по словам менегеров обещана быть в этом году.
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 10:24 #45

Газалина
    Газалина (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Это точно. Девочки бывают разные, так же, как и мальчики.
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 11:01 #46

Газалина
    Газалина (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Alex 71 спасибо тебе за информацию. <_< :) ;)

Сообщение отредактировал Газалина: 04 Июнь 2007 - 22:19

• 0

Отправлено 27 Май 2007 - 12:42 #47

Blackhaw
    Blackhaw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

DWAUSER. Тебе то зачем эта тема? Насколько я понял, у тебя уже есть "матрешечка". Многие стоят перед выбором, и не знают что выбрать. Все твои доводы не объективны. Для выбора авто надо знать немного больше, тонкости и особенности каждой модели. Ну и конечно же если к ней душа лежит, так чтобы она тебя каждый день радовала. Так вот если, ты такой умный, лучше бы не критиковал участников форума, а про "матрешеку" более подробней рассказал о ее особенностях. Я думаю, что кто еще выбирает эта инфа будет гораздо интересней, чем твои истерики.
  • 0

#48 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 18:45 #49

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Фу, сборище клонов Алекса 71 :lol: .

Вот яркий пример действия гипноза менеджеров :lol: :lol: ....Мало того что человеку сказать нечего по теме из-за отсутсвия серого вещества...,мысль им тяжело улавливается.... он ещё и молится на машину поднимая влаг по вечерам под гимн :lol: :lol:ой ..скорее всего под " never_let_me_down_again" :lol: :lol: ....фанат-клоун Депеша...... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал alex71: 27 Май 2007 - 18:48

• 0

#50 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Вот яркий пример действия гипноза менеджеров :lol: :lol: ....Мало того что человеку сказать нечего по теме из-за отсутсвия серого вещества...,мысль им тяжело улавливается.... он ещё и молится на машину поднимая влаг по вечерам под гимн :lol: :lol:ой ..скорее всего под " never_let_me_down_again" :lol: :lol: ....фанат-клоун Депеша...... :lol: :lol: :lol:

Уймись :angry: . Достал уже срать на этом форуме. Твое мнение ничем не подтверждено, хоть бы ссылку дал. Да и машин у меня несколько штук, есть с чем сравнивать B) . ИМХО неадекватный вы человек. А в клоуна ты сдесь давно уже превратился. Твои цитаты никто всерьез не воспринимает. Вообщем уймись и покинь нас. А по поводу фаната-клоуна я тебе в личку отписал, да и автару я сменил специально для вас уважаемый, смотри на нее повнимательнее.

Сообщение отредактировал FILL: 27 Май 2007 - 19:50

Отправлено 27 Май 2007 - 20:14 #51

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Уймись :angry: . Достал уже срать на этом форуме. Твое мнение ничем не подтверждено, хоть бы ссылку дал. Да и машин у меня несколько штук, есть с чем сравнивать B) . ИМХО неадекватный вы человек. А в клоуна ты сдесь давно уже превратился. Твои цитаты никто всерьез не воспринимает. Вообщем уймись и покинь нас. А по поводу фаната-клоуна я тебе в личку отписал, да и автару я сменил специально для вас уважаемый, смотри на нее повнимательнее.

Столько экспрессии....Берегите нервные клетки...они не восстанавливаются...... "Я тоже не пальцем сделан"...и машин у меня тоже не одна....и при этом мне всё очень видно....как показывает практика бесед с автолюбителями аналогичные моим здесь не уважаемым отзывам отклики о Мазде3 ....даже у владеющих этим авто....покрайней мере не уступают количеству положительных отзывов об этом продукте Мазды Корп. Так что умерьте пыл.....и дайте людям ищущим себе хорошее авто за 22 шт или около того сделать правильный выбор самим...а не навязывать всякие глупости про "улучшенную шумоизоляцию производителем"....Самим то не смешно...как производитель издевается........а издевается он над владельцами ......но вам то конечно до этого всё равно....у вас Аватар крутой....
  • 0

#52 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Самим то не смешно...как производитель издевается........а издевается он над владельцами ......но вам то конечно до этого всё равно....у вас Аватар крутой....

Неа, не смешно. Вам нужно организовать партию антимаздоводов. Можно ссылку на тему издевательства над владельцем? Ваше мнение и писанина неавторитетна для простых обывателей :lol: .

Отправлено 27 Май 2007 - 21:10 #53

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Машина:в кредит
Уважаемые модераторы!
Ну я прям не знаю, или давайте мне еще одно предупреждение за очередную нецензурную брань в адрес кое-кого, или забаньте в конце-концов человека с ником Алекс71 :angry: :angry: :angry:
Сколько можно, в какую тему не пойди, везде он срет в адрес нашего любимого автомобиля! :angry: :angry: :angry:
Что подумают о нашем форуме приличные люди, если заходя на форум, они только и видят эти нелециприятные кАменты Алекса71 и то, как с ним спорят наши форумчане! Получается, что любая тема после постов Алекса71 превращается в банальную перепалку!
Взываю к вам! :D
FILL, забей, это бесполезно! ;)
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 21:30 #54

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Уважаемые модераторы!
Ну я прям не знаю, или давайте мне еще одно предупреждение за очередную нецензурную брань в адрес кое-кого, или забаньте в конце-концов человека с ником Алекс71 :angry: :angry: :angry:
Сколько можно, в какую тему не пойди, везде он срет в адрес нашего любимого автомобиля! :angry: :angry: :angry:
Что подумают о нашем форуме приличные люди, если заходя на форум, они только и видят эти нелециприятные кАменты Алекса71 и то, как с ним спорят наши форумчане! Получается, что любая тема после постов Алекса71 превращается в банальную перепалку!
Взываю к вам! :D
FILL, забей, это бесполезно! ;)

Кто его уже знает - просто игнорирует. Но новички приходят снова и снова и натыкаются на ненависть к машинке, замаскированную под объективность. Под влиянием этого вновь прибывшие формируют свое мнение о Мазде3. Разве такое поведение не противоречит условиям членства в клубе, условиям участия в форуме? Что у нас общего с ним? Если у нас возникают проблемы с машинкой, мы сотрудничаем: делимся информацией и даже оказываем реальную помощь друг другу. Он же рад любой нашей проблеме, потому что это дает ему в очередной раз повод облить помоями Мазду3, а значит и сам клуб. Я тоже поддерживаю твое обращение к модераторам.
  • 0
Nothing is impossible, some people only.

Отправлено 27 Май 2007 - 21:57 #55

jimmy2times
    jimmy2times (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Под влиянием этого вновь прибывшие формируют свое мнение о Мазде3.

В том-то и состоит ценность комментов Алекса, что он указывает на объективные недостатки М3, о которых не подозревают те, кто еще не получил свою машинку. Если человека устраивает сравнительно слабая шумоизоляция и тонюсенький металл кузовных панелей - других минусов у машины нет. Вышеперечисленные два решаются установкой дополнительной шумкой и дополнительным антикором/сменой машины через три года, причем не факт, что конкуренты лишены этих недостатков. А обалденный дизайн, надежность и богатая базовая комплектация никем не оспаривается. Как и прекрасные ходовые качества, резвый (даже 1.6) моторчик, буквально копеечные ( в сравнении с конкурентами) стоимость ТО и очень высокая цена на вторичном рынке (которая с выходом новой модели может сильно просесть). И я не видел поста, в котором Алекс необоснованно обкакивал бы М3 . Наоборот, насколько я понимаю, ему ОБИДНО, что он был вынужден расстаться с красивой машиной, которая его бы полностью устроила, если бы не вышеописаные проблемы.

Кстати, в Домодедово в зале прилета внутренних рейсов поставили выставочный Аурис. Он стоит на зеркальной подставке, и видно, что так же, как у М3, антигравием днище у него побрызгано очень экономно - местами. :) Поэтому тем, кому жалко свою машину, просто таки очень рекомендую дополнительную обработку. В конце концов, не разорят никого лишние 100 долларов, а жизнь машинке, пусть даже и у следующего хозяина, продлит серьезно.
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 22:13 #56

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

В том-то и состоит ценность комментов Алекса, что он указывает на объективные недостатки М3, о которых не подозревают те, кто еще не получил свою машинку.

Посмотри Основы Клуба. Это клуб любителей Mazda3.
  • 0
Nothing is impossible, some people only.

Отправлено 27 Май 2007 - 22:16 #57

jimmy2times
    jimmy2times (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Ну и что? Я любитель Памелы Андерсон, но я же не отрицаю, что она без фотожопа страшная и рожа взятая в отрыве от остального у нее так себе.
  • 0

Отправлено 27 Май 2007 - 22:28 #58

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

В том-то и состоит ценность комментов Алекса, что он указывает на объективные недостатки М3, о которых не подозревают те, кто еще не получил свою машинку. Если человека устраивает сравнительно слабая шумоизоляция и тонюсенький металл кузовных панелей - других минусов у машины нет. Вышеперечисленные два решаются установкой дополнительной шумкой и дополнительным антикором/сменой машины через три года, причем не факт, что конкуренты лишены этих недостатков. А обалденный дизайн, надежность и богатая базовая комплектация никем не оспаривается. Как и прекрасные ходовые качества, резвый (даже 1.6) моторчик, буквально копеечные ( в сравнении с конкурентами) стоимость ТО и очень высокая цена на вторичном рынке (которая с выходом новой модели может сильно просесть). И я не видел поста, в котором Алекс необоснованно обкакивал бы М3 . Наоборот, насколько я понимаю, ему ОБИДНО, что он был вынужден расстаться с красивой машиной, которая его бы полностью устроила, если бы не вышеописаные проблемы.

Кстати, в Домодедово в зале прилета внутренних рейсов поставили выставочный Аурис. Он стоит на зеркальной подставке, и видно, что так же, как у М3, антигравием днище у него побрызгано очень экономно - местами. :) Поэтому тем, кому жалко свою машину, просто таки очень рекомендую дополнительную обработку. В конце концов, не разорят никого лишние 100 долларов, а жизнь машинке, пусть даже и у следующего хозяина, продлит серьезно.

Спасибо за понимание.....вы почти правы.....только недостатков не 2...а немного больше...Вы забыли про лопающиеся противотуманные фары....и то что завод на них с владельцами наплевал...вы забыли про очень слабое лакокрасочное покрытие...похожее на акварель, ну про антикоррозийное покрытие вы сказали, про царапающийся и дребезжащий пластик, тонкие стёкла затирающиеся дворникакми, ржавеющие пороги откалывающаяся клоками на них краска, устаревшее управление дроссельной заслонкой, отсутствие усилителей дверей и дребезг металла на дверях при захлопывании. Это всё заставило меня иметь неприятности при покупке авто....И кстати....читал я этот сайт весь, но среди всех постов фанатиков.....я что то толковое и вразумительное , кроме слов одурманеных счастливцев, я перед покупкой не нащёл....Пусть другие покупатели узнают недостатки перед покупкой......

Кстати не надо меня обвинять что везде я пишу о недостатках.....Радостным купившим авто...я впечатление не стараюсь испортить, а вот на вопросы новичков - отвечаю, потому что опытные маздоводы зачастую, кроме : "ВАУ".....и "зум зум"...ничего написать не могут о машине...и дают советы :типа правильный выбор сделал - точила супер...(как 9-ка)...........Потому что не у одного у меня есть разочарование от покупки этой машины...

честно говоря я не обращаю внимания на тупые нападки мальчиков....пусть они покипитятся...а конкретики к сожалению на сайте мало......Только твердят как оду...; лучшая в цене и качестве....а то там менеджеров не хватает одурманивать головы здоровым людям...

Такие деньги отдавать за такое качество машины....Оболдеть....а варианты есть....и другие и лучше.....А сравнит мне есть с чем и не просто почитав рецензии, а купив и став обладателем той или иной машины....Слава богу за пол года три новых машины разного класса......и не просто покупка определённого авто...а каждый раз ...выбор авто из многих .....Поэтому опыта поболее чем у многих из вас....

Кстати ...во многом накалённой на сайте обстановке виноваты и модераторы...с молчаливого согласия и потакания которых и возникают такие перепалки.....:типа оскарблений и посыланий....а так на сайте могло бы быть обычные обсуждения....кстати как например на сайте Мазды6...где громко пишут о нелостатках Мазды6...но там люди повзрослее и поумнее...

Удивительно :blink: ....а....понял...это как в секте. :rolleyes: ..Значит это сайт только для фанатов мазды3!!.. :lol: А не так как например на сайтах где люди более взрослые и образованные :P :P : сайт владельцев той или иной машины.....!!! Вот где секрет!!!! :D Ну тогда понятно...... :lol: :lol: поэтому тут и такое скопление на квадратный сантиметр....только любителей...а не владельцев Мазд3 :lol: :lol:

Сообщение отредактировал alex71: 27 Май 2007 - 22:46

• 0

#59 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Кстати не надо меня обвинять что везде я пишу о недостатках

честно говоря я не обращаю внимания на тупые нападки мальчиков....пусть они покипитятся...а конкретики к сожалению на сайте мало......

Вы везде пишите одно и тоже :lol: . А теперь еще и хамите B) . Дайте хоть одну оф.ссылку про плохой металл и покраску на мазде3. А так от вас нет конкретики, одно бла,бла,бла :lol: .

Отправлено 27 Май 2007 - 22:45 #60

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Машина:в кредит
alex71, может вы и не обращаете внимания на "тупые нападки мальчиков" (кстати не все тут мальчики, советую следить за словами :angry: ), но почему-то УПОРНО не обращаете внимания на пожелания выскажывать свое "авторитетное и непоколебимое" мнение об автомобилях на которых вы ездите на СООТВЕТСТВУЮЩИХ форумах. не надо из себя строить самого умного и продвинутого по мазде 3.
и еще - я читаю ваши посты (точнее к моему ОГРОМНОМУ сожалению я постоянно на них наталкиваюсь) и почему-то НИ РАЗУ не видел толкового ответа на поставленный вопрос, либо практического совета! <_< развитие темы обычно происходит так - автор темы: проблема в том-то и том-то, алекс71: да что вы хотите, недостатков мильен, металл тонкий, шумка - гумно (и тд, варианты развития могут быть разными, но в целом смысл их понятен и всегда одинаков). дальше все идет одинаково - "мальчики" начинают "тупо" нападать на "самого авторитетного" БЫВШЕГО владельца мазды 3, который снизошел до простых маздоводов, дабы "просветить" их! просвещайте владельцев джетты! :angry: (если конечно она у вас действительно есть, а то пугает ваша настойчивость и частота появления вас на данном ресурсе <_< )
если бы вы действительно хотели помочь и высказать свое "объективное" мнение, то делайте это в другом ключе.
и главное - не надо из себя самого умного строить, тут есть люди, которые разбираются в автомобилях не хуже вашего!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных