Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Для чего нужно знать свой Vin.

Сообщений в теме: 10

Отправлено 24 Май 2007 - 22:10 #1

Газалина
    Газалина (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 black
Подскажите пожайлуста для чего нужно узновать свой VIN, когда машина только, что сошла с конвеера. Читаю форум и офигеваю, все уже давно знают свой VIN, одна я такая не просвященная. Сижу как дура и жду, когда мне позвонят, а мне ни фига не звонят. Я так понимаю, что я, что-то упустила. А срок мой уже почти прошел. Заказ был в ноябре на май. Прочитав умных людей, сразу позвонила сама, мой менеджер сказал не раньше 18 июня будет машина. Где она, чего с ней, ничего не знает. Вот сижу и думаю, какого фига, мне это надо, так долго ждать и еще не известно чего потом привезут. Начиталась на форуме про перевернутых автовозов, всю ночь потом не спала. Столько всего узнала волосы дыбом встали. Вот она радость БЛИН!!!!!!

Сообщение отредактировал Газалина: 24 Май 2007 - 22:26

• 0

Отправлено 25 Май 2007 - 00:22 #2

dwauser
    dwauser (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Подскажите пожайлуста для чего нужно узновать свой VIN, когда машина только, что сошла с конвеера. Читаю форум и офигеваю, все уже давно знают свой VIN, одна я такая не просвященная. Сижу как дура и жду, когда мне позвонят, а мне ни фига не звонят. Я так понимаю, что я, что-то упустила. А срок мой уже почти прошел. Заказ был в ноябре на май. Прочитав умных людей, сразу позвонила сама, мой менеджер сказал не раньше 18 июня будет машина. Где она, чего с ней, ничего не знает. Вот сижу и думаю, какого фига, мне это надо, так долго ждать и еще не известно чего потом привезут. Начиталась на форуме про перевернутых автовозов, всю ночь потом не спала. Столько всего узнала волосы дыбом встали. Вот она радость БЛИН!!!!!!

Может просто для того чтобы так не нервничать и спать спокойно. Может для того чтобы знать что тебе привезли именно то что заказал, а не впарили отказную машину.
Короче просто для личного спокойствия.
  • 0

Отправлено 25 Май 2007 - 09:33 #3

тигра
    тигра (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • самый гуманный ждун в мире

• Интересы:теннис, автомобили и все что с ними связано
  • Машина:volvo s40
возможно для того чтобы машина пришла твоя именно к тебе, а не сували чужое
  • 0

Отправлено 25 Май 2007 - 10:42 #4

Газалина
    Газалина (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Я так понимаю, что я лоханулась и теперь мне можно впарить, что угодно. А помогут ли мне в этом случае ПТС и документы с таможни, число, когда она выехала от туда и когда приехала в Москву в салон. Если это пару дней примерно, то все нормально с машиной , если более, то возможно она только, что из сервиса. Или это все бесполезно и подвох может быть в чем -то другом?
  • 0

Отправлено 28 Май 2007 - 15:15 #5

A-Lexx
    A-Lexx (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

[quote name='Газалина' date='25.5.2007, 10:42' post='603473']
Я так понимаю, что я лоханулась и теперь мне можно впарить, что угодно. А помогут ли мне в этом случае ПТС и документы с таможни, число, когда она выехала от туда и когда приехала в Москву в салон. Если это пару дней примерно, то все нормально с машиной , если более, то возможно она только, что из сервиса. Или это все бесполезно и подвох может быть в чем -то другом?
[/q
Привет я вот уже почти месяц желаю узнать свой вин и ни как не могу так менагер говорит одно и тоже заказ размещен на заводе и пока машина там и вин не известен вобщем непонятно :angry: на мое замечание то что до конца срока по договору осталось ровно 2 месяца а машинка будет идти минимум два с половиной он сказал что они приходят сейчас за два месяца постепенно у меня складывается впечатление что мне просто не хотят называть вин так как машину могут продать другому а меня еще помурыжить 1,5 или 2 месяца тем более в договоре есть небольшой пункт о том что цены и сроки являются предварительными , вобщем звонил в представительство МАЗДЫ обьяснил ситуацию что я не предьявляю претензий по срокам (пока ) но просто хочу чтоб был известен мой вин номер ,вобщем жду еще неделю и если не скажут вин значит что Мажор что то темнит
  • 0

Отправлено 28 Май 2007 - 15:25 #6

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3
Газалина,
:D тебе лучше его вообще не знать, уж поверь :P
  • 0

Отправлено 28 Май 2007 - 15:31 #7

тигра
    тигра (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи

теперь ты пустил сомнение по рядам будущих владельцев... как всегда в своем духи Игорь!!! :D
  • 0

Отправлено 28 Май 2007 - 15:33 #8

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3

теперь ты пустил сомнение по рядам будущих владельцев... как всегда в своем духи Игорь!!! :D

:D да тока я сегодня не в духе, в 9.40 гончег въехал в зад,бампер под замену и рамки клубные, самое обидное, с номером погнул, сцука! :lol:
  • 0

Отправлено 28 Май 2007 - 15:40 #9

Kukuny
    Kukuny (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Люблю жизнь во всех проявлениях. <br />А самое главное своего СЫНА.<br />Подрастает настоящим любителем автомобилей!<br />Mazdy определяет быстро и четко.
  • Машина:Mazda3 1.6
Не знаю ребята и девчонки, я когда заказывал мне сразу проставили № VIN в договоре, и это у них как само сабой разумеющее. Может что изменилось с Октября 06 года, но думаю не кардинально.
  • 0
у меня 50 % скидки на орфографию, не взыщите...

Отправлено 28 Май 2007 - 17:19 #10

Газалина
    Газалина (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Привет Всем!! А тебе A-Lexx конкретный, значит мы с тобой вместе попали. Но мне когда я позвонила мой менеджер сразу сказал VIN, правда наверное уже поздно позвонила, может позвонив раньше я бы на ней уже ездила. У меня такой же дурацкий договор о сроках. По поводу продали и мурыжат правильно заметил, это наверное обо мне, у меня должна быть в мае. Сказали в июне. Надо было мне их мурыжить, а я только недавно им позвонила. Даже не знаешь о чем и думать. Мне всегда везет, как всегда куда нибудь вляпаюсь.
  • 0

Отправлено 28 Май 2007 - 17:52 #11

тигра
    тигра (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи

Kukuny
ты свой номер узнал, т.к. видимо машина плыла уже, точно такая же какую ты хотел!!!

кто-то писал про очередь на заводе?: вин не узнаете пока машина по очереди не пойдет на конвейер чтоб она стала Машиной. а не детальками-у как
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных