Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

дистанционная покупка

Сообщений в теме: 2

Отправлено 16 Май 2007 - 11:00 #1

khan
    khan (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:М3 Touring 1,6 МКПП
Поясните пожалуйста! хочу преобрести m3 в Независимости! но проживаю в Коми! я уже поговорил с манагером! и она мне объяснила ход покупки: я ей высылаю копии паспорта, она составляет договор, но я его не подписываю, а договор высылает так чтобы ознакомится и плюс расчетный счет! я иду оплачиваю первоначальный взнос на их расчетный счет! затем жду когда машина придет в Москву! я буду покупать авто в кредит, оформлять кредит собираюсь тоже у себя в городе! как должна проходить такого рода дистанционная покупка??? правильно ли не оформлять на данном этапе договор, но оплатив первоначальный взнос!
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 15:17 #2

Yuriev
    Yuriev (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Поясните пожалуйста!
хочу преобрести m3 в Независимости! но проживаю в Коми! я уже поговорил с манагером!

и она мне объяснила ход покупки: я ей высылаю копии паспорта, она составляет договор, но я его не подписываю, а договор высылает так чтобы ознакомится и плюс расчетный счет! я иду оплачиваю первоначальный взнос на их расчетный счет! затем жду когда машина придет в Москву! я буду покупать авто в кредит, оформлять кредит собираюсь тоже у себя в городе! как должна проходить такого рода дистанционная покупка??? правильно ли не оформлять на данном этапе договор, но оплатив первоначальный взнос!

Почтай тему "Опыт дистанционной покупки Мазда"
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 18:01 #3

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.

Поясните пожалуйста!
хочу преобрести m3 в Независимости! но проживаю в Коми! я уже поговорил с манагером!

и она мне объяснила ход покупки: я ей высылаю копии паспорта, она составляет договор, но я его не подписываю, а договор высылает так чтобы ознакомится и плюс расчетный счет! я иду оплачиваю первоначальный взнос на их расчетный счет! затем жду когда машина придет в Москву! я буду покупать авто в кредит, оформлять кредит собираюсь тоже у себя в городе! как должна проходить такого рода дистанционная покупка??? правильно ли не оформлять на данном этапе договор, но оплатив первоначальный взнос!

чтото не понял количества восклицательных знаков.... для начала советую позвонить в месные банки и узнать возможность такой операции в каждом из них, выбрать набиолее подходящий/подходящие, дать заявку на кредит, после того, как ее одобрят (3-4 дня) оплатить предоплату в независимость, ближе к приходу машины обновить разрешение на кредит (кажись тока копия трудовой в банк нужна с отметкой, что ты действительно там по прежнему работаешь) и по приходу машины оформить страховку, кредит и указать банку реквизиты салона для перечисления оставшейся суммы. а дальше начать думать как ее тебе пригнать. вуаля!
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных