Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Брелок-ключ

Сообщений в теме: 16

Отправлено 10 Май 2007 - 16:22 #1

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
Друзья, просветите плизз.. & лучше киньте фотку.. чип-ключа маськи.. Меня интересует одна вещь.. наскока хорошо в нем защищены кнопки от случайного нажатия? И можно ли его на связку подцепить? :)
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 10 Май 2007 - 16:32 #2

Александр-31
    Александр-31 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:Музыкент я, барабанщик :)
  • Машина:Mazda 3FL sdn Black

Друзья, просветите плизз.. & лучше киньте фотку.. чип-ключа маськи.. Меня интересует одна вещь.. наскока хорошо в нем защищены кнопки от случайного нажатия? И можно ли его на связку подцепить? :)

Фотки нет, а так "ключ-белок" ;) никак не защещён от случайного нажатия, но могу сказать что кнопки довольно тугие и сделаны заподлицо с корпусом и нажать их в принципе случайно трудно... я ношу всё время в кармане джинс и не разу не нажималась еще по случайности...

На связку можно, только он довольно большой 6,5см в длину, 1,2см в толщину и 3,2 в ширину... вобщем я тоскаю его отдельно от всего, даже от брелка сигналки :)
  • 0
MAZDA 3 1,6АКПП Black SDN

Отправлено 10 Май 2007 - 21:43 #3

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Ключ-бЕЛок??клева!дайте 2! :lol: :rolleyes:
  • 0

Отправлено 10 Май 2007 - 21:55 #4

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

соррии.. тока сичас увидел баг... :lol: млиинн, ну сфоткайте его кто-нибудьь.. просто думаю вот.. может стоит решиться на слэйв.. - не хочу с собою кучу ключей таскать. Поэтому вопрос "случайного нажатия" интересует. :)
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Отправлено 10 Май 2007 - 22:03 #5

jimmy2times
    jimmy2times (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Изображение

Прицепить можно, с торца есть цеплялочка для брелка. Самое интересное, что родной брелок туда не пролазит.
Случайно еще ни разу кнопки не нажимались.
Или ты про Advanced key? Тогда звиняйте.

Сообщение отредактировал jimmy2times: 10 Май 2007 - 22:10

• 0

Отправлено 10 Май 2007 - 22:35 #6

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

не-не... это оно самое.. пасиб!
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 03:39 #7

Lekar
    Lekar (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

to fabritius кнопочки сами не нажимаются, потому как надо продовить до конца кнопку, что бы ключ открылся. А вот насчет повесить его на связку: я повесил поначалу на него брелок, кот. ДЦ подарил и брелок от сигналки, так вот оставил тока сигналку, а брелок снял нафиг - просто он металический и весит много и ключ наизлом, когда ты его в замок вставляешь и у меня после двух недель механизм выкидушки разболтался :(
  • 0
Хороший СекС- такой секс после которого даже соседи выходят покурить......
-------------------------------------------------------------
MAZDA 3; FL; 2.0 Sport Sedan - Zoom-Zoom

Александр

Отправлено 16 Май 2007 - 06:29 #8

Сам себе Бэтмэн
    Сам себе Бэтмэн (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:BMW
fabritius,
Ты хочешь заменить обычный ключ на выкидуху? Такое возможно? Если да, то заказанный мною ключ-выкидуха приходит с тем же кодом зашиты как на стоковом или надо будет перепрошивать весь комп?
Тоже хочу себе такой выкидеой ключ, но у меня уже сигналка с автозапуском стоит и один из чипов уже в шит в болванку
  • 0
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну

Отправлено 16 Май 2007 - 11:23 #9

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

увы, но мне пока нечего менять))) просто думаю насчет сигналки слэйва или же двухвэйки.. кстати, я читал в мануале - что вроде как из брелка можно сам ключ вытащить..
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 18:03 #10

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.

Ключ-бЕЛок??клева!дайте 2! :lol: :rolleyes:

белка свои ключи чувствует так же, как и зло!!! :D
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 16 Май 2007 - 18:28 #11

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

ты так яро защищал в спорах мазду3....а сам на ней и не ездил!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 22:42 #12

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

яяя - и яро)))) другг... ,может ты меня с9 кем-то путаешь.. :blink: я лишьтока прислушивался и был в стороне от всего этого. B) мои впечатления основаны только на часовом тест-драйве и отзывах друзей-владельцев.
могу согласиться лишь с тем, что

....что производитель..не был заинтересован в производстве высококачественного авто....его целью был маркетинговый ход....с максимальным привлечением прибыли..... :D а мы ...как теперь я считаю....те приносители денег на которых этот ход был расчитан.....

ну а в остальном, так откровенно говоря, апсирать масю, - с твоей стороны, -просто нелепо.
Ведь это достойнейший новый [подчеркну] агрегат за свои деньги со своими достоинствами и недостатками..
Чего у неё больше - тут каждый решает для себя сам.
  • 0

Отправлено 24 Май 2007 - 17:00 #13

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

яяя - и яро)))) другг... ,может ты меня с9 кем-то путаешь.. :blink: я лишьтока прислушивался и был в стороне от всего этого. B) мои впечатления основаны только на часовом тест-драйве и отзывах друзей-владельцев.
могу согласиться лишь с тем, что
"Цитата(alex71 @ 15.5.2007, 17:12)

....что производитель..не был заинтересован в производстве высококачественного авто....его целью был маркетинговый ход....с максимальным привлечением прибыли..... а мы ...как теперь я считаю....те приносители денег на которых этот ход был расчитан....."

ну а в остальном, так откровенно говоря, апсирать масю, - с твоей стороны, -просто нелепо.
Ведь это достойнейший новый [подчеркну] агрегат за свои деньги со своими достоинствами и недостатками..
Чего у неё больше - тут каждый решает для себя сам.

Окей ....вопрос с моей стороны снят....Кстати - цитата толковая тобой поднята...Приятно видеть на этом сайте ещё и понимающих...читающих тексты людей , а не только оголтелых фанатов.....

Сообщение отредактировал alex71: 24 Май 2007 - 17:01

• 0

Отправлено 24 Май 2007 - 18:05 #14

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

млииин.. ну это же очевидно сразу они даже брызговики сзади с ковриками копеечными жидятся сразу на заводе установить! :angry2:
  • 0

Отправлено 25 Май 2007 - 14:51 #15

DbIMOK
    DbIMOK (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Sunlight Silver Sedan

млииин.. ну это же очевидно сразу
они даже брызговики сзади с ковриками копеечными жидятся сразу на заводе установить! :angry2:

дилеры больше всего зарабатывают на допах и всяких приблудах, вот и подумай кому это выгодно. ;)
по теме: у меня слэйв и я доволен жутко, в кармане лежит один ключик, а не как раньше - мегасвязка с брелками и прочими приблудами. Кстати пару раз в кармане нажималась кнопка выкидухи B)
  • 0
498

Отправлено 25 Май 2007 - 15:50 #16

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

меня слэйв тоже привлекает, но тут есть несколько НО: 1. штатный ключ сканится на ура.. поэтому обязат-но нужна доп. метка или же дополн.иммо 2. он не может открыть багажник 3. двухступенчатое открытие по-америкосовски, не реализовать (судя по словам, из авто-асс) поэтому сейчас ломаю голову, - читал, что скоро появится пандора делюкс с улучшенным трактом, клевым брелоком и где есть пункты 2 & 3 :)
  • 0

Отправлено 25 Май 2007 - 16:08 #17

DbIMOK
    DbIMOK (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Sunlight Silver Sedan

меня слэйв тоже привлекает, но тут есть несколько НО:
1. штатный ключ сканится на ура.. поэтому обязат-но нужна доп. метка или же дополн.иммо
2. он не может открыть багажник
3. двухступенчатое открытие по-америкосовски, не реализовать (судя по словам, из авто-асс)
поэтому сейчас ломаю голову, - читал, что скоро появится пандора делюкс с улучшенным трактом, клевым брелоком и где есть пункты 2 & 3 :)

1. если кому-то надо, то сканится всё на ура, а если нет, то "монтировкой по голове" еще лучше сканится
2. может - им можно нажать на кнопочку чтоб не испачкаться (не думаю, что ты будешь делать гидро привод всей крышки багажника или типа того)
3. двух ступенчатое открытие? а почему не трех? или четырех? главное не забыть последовательность :lol:

З.Ы. немного сарказма, но многие, думаю, согласятся.
  • 0
498

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных