Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Народ, а Вам то же самое манагеры говорят???

Сообщений в теме: 28

Отправлено 09 Май 2007 - 22:30 #1

Black_Elvis
    Black_Elvis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Сегодня отзвонил своему менеджеру! Болтаем с ним болтаем, и тут он мне заявляет, что машинка-то подорожала в 2007 году аж на 600 бакинских!!! В связи с этим вопрос: я одит такой непросвещенный, или всем то же самое сказали, когда они заказывали свои машинки??? Я заказывал в Марте...так что подорожание меня по-любому касается....
  • 0

Отправлено 09 Май 2007 - 23:05 #2

vpv
    vpv (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Меня об этом вообще только сегодня в известность поставили, когда документы на машину брал :)) Моя на 300 подорожала (февральского производства).
  • 0
Седан Touring 2.0 Aurora Blue Mica (34J)

Отправлено 09 Май 2007 - 23:16 #3

Black_Elvis
    Black_Elvis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мне просто интресно, это во всех салонах ценрализованно происходит или в избранных???....
  • 0

Отправлено 09 Май 2007 - 23:41 #4

Timofeyka
    Timofeyka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • zoom-zoomer

• Интересы:медицина
  • Машина:ЗОЛОТАЯ

Мне просто интресно, это во всех салонах ценрализованно происходит или в избранных???....

там что-то в договоре должно быть прописано по этому поводу! К моменту прихода моей машины она подорожала на 100$, но благо взяли с меня по старой цене, как в договоре прописано, никаких проблем не было, к счастью! Заказывал в Рольфе.
  • 0
Me llamo Artemo

Отправлено 09 Май 2007 - 23:46 #5

Black_Elvis
    Black_Elvis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

там что-то в договоре должно быть прописано по этому поводу! К моменту прихода моей машины она подорожала на 100$, но благо взяли с меня по старой цене, как в договоре прописано, никаких проблем не было, к счастью! Заказывал в Рольфе.

я тоже в Рольфе заказывал...но поскольку точного подорожания еще не было известно - со мной заключили соглашение- типа как предварительный заказ, и сказали, что договор заключим как только будет известна точная цена...но меня уверяли никак не больше 300......а на выходе!!!
  • 0

Отправлено 10 Май 2007 - 00:03 #6

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
на скока бы не подскочит - всё равно придется брать, т.к. выбора нет.
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 10 Май 2007 - 00:38 #7

Timofeyka
    Timofeyka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • zoom-zoomer

• Интересы:медицина
  • Машина:ЗОЛОТАЯ

я тоже в Рольфе заказывал...но поскольку точного подорожания еще не было известно - со мной заключили соглашение- типа как предварительный заказ, и сказали, что договор заключим как только будет известна точная цена...но меня уверяли никак не больше 300......а на выходе!!!

Ну тут уж коли как такого договора нет, то все слова вроде "не больще 300" просто слова! Так что действительно выбора нет....придется брать!
  • 0
Me llamo Artemo

Отправлено 10 Май 2007 - 11:51 #8

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.

Сегодня отзвонил своему менеджеру! Болтаем с ним болтаем, и тут он мне заявляет, что машинка-то подорожала в 2007 году аж на 600 бакинских!!! В связи с этим вопрос: я одит такой непросвещенный, или всем то же самое сказали, когда они заказывали свои машинки??? Я заказывал в Марте...так что подорожание меня по-любому касается....

комплектация какая? и какая была старая цена?
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 10 Май 2007 - 15:13 #9

mishkamish
    mishkamish (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:Мазда 3, 2 л, МКП, седан
Хетчи подорожали на 100 долларов, а седаны на 300. Еще на 500 долларов машинки подорожали в октябре-ноябре прошлого года. В итоге практически за полгода хетч подорожал на 600 долларов, а седан на 800 долларов. ИМХО, еще выше цены поднимать просто уже некуда, иначе будет явный перебор и, думаю, замедление роста или даже падение продаж, особенно на фоне приличного возраста модели и появления новых, достаточно сильных конкурентов, в т.ч. Тойоты Короллы и, прежде всего, Митсубиси Лансера.

Сообщение отредактировал mishkamish: 10 Май 2007 - 15:15

• 0

Отправлено 10 Май 2007 - 15:49 #10

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

Не думаю, что Лэнс такой уж конкурент масе.. :)
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Отправлено 10 Май 2007 - 20:20 #11

Black_Elvis
    Black_Elvis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

комплектация какая? и какая была старая цена?

Седан Туринг+ Седан!!! стоил 22100....сейчас 22700 соответственно!!!
  • 0

Отправлено 11 Май 2007 - 08:45 #12

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

Седан Туринг+ Седан!!!

это как? два седана чтоль? если за 2 машины, тогда дешево, бери не раздумывая :D
а если серьезно, я так понимаю у тебя седан автомат + металик + климат с дисками.... да, дружище, твоя комплектуха попала под самое большое подорожание, остальные комплектации седанов попали под подорожание 300-400 грин, моя например (апрельская сборка) подорожала на 300 (туринг 2.0 aurora blue mica).... а вот тебе больше всех не повезло. советую давить на это невезение при выкляньчивании подарков из салона.

Сообщение отредактировал silent: 11 Май 2007 - 08:55

• 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 11 Май 2007 - 09:23 #13

ampeet
    ampeet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Не думаю, что Лэнс такой уж конкурент масе.. :)

Конкурент, но только 2 л с вариатором - машинка неплохая, коробка хорошая, движок мощный и цена нормальная. Так что кто мечтал о трешке 2л с автоматом - хорошая альтернатива.
  • 0

Отправлено 11 Май 2007 - 10:31 #14

Баламут
    Баламут (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • джедай

• Интересы:в жизни есть две любимые вещи - планчик и рэпчик !
  • Машина:времени
седан +300 хэтч+100 автомат еще +300
  • 0
Мы все здесь гости...

Отправлено 11 Май 2007 - 11:38 #15

Joker_83
    Joker_83 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

это как? два седана чтоль? если за 2 машины, тогда дешево, бери не раздумывая :D
а если серьезно, я так понимаю у тебя седан автомат + металик + климат с дисками.... да, дружище, твоя комплектуха попала под самое большое подорожание, остальные комплектации седанов попали под подорожание 300-400 грин, моя например (апрельская сборка) подорожала на 300 (туринг 2.0 aurora blue mica).... а вот тебе больше всех не повезло. советую давить на это невезение при выкляньчивании подарков из салона.

Тоже апрельская сборка, но заказывал в ноябре, говорил недавно с манагером, так вот подорожание моего авто не каснется!!!
  • 0

Отправлено 11 Май 2007 - 11:43 #16

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

а чем он это мотивировал? датой заключения договора? у меня тоже.. похожая дата. если даже не раньше.. но как-то по телефону назвал ценник 23390 :(( как быть?
  • 0

Отправлено 11 Май 2007 - 11:49 #17

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

Тоже апрельская сборка, но заказывал в ноябре, говорил недавно с манагером, так вот подорожание моего авто не каснется!!!

ОД какой???
зы: я заказывал 30 декабря

а чем он это мотивировал? датой заключения договора?
у меня тоже.. похожая дата. если даже не раньше.. но как-то по телефону назвал ценник 23390 :((
как быть?

чтото цена странная какая то... с копейками... какой ОД? комплектация?

Сообщение отредактировал silent: 11 Май 2007 - 11:44

• 0

Отправлено 13 Май 2007 - 01:14 #18

снег
    снег (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

когда заказывал в БЛОКе менеджер уверил, что мазда подымает цены примерно на 3% на машины, собираемые с мая.. хотя независимость уже в феврале цены на 600$ подняла на мою комплектацию...
  • 0
Аната ва дай ску дес Мацуда Кабусики-гайся

Отправлено 13 Май 2007 - 16:31 #19

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Хетчи подорожали на 100 долларов, а седаны на 300. Еще на 500 долларов машинки подорожали в октябре-ноябре прошлого года. В итоге практически за полгода хетч подорожал на 600 долларов, а седан на 800 долларов. ИМХО, еще выше цены поднимать просто уже некуда, иначе будет явный перебор /////////

Да ну....машина же своих денег стоит.....Скока ни поднимай - она всё равно...самая лучшая по цене- качеству... :lol: :lol: :lol: Так что пусть поднимают..."..она всё равно своих денег стоит" :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

Отправлено 14 Май 2007 - 11:06 #20

Joker_83
    Joker_83 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

а чем он это мотивировал? датой заключения договора?
у меня тоже.. похожая дата. если даже не раньше.. но как-то по телефону назвал ценник 23390 :((
как быть?

ОД Мажор на 18 км, мотивировал именно сроком заключения договора, что типа до НГ. По договору приход авто июль, я говорю манагеру, а если типа на месяцок-полтора раньше привезти реально? На что он мне ответил без проблем найдем но тогда тебе придется доплатить то самое подорожание, кста цена авто по договору 23500, забираю в конце мая без всяких удорожаний.
  • 0

Отправлено 14 Май 2007 - 13:02 #21

Виски
    Виски (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Бордовая матрешка АКПП *234**

ОД Мажор на 18 км, мотивировал именно сроком заключения договора, что типа до НГ. По договору приход авто июль, я говорю манагеру, а если типа на месяцок-полтора раньше привезти реально? На что он мне ответил без проблем найдем но тогда тебе придется доплатить то самое подорожание, кста цена авто по договору 23500, забираю в конце мая без всяких удорожаний.

Такие же условия,заказала в ноябре,срок поставки июль,Мажор 47 км. Только менеджер мне говорит,что ещё плывет,уже давненько плывет она у него :icon_evil: .... Как думаешь,мне тоже случайно в конце мая не может прийти? Нет сил ждать :(
  • 0
Изображение Изображение

Отправлено 14 Май 2007 - 13:13 #22

Joker_83
    Joker_83 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Такие же условия,заказала в ноябре,срок поставки июль,Мажор 47 км. Только менеджер мне говорит,что ещё плывет,уже давненько плывет она у него :icon_evil: .... Как думаешь,мне тоже случайно в конце мая не может прийти? Нет сил ждать :(

Короче смотри какая тема, моя тачка была собрана в апреле, манагер позвонил и сказал что тачка собрана плывет в Германию (это было в апреле) и что 11 мая она будет в германии. И вот 11 числа он опять звонит и говорит что ждут мое авто в конце мая ну край первые числа июня так что думаю и твое авто должно прийти примерно так же. Какая у тебя комплектация?
  • 0

Отправлено 14 Май 2007 - 14:45 #23

Виски
    Виски (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Короче смотри какая тема, моя тачка была собрана в апреле, манагер позвонил и сказал что тачка собрана плывет в Германию (это было в апреле) и что 11 мая она будет в германии. И вот 11 числа он опять звонит и говорит что ждут мое авто в конце мая ну край первые числа июня так что думаю и твое авто должно прийти примерно так же. Какая у тебя комплектация?

АКПП+климат и литье,седан. Просто смущает,что менеджер не звонит,а я его набирала 2 недели назад,сказал,что она все ещё плывет на пароме (не может же она 1.5 месяца плыть,все это время ВИН знаю!!!). Как придет в Германию,обещал отзвониться,жду. Либо он мне готовит "сюрприз" и позвонит,когда уже она в Москве будет либо лапшу вешает....
  • 0
Изображение Изображение

Отправлено 14 Май 2007 - 14:48 #24

Joker_83
    Joker_83 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

АКПП+климат и литье,седан. Просто смущает,что менеджер не звонит,а я его набирала 2 недели назад,сказал,что она все ещё плывет на пароме (не может же она 1.5 месяца плыть,все это время ВИН знаю!!!). Как придет в Германию,обещал отзвониться,жду. Либо он мне готовит "сюрприз" и позвонит,когда уже она в Москве будет либо лапшу вешает....

Не поленись, позвони ему сама, судя по тому что ты написала она уже давно должна была быть в Германии там ее должны были выкупить и отправить в Финляндию. Так что напряги манагера у них всегда одни и те же отговорки типа только хотели вам звонить а вы меня опередили.
  • 0

Виски

Отправлено 15 Май 2007 - 20:52 #25

Black_Elvis
    Black_Elvis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

да уж...я так и понял!!! видать автоматы нынче в моде! Спасибо за очень, по-моему, дельный совет насчет подарков!!! (это я на самом деле опечатался:)))))
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 08:57 #26

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

да уж...я так и понял!!! видать автоматы нынче в моде! Спасибо за очень, по-моему, дельный совет насчет подарков!!! (это я на самом деле опечатался:)))))

уж не знаю как рольф на подарки раскручивается, но брызговики, коврики и защиту картера я бы на твоем месте попросил бы....
  • 0

Отправлено 16 Май 2007 - 11:11 #27

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3

Не поленись, позвони ему сама, судя по тому что ты написала она уже давно должна была быть в Германии там ее должны были выкупить и отправить в Финляндию. Так что напряги манагера у них всегда одни и те же отговорки типа только хотели вам звонить а вы меня опередили.

ребята че суетиться раньше времени, все будет Ок, я со своим менеджером 3 раза всего общался: раз когда договор заключал, раз когда он позвонил и сказал что машина ч/з неделю будет в Москве, третий раз когда забирал точно по договору в срок;) подарки шампанское,задние брызговики,дорожный набор, менеджер Серега Меркулов Мажор 47 км.Удачи всем! ;)
  • 0

Отправлено 17 Май 2007 - 14:47 #28

Виски
    Виски (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

ребята че суетиться раньше времени, все будет Ок, я со своим менеджером 3 раза всего общался: раз когда договор заключал, раз когда он позвонил и сказал что машина ч/з неделю будет в Москве, третий раз когда забирал точно по договору в срок;) подарки шампанское,задние брызговики,дорожный набор, менеджер Серега Меркулов Мажор 47 км.Удачи всем! ;)

Я бы так не суетилась,если бы 1.5 месяца назад не разбила машину в хлам <_<
Поэтому очень хочется,чтобы она пришла все-таки раньше срока... Да и отпуск хочется нормально распланировать....

• 0
Изображение Изображение

Отправлено 18 Май 2007 - 21:52 #29

Joker_83
    Joker_83 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Я бы так не суетилась,если бы 1.5 месяца назад не разбила машину в хлам <_<
Поэтому очень хочется,чтобы она пришла все-таки раньше срока... Да и отпуск хочется нормально распланировать....

Да все окейна будет и машинку вовремя получишь и с отпуском решишь!!! :)
Удачи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных