Jump to content
Mazda Club
Sign in to follow this  
KlintonAtMazda3

Родной кожаный руль для Мазды 3 (+)

Recommended Posts

Всем привет! Было у меня желание прикупить родной кожаный руль для своей мазды. Попытки найти его через форум успехом не увенчались и взоры было обращены к аукциону ebay. Две попытки купить с аукциона провалились - кожанные рули с кнопками управления магнитолой и круизом ушли из под носа где-то за 70 американских рублей (это включая доставку до адреса в США). Но! рыскание по сети и по экзисту показало, что на Мазда 5 и 3 рули одинаковые - и мне повезло - мои друзья купили для меня руль с управлением магнитолой и круизом на ebay от Мазда 5 - вчера поставил руль на свою машину - очень доволен! Плюсы - кожаный руль, управление магнитолой (в принципе оно у меня было), потенциальная возможность управления круизом (попробую поставить другой датчик управления стоп сигналами - есть вероятность, что круиз оживёт) Минусы - на Мазда 5 подсветка зелёная :unsure: и кнопки светятся зелёным цветом - но это не страшная проблема, пока не будет ясности с круизом цвет менять не буду, если он заработает, то поменять цвет - это не проблема. В целом очень доволен. Всем удач.

А зачем он тебе в принципе был нужен? ааа, у тебя База наверное...

А зачем он тебе в принципе был нужен? ааа, у тебя База наверное...

Перевед :D - у меня база, захотелось порадовать себя и масю - купил руль. Всё просто.

меня смущает блестящая накладка что на руле справа.. хотелось бы на её место панель с кнопками влепить.. :)

меня смущает блестящая накладка что на руле справа.. хотелось бы на её место панель с кнопками влепить.. :)

Если справа - то это кнопки круиза. Отдельно они не бывают - только единым блоком с кнопками магнитолы.