Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Выбор сигнализации отразиться на страховку!!!

Сообщений в теме: 13

Отправлено 02 Май 2007 - 17:59 #1

Nikes
    Nikes (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:girls and cars
Прочитал только что топ на другом форуме ( http://www.banker.ru...hp?FID=3&TID=80 ) и реально понял, что Я слажал. :blink:
Будте бдительны будущие маздовозы!!!

Сообщение отредактировал Nikes: 02 Май 2007 - 18:10

• 0

Отправлено 02 Май 2007 - 23:54 #2

maximw
    maximw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вот сколько стоит самая дешевая сигнализация Цезарь сателит Тарифный план, 1200 руб. Стоимость комплекта + установки 42750 руб. Получается около 1600$ и обслуживание 600$ в год!

Сообщение отредактировал maximw: 03 Май 2007 - 09:04

• 0

Отправлено 03 Май 2007 - 09:19 #3

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.

Прочитал только что топ на другом форуме ( http://www.banker.ru...hp?FID=3&TID=80 ) и реально понял, что Я слажал. :blink:

я вот нахожусь в нешуточном размышлении по этому поводу. но скорее всего ставить буду, тем более что у меня друзья занимаются этими вещами и есть маза пройти по VIP ценам... вобщем ближе к получению машины буду взвешивать все за и против... посмотрим чем дело кончится. ;)
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 03 Май 2007 - 09:36 #4

mukesh
    mukesh (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:dj
  • Машина:m3 limited edition
Это все и от страховой зависит и от модели машины... Есть страховые которым все равно: поставил ты спутник или нет, поставил ли ты вообще себе сигналку или нет.... Есть машины: на которые просто необходимо это делать (но я считаю что это не мазда 3)..... например хонда аккорд, лекс ркс300тый... вот на такую машину жизненно необходимо ставить спутник и по другому никак (если страхуешь)... и именно тогда страховка будет дешевле в любой компании... А когда я страховал мазду: в росно например мне сказали: А % один и тот жде будет стоит у вас спутник или нет - машина не в зоне риска.... И % был высок.... Но такая сигналка не спасет от пионеров.... Да и потом если тачку угнали нафиг её возвращять?... лучше дать денег ментам чтоб они её так и не нашли :lol: :lol: Вывод - ищите нормальную страховую с нормальными % и не нужно будет городить спутник на машину за 20 Это все и от страховой зависит и от модели машины... Есть страховые которым все равно: поставил ты спутник или нет, поставил ли ты вообще себе сигналку или нет.... Есть машины: на которые просто необходимо это делать (но я считаю что это не мазда 3)..... например хонда аккорд, лекс ркс300тый... вот на такую машину жизненно необходимо ставить спутник и по другому никак (если страхуешь)... и именно тогда страховка будет дешевле в любой компании... А когда я страховал мазду: в росно например мне сказали: А % один и тот жде будет стоит у вас спутник или нет - машина не в зоне риска.... И % был высок.... Но такая сигналка не спасет от пионеров.... Да и потом если тачку угнали нафиг её возвращять?... лучше дать денег ментам чтоб они её так и не нашли :lol: :lol: Вывод - ищите нормальную страховую с нормальными % и не нужно будет городить спутник на машину за 20
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 10:19 #5

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

Но такая сигналка не спасет от пионеров.... Да и потом если тачку угнали нафиг её возвращять?... лучше дать денег ментам чтоб они её так и не нашли :lol: :lol:

вот уж не согласен на корню! если машину угнали, то страховая, какая бы она распрекрасная не была, никогда не выплатит 100% от стоимоти машины, тем более очень часто в страховую сумму не включается доп оборудование установленное владельцем.... итог: страховку выплачивают примерно 80% от стоимости, плюс полгода ожидания новой машины, плюс попадание на бабки по допам + попадалово на ту же страховку, которую придется оплачивать заново.... прикинув к носу получаем примерно 7000 грина в попадалово, не считая ожидания новой машины. ну и кто после этого будет платить ментам чтобы ее не нашли? :D
а по поводу пионеров, если сигналка срабатывает, а ты ее не слышишь, то в любом случае сигнал на пульт дежурного идет и он тебя будит, а дальше уже станет понятно что делать...

Сообщение отредактировал silent: 03 Май 2007 - 10:21

• 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 03 Май 2007 - 10:42 #6

mukesh
    mukesh (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

вот уж не согласен на корню! если машину угнали, то страховая, какая бы она распрекрасная не была, никогда не выплатит 100% от стоимоти машины, тем более очень часто в страховую сумму не включается доп оборудование установленное владельцем.... итог: страховку выплачивают примерно 80% от стоимости, плюс полгода ожидания новой машины, плюс попадание на бабки по допам + попадалово на ту же страховку, которую придется оплачивать заново.... прикинув к носу получаем примерно 7000 грина в попадалово, не считая ожидания новой машины. ну и кто после этого будет платить ментам чтобы ее не нашли? :D
а по поводу пионеров, если сигналка срабатывает, а ты ее не слышишь, то в любом случае сигнал на пульт дежурного идет и он тебя будит, а дальше уже станет понятно что делать...

допы ж можно и застраховать :)

Так я и говорю нафиг не нужна спутниковая сигналка на машину за 20... :lol: :lol: тем более если 7000 попадоса....

я бы не стал ездить на машине если её бы у меня угнали а потом вернули... я бы продал её... да, может я и брезглив, но не стал бы :)

Или вот такой вариант... влезли малолетки... разбив стекло... поковырялись там, покурили, попрожигав сидения... и она даже не заорала... Это не гемор? в твоей машинке в которой ты все с душой ... таким образом? тоже гемор...

Или угнали и пока их "ловили" - разбили её... я понимаю что в фин отношении потерь нет... ( ну не должно быть) все сделают...рано или поздно... но гемора то не меньше и обидно в двойне...

так вот чтото отвлеклись.... собственно говоря... я не про это все хотел написать, а про то что все зависит от страховой и от машины (это про цену на страховку)
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 10:49 #7

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

допы ж можно и застраховать :)

Так я и говорю нафиг не нужна спутниковая сигналка на машину за 20... :lol: :lol: тем более если 7000 попадоса....

я бы не стал ездить на машине если её бы у меня угнали а потом вернули... я бы продал её... да, может я и брезглив, но не стал бы :)

Или вот такой вариант... влезли малолетки... разбив стекло... поковырялись там, покурили, попрожигав сидения... и она даже не заорала... Это не гемор? в твоей машинке в которой ты все с душой ... таким образом? тоже гемор...

Или угнали и пока их "ловили" - разбили её... я понимаю что в фин отношении потерь нет... ( ну не должно быть) все сделают...рано или поздно... но гемора то не меньше и обидно в двойне...
так вот чтото отвлеклись.... собственно говоря... я не про это все хотел написать, а про то что все зависит от страховой и от машины (это про цену на страховку)

частично согласен, но я считаю, если действительно ты к машине относишься со всей душой, то и меры должен принять соответствующие чтобы с ней ничего не случилось... спутник это просто одно из средств, не более, не менее.... а ставить его или нет это уж решать каждому своей головой.
ЗЫ: нормальная сигналка поставленная прямыми руками в случае, когда лезут пионеры всегда орет.

Сообщение отредактировал silent: 03 Май 2007 - 10:50

• 0

Отправлено 03 Май 2007 - 11:06 #8

mukesh
    mukesh (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

частично согласен, но я считаю, если действительно ты к машине относишься со всей душой, то и меры должен принять соответствующие чтобы с ней ничего не случилось... спутник это просто одно из средств, не более, не менее.... а ставить его или нет это уж решать каждому своей головой.
ЗЫ: нормальная сигналка поставленная прямыми руками в случае, когда лезут пионеры всегда орет.

Но спутниковая не орет от взлома... она только от движения... Тогда надо ставить спутник+блэк баг+сигналку саму+мультилок на коробку И то....страховать придется, а вот % страховки всеравно не уменьшиться :):):)
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 11:07 #9

Nikes
    Nikes (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Кстати друг обратился к страховому брокеру (человек который сам за тебя подбирает наилучшие условия для тебя) и ему для мазды-6 предложили каску за 5.5%. Правдо компанию не помню какую назвал, но она входит в 10 лучших российских.
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 11:11 #10

mukesh
    mukesh (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Кстати друг обратился к страховому брокеру (человек который сам за тебя подбирает наилучшие условия для тебя) и ему для мазды-6 предложили каску за 5.5%.
Правдо компанию не помню какую назвал, но она входит в 10 лучших российских.

так должно и может быть, кто ищет тот находит...
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 14:02 #11

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

Но спутниковая не орет от взлома... она только от движения... Тогда надо ставить спутник+блэк баг+сигналку саму+мультилок на коробку И то....страховать придется, а вот % страховки всеравно не уменьшиться :):):)

смотря какая... я хочу поставить чтоб при срабатывании обычной сигналки дежурному на пульт сигнал шел... узнавал, сказали можно так сделать.
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 19:58 #12

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:В заказе Седан 1,6MT Black Touring

Кстати друг обратился к страховому брокеру (человек который сам за тебя подбирает наилучшие условия для тебя) и ему для мазды-6 предложили каску за 5.5%.
Правдо компанию не помню какую назвал, но она входит в 10 лучших российских.

Очень интересно узнать компанию!
  • 0

Отправлено 06 Май 2007 - 18:54 #13

Nikes
    Nikes (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Очень интересно узнать компанию!

"Расо", страховая компания
  • 0

Отправлено 06 Май 2007 - 21:01 #14

Timofeyka
    Timofeyka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • zoom-zoomer

• Интересы:медицина
  • Машина:ЗОЛОТАЯ

ко всему сказанному подтверждаю, что моя страховка не зависила вообще от наличия сигналки какой бы то ни было!

ко всему сказанному подтверждаю, что моя страховка не зависила вообще от наличия сигналки какой бы то ни было!

Ингосстрах
  • 0
Me llamo Artemo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных