Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Осмотр машины

Сообщений в теме: 6

Отправлено 01 Май 2007 - 08:33 #1

злой_Фосса
    злой_Фосса (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:Black Sport HB *373*
машина пришла и такой вопрос - когда можно и нужно делать полный осмотр и какие документы при этом подписываются? т.е непосредственно при получении или можно заранее? :unsure:
  • 0

Отправлено 01 Май 2007 - 11:25 #2

Ribik
    Ribik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:Mazda6 2.0AT Graphite

машина пришла и такой вопрос - когда можно и нужно делать полный осмотр и какие документы при этом подписываются? т.е непосредственно при получении или можно заранее? :unsure:

Оплачивать (если нал) в любом случае придется в первую очередь (ДЦ "Независимость").
Потом непосредственно - осмотр и уже после осмотра оформление документов (справка-счет, ПТС, и т.д.).
Если получится обнаружить хоть малейший касячок - крути менагера на подарки ( цена подарка зависит от серьезности косяка).
И уже в самую последнюю очередь подпись на акте приемки автомобиля.
После этого торжественного момента - Вы хозяин машины, и притензии перестают принимать.

Сообщение отредактировал ribik: 01 Май 2007 - 11:38

• 0
Изображение

Отправлено 01 Май 2007 - 11:33 #3

злой_Фосса
    злой_Фосса (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

ribik,
оплачиваем по безналу... ДЦ Кларус... моя менеджер неуловима - Богатова Татьяна, то она не работает, то в салоне ее не сыщешь, придеться наверно у других менеджеров забирать и думаю что с подарками облом выйдет - сойдутся на то. что мол у меня другой менеджер :unsure:
я когда первый раз смотрел машину при беглом осмотре обнаружил небольшую царапинку, сообщил об это - сегодня думаю поехать проверить как отреагировали
вобщем не нравятся мне пока движения по получению и полный пофигизм всего персонала :huh:
  • 0

Отправлено 01 Май 2007 - 11:45 #4

сосед
    сосед (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • вечно отдыхающий

• Интересы:море солнце, отдых, пляж!
  • Машина:мазда3 милашка
была такая тема ровно год назад. даже список того чего проверять в XLS был здесь выложен. я его распечатал, взял с собой в салон для проверки, а когда приехал и увидел свою маську новую, красивую, чёрную, намытую с капельками ещё не высохшими на кузове, то всё забыл и только внешне осмотрел. всё обошлось, всё было в порядке, всё и по сей день работает и радует ! Чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал сосед: 01 Май 2007 - 11:46

• 0

Отправлено 01 Май 2007 - 11:48 #5

Ribik
    Ribik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:Mazda6 2.0AT Graphite

ribik,
оплачиваем по безналу... ДЦ Кларус... моя менеджер неуловима - Богатова Татьяна, то она не работает, то в салоне ее не сыщешь, придеться наверно у других менеджеров забирать и думаю что с подарками облом выйдет - сойдутся на то. что мол у меня другой менеджер :unsure:
я когда первый раз смотрел машину при беглом осмотре обнаружил небольшую царапинку, сообщил об это - сегодня думаю поехать проверить как отреагировали
вобщем не нравятся мне пока движения по получению и полный пофигизм всего персонала :huh:

Ну если по чесному, то я своего манагера вообще ни разу не видел.
Первый раз когда позвонил (я не из Москвы), переговорили - все ОК приезжай! Вас встретит и заказ оформит мой товарищ.
Приехал, заказал.
Пришла машина - снова по телефону пообщались, слазал что будет на выходном, но ради такого подъедет, я приехал - снова другой товарищ.
Машину передал без проблем, но я этому товарищу напомнил про обещаные коврики - нет проблем отдал.
Больше ничего просить не стал, и так впереди всей очереди залез на получение.
Поэтому Baragoz ты не один такой.
  • 0
Изображение

Отправлено 01 Май 2007 - 12:00 #6

злой_Фосса
    злой_Фосса (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

сегодня еду к машине и буду уже лично разбираться что к чему... отпишу <_<
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:25 #7

helge
    helge (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет! вот мне сегодня тоже сообщили радостную новость, о том что моя машина приехала.
Манагер сказал можно приехать и посмотреть, (Кунцево), до 21.00, если сегодня не приеду то только через два дня т.к он уезжает. А я так и не все еще прочитал на форуме, нашел список требований при осмотре, но считаю что по нему надо предъявлять когда будут готовы документы.
Так вот получается что я приеду так сказать навещу её ))). Может все-таки какие нибуть действия произвести?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных