Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 31 Май 2007 - 10:50 #211

jimmy2times
    jimmy2times (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Попроси и обязательно покажут, я так делала ;)

Я тоже сначала потребовал увидеть, потом пошел платить (дилер Мажор 18). Вернее, сам менагер предложил перед оплатой посмотреть машину и убедиться, что все ОК. Во-первых, если там не дай бог проблемы какие (моей тетке привезли Лансер с разбитым передним бампером), без оплаты дилер их веселее устранять будет, а во-вторых, где-то месяц назад знакомая покупала Киа, так вот ей тоже сказали, что машина пришла, приезжайте платить. Она потребовала посмотреть, ей сказали, что машина на другом складе. Она говорит, ну ничего, я туда съезжу, а они - Вас туда не пустят, и.т.д. Короче, оказалось, что машины еще не было, и привезли ее только через 8 дней.

Сообщение отредактировал jimmy2times: 31 Май 2007 - 10:51

• 0

Отправлено 31 Май 2007 - 10:53 #212

jimmy2times
    jimmy2times (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Насчет сигналки советую хорошо подумать - половина страховых не требует дополгительной сигнализации.
  • 0

Отправлено 31 Май 2007 - 10:53 #213

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Машина:в кредит
Nataly_A_, Наташ, ты так объясняешь подробно! можт тебе в модеры баллотироваться? ;) ;) ;)
  • 0

Отправлено 31 Май 2007 - 11:04 #214

Nataly_A_
    Nataly_A_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda

Я тоже сначала потребовал увидеть, потом пошел платить (дилер Мажор 18). Вернее, сам менагер предложил перед оплатой посмотреть машину и убедиться, что все ОК. Во-первых, если там не дай бог проблемы какие (моей тетке привезли Лансер с разбитым передним бампером), без оплаты дилер их веселее устранять будет, а во-вторых, где-то месяц назад знакомая покупала Киа, так вот ей тоже сказали, что машина пришла, приезжайте платить. Она потребовала посмотреть, ей сказали, что машина на другом складе. Она говорит, ну ничего, я туда съезжу, а они - Вас туда не пустят, и.т.д. Короче, оказалось, что машины еще не было, и привезли ее только через 8 дней.

Ну вот значит это как проверка ОД на честность и порядочность. Лично у меня поводов не было усомниться в этом.
И опять же надо смотреть машину сразу по приходу ее к ОД, чтобы посмотреть какой у машины пробег и обратить на него внимание менеджера, чтобы ее не использовали для разъездов, смотрин и тем более тест-драйвов. Об этом здесь уже многие пишут.

Насчет сигналки советую хорошо подумать - половина страховых не требует дополгительной сигнализации.

+1 Моя страховая и банк (машина кредитная) были довольны наличием у Мазды штатного иммобилайзера и ничего дополнительно им не надо было. Сигналку поставила только для своего спокойствия, т.к. машину на стоянку не ставлю (далековато она от дома).

Nataly_A_, Наташ, ты так объясняешь подробно! можт тебе в модеры баллотироваться? ;) ;) ;)

Если делать модерами всех, кто подробно что-то объясняет, то здесь половина форума была бы модерами :lol:

Сообщение отредактировал Nataly_A_: 31 Май 2007 - 11:04

• 0
Изображение

Изображение

Отправлено 31 Май 2007 - 22:52 #215

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Попроси и обязательно покажут, я так делала ;)

Показали! Правда внутрь не забирался - она еще на улице и немного пыльная. Но какой потрясающий цвет! Белый перламутр на спорте - это что-то! :rolleyes:
  • 0
Nothing is impossible, some people only.

Отправлено 02 Июнь 2007 - 02:33 #216

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• Активные пользователи

• Машина:в кредит
я получил 31 мая, 1 июня поставил на учет :D читаем ТУТ
  • 0

Отправлено 02 Июнь 2007 - 02:36 #217

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3
v1r2al,
СХ-7 без датчика дождя и ручки не хром 43 с копейками ;)
  • 0

Отправлено 03 Июнь 2007 - 04:01 #218

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Заберу в понедельник или во вторник. :D
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:42 #219

penicilin
    penicilin (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda 3
Ура!!!! А у меня сегодня пришла. Менеджер позвонил - презжай, забирай. Я конечно в шоке.Почти на месяц раньше пришла. Я расчитывал на начало июля. Заявление на отпуск написал вчера. И тут как гром с ясного неба .... Никак не собирусь с мыслями. Реально не раньше 2-го июля смогу забрать свою Масяню. Нежиданно всё как то произошло. Буквально пару дней назад с менеджером разговаривал о сроках... Он сказал что видимо ч-з неделю машина будет в салоне, а тут вот как всё получилось... Чувства переполняют меня через край... Переживаю страшно... Это моя первая машина... Хоть бросай всё и лети за ней... Нужно будет хряпнуть по этому поводу непременно. Наверно спать сегодня не буду...

Сообщение отредактировал penicilin: 15 Июнь 2007 - 14:47

• 0
Умный думает, что он такой как все, а дурак думает, что все такие как он!

Изображение

Мazda3 Touring+ 1.6 МКПП седан черный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:46 #220

Nataly_A_
    Nataly_A_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda

А у меня сегодня пришла. Менеджер позвонил - презжай, забирай. Я в шоке.Почти на месяц раньше
пришла. Я расчитывал на начало июля. Заявление на отпуск написал вчера. И тут как гром с ясного неба .... Никак не собирусь с мыслями. Реально не раньше 2-го июля смогу забрать свою Масяню.
Нежиданно всё как то произошло. Буквально пару дней назад с менеджером разговаривал о сроках. Он сказал что видимо ч-з неделю машина будет в салоне, а тут вот как всё получилось...

Вот такая приятно-неприятная неожиданность...
А все равно ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! :D
P.S. Попробуй попроси менеджера подождать, т.к. ты уезжаешь в отпуск... Может пойдет на встречу...

• 0
Изображение

Изображение

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:01 #221

penicilin
    penicilin (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Нестыковка по срокам произошла. Отпуск то специально взял для того чтобы за машиной ехать. Мне из Воркуты на поезде или на самолёте в Нижний Новгород нужно попасть. Забрать машину. перегнать 2000 км до г. Сосногорск. Потом на Ж/Д платформу погрузиться с машиной и ещё 700 вёрст по железке дня 3-4 тянуть будут. так как автодороги до Воркуты нет. А с работы моей не так просто отпроситься. И так руководство на встречу пошло. Летом отпуск подписали. Не по графику. С менеджером поговорил. Он сказал, что без проблем. Машина ни куда не денется.
  • 0
Умный думает, что он такой как все, а дурак думает, что все такие как он!

Изображение

Мazda3 Touring+ 1.6 МКПП седан черный

Отправлено 21 Июнь 2007 - 17:41 #222

Andrik
    Andrik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказ был сделан в АА Независимость 19 марта 2007 года, в договоре поставка до 30 сентября 2007 года, манагер сказал, что машинка уже вышла с ковеера и погружена на паром, получается еще наверное ждать 2-2,5 месяца, ну ничего, подождем!!!! :D
  • 0

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:53 #223

@Lex
    @Lex (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказывал в Независимости 26 апреля, крайний срок по договору 30 июля, но я сегодня звонил в салон и менеджер сказал, что примерно 5 июля машина будет уже в Москве!!!
  • 0
M3 HB 2.0MT Galaxy grey

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:32 #224

Mariza
    Mariza (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Заказывал в Независимости 26 апреля, крайний срок по договору 30 июля, но я сегодня звонил в салон и менеджер сказал, что примерно 5 июля машина будет уже в Москве!!!

Я заказала 11 февраля, и у меня тоже примерно 5 июля будет:( Понять не могу, ГДЕ катают так долго машины, если в Германию она приехала 17 июня???? :( Расстроена. Устала ждать :(
  • 0
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно
спастись ©

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:51 #225

MECHTA
    MECHTA (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А вот я только заказывать буду, мне придется ждать около 6 месяцев. Как подумаю, просто ужас как долго :(
  • 0
Меня зовут АЛИНА[i]

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:42 #226

painkiller
    painkiller (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:интересуюсь всем...
  • Машина:Mazda3

Я заказала 11 февраля, и у меня тоже примерно 5 июля будет:( Понять не могу, ГДЕ катают так долго машины, если в Германию она приехала 17 июня???? :( Расстроена. Устала ждать :(

хм... я делал заказ 3-го февраля, 30 мая мне сказали, что машина погружена и уже плывет (сборка была майская).
может быть она как и твоя уже давно в Германии, только менеджеры мои не звонят... нужно будет узнать :) будет хорошо, если она уже в германии...
  • 0
Машина не роскошь, а средство передвижения.
Роскошь есть, а передвигаться негде...

Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:50 #227

Alekсей
    Alekсей (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказал с неделю назад в БЛОКе, седан - 1.6 автомат + 16 радиус и климат, обещали конец ноября начало декабря :unsure:
  • 0
......да, я выпил,а кто щаз не пьет.
либо мутант, люибо моральный урод.
да, я выпил, а в чем здесь вина?
правда всегда одна, правда у всех одна...
---------------------------------------------------------
Ничто так не выдает бедного человека,
как способность разбираться в дорогих вещах.......

Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:16 #228

mirmaks
    mirmaks (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

penicilin А как обслуживать будешь? Я вот тоже мучаюсь, т.к. из Норильска... Прийдет авто и что с ней делать при поломке, у нас ни одного офиц.дилера вообще нет, не говороря уж о Мазде... :unsure:
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 11:17 #229

Maximka
    Maximka (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказал в феврале в Рольфе 1,6 AT стандартная компл. обещали конец июля- начало августа. Почитав на форуме по поводу того, что про это говорят решил, что скорее всего нужно ждать на август. Спланировал отпуск.... А вчера звонит манагер и говорит "Ваша машинка должна прийти 12 июля и забрать вы ее сможете 14,15 или 16 июля." Да конечно новость приятня и долгожданная, но эта дата как раз попадает на отпуск, когда хотел поехать отдохнуть,думал отдохну и придет моя Мася, а тут.... :( Спрашиваю его а нельзя ее забрать позже, он говорит пож-та в течении 10 дней, а дальше машинка уйдет в свободный склад. Я ему говорю давай я ее 50%-70% оплачу или даже все 100%,но только чтобы она меня дождалась. А он как баран заладил нет только не позднее 10 дней. при чем в договоре написано так : 3.3. Покупатель обязан принять автомобиль в течение 10 (Десяти) дней с момента получения от Продавца уведомления (в том числе посредством телефонограммы) о готовности автомобиля. В противном случае Продавец вправе потребовать от Покупателя оплаты компенсации за стоянку и хранение автомобиля в размере рублевого эквивалента 10 (Десяти) долларов США, в том числе НДС 18% по курсу ЦБ РФ на день оплаты, за каждый день просрочки либо отказаться от настоящего договора. Я ему говорю ведь там же написано про стоянку свыше 10 дней а он опять наше руководство сейчас требует исполнять вторую часть данного пункта т.е. "Либо отказаться от настоящего договора". а интересно 10 дней здесь имеется ввиду каких календарных или рабочих? Так что теперь я похоже остаюсь без отдыха в отпуске. :(
  • 0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 20:32 #230

wastlivchik
    wastlivchik (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Они вправе это сделать! Причем сейчас учитывая этот ажиотаж... Могут и реально на склад спихнуть.. а потом подороже еще и продадут... Так что проще выкупить застраховать и в гаражик под замочек
  • 0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 17:38 #231

lupus
    lupus (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказал в Блоке 22 июня черный седан, Touring с АКПП, литьем и климат-контролем. Обещают привезти в конце декабря.
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 00:35 #232

Mariza
    Mariza (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

хм... я делал заказ 3-го февраля, 30 мая мне сказали, что машина погружена и уже плывет (сборка была майская).
может быть она как и твоя уже давно в Германии, только менеджеры мои не звонят... нужно будет узнать :) будет хорошо, если она уже в германии...

Я заказывала в независимости... Посмотрим, неделю ждать осталось до обещанных сроков
  • 0
спастись ©

Отправлено 07 Июль 2007 - 23:05 #233

Mariza
    Mariza (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Ну вот и мое ожидание закончилось. Я теперь не ждун, а полноценный маздовод ;) Всем удачи и терпения!
  • 0
спастись ©

Отправлено 08 Июль 2007 - 00:47 #234

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Ну вот и мое ожидание закончилось. Я теперь не ждун, а полноценный маздовод ;)
Всем удачи и терпения!

Поздравляю!
  • 0

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:21 #235

VigaBrand
    VigaBrand (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Только что звонил своему менеджеру (Кунцево), она меня обрадовала, что машина уже в Котке (Финляндия), типа скоро будет в Москве :) Может кто знает, сколько примерно машина идет из Котки в Москву?
  • 0

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:35 #236

adol.f
    adol.f (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

В кларусе заказал М3 спорт 2.0 в конце июня, в начале августа будет. :)
  • 0

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:15 #237

Кросавчег
    Кросавчег (обратиться)

• Активные пользователи

Первую заказывал в Мажоре - 2 литра туринг - 1,5 месяца ждал. :) Вчера в Кларусе 2 литра спорт - ожидание сказали месяц - посмотрим как все сложится... <_<
  • 0
Мудрее народного айпиошника может быть только валютный ипотечник

Спасибо MD за клубную наклейку!!!
!

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:47 #238

Goldfish
    Goldfish (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказала в Рольфе в марте, вчера звонили, сказали машинка на следующей неделе приходит. Вроде - не обманули. Как и обещали - июль. Комплектация Touring, седан.
  • 0

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:32 #239

Mariza
    Mariza (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Только что звонил своему менеджеру (Кунцево), она меня обрадовала, что машина уже в Котке (Финляндия), типа скоро будет в Москве :)
Может кто знает, сколько примерно машина идет из Котки в Москву?

3 дня
  • 0
спастись ©

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:00 #240

~LiLu~
    ~LiLu~ (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 черный седан
Всем приветик . Я пришла к вам впервые . Хочу поделиться своими сроками . Сегодня заказала в Рольфе... правда не совсем того цвета ,которого хотела . Но 19 июля будет в Москве ..... (вериться конечно с трудом ,но надежда умирает последней ). итого 10 дней ожидания ( по-моему совсем неплохо.)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных