Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 02 Июль 2008 - 22:42 #2131

iCheburnator
    iCheburnator (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 1.6AT HB

Привет!тебе уже известин вин?я так поянл пока машина не приплывет в Германию вин не будет известен или я ошибаюсь?у меня тоже плывет но вин манагер еще не сообщил.

Ну да. Вин мне манагер сообщил. Письмом. И до германии еще не доплыли. На самом деле, на точто прибудет в августе особо не расчитываю. Но если уж такое случится - то будет хорошо. :-)

Сообщение отредактировал iCheburnator: 02 Июль 2008 - 22:47

• 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 22:43 #2132

Denisk9
    Denisk9 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Жду Mazda3 Sport AT Aurora Blue Mica

сегодня видел свою в ю.с.импекс, заказал в апреле! там целая стоянка машин,НО почти все машины без предпродажной подготовке,и поэтому менегеры постепенно обзванивают ждунов! так что все кто заказывал и ждет, наберитесь терпения и менегер вам сам позвонит!! p/s они ща все в запарах((((

В смысле в запарах? машины?
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 22:47 #2133

grin
    grin (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:японская
не- менегеры! им постоянно звонят, и из разговоров понятно, что от их требуют машины!вот и получаеться одним ухом он меня слушает, а в другое кто-то разрывает его мозг(((

жалко стало((( тоже люди
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 22:53 #2134

Denisk9
    Denisk9 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Жду Mazda3 Sport AT Aurora Blue Mica

не- менегеры! им постоянно звонят, и из разговоров понятно, что от их требуют машины!вот и получаеться одним ухом он меня слушает, а в другое кто-то разрывает его мозг(((

жалко стало((( тоже люди

Это понятно. Просто они кормят тем, что вот вот она приедет. Сказали бы просто, что в день как написано договора и все. А они соблазняют нервы, что через месяц а то и через две недели. Начинаешь дергаться и машину предыдущию в попыхах продавать. У меня так было. Я звоню, мне говорят, что на начало июля. Я в панике побежал машину в середине июня продавать, потерял 40т. чтобы быстрее купили. А потом звоню и ппц - "ну не раньше начала августа!"

Сообщение отредактировал Denisk9: 02 Июль 2008 - 22:54

• 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 22:58 #2135

grin
    grin (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:японская
ну вот про историю машины типа где она ща!кому то эта информация очень важна!а по мне- лучше просто сидеть и ждать- так нервы целей)))
  • 0

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:22 #2136

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотография, машины, интернет, дети, кошки, музыка, спорт<br /><br /><br />Предлагаю услуги профессионального фотографа:<br /><br />Съемка портфолио<br />Жанровая, портретная съемка<br />Рекламная и фэшн<br />предметная съемка<br />Дети, свадьбы, презентации, мероприятия.<br /><br />Копенгаген, а также возможна фотосъемка в Москве, по предварительной записи.
  • Машина:вишенко
Люди, подскажите, сколько времени занимает

с момента прихода машины в Москву на таможню до приезда ее в салон с ПТС вместе?

2-3 дня? или неделя-больше?
  • 0
Странная москвичка, живущая в Киеве

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:30 #2137

pavluxa
    pavluxa (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:дизельная
И мне каждые два дня говорят...еще пару дней!!! и если б я продал свой лансер к 20.06 как они обещали првезти мою треху...я потерял бы кучу денег..т.к без машины работать не смог бы!!!! Дилер Ю.С. Импекс. Обещают на днях позвонить и пригласить.......
  • 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:33 #2138

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотография, машины, интернет, дети, кошки, музыка, спорт<br /><br /><br />Предлагаю услуги профессионального фотографа:<br /><br />Съемка портфолио<br />Жанровая, портретная съемка<br />Рекламная и фэшн<br />предметная съемка<br />Дети, свадьбы, презентации, мероприятия.<br /><br />Копенгаген, а также возможна фотосъемка в Москве, по предварительной записи.
Вчера-таки доконала своего менеджера в независимости.
Машинка вчера приехала на их стоянку уже. птс пока только копия, но для банка и копии достаточно, так что завтра едем оплачивать и оформлять документы :))

Ура-ура! еще неделька и я встречусь со своей красавицей :)))
  • 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:35 #2139

-g1zm0-
    -g1zm0- (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

заказал себе трёху в начале июля, обещали пригнать в Москву в середине ноября.
  • 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:00 #2140

pavlon
    pavlon (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda 3 2.0 AT Спорт BLACK
заказал машину в Независимости в середине июня, обещают привезти к середине августа.
брал из того,что есть. ждать уже не сил
  • 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:26 #2141

Garou
    Garou (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Люди, подскажите, сколько времени занимает

с момента прихода машины в Москву на таможню до приезда ее в салон с ПТС вместе?

2-3 дня? или неделя-больше?

Вчера вечером позвонила менеджер из салона ЮС Импекс. Машинка пришла в Москву(говорит большая партия)...ПТС будет в салоне в понедельник, а сейчас предпродажная подготовка :)
  • 0
Изображение

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:41 #2142

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Вчера вечером позвонила менеджер из салона ЮС Импекс. Машинка пришла в Москву(говорит большая партия)...ПТС будет в салоне в понедельник, а сейчас предпродажная подготовка :)

Мне в итоге тоже сказали, лио сегодня уже будет в салоне ПТс, либо в понед. ибо таможня у нас работает только 5 дней, суб и воск. выходные.

хотя моя машина уже в салоне со вчерашнего дня
  • 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 19:02 #2143

Аленушка
    Аленушка (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет))) А мне пообещали что 8-9 моя машинка придет. 18 июня вышла из Германии. Но что то в свете последних событий в это начинает вериться с трудом :( . Хотя очень хочется верить, т.к. ждать уже устала безумно!
  • 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 12:41 #2144

Ronny2611
    Ronny2611 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:3 sdn 1.6 mt touring copper red
Erex,
AK-80M,

Все! Ребята,я больше не ждун! в четверг пришла моя. Позвонила менеджер (я думал хочет сообщить,что машина задерживается... я уже был готов к этому). А она мне говорит: хочу вас обрадовать: ваша машина в Нижнем,можете приезжать заказывать допы. В среду забираю. как у вас дела?
  • 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 12:59 #2145

iCheburnator

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ну таки поздравляем! Удачного осмотра и приемки.
  • 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 14:23 #2146

Колючий
    Колючий (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:М3 HB 2.0 SPORT
Неделю обзванивал дилеров, нужно было авто в комплектации спорт, 2 литра... Цвет не имел значения, акцент на сроки - 1 августа должен быть на авто и в Сочи уже... Нашёл одну зарезервированную, но не предоплаченную в "Независимости"... Позвонили, узнали у человека, собирается ли внести денег за авто - попросил ещё неделю, сняли резерв, в итоге оплатил её я... Вчера вроде выехала из Германии, обещают, что 20го числа точно будет готова к выезду из салона... По договору крайний срок поставки 30 июля... Вопрос такой, если авто вчера в германии было, реально ли, что 20 смогу выехать на ней??
  • 0
Изображение

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:46 #2147

Erex
    Erex (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:VW Tiguan 2.0TSI T&F

Erex,
AK-80M,

Все! Ребята,я больше не ждун! в четверг пришла моя. Позвонила менеджер (я думал хочет сообщить,что машина задерживается... я уже был готов к этому). А она мне говорит: хочу вас обрадовать: ваша машина в Нижнем,можете приезжать заказывать допы. В среду забираю. как у вас дела?

Поздравляю по крайне мере нас двоих (что там у АК-80?)! В пятницу мотался в НиНо, оплатил афту, забрал копию ПТС и заказал допы. Заберу афту по готовности допов... Когда конкретно пока не понятно.

Какую страховую компанию выбрал? Самая дешевая получается Ингострах, но у меня никакой статистики по выплатам от этой компании нет... Пока склоняюсь к ВСК...
  • 0

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:48 #2148

t881ok
    t881ok (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет))) А мне пообещали что 8-9 моя машинка придет. 18 июня вышла из Германии. Но что то в свете последних событий в это начинает вериться с трудом :( . Хотя очень хочется верить, т.к. ждать уже устала безумно!

О, и моя тоже 18 июня из Германии вышла, обещали до 15 июля привезти в салон. Заказывал в Дине г.Тюмень. Очень надеюсь что так и будет :) .
Кстати, народ, кто получает машинки апрельской сборки, какой цвет салона?
  • 0
Изображение

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:50 #2149

Finansist
    Finansist (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Эх... а мне ещё 1.5 мес =( только 30 сентября прикатит.
  • 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 08:30 #2150

Аленушка
    Аленушка (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

О, и моя тоже 18 июня из Германии вышла, обещали до 15 июля привезти в салон. Заказывал в Дине г.Тюмень. Очень надеюсь что так и будет :) .

Так и я из Тюмени))) Мне мой менеджер (Александр Исаков кстати) сказал что максимум три недели из Германии они должны идти. Вчера вечером ездили к салону, так там у них одни шестерки стоят в огромных количествах. Вот не знаю когда начинать звонить.. Мож в понедельник.. Охохо... А тебе когда сказали что до 15 должна придти?

А насчет цвета салона я ездила гдето недели три назад так мне сказали что точно черно-серый будет.
  • 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 09:56 #2151

t881ok
    t881ok (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Так и я из Тюмени))) Мне мой менеджер (Александр Исаков кстати) сказал что максимум три недели из Германии они должны идти. Вчера вечером ездили к салону, так там у них одни шестерки стоят в огромных количествах. Вот не знаю когда начинать звонить.. Мож в понедельник.. Охохо... А тебе когда сказали что до 15 должна придти?
А насчет цвета салона я ездила гдето недели три назад так мне сказали что точно черно-серый будет.

Я звонил 30 июня, менеджер (Токмачев Иван) по срокам доставки из Германии ничего не говорил, сказал только, что из Москвы в Тюмень доставка составляет 5-10 дней (почему так долго?!). Обещал сам позвонить как машина выйдет из Москвы. Пока ждем. А про салон на словах тоже обещают черно-серый. :)
  • 0
Изображение

Отправлено 06 Июль 2008 - 12:40 #2152

Ronny2611
    Ronny2611 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:3 sdn 1.6 mt touring copper red
Erex,

У него вроде тоже все ок. Страховаться буду,наверное,в КРК,так как рассрочку беру там. Вроде нареканий на них не слышал. а там посмотрим...

iCheburnator,
спасибо тебе!
  • 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 14:22 #2153

katlok83@
    katlok83@ (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Боюсь всего на свете
  • Машина:беленькая MAZDO 6
Ronny2611,
от всей души поздравляю,кончились твои мучения :D .
  • 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 15:26 #2154

Аленушка
    Аленушка (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Я звонил 30 июня, менеджер (Токмачев Иван) по срокам доставки из Германии ничего не говорил, сказал только, что из Москвы в Тюмень доставка составляет 5-10 дней (почему так долго?!). Обещал сам позвонить как машина выйдет из Москвы. Пока ждем. А про салон на словах тоже обещают черно-серый. :)

Ой. не знаю.. по моему они вообще сами не звонят никому и никогда. Мож только если когда забирать уже надо.. Мне во всяком случае никто не сказал что моя уже в Германии. Обещали вообще машину только в начале августа в лучшем случае. Про салон мне менеджер по имени Бронислав по компьютеру посмотрел комплектацию. Говорит BS4, а это серо-черный. Жду не дождусь прям :rolleyes: уже и сигнализацию купила и резину с дисочками новыми))
  • 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 15:44 #2155

Аленушка
    Аленушка (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ну что ж.. позвонила я сейчас в салон. Информации о том что машина вышла из Москвы нет((( Так что 8-9 она не приедет точно. Жесть.. Зачем только обнадежили.. :angry: Буду еще завтра звонить. Говорят завтра инфа обновиться у них в компьютере и точно уж тогда скажут когда ждать теперь. Садо-мазохизм какой то с этим ожиданием :blink:
  • 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 17:57 #2156

дензер
    дензер (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказали в Независимости март на август 1.6 седан,
  • 0

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:15 #2157

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Заказали в Независимости март на август 1.6 седан,

в смысле март? может май?

мартовскую сборку уже получили и уже начали получать майскую, кстати :)

Ну в общем, я тоже уже не ждунья :))
в субботу оплатили, и даже посмотрели на свою красавицу.

теперь ждем сделку в банке, а потом усе - забирать :))

Всем удачно дождаться заказанных машинок!!!!
  • 0

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:39 #2158

Dante
    Dante (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • староMODEн

• Машина:Премиум
жду со дня на день, обещают четверг-пятница. Безумное слюноотделение и никакого рабочего состояния ((( чем бы отвлечься от тяжелых дум ожиданья?
  • 0
-=Экс-Politruk of Alco-Team ЮАО=-
но действующий DM fan!

Отправлено 07 Июль 2008 - 13:45 #2159

mimi
    mimi (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:хрюндель
всем приветик! а моя матренка с 23-го плывет в германию... обещают к концу августа в москве... :)
  • 0

Отправлено 07 Июль 2008 - 16:39 #2160

iCheburnator

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

всем приветик! а моя матренка с 23-го плывет в германию... обещают к концу августа в москве... :)

Июньская сборка? Если да, то возможно из одной мартии ждем. :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных