Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:10 #2101

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотография, машины, интернет, дети, кошки, музыка, спорт<br /><br /><br />Предлагаю услуги профессионального фотографа:<br /><br />Съемка портфолио<br />Жанровая, портретная съемка<br />Рекламная и фэшн<br />предметная съемка<br />Дети, свадьбы, презентации, мероприятия.<br /><br />Копенгаген, а также возможна фотосъемка в Москве, по предварительной записи.
  • Машина:вишенко

Неа, Рольф :D
Апрельская

А что говорят? где машина? в какой стадии?
и вин, кстати, ты знаешь машины или нет?

надеюсь, что компенсируют тебе задержку подарками хотя бы :))
  • 0
Странная москвичка, живущая в Киеве

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:37 #2102

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А что говорят? где машина? в какой стадии?
и вин, кстати, ты знаешь машины или нет?

надеюсь, что компенсируют тебе задержку подарками хотя бы :))

Выехала 26,06 из финки.
ВИН знаю потому , что на бланке заказа допов прописан :D
До этого не говорили :D
Никаких подарков, только стандартная попытка на допы развести. :lol:

UPD/ Позвонил в салон тока что.
Мой менеджер выходной.
У напарника её узнал , пришла машинка .
Ну вот и на улице Гипножабы тоже праздник)

Сообщение отредактировал hypnotoad: 01 Июль 2008 - 12:25

• 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 12:51 #2103

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотография, машины, интернет, дети, кошки, музыка, спорт<br /><br /><br />Предлагаю услуги профессионального фотографа:<br /><br />Съемка портфолио<br />Жанровая, портретная съемка<br />Рекламная и фэшн<br />предметная съемка<br />Дети, свадьбы, презентации, мероприятия.<br /><br />Копенгаген, а также возможна фотосъемка в Москве, по предварительной записи.

УРА! Поздравляю!
моя только 28 выехала из финки, видимо завтра тока будет
в любом случае, надеюсь в выходные ее увидеть
  • 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:10 #2104

klodan
    klodan (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:обладатель Mazda 3 2.0 Sedan stormy blue

Выехала 26,06 из финки.
ВИН знаю потому , что на бланке заказа допов прописан :D
До этого не говорили :D
Никаких подарков, только стандартная попытка на допы развести. :lol:

UPD/ Позвонил в салон тока что.
Мой менеджер выходной.
У напарника её узнал , пришла машинка .

Привет!а поччему они(манагеры) могут скрывать ВИН?и скажите пожалуста фактически известен ВИН с момента отгрузки с Японии на водный транспорт?
  • 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:15 #2105

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Привет!а поччему они(манагеры) могут скрывать ВИН?и скажите пожалуста фактически известен ВИН с момента отгрузки с Японии на водный транспорт?

Привет! Мне известен не был. Тупо не говорили :)
Почему не знаю. Салон Рольф.
Когда узнал написал выше.

Dauer Спасибо!

Сообщение отредактировал hypnotoad: 01 Июль 2008 - 13:16

• 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:20 #2106

klodan
    klodan (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Привет! Мне известен не был. Тупо не говорили :)
Почему не знаю. Салон Рольф.
Когда узнал написал выше.

Dauer Спасибо!

а сколько у тебя по времени шла машинка с момента отгрузки с завода до салона в Москве?если знаешь поэтапное время напиши плиз?у меня июньская сборка))
  • 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:31 #2107

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

а сколько у тебя по времени шла машинка с момента отгрузки с завода до салона в Москве?если знаешь поэтапное время напиши плиз?у меня июньская сборка))

Честно говоря, я не очень помню. Врать не буду :)
  • 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:56 #2108

КраШ
    КраШ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Яркая тень

• Машина:Овощь

Я уже писал выше что вин манагеру сообщает офис мазда европа, а у них он появляется после согласования всех логистических документов.
Грубо говоря на пароме могут плыть две одинаковые машины близняшки, но одна клиенту в Австрию а другая клиенту в Россию, поэтому менеджер назвать именно ваш вин не сможет :) До момента передачи этого вина в програмное распределение на Мазда Россия :)
  • 0
...девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения :))))

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:56 #2109

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

klodan,

У меня майская сборка(начало мая), перед июньскими праздниками уже была в Германии (с 11 числа где-то), 20 июня была уже в финке, 28 вышла в Москву, обещают, что до субботы я ее уже увижу в салоне.

по договору июль, Од независимость.

VIN мне сказали, когда машина была в Германии уже. до этого момента просто не спрашивала, посему не знаю когда Од узнает их.
  • 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 17:41 #2110

klodan
    klodan (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Я уже писал выше что вин манагеру сообщает офис мазда европа, а у них он появляется после согласования всех логистических документов.
Грубо говоря на пароме могут плыть две одинаковые машины близняшки, но одна клиенту в Австрию а другая клиенту в Россию, поэтому менеджер назвать именно ваш вин не сможет :) До момента передачи этого вина в програмное распределение на Мазда Россия :)

Спасибо за инфу

klodan,
У меня майская сборка(начало мая), перед июньскими праздниками уже была в Германии (с 11 числа где-то), 20 июня была уже в финке, 28 вышла в Москву, обещают, что до субботы я ее уже увижу в салоне.

по договору июль, Од независимость.

VIN мне сказали, когда машина была в Германии уже. до этого момента просто не спрашивала, посему не знаю когда Од узнает их.

Спс, ты не вкурсе с какой стороны ВИН находится на двигателе?

Сообщение отредактировал klodan: 01 Июль 2008 - 17:39

• 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 18:49 #2111

Кремас
    Кремас (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Спасибо за инфу
Спс, ты не вкурсе с какой стороны ВИН находится на двигателе?

Вин находится не на двигателе это точно ) а где именно не знаю.
  • 0

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:18 #2112

Dr.help
    Dr.help (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:FOCUS2 3D 2.0 and MAZDA3 1.6 АТ Flash Editiom
:rolleyes: Пришла, ездили в салон видели масю (ЮсИмпекс).ПТС тоже уже у менеджера, хотя тачка вчера пришла!!!! Завтра отправят документы в КРК, будем ждать оттуда звонка на зделку. Спросили цены на допы, лутчше не спрашивали :o :o !!!!!!
  • 0
Mazda3 1.6 АТ Flash Editiom

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:18 #2113

Ronny2611
    Ronny2611 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:3 sdn 1.6 mt touring copper red
Erex,

Эх,рано ещё с сигой определяться... Вчера был последний день по договору, а машины нет... и завтра ее,по моим сведениям,тоже не будет. Завтра позвоню менеджеру и поинтересуюсь. Благодаря одному человеку (спасибо ему) узнал,что машина моя ещё только на пути в Москву... я в шоке. И ждать ещё неизвестно сколько. Возможно,что на неделе придет. Недоволен тем,что менеджер не позвонила и не предупредила,что задержка происходит с поставкой. Я понимаю,что можно не звонить и не говорить про статус машины,пока она не пришла: мы сами позвоним и узнаем... все-таки новости о машине греют душу,пока мы в ожидании ее.Но когда дилер просто уже не успевает доставить машину в указанный в договоре срок,то тут уж точно должны были позвонить, извиниться что-ли... но никакого уведомления не последовало.

Сообщение отредактировал Ronny2611: 01 Июль 2008 - 23:18

• 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 04:40 #2114

Erex
    Erex (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:VW Tiguan 2.0TSI T&F

Erex,

Эх,рано ещё с сигой определяться... Вчера был последний день по договору, а машины нет... и завтра ее,по моим сведениям,тоже не будет. Завтра позвоню менеджеру и поинтересуюсь. Благодаря одному человеку (спасибо ему) узнал,что машина моя ещё только на пути в Москву... я в шоке. И ждать ещё неизвестно сколько. Возможно,что на неделе придет. Недоволен тем,что менеджер не позвонила и не предупредила,что задержка происходит с поставкой. Я понимаю,что можно не звонить и не говорить про статус машины,пока она не пришла: мы сами позвоним и узнаем... все-таки новости о машине греют душу,пока мы в ожидании ее.Но когда дилер просто уже не успевает доставить машину в указанный в договоре срок,то тут уж точно должны были позвонить, извиниться что-ли... но никакого уведомления не последовало.

Чего то я не пойму, что за хрень. В прошлый понедельник меня кормили, что машина будет до конца недели. В четверг меня кормили, что в выходные все будет, сказали, что деньги надо ко вторнику готовить (ну я конечно не вчера родился и никаких денег еще не готовил, а вот если бы уже снял со счета, как просили <_< ). В общем ожидание перешло в невыносимую фазу и хоть какое нить внимание со стороны ОД было бы конечно приятно :D Про твою ситуацию я вообще молчу, тут уже надо качать права и требовать сатисфэкшн в виде подарков! У меня знакомые Туарег заказывали, им за такое резину зимнюю сходу подарили...
Хотя моя ситуация тоже странна. Я как то, находясь в НиНо, совершенно случайно заехал громко похлопать дверьми РХ8 и узнал, что моя афта приходит на 2.5 месяца раньше срока! Известен уже и ВИН, и машина к Германии подплывает, и мне никто не удосужился об этом сообщить! :blink: Вот бы сюрприз был бы! Вообще М3 не самая дорогая афта, но я вроде не фокусник такие для меня существенные деньги из кармана доставать!
Вообще интересно, а какой нить автовоз уже пришел? Просто я так смотрю, по контрольым датам моя шустрее шла, чем твоя... Может моя уже пришла, просто мне забыли сообщить... <_<
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:18 #2115

AK-80M
    AK-80M (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Touring 1.6 AT
Ronny2611,
Erex,
Ребята, я в вашем клубе :( Тоже кормят завтраками вторую неделю, причем звонить приходится самому.
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:28 #2116

Erex
    Erex (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

Ronny2611,
Erex,
Ребята, я в вашем клубе :( Тоже кормят завтраками вторую неделю, причем звонить приходится самому.

Когда последний раз звонили? :) Просто интересно, есть смысл им звонить...
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:39 #2117

AK-80M
    AK-80M (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Touring 1.6 AT

Когда последний раз звонили? :) Просто интересно, есть смысл им звонить...

Вчера было сказано, что машины грузят, какие на какой автовоз не понятно, когда приедут неизвестно. Вроде как автовозы приходят, вот только не ясно мне, чьи машины там, если никто радостных отчетов не пишет...
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:57 #2118

Erex
    Erex (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

Вчера было сказано, что машины грузят, какие на какой автовоз не понятно, когда приедут неизвестно. Вроде как автовозы приходят, вот только не ясно мне, чьи машины там, если никто радостных отчетов не пишет...

Короче звонил. Какие то машины приехали, какие - ХЗ. Как будет информация, сразу будет звонок (ну ессно, владельцам приехавших авто :) ) Счастливчики узнают вроде сегодня. Ждем-с и надеемся.
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:18 #2119

iCheburnator
    iCheburnator (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 1.6AT HB
Связывался с Блоком. Сказали вин. Июньская сборка плывет на пароме. В Москве ожидают в после середины августа.
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:21 #2120

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вчера ездили в Рольф, машину не видели, т.к она на центральном складе :huh:
Зато оплатили свою часть и страховку, теперь ждем звонка от банка на сделку...
Выдачу назначили на след. среду!!!
Допов блин на сорок штук заказали, хотя хотели тока коврики :D
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:56 #2121

AlexverM3
    AlexverM3 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:устраивает
Я вижу, что везде одно и тоже, ни один из ОД не обладает конкретной информацией, где именно и в каком состоянии находится авто.... :blink: У меня похожая ситуация, статус машины на момент крайнего созвона - отгрузили из Германии, это было в первой декаде июня и все, где-то застряла... где, менеджер не обладает такой инфо... :blink: сидят ждут, также как и мы... :lol: как придет, сразу отзвонят, но это и ежу понятно :lol: . Сроки поджимают, хотя в момент заключения предварительного договора был озвучен более ранний срок прибытия авто, но... обстоятельства выше нас... как говорится сидим, ждем ;)
  • 0
Желаю, чтобы все... (с)

Отправлено 02 Июль 2008 - 13:31 #2122

DUNE
    DUNE (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 1.6AT sedan 24E
Вот и моя Мазда пришла(салон Ю.С.Импекс). Менеджер позвонил и обрадовал. Теперь жду когда ПТС в салон привезут.
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:03 #2123

klodan
    klodan (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Связывался с Блоком. Сказали вин. Июньская сборка плывет на пароме. В Москве ожидают в после середины августа.

Привет!тебе уже известин вин?я так поянл пока машина не приплывет в Германию вин не будет известен или я ошибаюсь?у меня тоже плывет но вин манагер еще не сообщил.
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:12 #2124

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Допов блин на сорок штук заказали, хотя хотели тока коврики :D

А что так? развели? или действительно нужное?
у вас рассрочка или кредит?
Если рассрочка росевро банк
интересно просто, при оформлении страховки требовали что-то, кроме штатного иммобилайзера?

Позвонила в независимость, моего манагера нет, напарница его сказала, что машинка наша на таможне в Москве, так что к пятнице будет в салоне, а вот ПТС скорее всего только на след. неделе будет. блииин..
так надеялась в выхи уже оплатить все. опять затягивается все.

кстати, я все время звоню сама, манагер не отзвонился ни разу, хотя изначально говорил, что будет держать в курсе - где машина.
и про германию и вин и финку..все сама...

Сообщение отредактировал Dauer: 02 Июль 2008 - 14:13

• 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:13 #2125

Denisk9
    Denisk9 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Жду Mazda3 Sport AT Aurora Blue Mica
Заказал маську 2 апреля, договор до 30 августа(сказали, что месяц это сразу с запасом). Когда собирался подписывать манагер подчеркнул, что орентируйтесь на начало июля. Я и обрадовался с дуру. Месяц назад звонил, сказали уже в германии, обрадовался ещё раз, что скорее всего в начале июля придет. Но не тут то было. Звоню в течении недели через день (специально уже), и слышу одно и то же, что и месяц назад: - "Машина в германии, мы пока их не выкупили. Когда выкупим мы не знаем. Примерный срок после оплаты +30 дней." и так уже месяц ! :angry: Я почти всю машину налом оплатил, осталось немного уже при получении хочу расчитаться. А они **** выкупить не могут ни как. Причем, когда покупал сказали - возьмите в кредит (Банк им сразу оплачивает 100% машины) И она придет быстрее, а у меня не было фин проблем и решил лучше налом чем с банками связываться. А в итоге нет разницы никакой, стоит эта партия в 200 машин. 150 в кредит, остальные налом. И придут одинакого.

P.s. Лучше бы не говорили, что проплатить не могут, а то бред как будто у салона денег нет на партию. :angry: :angry:
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:26 #2126

mazika
    mazika (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:добрая

не раньше сентября скорее к середине
  • 0
Изображение

Отправлено 02 Июль 2008 - 14:32 #2127

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А что так? развели? или действительно нужное?
у вас рассрочка или кредит?
Если рассрочка росевро банк
интересно просто, при оформлении страховки требовали что-то, кроме штатного иммобилайзера?

Сигналка, замок на капот, пейджер и метка транспондер - вроде все нужное, хотели все поставить в авто ассе, но в Рольфе уговорили у них делать :D Так же взяли защиту картера, коврики в салон и в багажник.
У нас кредит, и, насколько я знаю тут все зависит от страховой компании а не от банка и вида кредита. У нас, например, страховка в росгосстрахе - нужна простая сигнализация, чтобы пищало короче.

Сообщение отредактировал Kimma: 02 Июль 2008 - 14:32

• 0

Dauer

Отправлено 02 Июль 2008 - 15:19 #2128

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Сигналка, замок на капот, пейджер и метка транспондер - вроде все нужное, хотели все поставить в авто ассе, но в Рольфе уговорили у них делать :D Так же взяли защиту картера, коврики в салон и в багажник.
У нас кредит, и, насколько я знаю тут все зависит от страховой компании а не от банка и вида кредита. У нас, например, страховка в росгосстрахе - нужна простая сигнализация, чтобы пищало короче.

Спасибо за подробный ответ
  • 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 20:36 #2129

Nikel
    Nikel (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Привет!тебе уже известин вин?я так поянл пока машина не приплывет в Германию вин не будет известен или я ошибаюсь?у меня тоже плывет но вин манагер еще не сообщил.

Vin известен уже после сборки. Мне манагер его уже сообщил хотя машина ещё стоит в Хофу ожедая своей очереди на погрузку.

Сообщение отредактировал Nikel: 03 Июль 2008 - 21:05

• 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 22:39 #2130

grin
    grin (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:японская
сегодня видел свою в ю.с.импекс, заказал в апреле! там целая стоянка машин,НО почти все машины без предпродажной подготовке,и поэтому менегеры постепенно обзванивают ждунов! так что все кто заказывал и ждет, наберитесь терпения и менегер вам сам позвонит!! p/s они ща все в запарах((((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных