Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:15 #2041

Voronov
    Voronov (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:М3 sport 2.0 AT cristal white pearl

првиет !
ну что как тебе белый цвет я имею в виду, пачкаестя не пачакается как внешний вид, долго сохраняется ?
на моего вот сегодня птичка какнула я пришел сразу видно черное пятнышко. до этого стоял около машины летит муха, садится на машину, хочется бежать отгонять :) малость испачакалась вид несколько поугас но все арвно красивая, пока не жалею !
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:51 #2042

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Блииииннн. а у меня сроки сдвинулись.
Независимость.
обещали к 27 июня(договор июль), статус в финке уже с 20 числа, говорят, что оплатили, но типа таможня перегружена, и придет моя маська только 4-5 июля :((

так грустно стало :(

еще минимум 2 недели ждать

черт, у меня тоже самое, один в один, только в Рольфе:)
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:28 #2043

Dr.help
    Dr.help (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:FOCUS2 3D 2.0 and MAZDA3 1.6 АТ Flash Editiom
Менеджер сказал (Ю С Импекс) идет большая партия машин, около 200 шт. так что до понедельника будем разбирать матрехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0
Mazda3 1.6 АТ Flash Editiom

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:29 #2044

Жизель
    Жизель (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:жду М3 Sedan Touring 1.6, мкпп, true red
Bug,
тащусь от этого m3шного цвета.
Как будет что известно, пиши )))
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:52 #2045

Клим74
    Клим74 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Ребята подскажите что-то я не понимаю....

Заказал мазду 3 хетчбек туринг 1.6 в середине мая, срок поставки по договору 6 месяцев. т.е середина октября. Звонил через неделю оформления доровора (предварительного) сказали что будет собираться в июне возможно в июле, звонил вчера т.е где-то 1.5 месяца назад как заказал,а машина всё ещё не собиралась, менеджен (напарник моего) сказал, что она будет собираться в августе возможно в июле.... я спросил, а она в срок придёт? (т.е середина октября) - Да, к сроку. Вопрос почему там долго машина не собирается? Да и ещё вспомнил,я когда звонил через неделю заключения предварительного договора сказал ,что возможно меня в августе в городе не будет, а сот. связи там нет, он сказал, что неволнуйтесь если машина придёт,то будет вас ждать, как приедете позвоните и узнаете. Чё-то я не пойму со сроками. На форуме пишут. что приходит от начала сборки до дилера на 1-0.5 месяца раньше.

Просто вспомните себя как вы ждали, вот такое чувство и у меня у меня уже полный комп фоток мазды 3 ))))
  • 0
Я покажу тебе кто красит редиску под землёй!

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:02 #2046

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотография, машины, интернет, дети, кошки, музыка, спорт<br /><br /><br />Предлагаю услуги профессионального фотографа:<br /><br />Съемка портфолио<br />Жанровая, портретная съемка<br />Рекламная и фэшн<br />предметная съемка<br />Дети, свадьбы, презентации, мероприятия.<br /><br />Копенгаген, а также возможна фотосъемка в Москве, по предварительной записи.
  • Машина:вишенко

:rolleyes: Неудивительно, ибо, как писали, идут они партиями не под ОД, а в целом под всех, а потом уже в Москве распределяются по ОД в зависимости от заказанных машин.

Сборка май? у меня майская.

Ничего, чуть-чуть осталось. а что ждешь?
  • 0
Странная москвичка, живущая в Киеве

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:08 #2047

Night Racer
    Night Racer (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

• Машина:Mazda CX-5 2.0

Заказал мазду 3 хетчбек туринг 1.6 в середине мая, срок поставки по договору 6 месяцев. т.е середина октября. Звонил через неделю оформления доровора (предварительного) сказали что будет собираться в июне возможно в июле, звонил вчера т.е где-то 1.5 месяца назад как заказал,а машина всё ещё не собиралась, менеджен (напарник моего) сказал, что она будет собираться в августе возможно в июле.... я спросил, а она в срок придёт? (т.е середина октября) - Да, к сроку. Вопрос почему там долго машина не собирается? Да и ещё вспомнил,я когда звонил через неделю заключения предварительного договора сказал ,что возможно меня в августе в городе не будет, а сот. связи там нет, он сказал, что неволнуйтесь если машина придёт,то будет вас ждать, как приедете позвоните и узнаете. Чё-то я не пойму со сроками. На форуме пишут. что приходит от начала сборки до дилера на 1-0.5 месяца раньше.

Просто вспомните себя как вы ждали, вот такое чувство и у меня у меня уже полный комп фоток мазды 3 ))))

У меня по договору ОКТЯБРЬ - вроде как приходит в конце августа (по крайней мере обещают)
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:08 #2048

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

:rolleyes: Неудивительно, ибо, как писали, идут они партиями не под ОД, а в целом под всех, а потом уже в Москве распределяются по ОД в зависимости от заказанных машин.

У меня сборка апрельская вобсче-то... нда... неисповедимы пути:)
Жду туринг 1,6 аврора блю!!
А ты?
  • 0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:14 #2049

Daydreamer
    Daydreamer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Не совсем понятно, как такое может быть? А как же VIN? мне менеджер его сказала когда тачко плыло из японии. Если бы они валом приходили сюда и распределялись, то как бы менеджеры могли вины сообщать? ИМХО распределено все заранее...
  • 0
Cиний хэтч, Туринг 2.0 MT

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:00 #2050

Mavericks
    Mavericks (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:M3 SDN

Такая же история и тоже Рольф. :(
  • 0
Изображение

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:12 #2051

Dauer
    Dauer (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Фотография, машины, интернет, дети, кошки, музыка, спорт<br /><br /><br />Предлагаю услуги профессионального фотографа:<br /><br />Съемка портфолио<br />Жанровая, портретная съемка<br />Рекламная и фэшн<br />предметная съемка<br />Дети, свадьбы, презентации, мероприятия.<br /><br />Копенгаген, а также возможна фотосъемка в Москве, по предварительной записи.
  • Машина:вишенко

Не совсем понятно, как такое может быть? А как же VIN? мне менеджер его сказала когда тачко плыло из японии. Если бы они валом приходили сюда и распределялись, то как бы менеджеры могли вины сообщать? ИМХО распределено все заранее...

Мне тоже вин сказали уже почти месяц назад.

Я не совсем это имела ввиду.

Смотри - ОД заказывают машинки опр. комплектации, машинки собираются партиями, заводу-то все равно для кого собирать. допустим мажор и рольф и независимость, и еще куча европейских ОД заказали партию машинок - вот они их собирают разного цвета разных комплектаций, потом все это грузится на паром, едем в Германию, там бьется на партиии для европы и россии - далее в Финку, потом на склад в МОскве они ВСЕ приходят для всех диллеров - и здесь уже раскидывают по ОД в зависимости от того какой ОД ЧТО заказал по винам и пр. в соответствии с размещенными заказами.
виртуально распределено заранее, а вот фактически уже происходит это на складе в Москве, точнее в Дзержинском, склад, кстати, принадлежит мажору

а ты?

в подписи. жду АТ 2,0 купер ред туринг хетч

Что странно - так это то, что у тебя апрельская сборка, а у меня майская. вот это странно. насколько я знаю мартовскую сборку получали в мае, апрельскую в июне, майская до конца июля идет.

а в договоре у тебя июль или июнь?

Сообщение отредактировал Dauer: 25 Июнь 2008 - 22:14

• 0
Странная москвичка, живущая в Киеве

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:18 #2052

Fоks
    Fоks (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

• Интересы:Кинцо
  • Машина:m3sport & Lexus is250

првиет !
ну что как тебе белый цвет я имею в виду, пачкаестя не пачакается как внешний вид, долго сохраняется ?
на моего вот сегодня птичка какнула я пришел сразу видно черное пятнышко. до этого стоял около машины летит муха, садится на машину, хочется бежать отгонять :) малость испачакалась вид несколько поугас но все арвно красивая, пока не жалею !

супер , не маркий , уже три дня не мою прошел два дождя и трассу в 1000км )) грязь тока на заднем бампере у капота ))
  • 0
Изменено за большой вес. MD

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:30 #2053

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мне тоже вин сказали уже почти месяц назад.

Я не совсем это имела ввиду.

Смотри - ОД заказывают машинки опр. комплектации, машинки собираются партиями, заводу-то все равно для кого собирать. допустим мажор и рольф и независимость, и еще куча европейских ОД заказали партию машинок - вот они их собирают разного цвета разных комплектаций, потом все это грузится на паром, едем в Германию, там бьется на партиии для европы и россии - далее в Финку, потом на склад в МОскве они ВСЕ приходят для всех диллеров - и здесь уже раскидывают по ОД в зависимости от того какой ОД ЧТО заказал по винам и пр. в соответствии с размещенными заказами.
виртуально распределено заранее, а вот фактически уже происходит это на складе в Москве, точнее в Дзержинском, склад, кстати, принадлежит мажору
в подписи. жду АТ 2,0 купер ред туринг хетч

Что странно - так это то, что у тебя апрельская сборка, а у меня майская. вот это странно. насколько я знаю мартовскую сборку получали в мае, апрельскую в июне, майская до конца июля идет.
а в договоре у тебя июль или июнь?

У меня в договоре 26 июня, сборка хоть и апрельская - но конца апреля. Обещали отгрузку в течение 1,5 недель из финки а потом типа 5 дней до москвы.

Такая же история и тоже Рольф. :(

А какой месяц сборки авто?
  • 0

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:00 #2054

Mavericks
    Mavericks (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:M3 SDN

А какой месяц сборки авто?

Апрель
  • 0
Изображение

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:17 #2055

dolllma
    dolllma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А у меня сборка апрель, должна была прийти до 20.06 в салон, так доси пор из финки не вышла...
P.S. Блок -Акари пи.....ы!!!!!!!
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:32 #2056

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ура!! Сегодня с утра позвонили из Рольфа, сказали что отгрузили из Финляндии и через 5 дней уже будет в Москве. Так что нас всех (тех кто ждет из Рольфа апрельские машинки) можно поздравить!!
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 10:51 #2057

КраШ
    КраШ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Яркая тень

• Машина:Овощь

У завода есть очередь на сборку, которая зависит от графика поставок комплектующих. Так что если у них поступление автоматических коробок будет только в начале июля, то и машины в этой комплектации начнут собирать в начале июля. Огромных хранилищ комплектующих на завода в Японии нет, только запасы необходимые на два три работы и то для тех комплектующих которые используются во всех комплектациях. :)

Это называется оптимизация логистики и площадки производства :)
  • 0
...девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения :))))

Отправлено 27 Июнь 2008 - 12:02 #2058

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ура!! Сегодня с утра позвонили из Рольфа, сказали что отгрузили из Финляндии и через 5 дней уже будет в Москве. Так что нас всех (тех кто ждет из Рольфа апрельские машинки) можно поздравить!!

А мне никто из Рольфа не звонит, хотя тоже обещали на этой неделе привезти :(
Не поверите, с февраля жду. :angry:
Сначала в мае на месяц сроки сдвинули, теперь вот опять :angry:
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 12:41 #2059

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А мне никто из Рольфа не звонит, хотя тоже обещали на этой неделе привезти :(
Не поверите, с февраля жду. :angry:
Сначала в мае на месяц сроки сдвинули, теперь вот опять :angry:

А когда должна была быть произведена твоя машина?
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 12:49 #2060

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А когда должна была быть произведена твоя машина?

Должна была быть произведена в марте.
Потом сдвинули на апрель :angry:
И вот теперь опять какие то задержки.
Ни извинений , ни подарков , хотя оплачивать буду сразу наличными. :angry:
p/s Только что в ЛС отписался Алексей Варич из Рольфа.
И жене позвонил :)
Жду теперь к 3-ему числу.
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 13:59 #2061

Kimma
    Kimma (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Должна была быть произведена в марте.
Потом сдвинули на апрель :angry:
И вот теперь опять какие то задержки.
Ни извинений , ни подарков , хотя оплачивать буду сразу наличными. :angry:
p/s Только что в ЛС отписался Алексей Варич из Рольфа.
И жене позвонил :)
Жду теперь к 3-ему числу.

Вот видишь, Рольф исправился :D
А где сейчас машина, тоже отгружена из финляндии как у меня?
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 14:09 #2062

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вот видишь, Рольф исправился :D
А где сейчас машина, тоже отгружена из финляндии как у меня?

Ага , вчера отгружена.
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:12 #2063

Ronny2611
    Ronny2611 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:3 sdn 1.6 mt touring copper red
Erex,

привет.пока глухо как в танке. Звонил 24 числа своей... сказала,что надеется,что на неделе будет. Звонка не последовало. значит,не пришла. Получается следует ждать звонка или в понедельник, или в среду,так как две партии машин приходят в Кар в эти дни.
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:04 #2064

Erex
    Erex (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:VW Tiguan 2.0TSI T&F

Erex,

привет.пока глухо как в танке. Звонил 24 числа своей... сказала,что надеется,что на неделе будет. Звонка не последовало. значит,не пришла. Получается следует ждать звонка или в понедельник, или в среду,так как две партии машин приходят в Кар в эти дни.

Привет! Понятно. В общем будем надеяться, что в понедельник придут. Кстати, ты не в курсе ПТС у них уже есть / придут вместе с машинами / надо будет ждать? А то просто надо страховку оформлять, делать это я буду у себя в городе и без копии ПТС никак...
С сигналкой определился? Какую будешь ставить?
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:23 #2065

Клим74
    Клим74 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Привет! Понятно. В общем будем надеяться, что в понедельник придут. Кстати, ты не в курсе ПТС у них уже есть / придут вместе с машинами / надо будет ждать? А то просто надо страховку оформлять, делать это я буду у себя в городе и без копии ПТС никак...
С сигналкой определился? Какую будешь ставить?

А что разве можно оформить страховку имея только ПТС ???
К примеру: Я звоню в салон говорю мне надо оформить страховку они говорят номер ПТС или что-то подобное я еду в страховую компанию и они оформляют?
  • 0
Я покажу тебе кто красит редиску под землёй!

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:52 #2066

hypnotoad
    hypnotoad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

К примеру: Я звоню в салон говорю мне надо оформить страховку они говорят номер ПТС или что-то подобное я еду в страховую компанию и они оформляют?

В некоторых страховых можно.
Я решил страховаться в Интаче , там можно.
И необязательно ставить на учёт для этого.
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:00 #2067

H.R.
    H.R. (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Hasta La Victoria Siempre!

• Интересы:Не противоречат УК РФ

А ну понятно :) Скорее всего дилер уже разместил заявку на этот цвет :)

Я спокоен:)

Ребят, а вы не видели как выглядит в жизни (или на фото) этот самый Metropolitan Grey? А то заказал его, а сам даже не представляю какой он конкретно (то что серый понятно, но гамма может быть любая)
  • 0
Изображение

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:07 #2068

Erex
    Erex (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:VW Tiguan 2.0TSI T&F

Опыта мало, но страховая, которую я выбрал (ВСК), говорит, что ей достаточно. А с другой сторны как же иначе, что ночевать рядом с афтой, пока номера не получишь...
Они сказали, что им достаточно копии ПТС, посланной по факсу. На сколько я понимаю, это не просто один номер. Там же характеристики афты, вин, что важно в данном случае.
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:08 #2069

Udintsev
    Udintsev (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 1.6 Black sedan Silver Line
Всем привет! А я не заказывал свою ласточку! А взял и обзвонил всех офицеальных диллеров Мазды и нашел машинку в наличии каторую хотел! Наследующий день поехал и забрал! Машинок было много в г.Челябинске, г.Пермь, Тюмень и т.д. Но мне повезло я в последний день решил еще раз позвонить в оф.д в Екатеринбург и мне повезло, кто то отказался от машинки, а она уже стояла на складе 3 дня и я ее забрал!
В четверг продал свою Королку и в понедельник уже сидел в Матрешке!

Сообщение отредактировал Udintsev: 29 Июнь 2008 - 16:09

• 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:11 #2070

simasi
    simasi (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Ребят, а вы не видели как выглядит в жизни (или на фото) этот самый Metropolitan Grey? А то заказал его, а сам даже не представляю какой он конкретно (то что серый понятно, но гамма может быть любая)

как так можно заказывать??? :blink: :blink:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных