Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 31 Март 2008 - 19:35 #1141

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Наскока я знаю от своего менеджера,январь уже пришол с изменениями,неужели из числа форумчан никто еще не получал....... :(
  • 0
Изображение

Отправлено 31 Март 2008 - 19:42 #1142

Calipso
    Calipso (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Наскока я знаю от своего менеджера,январь уже пришол с изменениями,неужели из числа форумчан никто еще не получал....... :(

Хуже.... У меня январь без изменений не пришел!!! Или меня динамят!!! :(
  • 0
Татьяна

Изображение

Отправлено 31 Март 2008 - 19:54 #1143

messi
    messi (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda 3 Sport sedan true red

Мне пришел январь без изменений, как и следовало ожидать, в январе не было никаких изменений, они начинаются с февраля, это обсуждалось в других ветках.
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 20:55 #1144

Jenni
    Jenni (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Мазда-3 седан 1.6 АТ

Коллеги-ждуны! Есть среди вас кто-то, заказывавший м3 2008 года выпуска в январе 2008 же (т.е. машину без мп3 и т.п.) в ЮС Импексе? Интересно - есть ли уже получившие живую машину? :)
Сам оставлял заказ на туринг 1,6АТ с климатом и дисками. По договору срок поставки - середина мая. По словам менеджера - апрель.

Заказывала 3 января, 1 апреля забираю в Импэксе седан 1.6 туринг автомат :)
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 21:20 #1145

Apricot
    Apricot (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:уже не Мазда

Мне пришел январь без изменений, как и следовало ожидать, в январе не было никаких изменений, они начинаются с февраля, это обсуждалось в других ветках.

+ 1 :) У меня тоже январь, дорестайлинговый
  • 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 01:18 #1146

cherma
    cherma (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

заказал 14 января...предложили на выбор черную и красную...спорт и туринг...выбрал черную спорт)))...сказали будет через месяц...забрал 25 января...че то повезло чтоль :rolleyes: народ че то по полгода парится... :)
  • 0
Мазда 3 Sport 2.0 МТ чорный металлик седан

Изображение

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:03 #1147

Amg55
    Amg55 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/291597.gif[/img][/url]
  • Машина: Mazda 3 Sport MT S32

заказал 14 января...предложили на выбор черную и красную...спорт и туринг...выбрал черную спорт)))...сказали будет через месяц...забрал 25 января...че то повезло чтоль :rolleyes: народ че то по полгода парится... :)

Народ машины 2008 года производства ждет.
  • 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:27 #1148

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

• Машина:БНВ 325Сi

Народ машины 2008 года производства ждет.

+1. Заказывал в сентябре. По договору конец мая. Манагер говорит, что возможно придет в конце апреля! Запарился уже ждать, и еще как назло разбил нынешнюю машину, за месяц до ее продажи =(
  • 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:29 #1149

Стяпаныч
    Стяпаныч (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

никаких изменений машинах январской сборки нет - уже две недели катаемся. B)
  • 0
Счастья Вам и здоровья в личной жизни!

Отправлено 01 Апрель 2008 - 12:10 #1150

Victorica
    Victorica (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Жду Матрешку 1,6 Седан МТ
Всем доброе шутливое утро!
Предупреждаю сразу - я блондинка:) поэтому написанное далее понимать с ссылкой на цвет волос :D
Заказывала в Кларусе 27 декабря, производство 2008, Мазда3 алая, механика, седан, туринг. По договору стоит до 30 июня. Моя такая же блондинистая подружка заказывала в ноябре в Мэйджоре базовую, но автомат и цвет другой, но не в этом суть. Ей значит манагер звонит каждый месяц и узнаёт жива ли она и не пропало ли желание покупать машинку, а про меня все забыли сразу же после внесения предоплаты. Ну в общем замучала меня жаба - почемуй-то мне не звонят, думаю - позвоню сама. До этого, еще месяца полтора назад, пыталась выцепить свою манагершу Елену в течение целой недели по поводу повышения цен, рестайлинга и т.д., но она то говорит по телефону, либо вышла, либо вообще сегодня не работает :icon_evil: В итоге дозвонилась сегодня, моя великолепнейшая манагерша не работает сегодня (чего и следовало ожидать), но взял трубку примилейший молодой человек Сергей и говорит - Виктория Викторовна, а что вам никто еще не звонил? Ваша машинка уже у нас давно стоит, вторая неделя пошла :o :blink: Забирайте...
И тут у меня есть куча слов, но они все безумно неприличные :icon_twisted: :D

з.ы. сижу вот, руки трясуться, ноги трясуться... и в общем я в полном ауте... и плакать от щщщастья хочется, всёж мечта трёхлетняя осуществилась, и свою нексию жалко...

Сообщение отредактировал Victorica: 01 Апрель 2008 - 12:12

• 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 12:53 #1151

Николь
    Николь (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • ПозитиФФФ

• Машина:и снова немецкая ))
Сейчас разговаривала с менеджером.
Мне сказали, что машина в Германии придет в Москву 10 либо 17 апреля (напомню изначально сроки были конец мая). А заказывала 1 марта. Машинка 2008 года.

Сообщение отредактировал Николь: 01 Апрель 2008 - 12:56

• 0
Я стараюсь в этой жизни ни о чем не жалеть :)

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:40 #1152

unreg
    unreg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Люди, а после прихода машины (после звонка менеджера) вам ее сразу отдают или еще пару дней ждете птс? У меня машина пришла 30 марта, а птс до сих пор нет.

Сообщение отредактировал unreg: 01 Апрель 2008 - 20:40

• 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:04 #1153

zubber
    zubber (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Злой Сахарок

• Интересы:футбол, машины, сноуборд
  • Машина:Черно-Белая M3 Sport 6MT
unreg,

я ПТС ждал 2 дня. Бывает, когда ждут пару недель :) От чего зависит - не знаю.

Victorica,

Раз блондинка, надо было в качестве менеджера молодого человека выбирать, а не девушку ;)
  • 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:10 #1154

Николь
    Николь (обратиться)

• Активные пользователи
  • ПозитиФФФ

unreg,

я ПТС ждал 2 дня. Бывает, когда ждут пару недель :) От чего зависит - не знаю.

Мой менеджер сказал, что ПТС идет отдельно от машины и чаще всего приходит на 3-4 дня позже.
  • 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:22 #1155

Krug041
    Krug041 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Седан 1,6АТ Серенькай
Мне в четверг ехать забирать в Кларус, заказывал 29го Января, 1,6 АКПП седан 2008 январская сборка
  • 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:27 #1156

quepasa
    quepasa (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Прочитал много сообщений в этой ветке, и на фоне этого у меня как мне кажется сложилась странная и непонятная ситуация.

Заказал маську (1.6 туринг, присутствует MP3, сборки 2008 года) еще 14 января этого года в мажоре (18км). В момент оформления заказа, мне сразу сказали, что машина будет где-то в июне-июле. В принципе меня этот срок ожидания устраивает. Предоплату я внем (26тыс).
Но сейчас обратил внимание на то, что в договоре, вообще никоим образом не указана дата поставки машины. Причем есть пункт "3. Сроки и условия поставки и передачи товара", но в нем нигде не названы сроки.
Как бы получается, договор заключил, предоплату внес, чек по предоплате на руках, а дата поставки машины нигде документально не зафиксирована - все со слов манагера.

У кого-нибудь еще творится что-то похожее ? Что вообще думаете о моей ситуации ?

P.S.: Сегодня днем звонил манагеру, с целью уточнить дату "прибытия" машины - он как и раньше говорит, что конкретные сроки не известны, мой заказ еще не начали собирать на заводе.

WTF ? :)

Сообщение отредактировал quepasa: 01 Апрель 2008 - 23:41

• 0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:41 #1157

@лексей
    @лексей (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Жду....

Прочитал много сообщений в этой ветке, и на фоне этого у меня как мне кажется сложилась странная и непонятная ситуация.

Заказал маську (1.6 туринг, сборки 2008 года) еще 14 января этого года в мажоре (18км). В момент оформления заказа, мне сразу сказали, что машина будет где-то в июне-июле. В принципе меня этот срок ожидания устраивает. Предоплату я внем (26тыс).
Но сейчас обратил внимание на то, что в договоре, вообще никоим образом не указана дата поставки машины. Причем есть пункт "3. Сроки и условия поставки и передачи товара", но в нем нигде не названы сроки.
Как бы получается, договор заключил, предоплату внес, чек по предоплате на руках, а дата поставки машины нигде документально не зафиксирована - все со слов манагера.

У кого-нибудь еще творится что-то похожее ? Что вообще думаете о моей ситуации ?

P.S.: Сегодня днем звонил манагеру, с целью уточнить дату "прибытия" машины - он как и раньше говорит, что конкретные сроки не известны, мой заказ еще не начали собирать на заводе.

Динамят тебя!!!! :)
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 08:09 #1158

Николь
    Николь (обратиться)

• Активные пользователи
  • ПозитиФФФ

Заказал маську (1.6 туринг, присутствует MP3, сборки 2008 года) еще 14 января этого года в мажоре (18км). В момент оформления заказа, мне сразу сказали, что машина будет где-то в июне-июле. В принципе меня этот срок ожидания устраивает. Предоплату я внем (26тыс).

У меня в договоре меджоровском (47 км) написано:
3.1.1 Продавец обязуется ввезти товар в РФ (дальше очень много буковок) в течении мая 2008 года.

Если в этом пункте у тебя не написано ничего, я бы стала разбираться <_<
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:56 #1159

Victorica
    Victorica (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Жду Матрешку 1,6 Седан МТ

unreg,

Victorica,

Раз блондинка, надо было в качестве менеджера молодого человека выбирать, а не девушку ;)

Я её заказывала в авральном режиме, т.к. через 3 часа у меня был самолёт, и эта мадам была единственным свободным менеджером, а так бы конечно только мущщщину:)

Вчера ездила, доплатила и т.д. и т.п. ПТС мне вчера отдали.

А рестайлинговые сказали приедут самое раннее конец апреля, хотя опять дурят, наверное <_<
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:05 #1160

Mashankin
    Mashankin (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Матрешка HB Carbon Grey

Тебе хотя бы сказали на какой месяц будет производство?
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:10 #1161

unreg
    unreg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

У меня в договоре меджоровском (47 км) написано:
3.1.1 Продавец обязуется ввезти товар в РФ (дальше очень много буковок) в течении мая 2008 года.

Если в этом пункте у тебя не написано ничего, я бы стала разбираться <_<

+1, у меня также написано, в апреле правда
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:19 #1162

Светуся
    Светуся (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:с М6 на М3-спорт (чёрный седанчег с ручечкой)
quepasa
Почитай внимательно свой договор. Скорей всего, крайняя дата поставки будет в других пунктах договора, например, в предмете договора.
Если крайней даты всё-таки нет, то твой договор (который есть по сути договор поставки) является ничтожным, а деньги, на которые ты спонсировал "нищего" оф-дилера они просто как бы попросили типа взаймы.
Если твоя машина ещё даже не собиралась, то в июне ты её стопудово не получишь, так как время перемещения автомобиля из Хиросимы в салон оф-дилера (плюс разные сопутствующие процедуры) составляет три месяца. Стандарт.
Обзвони всех оф-дилеров (в т. ч. и мажоров) на предмет самой ранней свободной машины твоей комплектации. Если найдёшь на май-июнь, то заключай новый договор на более вменяемых условиях, а затем забирай деньги по своемц ничтожному договору. Удачи...
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:45 #1163

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

• Машина:БНВ 325Сi

Сейчас разговаривала с менеджером.
Мне сказали, что машина в Германии придет в Москву 10 либо 17 апреля (напомню изначально сроки были конец мая). А заказывала 1 марта. Машинка 2008 года.

Ого. Какой салон???
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:05 #1164

Mashankin
    Mashankin (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Матрешка HB Carbon Grey
На самом деле салон всегда перестраховывается ииговорит как минимум + 1 месяц.
Я тоже заказала машинку, мне сказали придет в конце декабря и скорее всего перевалиться в связи с рождеством в европе и 10 дневными праздниками в России. А пришла в результате 3го декабря
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:23 #1165

IRIN
    IRIN (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:творчество, во всех смыслах этого слова.
  • Машина:замминистр лесного хозяйства
Я заказала в конце февраля Mazda3 SDN, 1.6 5MT, Touring. Менеджер сказал на майскую сборку пойдет, а ожидается прибытия на место в августе. Оказывается и цвет влияет на сроки, я заказала COPPER RED MC, а например белый можно было даже на июнь.
  • 0
Есть два способа управлять женщинами...
Но никто их не знает.

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:43 #1166

quepasa
    quepasa (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

2Mashankin: При оформлении заказа, вроде бы из уст манагера прозвучала инфа, что "это будет февральская сборка", однако и по сей день мне говорят "Ваш заказ еще не начал собираться".

2Светуся: Я оч внимательно вчера прочитал свой договор от корки до корки, и нигде не нашел хотя бы какого-нибудь намека на предполагаемую дату поставки.

Дело в том, что заказывал я в середине января. И заказывал рестайлинговую/фейслифтинговую мазду3, у которой будет МП3 и какие-то другие диски (то что было известно на тот момент). Ну и в свете последней информации, я так понимаю, что у моей М3 еще будет черная панель Black Piano и прочие мелкие фишки, о которых уже писалось не раз.

Я об этом рассказываю к тому, что бы стало ясно какую машину я заказал, что бы можно было понять насколько правомерно происходящее.

Манагеру я конечно позвоню. Но прежде чем буянить, хотелось бы выслушать вас.
Что вы еще думаете, в свете новой поступившей от меня инфы ?

P.S.: В общем вот что мне интересно: Есть тут кто-нибудь, кто заказал такую же рестайлингово-фейслифтинговую мазду как и я, заказал её до февраля этого года, но при этом у него/неё в договоре УКАЗАН крайний срок поставки ?

Сообщение отредактировал quepasa: 02 Апрель 2008 - 11:50

• 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:49 #1167

Andreanich
    Andreanich (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:М3 1.6AT Black Silver Line Гос.номер *---**33

P.S.: В общем вот что мне интересно: Есть тут кто-нибудь, кто заказал такую же рестайлингово-фейслифтинговую мазду как и я, заказал её до февраля этого года, но при этом у него/неё в договоре УКАЗАН крайний срок поставки ?

Заказывал в первых числах февраля, сроки есть.
уже есть вин - соотвю собрана, по последней инфе должна быть уже в этом месяце.
ОД - БЛОК
  • 0
Изображение

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:50 #1168

Светуся
    Светуся (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:с М6 на М3-спорт (чёрный седанчег с ручечкой)

Я об этом рассказываю к тому, что бы стало ясно какую машину я заказал, что бы можно было понять насколько правомерно происходящее.

Вне зависимости от нюансов комплектации договор поставки без даты поставки не является серьёзным документом. Не так ли??
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:57 #1169

quepasa
    quepasa (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Даже не знаю. Посмотрим, что мне скажут на otvet.mail.ru.
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 12:05 #1170

funny girl
    funny girl (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:много
  • Машина:самая лучшая

Здравствуйте уважаемые маздоводы))) если позволите тож хочу присоеденится к вашему сообществу))) я заказал машинку 1.6 туринг которая с литьем и климатом в конце февраля, по договору поставка в апреле! недавно звонил манагеру, сказал что у него там в компе дата прихода машинки стоит 31 марта(т.е. завтра)! а я вот сижу и думаю а чейта так все быстро произошло? не ну конечно это здорово, но учитывая что люди ждут по 4 месяця, меня это слехка тревожит))) да и цена 551000 причем цвет металик уже включен! и когда заказывал был уже известен VIN! мне поговаривают возможно ты нарвался на отказника! но это ладно, в этом же нет ничего страшного, правда? а почему тогда цена такая оканчательная? ведь должнож еще плюс 10000 тыщ за металик, только вчера перечитал договор и что то стало как то подозрительно до безобразия! с манагером поговорю на эт тему при встрече, решил сначала к вам))) салон мажор 18! а так в общем ждемс......

эхххххххх,как же я поздно посмотрела это сообщение...
наверняка ты машинку уже забрал,поэтому вот какой тебе совет...
сгоняйка ты лучше на диагностику.потому как в мэйджере нет ни одной машины.на которой бы не была поменена бы деталь.....это мне лично менеджер сервиса сказал,когда я бодалась с ним...тема отдельная.флудить не буду...
а вообще компания отстойная,это личный опыт,можете не согласиться,поэтому все внимательно осматривайте и если что просите записывать...
удачи

Я ТОЭЕ ЗАКАЗЫВАЛА МАЗДЕНЬ В МЭЙДЖЕРЕ.....БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРЯТЬ СОСТОЯНИЕ МАШИНЫ,ВЕРНЕЕ,СТАТДИЙ...ТАК ВОТ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО МОЮ МАШИНУ ПРОДАЛИ КОМУ-ТО И ПОСЛЕ ЭТОГО МАНАГЕРА УВОЛИЛИ..А ТО,ЧТО Я ПОЛУЧИОЛА ЗАДЕРЖАЛИ НА 3НЕДЕЛИ
ПОЭТОМУ НЕ ЗВОНИ МАНАГЕРУ,А СРАЗУ НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ПРОДАЖ И ТРЕБУЙ....
К СОЖАЛЕНИЮ,ИМЕННО В ЭТОЙ КОМПАНИИ,ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ГРУБЫЙ ТОН И НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных