Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 28 Март 2008 - 20:34 #1111

Apfel
    Apfel (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Когда получаешь права-то? сорри за офф! :)

через неделю..куплю :D
  • 0

Отправлено 28 Март 2008 - 21:41 #1112

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Как в старом анекдоте,купят вначале машину а потом права и гоняют.... :D :D :D :D Без обид,сам в своё время купил.... :P
  • 0
Изображение

Отправлено 28 Март 2008 - 22:09 #1113

Apfel
    Apfel (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Как в старом анекдоте,купят вначале машину а потом права и гоняют.... :D :D :D :D Без обид,сам в своё время купил.... :P

да если б можно было нормально в гаи сдать:( а то ж заваливают гады....
ну и как новичку сдавать н а абсолютно незнакомой РАЗДОЛБАННОЙ машине??? если даже люди со стажем к машине привыкают первые 10-15 минут...
это я ..тогось..оправдываюсь :rolleyes:
  • 0

Отправлено 28 Март 2008 - 22:18 #1114

АаЙ
    АаЙ (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказывал у себя в Нижнем Новгороде в J-Car. А ты где? ну думаю,что тебе 99,99% в конце мая привезут твою ненаглядную... про себя сомневаюсь. :)
да..... выложи фотки своей красотки. полюбуемся :)

Я в Москве в кларусе, просто совпадений много, у тебя девушка менеджер и у меня, собирают в марте, срок и у тебя и у меня 31 июня(хотя в июне 30, почему тогда они ставят 31 число :blink: ???) Вот я и подумал что может у нас один менеджер.
  • 0

Отправлено 28 Март 2008 - 22:26 #1115

pitwall_rus
    pitwall_rus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Ваз 21124

да если б можно было нормально в гаи сдать:( а то ж заваливают гады....
ну и как новичку сдавать н а абсолютно незнакомой РАЗДОЛБАННОЙ машине??? если даже люди со стажем к машине привыкают первые 10-15 минут...
это я ..тогось..оправдываюсь :rolleyes:

значит ездить не умеешь, не надо гнать на гаи, всё сдать там реально и машины там нормальные, надо не волноваться, а показывать свои навыки вождения, а потом я таких на дороге вижу... хочется морду бить :unsure:

в рольф-химки стоит уже рестайлинг и можно полазить? тут народ слюнями исходит, жаждит увидеть рестайлинг воочию..
  • 0

Отправлено 28 Март 2008 - 23:28 #1116

Apfel
    Apfel (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

добавлю: что интересно..про тех кто сам сдает:) был у нас в автошколе мальчик..лет 18 оболдуй.....так он теорию ходил сдавать раз 6-8....притом ,все хвалился что вот ему бы только теорию сдать,а площадку и город с полпинка..потому что катался на машинах друзей,отцовской и тд....
теорию сдал на 9 раз(это я хорошо запомнила)
и площадку с городом в момент!!!
и чо????????????????
молодец что сам сдал:) хвала:) умеет ездить:) хороший водитель:)
НЕ ЗНАЯ ПДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда об чем вы,любезный?

млять,куда мое предыдущее сообщение делось?:(

Сообщение отредактировал Apfel: 28 Март 2008 - 23:32

• 0

Отправлено 28 Март 2008 - 23:44 #1117

Apfel
    Apfel (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

значит ездить не умеешь, не надо гнать на гаи, всё сдать там реально и машины там нормальные, надо не волноваться, а показывать свои навыки вождения, а потом я таких на дороге вижу... хочется морду бить :unsure:

в рольф-химки стоит уже рестайлинг и можно полазить? тут народ слюнями исходит, жаждит увидеть рестайлинг воочию..

дублирую!
вы правы,ездить не умею...действительно....ведь абсолютно реально сдать на машине у которой под сцеплением лежит брусок, и на машине у которой коробка болатется аки ... на ветру...когда не понимаешь первую ты включил или заднюю....!!!!! да,поверьте и такие машины бывают!!! конкретно на Варшавке!!!!
вы за меня и мою морду не волнуйтесь,я предпочитаю купить права без нервов,траты времени и лишних денег, и это все потратить на настоящее обучение вождению...
вопрос безопасности и правильного вождения для меня стоит на первом месте ибо обладаю младым наследником!...и я совершенно не похожа на тех дебилов,которые покупают права и в тот же момент начинают гонять по Москве!!!!! вот им как раз репу начистить имеет смысл...в путь!
не надо всех под одну гребенку!
я занимаюсь с частным инструтором вот уже 2 месяца и поверьте мне,пока я не буду готова внутренне сесть за руль и не дрищать как осиновый лист при каждой проезжающей мимо меня машине, я к своему авто не подойду!
посему вывод: покупка прав совершенно не говорит,о том,что ты ни хрена водить не умеешь!!!

Сообщение отредактировал Apfel: 28 Март 2008 - 23:54

• 0

Отправлено 29 Март 2008 - 00:46 #1118

mashyla
    mashyla (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

дублирую!
вы правы,ездить не умею...действительно....ведь абсолютно реально сдать на машине у которой под сцеплением лежит брусок, и на машине у которой коробка болатется аки ... на ветру...когда не понимаешь первую ты включил или заднюю....!!!!! да,поверьте и такие машины бывают!!! конкретно на Варшавке!!!!
вы за меня и мою морду не волнуйтесь,я предпочитаю купить права без нервов,траты времени и лишних денег, и это все потратить на настоящее обучение вождению...
вопрос безопасности и правильного вождения для меня стоит на первом месте ибо обладаю младым наследником!...и я совершенно не похожа на тех дебилов,которые покупают права и в тот же момент начинают гонять по Москве!!!!! вот им как раз репу начистить имеет смысл...в путь!
я занимаюсь с частным инструтором вот уже 2 месяца и поверьте мне,пока я не буду готова внутренне сесть за руль и не дрищать как осиновый лист при каждой проезжающей мимо меня машине, я к своему авто не подойду!
посему вывод: покупка прав совершенно не говорит,о том,что ты ни хрена водить не умеешь!!!

+1
  • 0

Apfel

Отправлено 29 Март 2008 - 13:22 #1119

BelAN
    BelAN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Чет вы не в тему нюни развели. Фотки в студию!
  • 0

Отправлено 29 Март 2008 - 22:03 #1120

pitwall_rus
    pitwall_rus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

дублирую!

это всё лирика. человеку который умеет ездить сдать на права - один день без нервов - только ожидание своей очереди сдачи.
но тема в другом

где матрешка новая стоит? ;)
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 00:12 #1121

Apfel
    Apfel (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

[quote name='pitwall_rus' date='29.3.2008, 21:03' post='951206']
это всё лирика. человеку который умеет ездить сдать на права - один день без нервов - только ожидание своей очереди сдачи.
но тема в другом

ха ха ха!
многие мои друзья,которые за рулем,.говорят о том что уметь водить ты начинаешь только минимум через год самостоятельного ,желательно каждодневного вождения....а не после 15 занятий в автошколе....пример:мальчик,про которого писала выше!:)
можно конечноо тупо уметь жать на педаль в нужный момент и быстро переключать передачи...и сдать на права(по вашим словам) и радостно выехать на большую дорогу ..и привет!!! таких вариантов тоже полно,даже самих сдавших на права!!!
второе:из за чего конкретно я решила покупать права помимо нервотрепки,времени-это то что я буду ездить на автомате! нахрена мучиться (а по мне,с моим тетским мозгом это именно так) на ручной коробке??? искренне не догоняю....
как устроена машина и система знаю и понимаю:)
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 00:42 #1122

x_name
    x_name (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Ford Focus 1.6 AT
Дамы и господа!
Прежде чем писать опусы, перечитайте название темы и прекратите флуд!
  • 0
Mazda 3 2008 г - продана! Жду в августе VW Tiguan 2012 MY T&F 2.0 TSI на "полном фарше".

Отправлено 30 Март 2008 - 00:51 #1123

AVP
    AVP (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • desde 06.01.2006

Давайте пишите по-теме, а не про права!

Права окупать есть плохо - заваливают тех кто за рулем сидеть не умеет!
  • 0
Hush little baby, don't say a word
And never mind that noise you heard
It's just the beasts under your bed
In your closet, in your head

Отправлено 30 Март 2008 - 13:28 #1124

Димко
    Димко (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Треха 1.6
Здравствуйте уважаемые маздоводы))) если позволите тож хочу присоеденится к вашему сообществу))) я заказал машинку 1.6 туринг которая с литьем и климатом в конце февраля, по договору поставка в апреле! недавно звонил манагеру, сказал что у него там в компе дата прихода машинки стоит 31 марта(т.е. завтра)! а я вот сижу и думаю а чейта так все быстро произошло? не ну конечно это здорово, но учитывая что люди ждут по 4 месяця, меня это слехка тревожит))) да и цена 551000 причем цвет металик уже включен! и когда заказывал был уже известен VIN! мне поговаривают возможно ты нарвался на отказника! но это ладно, в этом же нет ничего страшного, правда? а почему тогда цена такая оканчательная? ведь должнож еще плюс 10000 тыщ за металик, только вчера перечитал договор и что то стало как то подозрительно до безобразия! с манагером поговорю на эт тему при встрече, решил сначала к вам))) салон мажор 18! а так в общем ждемс......
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 13:32 #1125

unreg
    unreg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Здравствуйте уважаемые маздоводы))) если позволите тож хочу присоеденится к вашему сообществу))) я заказал машинку 1.6 туринг которая с литьем и климатом в конце февраля, по договору поставка в апреле! недавно звонил манагеру, сказал что у него там в компе дата прихода машинки стоит 31 марта(т.е. завтра)! а я вот сижу и думаю а чейта так все быстро произошло? не ну конечно это здорово, но учитывая что люди ждут по 4 месяця, меня это слехка тревожит))) да и цена 551000 причем цвет металик уже включен! и когда заказывал был уже известен VIN! мне поговаривают возможно ты нарвался на отказника! но это ладно, в этом же нет ничего страшного, правда? а почему тогда цена такая оканчательная? ведь должнож еще плюс 10000 тыщ за металик, только вчера перечитал договор и что то стало как то подозрительно до безобразия! с манагером поговорю на эт тему при встрече, решил сначала к вам))) салон мажор 18! а так в общем ждемс......

тоже заказывал в мажоре18 25 февраля. 1.6, седан, туринг (климат+литье+DCS), в договоре дата прихода - апрель месяц. Звонил в пятницу менеджер, сообщил что машина уже на подходе, в начале следующей недели можно забирать. Цена 569500.
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 13:45 #1126

unreg
    unreg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

только что звонил менеджер! Завтра еду забирать! :P
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 14:03 #1127

Димко
    Димко (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Треха 1.6

тоже заказывал в мажоре18 25 февраля. 1.6, седан, туринг (климат+литье+DCS), в договоре дата прихода - апрель месяц. Звонил в пятницу менеджер, сообщил что машина уже на подходе, в начале следующей недели можно забирать. Цена 569500.

А цены то почему разные? у меня одна, у вас другая! я начинаю в панику впададь))))
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 14:08 #1128

Игорь 003
    Игорь 003 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:кино
  • Машина: додж калибер White

А цены то почему разные? у меня одна, у вас другая! я начинаю в панику впададь))))

DSC тоже денег стоит,причем нехилых.
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 15:08 #1129

unreg
    unreg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

DSC тоже денег стоит,причем нехилых.

Да все правильно. Я сначала собирался брать без DCS (цена как раз 551000 была, или 551500 точно не помню). Но пока оформляли заказ такая машина ушла, пришлось брать с DCS. Но я в принципе не желяю.
Так что Димко не переживай, все будет нормально. B)
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 15:22 #1130

pitwall_rus
    pitwall_rus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

кто нибудь получил уже мазду 2008 года выпуска-то? с изменениями? меня до сих пор беспокоит это автомат)))
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 16:12 #1131

ОбезьянкО
    ОбезьянкО (обратиться)

• Активные пользователи.
  • Ем бананы

Гараж .Просмотр гаража

кто нибудь получил уже мазду 2008 года выпуска-то? с изменениями? меня до сих пор беспокоит это автомат)))

Никто еще не получил... И, уверен, 2.0АТ с изменениями никто раньше конца апреля и не получит... Даже больше скажу, похоже что раньше послемайских праздников никто не увидит...
  • 0

m3club forever in my heart ! ❤️

Отправлено 30 Март 2008 - 18:12 #1132

Amg55
    Amg55 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/291597.gif[/img][/url]
  • Машина: Mazda 3 Sport MT S32
Вот и я дождался :) Производство январь 2008,спорт седан. Рольф-Химки.
  • 0

Отправлено 30 Март 2008 - 18:19 #1133

ОбезьянкО
    ОбезьянкО (обратиться)

• Активные пользователи.
  • Ем бананы

Гараж .Просмотр гаража

Вот и я дождался :) Производство январь 2008,спорт седан. Рольф-Химки.

Ну я так понимаю, что январское пр-во это без черных вставок в салоне????
  • 0

m3club forever in my heart ! ❤️

Отправлено 31 Март 2008 - 01:04 #1134

Harm
    Harm (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 sport Белая

Никто еще не получил... И, уверен, 2.0АТ с изменениями никто раньше конца апреля и не получит... Даже больше скажу, похоже что раньше послемайских праздников никто не увидит...

не знаю как все будет, но манагер сказал, что 25 апреля машина будет в салоне. Февральская сборка с FL
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 01:13 #1135

Игорь 003
    Игорь 003 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:кино
  • Машина: додж калибер White
У меня 27 апреля в Кларусе.
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 08:58 #1136

MariaMazda3
    MariaMazda3 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda3 Sedan 2.0 MT
:( А НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОДНИМ ТАЧКИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАКАЗА, А ДРУГИМ ПО ДОГОВОРУ ПОЧТИ ПОЛГОДА ЖДАТЬ?
Читаю эту тему и просто расстраиваюсь :(
Кто-то в феврале заказал, а уже пришла.
А я еще в январе заказала, а придет в конце мая - начале июня.
Зависит ли это от комплектации и движка???
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 09:09 #1137

Amg55
    Amg55 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/291597.gif[/img][/url]
  • Машина: Mazda 3 Sport MT S32

Ну я так понимаю, что январское пр-во это без черных вставок в салоне????

Совершенно верно ;) Я этому безумно рад!
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 10:00 #1138

alex916
    alex916 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 HB Sport & Mitsubishi Lancer 2.0

Гренев Александр.. B)

Нее, разные все-таки манагеры, у меня Сергей, фамилию не помню, но то, что наши мафинки в одной партии - факт! :) Получать будем приблизительно в одно время :)
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 10:20 #1139

Apricot
    Apricot (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:уже не Мазда

:( А НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОДНИМ ТАЧКИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАКАЗА, А ДРУГИМ ПО ДОГОВОРУ ПОЧТИ ПОЛГОДА ЖДАТЬ?

Конечно зависит, от всего :) В т.ч. и от желаемого цвета
  • 0

Отправлено 31 Март 2008 - 17:56 #1140

BelAN
    BelAN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Зависит от твоего ОД и их квоты на определенные машинки - популярная комплектация/цвет или нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных