Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:49 #811

Andreanich
    Andreanich (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:М3 1.6AT Black Silver Line Гос.номер *---**33

Что значит возможно,она полюбому должна прийти до середины апреля.....

По соглашению на покупку срок с 30/05 по 15/06

Про ВИН не спрашивал, а что мне даст знание ВИНа???
  • 0
Изображение

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:41 #812

Dell
    Dell (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:М3

Вчера звонил менагеру. Заказанная машина январской сборки пока еще в Испании, но придет в Москву еще до 8 марта. Через Украину. Вот так! B)

новый путь чтоли? а как же Финляндия?
  • 0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:44 #813

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Мне мой менеджер сказал,что машина еще производится,и по договору должна прийти начало мая,но обещал ,что фактически должна прейти числа 15 апреля....и просил непарится,якобы они все раньше приходят..........Если у кого есть инфа про февральское производство пишите.... :blink:

Сообщение отредактировал estet: 27 Февраль 2008 - 13:45

• 0
Изображение

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:23 #814

BelAN
    BelAN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мне мой менеджер сказал,что машина еще производится,и по договору должна прийти начало мая,но обещал ,что фактически должна прейти числа 15 апреля....и просил непарится,якобы они все раньше приходят..........Если у кого есть инфа про февральское производство пишите.... :blink:

Слишком рано 15 апреля, не успеют прийти, ведь по морю около 2 месяцев плывут, да стоят в портах.
Думается, 15 мая самый тот будет - как раз под твой срок. И мой тоже :)
  • 0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:33 #815

klurg
    klurg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Туринг 1.6МТ
Заказал 10.02.2008
Туринг + климат, диски. Февральская сборка.
Срок по договору 15.05-30.05

Плывут они из японии в германию 35 дней в среднем.
  • 0

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:15 #816

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

поживем увидем :(
  • 0
Изображение

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:29 #817

Стяпаныч
    Стяпаныч (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

новый путь чтоли? а как же Финляндия?

У "Независимости" на днях видел две Мазды с бумажкой под ветровым стеклом: одна пришла через Бремерхафен, другая - через Барселону. :rolleyes:

Слишком рано 15 апреля, не успеют прийти, ведь по морю около 2 месяцев плывут, да стоят в портах.
Думается, 15 мая самый тот будет - как раз под твой срок. И мой тоже :)

Вовсе нет: плывут дней 25-30. Остальное время в портах разгрузки стоят - до подтверждения оплаты со стороны ОД. :rolleyes:
  • 0
Счастья Вам и здоровья в личной жизни!

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:30 #818

Korgik
    Korgik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Жду Седан 1.6АТ, Шампань
Всем привет!!!! Я новый ждун!!! Но у меня закралось одно сомнение. Все говорят ждать 4-5 месяцев, а я позвонил в Независимость и пожалуйста через месяц приходит моя прелесть!!! Седан, 1.6АТ, 2008 г., комплектация EAG (с климатом, дисками и противотуманками) не отказная. Подскажите, может есть какие подводные камни, чо то быстро очень????? Причем даже можно выбирать по цветам и комплектациям. А в Блоке и Кунцево машины приходят только в июне!!! Заранее благодарен!!!

Сообщение отредактировал Korgik: 28 Февраль 2008 - 13:32

• 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:35 #819

Andreanich
    Andreanich (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Всем привет!!!! Я новый ждун!!! Но у меня закралось одно сомнение. Все говорят ждать 4-5 месяцев, а я позвонил в Независимость и пожалуйста через месяц приходит моя прелесть!!! Седан, 1.6АТ, 2008 г., комплектация EAG (с климатом, дисками и противотуманками) не отказная. Подскажите, может есть какие подводные камни, чо то быстро очень????? Причем даже можно выбирать по цветам и комплектациям. А в Блоке и Кунцево машины приходят только в июне!!! Заранее благодарен!!!

Возможно это до рейстал, т.е. без изменений типа: МР3, лампочках в козыряках и т.п., которые начали выпускать с февраля месяца.
Если не прав - поправьте..
  • 0
Изображение

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:44 #820

andrew-m3
    andrew-m3 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Мазда 3 Sport
Estet,

седня общался со своим манагером, наши машины произведены и находятся в пути, VIN будет известен через неделю/полторы, обещал позвонить как матрешка будет в Германии :) и тогда 3 недели и мы с ними :D
Процесс идет и это хорошо :D Осталось чуть более месяца :D
  • 0

estet

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:46 #821

Игорь 003
    Игорь 003 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:кино
  • Машина: додж калибер White
Машина прошлогодняя из предзаказанных салоном или выкупленная у региональных дилеров.МАЗДА 3 2008 года появятся в России не раньше конца марта-начало апреля.
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:52 #822

Korgik
    Korgik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Да, это не рестайлинговая, но даже таких машин нет ни одного диллера!!!! Да и рестайлингом это трудно назвать. Если все производители начнут добавлять лампочки в салон, то на дорогах один рестайлинг будет ездить!!!! И все таки странно, что так быстро приходит матрешка или просто повезло????

Машина прошлогодняя из предзаказанных салоном или выкупленная у региональных дилеров.МАЗДА 3 2008 года появятся в России не раньше конца марта-начало апреля.

Манагер Независимости четко сказал, что машина 2008 года. Приходит 24-26 марта!!!!!
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:00 #823

Игорь 003
    Игорь 003 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Да, это не рестайлинговая, но даже таких машин нет ни одного диллера!!!! Да и рестайлингом это трудно назвать. Если все производители начнут добавлять лампочки в салон, то на дорогах один рестайлинг будет ездить!!!! И все таки странно, что так быстро приходит матрешка или просто повезло????

По моей информации практически во всех салонах есть машины в ближайших поставках и даже в наличии(вчера был в Кларусе по делам своей машинки,по словам моего менеджера сейчас у них есть 6 машин в наличии в разных комплектациях)Сам бы искал такие варианты,но желаемый мною цвет-ARCTIC WHITE-только под заказ-жду в мае....

Практика показывает ,что сказать можно всё что угодно.Приходят машины не в той комплектации,а ты говоришь он год 2008 сказал.... :wacko: Официально нет никакого рестайлинга-просто на форуме так называют машины с февраля....Со следующего года будет рестайлинг.... :D
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:31 #824

Korgik
    Korgik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А как же договор? В нем прописана и комплектация авто и год выпуска!!!!А еще внес предоплату больше 2 тыс. зеленых. Думаешь все равно могут не выпольнить условий договора???? А в наличии в салонах 2007 г. хэтчи и упакованные а седанов нет! Повторюсь. в Блоке, Кунцево и Майоре седаны 2008 приходят в мае, июне, во всяком случае такую инфо мне предоставили в этих салонах. Ужасно хотел белый перл., но ждать так долго нет сил. Жду шампань!!!

Сообщение отредактировал Korgik: 28 Февраль 2008 - 14:36

• 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:44 #825

Игорь 003
    Игорь 003 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

А как же договор? В нем прописана и комплектация авто и год выпуска!!!!А еще внес предоплату больше 2 тыс. зеленых. Думаешь все равно могут не выпольнить условий договора???? А в наличии в салонах хэтчи и упакованные а седанов нет! Повторюсь. в Блоке, Кунцево и Майоре седаны приходят в мае, июне, во всяком случае такую инфо мне предоставили в этих салонах. Ужасно хотел белый перл., но ждать так долго нет сил. Жду шампань!!!

Как раз по поводу договора вчера и ездил...Очень смешная штука этот договор...Мне вчера прямым текстом сказали -ДОГОВОР ПРАКТИЧЕСКИ НИ КАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ НЕСЕТ-так составляют клиенту для самоуспокоения и чтобы знать кому звонить когда машина придет... :o

Это шестая новая машина ,которые я покупал-с 2 были косяки большие с комплектацией.А вообще я оптимист-надеюсь все будет хорошо....
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:02 #826

Korgik
    Korgik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Как раз по поводу договора вчера и ездил...Очень смешная штука этот договор...Мне вчера прямым текстом сказали -ДОГОВОР ПРАКТИЧЕСКИ НИ КАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ НЕСЕТ-так составляют клиенту для самоуспокоения и чтобы знать кому звонить когда машина придет... :o

Это шестая новая машина ,которые я покупал-с 2 были косяки большие с комплектацией.А вообще я оптимист-надеюсь все будет хорошо....

Спасибо за ответы на мои вопросы!!! Буду прозванивать и напрягать манагера!!!! Хотя странно??? Их же уведомляют когда и какие машины приходят!!! Но конечно в голове манагер уже подсчитывает свой бонус!!! Всем удачи и терпения!!!!
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:15 #827

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Estet,

седня общался со своим манагером, наши машины произведены и находятся в пути, VIN будет известен через неделю/полторы, обещал позвонить как матрешка будет в Германии :) и тогда 3 недели и мы с ними :D

ай какая хорошая новость,завтра позвоню своему и пробью ,че скажет и сверим покозания :D ,я тебе обязательно отпишусь...... B)
  • 0
Изображение

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:22 #828

Andreanich
    Andreanich (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

estet,
andrew-m3,
Вы, пожалуйста отписывайтесь сюда, ведь многим это интересно.
  • 0
Изображение

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:25 #829

xXMPSXx
    xXMPSXx (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

Подскажите, может знает кто. Вот моя тоже должна была быть в Германии, стоял статус что она в Германии, но теперь выясняется, что машинка в Испании. Манагер говорит про новые пути поставки. Так вот теперь не пойму, что она в Испании делает и куда оттуда поедет... или поплывет. И сколько примерно с этого момента по времени займет доставка. Получается что она в Европе уже примерно 15 дней...
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:40 #830

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Подскажите, может знает кто. Вот моя тоже должна была быть в Германии, стоял статус что она в Германии, но теперь выясняется, что машинка в Испании. Манагер говорит про новые пути поставки. Так вот теперь не пойму, что она в Испании делает и куда оттуда поедет... или поплывет. И сколько примерно с этого момента по времени займет доставка. Получается что она в Европе уже примерно 15 дней...

если она в испании,то пойдет через Севостополь,а значит прийдет быстрее,звони менеджеру пуст выесняет.... :)

estet,
andrew-m3,
Вы, пожалуйста отписывайтесь сюда, ведь многим это интересно.

Да мы здесь и отписываемся...все будет ОК.... :D
  • 0
Изображение

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:41 #831

xXMPSXx
    xXMPSXx (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

если она в испании,то пойдет через Севостополь,а значит прийдет быстрее,звони менеджеру пуст выесняет.... :)

Да он тупой. Говорил в начале февраля, что машина в Германии, 7-10 марта будет в Москве. Позвонил ему в конце февраля, теперь говорит машина в Испании и будет в апреле, хотя вин есть, очередь продать не мог по идее.
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:47 #832

Виктор 1973E
    Виктор 1973E (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Авто и тоько Авто
  • Машина:Mazda 3 седан 1.6
Машину заказывал 21-23 сентября 2007 г.
Седан 1.6 туринг. Независимость г.в. 2008 сборк январь.
Вчера звонил менеджеру сообщили 3 марта машины выходят из финляндии,
и 6-8 марта они будут в Москве.
ЖДУ!!!!!
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 16:05 #833

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Да он тупой. Говорил в начале февраля, что машина в Германии, 7-10 марта будет в Москве. Позвонил ему в конце февраля, теперь говорит машина в Испании и будет в апреле, хотя вин есть, очередь продать не мог по идее.

а ты в лоб спроси,продал или нет....если нет то как такое получилось,и с чем связан перенос сроков....Какой ОД?
  • 0
Изображение

Отправлено 28 Февраль 2008 - 16:47 #834

xXMPSXx
    xXMPSXx (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

а ты в лоб спроси,продал или нет....если нет то как такое получилось,и с чем связан перенос сроков....Какой ОД?

Мажор 18. Ну по поводу сроков особо не повозникаешь, т.к. по договору апрель, просто странно что она качует по европе, то германия то испания...
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:01 #835

Стяпаныч
    Стяпаныч (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Estet,седня общался со своим манагером, наши машины произведены и находятся в пути, VIN будет известен через неделю/полторы, обещал позвонить как матрешка будет в Германии :) и тогда 3 недели и мы с ними :D

Врет твой менагер: как тока машинку собрали - у нее есть VIN, и он сразу попадает в базу данных логистиков. Откуда неделя-полторы? :blink:

Сообщение отредактировал Стяпаныч: 28 Февраль 2008 - 17:09

• 0
Счастья Вам и здоровья в личной жизни!

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:26 #836

andrew-m3
    andrew-m3 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Мазда 3 Sport

Врет твой менагер: как тока машинку собрали - у нее есть VIN, и он сразу попадает в базу данных логистиков. Откуда неделя-полторы? :blink:

Ну те,наверно, виднее ...... по поводу знания VINa особо не переживаю :)
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 19:35 #837

BelAN
    BelAN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Узнал, что моя машинка изготовлена и готовится к отгрузке. Знаю VIN код. Через 2-3 месяца жду у себя в городе. :rolleyes:
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:23 #838

Ш.С.
    Ш.С. (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda3 black седан туринг 1.6

Машину заказывал 21-23 сентября 2007 г.
Седан 1.6 туринг. Независимость г.в. 2008 сборк январь.
Вчера звонил менеджеру сообщили 3 марта машины выходят из финляндии,
и 6-8 марта они будут в Москве.
ЖДУ!!!!!

Если таможня отпустит! :D Мне тоже обещали, что придет 5февраля. Пришла 22-го. Так вот бывает :)
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:30 #839

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Ждемс,завтра своему позвоню......
  • 0
Изображение

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:03 #840

estet
    estet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Estet,

Сегодня общялся со своим менеджером,вина машине еще неприсвоили :( ,статус -стоит в производстве,но менеджер сказал что скорей всего уже плывет в Германию.....НЕПОНЯТКА.... <_<
И сказал что 6 марта начинает приходить Январское производство.ЯНВАРСКИЕ РАДУЙТЕСЬ. :unsure:
  • 0
Изображение

andrew-m3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных