Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:55 #31

Виски
    Виски (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Бордовая матрешка АКПП *234**
Заказывала 26 ноября в мажоре 47 км,по договору июль. Менеджер говорит,что придет раньше,скорее всего в июне. Туринг,акпп. Я была бы счастилива,если б вдруг она пришла в мае :icon_lol:
  • 0
Изображение Изображение

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:21 #32

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.
звонил сегодня в независимость, у мнея по договору 30 июля, сказали что уже собрана и ждет парома, ориентировочный приход - конец июня! остается срочно найти мыло, которым бабло намыливают....
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:56 #33

тигра
    тигра (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • самый гуманный ждун в мире

• Интересы:теннис, автомобили и все что с ними связано
  • Машина:volvo s40
заказывал в сентябре белую туринг седан 2.0 чтоб 2007 года была. на апрель(получается 7 месяцев), получилось у них так что человек который ждет мою машину, ждет ее до сих пор, ориентирочно июнь. кстати она ждет впринципе машину с сентября(ждала правда 1,6 акпп, но я отдал ей очередь) итог 9 месяцев ДЦ Мажор

Сообщение отредактировал тигра: 24 Апрель 2007 - 11:57

• 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:43 #34

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
ny po4ti kak ya)))))))))))))) narod.. y kogo dogovor do 30june - otpushites' kakoy y vas si4as status... pleaze

Сообщение отредактировал fabritius: 24 Апрель 2007 - 12:45

• 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:57 #35

zzAKMzz
    zzAKMzz (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

звонил сегодня в независимость, у мнея по договору 30 июля, сказали что уже собрана и ждет парома, ориентировочный приход - конец июня! остается срочно найти мыло, которым бабло намыливают....

Заказал в BLOCK на 1 июля, мне еще не звонили но думаю что придется звонить самому.Такое ощущение что там всем по....ю <_< .Хотя клятвенно обещали.
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 14:16 #36

Albas
    Albas (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказывал в конце августа 2006, месяц производства февраль 2007. 12 марта пришла в Германию, 18 апреля в Москву. Мажор 18 км. М3 1.6 АТ седан климат+DSC
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:57 #37

Lr-tm
    Lr-tm (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:1.6 MT Touring Black SDN
Заказал в Кларусе, ориентировочное прибытие в июле, как точно не сказали :( Touring + климат + диски. Чёрный седан. :rolleyes:
  • 0
Изображение

Отправлено 24 Апрель 2007 - 17:17 #38

фОКс
    фОКс (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:MAZDA 3 1.6 MT (HB)

Заказывал в конце августа 2006, месяц производства февраль 2007. 12 марта пришла в Германию, 18 апреля в Москву. Мажор 18 км. М3 1.6 АТ седан климат+DSC

Я заказывал в начале сентября и уже месяц катаюсь :blink: Брал в рольфе, в мажоре мне не понравилось что-то, хотя он от меня в каких-то пяти километрах...
Видимо угадал :)
  • 0
Изображение

Отправлено 24 Апрель 2007 - 17:47 #39

fcsm
    fcsm (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:футбол и работа
  • Машина:седан *251**177

Заказал в Кларусе, ориентировочное прибытие в июле, как точно не сказали :( Touring + климат + диски. Чёрный седан. :rolleyes:

Привет. А ты когда заказал ? Я 12 января а срок исполнения договора до 15 сентября.

Сообщение отредактировал fcsm: 24 Апрель 2007 - 17:48

• 0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 00:05 #40

vpv
    vpv (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Nataly_A_,

Не ты одна такая :)
Моя была в германии 18 марта. Уехала оттуда только 15-20 апреля. Обещали, что к 11 маю она доедет.

Albas,

Где-то меня прокатили видимо :(
  • 0
Седан Touring 2.0 Aurora Blue Mica (34J)

Отправлено 25 Апрель 2007 - 15:24 #41

painkiller
    painkiller (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:интересуюсь всем...
  • Машина:Mazda3

Заказал в BLOCK на 1 июля, мне еще не звонили но думаю что придется звонить самому.Такое ощущение что там всем по....ю <_< .Хотя клятвенно обещали.

все совершенно верно :) им пох... на клиентов и звонить тебе нужно самому, они тебе не позвонят...

заказ начало февраля 07г, БЛОК, в договор впихнули дату 15 сентября, мол на всякий случай. при звонке сказали сборка мая, приедет до 30 июля... ждем-с....
  • 0
Машина не роскошь, а средство передвижения.
Роскошь есть, а передвигаться негде...

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:27 #42

Lr-tm
    Lr-tm (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:1.6 MT Touring Black SDN

Привет. А ты когда заказал ? Я 12 января а срок исполнения договора до 15 сентября.

Привет ) Заказывал в конце декабря... Я просто сам попросил, чтобы ближе к августу...могли и раньше достать )
  • 0
Изображение

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:24 #43

Cisco
    Cisco (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Позвонил 1 апреля :lol: в Рольф-Химки выяснить на когда можно заказать седан синего цвета. А мне в ответ - есть хетч синий (цвет как я хотел). Ну и заказал его...будет в начале мая. Вот так нежданно негаданно будет у меня мазда3 хэтч и ждать чуть больше месяца :P правда без климата и литья :( Ну диски правда присмотрел уже :lol:
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 11:57 #44

Nataly_A_
    Nataly_A_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda

Nataly_A_,
Не ты одна такая :)
Моя была в германии 18 марта. Уехала оттуда только 15-20 апреля. Обещали, что к 11 маю она доедет.

А мне вообще до сих пор не сказали, выехала ли она из Германии или нет, сказали только, что она может придти, как 30го апреля, так и 6-11го мая :D
Мне уже настолько по барабану стал срок прихода машины, "перегорела" :angry:

• 0
Изображение

Изображение

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:21 #45

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Вообще очень тяжело со сроками так хочется тачку, а ждать 6 месяцев это долго ..... :( Ну на что не пойдешь ради такой машинки вот теперь жду в 10 числах октября будет 1,6 АТ седан климат + диски заказал 21 апреля мэйджер
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:49 #46

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

такая комплектуха (без DSС) - весьма популярная; есть большой шанс найти очередь/отказника многим раньше, чем октябрь..
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:52 #47

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

все отказники только проаются как минимум за 500
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 26 Апрель 2007 - 22:42 #48

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Чем пол-года ждать можно и переплатить.Я б если кредит не брал и на допы не копил..то давно бы уже отказную подыскал.
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:10 #49

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Машина:в кредит

А мне вообще до сих пор не сказали, выехала ли она из Германии или нет, сказали только, что она может придти, как 30го апреля, так и 6-11го мая :D
Мне уже настолько по барабану стал срок прихода машины, "перегорела" :angry:

а я щас разговаривал с Ириной, она сказала, что машина еще в германии и к 10 мая наврядли приедет :(
и мне не очень по барабану, тк у меня одобрение кредита до конца мая, с продлением могут траблы возникнуть - я на новую работу устроился. да и просто без машины напряг дикий!
в общем уже просто устал ждать, если до конца мая не приедет - нуйвонах! куплю че-нить попроще и чтоб сразу. или опять бу возьму. что самое обидное - люди заказывают простые комплектации и получают через 3 месяца, а я заказал 13 октября на апрель, спорт и до сих пор жду! я когда заказывал, про форум не знал. а теперь есть мысль, что в октябре ее просто не заказали по причине раздолбайства и из-за этого вместо апреля еще непонятно, получу ли в мае :(
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:30 #50

painkiller
    painkiller (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:интересуюсь всем...
  • Машина:Mazda3
странно, все на форуме говорят, что машинки в простых комплектациях приходят быстро 3-4 месяца... у меня обычный Туринг (без литья и климата) - можно считать обычной конфигурацией... а ждать придется наверно месяцев 6... :(
  • 0
Машина не роскошь, а средство передвижения.
Роскошь есть, а передвигаться негде...

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:45 #51

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

к разговору о минимумах..
недавно позвонил один кегль и предложил матреху в наличии.. Свою любезность он оценил в 2000 зеленых дохлых енотов.. :D
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 14:28 #52

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

к разговору о минимумах..
недавно позвонил один кегль и предложил матреху в наличии.. Свою любезность он оценил в 2000 зеленых дохлых енотов.. :D

А ты не сказал ему что он уж больно любезен :D Такие деньги..много.

а я щас разговаривал с Ириной, она сказала, что машина еще в германии и к 10 мая наврядли приедет :(
и мне не очень по барабану, тк у меня одобрение кредита до конца мая, с продлением могут траблы возникнуть - я на новую работу устроился. да и просто без машины напряг дикий!
в общем уже просто устал ждать, если до конца мая не приедет - нуйвонах! куплю че-нить попроще и чтоб сразу. или опять бу возьму. что самое обидное - люди заказывают простые комплектации и получают через 3 месяца, а я заказал 13 октября на апрель, спорт и до сих пор жду! я когда заказывал, про форум не знал. а теперь есть мысль, что в октябре ее просто не заказали по причине раздолбайства и из-за этого вместо апреля еще непонятно, получу ли в мае :(

С какой Ириной?Ты в Импексе заказывал?
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:10 #53

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• Активные пользователи

да, заказ в импексе. 13 октября заказал на апрель. сначала сказали, что в квоту не попали, сказали примерно 10 мая, щас 10 - врядли, но в мае придет. потом окажется, что и мае не получу. надоело! я специально пришел в октябре, спросил скока ждать - сказали месяца 4, т.е. примерно на январь. я заказал к весне, заодно думаю подстрахуюсь, вот тебе и ПОДСТРАХУЙ! :(
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:17 #54

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

да, заказ в импексе. 13 октября заказал на апрель. сначала сказали, что в квоту не попали, сказали примерно 10 мая, щас 10 - врядли, но в мае придет. потом окажется, что и мае не получу. надоело! я специально пришел в октябре, спросил скока ждать - сказали месяца 4, т.е. примерно на январь. я заказал к весне, заодно думаю подстрахуюсь, вот тебе и ПОДСТРАХУЙ! :(

Интересно.А заказ кто принимал?У меня так Дроздова Ирина.У нас в Ухте у нее 3 чела машину брали..вроде все довольны.
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:30 #55

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• Активные пользователи

заказ принимал другой манагер, она уже уволилась. я когда узнал - перевелся к Ирине. у меня к ней-то естессно никаких вопросов. просто обидно, заказал давно, рассчитывал, что самое интересное, из-за этого даже на другую работу перешел чуть позже, чем хотел - а тут такая динама! :( я конечно понимаю, что бывает всякое и она может 10 и придет, но пока ответ такой - 10 наврядли! и никто не гарантирует, что потом сроки опять не сдвинутся. причем Ирина говорит - у вас же в договоре написано май. но в том и вопрос, что у Ю.С. Импекса договор - полное гумно! у меня написано - поставка авто 2007 года выпуска и никакой конкретики. такая формулировка предполагает, что мне могут машину поставить в начале следующего года!!! знал бы раньше про форум - щас уже не подписал бы такой договор! попробовал бы изменить формулировку или занял бы денег (т.к. у других предоплата больше) заказал бы у другого дилера. и еще - мы машины 2 берем, прошлый манагер написала - при оплате скидка на вторую машину, но чувствуется и с этим прокатят! остается надеяться на дилера, а им, как показывает практика - особо не довериться :(
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 23:57 #56

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

заказ принимал другой манагер, она уже уволилась. я когда узнал - перевелся к Ирине. у меня к ней-то естессно никаких вопросов.
просто обидно, заказал давно, рассчитывал, что самое интересное, из-за этого даже на другую работу перешел чуть позже, чем хотел - а тут такая динама! :(
я конечно понимаю, что бывает всякое и она может 10 и придет, но пока ответ такой - 10 наврядли! и никто не гарантирует, что потом сроки опять не сдвинутся. причем Ирина говорит - у вас же в договоре написано май. но в том и вопрос, что у Ю.С. Импекса договор - полное гумно! у меня написано - поставка авто 2007 года выпуска и никакой конкретики. такая формулировка предполагает, что мне могут машину поставить в начале следующего года!!! знал бы раньше про форум - щас уже не подписал бы такой договор! попробовал бы изменить формулировку или занял бы денег (т.к. у других предоплата больше) заказал бы у другого дилера. и еще - мы машины 2 берем, прошлый манагер написала - при оплате скидка на вторую машину, но чувствуется и с этим прокатят! остается надеяться на дилера, а им, как показывает практика - особо не довериться :(

На счет договора-ты прав.Но будем надеятся на лучшее.Вроде не фуфловая контора.А срывы в поставках и у других бывают...что не радует <_< .Вот в середине мая хочу ей звякнуть и узнать как там дела.А то я уеду на месяц(а там куда уеду связи нет).

Сообщение отредактировал Гадюка: 27 Апрель 2007 - 23:58

• 0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 10:34 #57

пресс
    пресс (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:пепелац-2000
Заказал вчера, обещают 10 мая (машинка отказная) туринг седан 2.0 galaxy grey. В РОЛЬФе. Ждемс.... :D

Сообщение отредактировал пресс: 28 Апрель 2007 - 18:14

• 0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:35 #58

v1r2al
    v1r2al (обратиться)

• Активные пользователи

На счет договора-ты прав.Но будем надеятся на лучшее.Вроде не фуфловая контора.А срывы в поставках и у других бывают...что не радует <_< .Вот в середине мая хочу ей звякнуть и узнать как там дела.А то я уеду на месяц(а там куда уеду связи нет).

да кто его знает - эта контора для всех разная! как повезет! кто-то позже заказывает и быстрее получает, кто-то наоборот! <_<
ты прав, остается надеяться. но иногда это напрягает - хочется быть уверенным! но видимо в нашей стране вечнозеленых помидоров можно надеяться только на себя <_<
чето после вчерашнего еще остался неприятный осадок. я вроде как понимаю, что ниче не изменить, но все равно неприятно, что машина в германии уже 4 недели - че там столько времени делать-то??? :huh:
быстрее бы выходные - отвлекся бы. и развлекся :lol: чувствуется объемся шашлыков и обопьюсь пЫва :lol:
(щас обратил внимание - это будет 100 сообщение)
  • 0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:27 #59

Nataly_A_
    Nataly_A_ (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda
v1r2al, так самое смешное, что я тоже в кредит беру и тоже одобрение на кредит было до последних чисел апреля... В итоге пришлось опять ехать в банк с анкетой, но мне продлили, т.к. это, как я понимаю, просто типа подстраховки, просто формальность
Может в твоем банке вообще ничего не надо будет предоставлять повторно, у них уточни и не паникуй раньше времени, а вот что тебя так по срокам динамят - полнейший НЕРЕСПЕКТ Импексу!
А Ирине я уже больше и не звоню (как и она мне), так что даже понятия не имею где машина сейчас и когда она там наконец доползет до Москвы <_<

• 0
Изображение

Изображение

Отправлено 28 Апрель 2007 - 16:10 #60

@Lex
    @Lex (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказал 26 апреля в Независимости Mazda 3 HB 2.0MT galaxy grey, по договору поставка не позднее 30 июля.
  • 0
M3 HB 2.0MT Galaxy grey

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных