Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

У кого какие сроки ожидания Мазды3?

Сообщений в теме: 3088

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:16 #541

kazakov052
    kazakov052 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Всего по маленьку,очень люблю баскетбол,футбол и ...
  • Машина:Macan Sssss
xXMPSXx,
Это так и есть.Я сделал так сказать предзаказ в октябре(паспорт отксерили,в базу занесли,в том числе комплектацию) и он сказал,что так как нет квоты сообщит где-то в декабре.Я ему 1,5 недели назад позвонил сам,он сказал позже сообщит.А я 25 уезжаю и не будет меня до 17 числа.Вот и получится динамо по очереди :angry:
  • 0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:35 #542

xXMPSXx
    xXMPSXx (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

xXMPSXx,
Это так и есть.Я сделал так сказать предзаказ в октябре(паспорт отксерили,в базу занесли,в том числе комплектацию) и он сказал,что так как нет квоты сообщит где-то в декабре.Я ему 1,5 недели назад позвонил сам,он сказал позже сообщит.А я 25 уезжаю и не будет меня до 17 числа.Вот и получится динамо по очереди :angry:

Ну ты позвони ему, объясни ситуацию, что тебя не будет до 17. Если не берет деньги сейчас, значит пускай просто очередь за тобой сохранит, а деньги после 17 привезешь.
  • 0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:30 #543

Gazik
    Gazik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет. Заказал вчера машинку, срок поставили 30 апреля. Хотя манагер сказал что реально поставка будет на месяц раньше.
  • 0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:59 #544

Ш.С.
    Ш.С. (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda3 black седан туринг 1.6

Всем привет. Заказал вчера машинку, срок поставили 30 апреля. Хотя манагер сказал что реально поставка будет на месяц раньше.

Где это?
  • 0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 18:11 #545

ПЁТРЪ
    ПЁТРЪ (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Собственно какая разница, кто, где зкакзывает.... по сути с 12 декабря (вступление в силу поправок в закон "О защите прав потребителей") они точняк на месяц полтора будут перестраховыватся. Иначе им грозят некислые неустойки)))) Боятся ОД, а вдруг задержат)))) 1% в день от суммы предоплаты или суммы полностью оплаченого товара. Сам заказал 17 ноября в Кларусе седан 1.6, климат, диски + допики... по договору должна прийти аж 20 февраля..... 2 дня назад звонил манагер, пищал, что придет 25 декабря

Сообщение отредактировал ПЁТРЪ: 18 Декабрь 2007 - 18:11

• 0

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 18:32 #546

Ш.С.
    Ш.С. (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda3 black седан туринг 1.6
Просто в Кунцево в конце ноября туринг 1.6 седан обещали в июне. А тут апрель! Разница есть?
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 10:27 #547

Luter
    Luter (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:M3 FL SD AT Pack 2

xXMPSXx,

Новые квоты будут с 10 января.
  • 0
Сцуко сказали: OneEyedJoe (1 раз)

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:04 #548

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

• Машина:БНВ 325Сi
Почему тогда я в Мажоре заказал коляску в сентябре на май??? Значит у одних квоты быди у других нет?
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:49 #549

xXMPSXx
    xXMPSXx (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

Почему тогда я в Мажоре заказал коляску в сентябре на май??? Значит у одних квоты быди у других нет?

Согласен - странно. Все заказывают и вносят предоплату без проблем, и не ждут никаких квот. Может просто они уже много заказов набрали, а теперь опосаются что квота будет меньше чем они приняли заказов...
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:53 #550

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

Может может. Я вообще раньше думал, что существует 1 поставщик Мазд в Россию, который в последствии распределяет тачки между разных салонов. А теперь вот оказыввается, что я был не прав.
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:54 #551

xXMPSXx
    xXMPSXx (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Закоренелый маздовод

Может может. Я вообще раньше думал, что существует 1 поставщик Мазд в Россию, который в последствии распределяет тачки между разных салонов. А теперь вот оказыввается, что я был не прав.

А как на самом деле?
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:56 #552

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

А как на самом деле?

Не знаю! :D :D :D По ходу сами салоны, отдельно друг от друга, заказывают у мазды машины?
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 18:25 #553

bagai.ru
    bagai.ru (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Заказал машинку 17 декабря, манагер обещал к апрелю, но перестраховался и в договоре прописано до серед. мая. Осталось тока ждать....
  • 0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 18:26 #554

ПЁТРЪ
    ПЁТРЪ (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

а какую комплектацию заказал и где???
  • 0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:15 #555

PION
    PION (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Всем привет! А я наконец-то дождалась своего звездного часа, получила свою машинку в воскресенье. Машинкой очень довольна, супер.
  • 0
Полный треш!!!!!

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:45 #556

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

Всем привет! А я наконец-то дождалась своего звездного часа, получила свою машинку в воскресенье. Машинкой очень довольна, супер.

Поздравляю, что тут еще можно сказать!
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 15:03 #557

kazakov052
    kazakov052 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Наконец-то в среду позвонил мой манагер и попросил приехать внести деньги за авто и заключить договор на поставку.Был его сменщик,очень приятный человек(Денис Аникеенко).Заключили договор,все объяснил показал,на мою просьбу о тест-драйве,при его загруженности,ответил утвердительное да.Прокатился и понял,что не ошибся с выбором(это мягко сказано).Уехал счастливым ждуном(на своей 14ой даже не сразу тронулся).Срок поставки указал 130 дней,но сказал,что придет скорее всего в первых числах марта.
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:21 #558

billion
    billion (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Срок поставки указал 130 дней,но сказал,что придет скорее всего в первых числах марта.

где заказывал и что? комплектация? год выпуска?
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:58 #559

krik
    krik (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Привет всем Маздоводам. По салонам я начала ходить 11 декабря. Через два дня я уже определился с моделью и узнавал у продавцов машины непосредственно в наличие. Мне сказали, что как раз есть одна такая, как я хочу. Внесли плату. Обещали расстаможить её до 24 декабря. Вчера позвонил сотрудник салона и сообщил, что машина прошла таможню и в ближайшие дни они получат оригинал ПТС. Итого получается мне пришлось подождать около недели. P.S. Когда выбирал, то узнавал на счёт 2 литра с автоматической КПП. Были очереди на июль. Такой вариант не подходил и теперь я жду ПТС на свою машинку с механикой ))
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:04 #560

kazakov052
    kazakov052 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

billion,
Заказывал в Рольф-Химки,машина 2008 года, M3 Sport 2.0 HB Crystal White Pearl Mica,без кожи,люка и Bose(мне это не нужно).По поводу автоматов утвердительного ответа не было,заказы будут принимать июль-август(с его слов).

Сообщение отредактировал kazakov052: 21 Декабрь 2007 - 18:07

• 0

billion

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 20:58 #561

kis
    kis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет. Я КАТРИН из ТАМБОВА. Вчера получила в РОЛЬФ ХИМКИ долгожданную МАЗДА 3 СПОРТ CRYSTAL WHITE PEARL белый ,кожа,люк,музыкаBOSE. Машину заказывала у АНДРЕЯ КУПРИЯНОВА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Это уже 3я МАЗДА 3 купленная в РОЛЬФ ХИМКИ. Машина пришла на месяц раньше. Оформление проходило около 1 часа. РОЛЬФ РУЛИТ. Дальше долгая, очень грязная дорога в ТАМБОВ. Номера получены, то пройдено. Я счастлива, и я остаюсь с ВАМИ. 3 года засыпаю и просыпаюсь с мыслью,что обладаю МАЗДА 3, в спорах защищаю только МАЗДА 3. Это образ жизни. Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ. ;)
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:18 #562

PowerBook
    PowerBook (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 2.0 Turing
Заказывал в КУНЦЕВО 27.08.2007 пришла 17.12.2007
  • 0
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:22 #563

maynord
    maynord (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 FL Sedan 1.6A
Заказал в ЮС Импекс Sedan Touring 1,6А комплектация BS4L-EBD (DSC+климат+диски 16), цвет 24Е Sparkling Silver Metallic, новый выпуск с февраля 2008г, по предв. договору поставка до 31.05.08. Пока неизвестна окончательная цена, объявят скорее всего тогда, когда начнется выпуск. Подождем...

Сообщение отредактировал maynord: 21 Декабрь 2007 - 21:25

• 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:30 #564

kazakov052
    kazakov052 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

С ценами они кстати так странно страхуются.Мне в договоре написана окончательная сумма 657500+0,3% банковские.Но манагер предупредил,что цена может меняться в одностороннем порядке и зависит это не от них,а от отпускных цен с завода Мазда.
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:37 #565

maynord
    maynord (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 FL Sedan 1.6A

С ценами они кстати так странно страхуются.Мне в договоре написана окончательная сумма 657500+0,3% банковские.Но манагер предупредил,что цена может меняться в одностороннем порядке и зависит это не от них,а от отпускных цен с завода Мазда.

Мне сказали, что у них самих пока данных нет, типа, завод выпустит, тогда и посчитают стоимость ;)... В предв. договоре прописано, что цена определяется на основании требований ММР, пока считается, что это +20т к текущей цене аналогичной комплектации. Дилеров понять можно, а вот почему ММР молчит, неясно. Неужели цену можно назвать только после выпуска с завода первой партии? ИМХО ждут, подогревая спрос на уже прошлогодние машины.
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:41 #566

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

Наконец-то в среду позвонил мой манагер и попросил приехать внести деньги за авто и заключить договор на поставку.Был его сменщик,очень приятный человек(Денис Аникеенко).Заключили договор,все объяснил показал,на мою просьбу о тест-драйве,при его загруженности,ответил утвердительное да.Прокатился и понял,что не ошибся с выбором(это мягко сказано).Уехал счастливым ждуном(на своей 14ой даже не сразу тронулся).Срок поставки указал 130 дней,но сказал,что придет скорее всего в первых числах марта.

Поздравляю!!! Сам он позвонил? Или ты ему мозг вынес?

Всем привет. Я КАТРИН из ТАМБОВА. Вчера получила в РОЛЬФ ХИМКИ долгожданную МАЗДА 3 СПОРТ CRYSTAL WHITE PEARL белый ,кожа,люк,музыкаBOSE. Машину заказывала у АНДРЕЯ КУПРИЯНОВА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Это уже 3я МАЗДА 3 купленная в РОЛЬФ ХИМКИ. Машина пришла на месяц раньше. Оформление проходило около 1 часа. РОЛЬФ РУЛИТ. Дальше долгая, очень грязная дорога в ТАМБОВ. Номера получены, то пройдено. Я счастлива, и я остаюсь с ВАМИ. 3 года засыпаю и просыпаюсь с мыслью,что обладаю МАЗДА 3, в спорах защищаю только МАЗДА 3. Это образ жизни. Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ. ;)

МОЛОДЧИНА!!!
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:45 #567

kazakov052
    kazakov052 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

M3_SPORT,
Я позвонил раз 5 пока был на работе,но трубку никто не брал.Еду домой с работы,звонок,извините мол телефон дома был не мог ответить,приезжайте скорей,Ваш заказ утвердили.
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:48 #568

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

M3_SPORT,
Я позвонил раз 5 пока был на работе,но трубку никто не брал.Еду домой с работы,звонок,извините мол телефон дома был не мог ответить,приезжайте скорей,Ваш заказ утвердили.

И все-таки, не пойму Ваших заморочек! Я заказал в Мажоре 30 сентября вообще без проблем. Отдал 13 кусков и уехал счастливый домой. Менеджер сказал, что может будет в апреле, а не в мае, как указано в договоре! Какие квоты??? Может мне кто объяснит внятно?
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:48 #569

kazakov052
    kazakov052 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

maynord,
Мне про изминения цены он просто намекнул,но не утвердительно.Как в прйсе написано 647000+10500 краска,так и в договоре написано.Про 20000 никаких не говорил.Мне не нужны разетка,МР3 и лампочки в козырьках.
  • 0

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:50 #570

P@TRIOT
    P@TRIOT (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Видновский Псих.

maynord,
Мне про изминения цены он просто намекнул,но не утвердительно.Как в прйсе написано 647000+10500 краска,так и в договоре написано.Про 20000 никаких не говорил.Мне не нужны разетка,МР3 и лампочки в козырьках.

Спрашивать, нужно Вам это или нет никто не будет! Поверьте ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных