Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

2.0 Sport Vs Astra Gtc 2.0 Turbo

Сообщений в теме: 40

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:20 #31

Danik
    Danik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

По поводу балки - так это ацтойная версия для Европы. На сивках Si/typeR для Штатов/Ипонии стоит многорычажка + блокировка дифференциала в стоке, чего на европейской версии нет.

Ну в общем-то так и есть. А причина проста - в Европе заряженные Хонды не пользуются популярностью, вот им (и нам) досталась такая версия. Правильный Type-R сейчас в Японии выходит - седан, 225 сил, дифференциал.
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:43 #32

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Astra Gtc 2.0 Turbo - это хорошо, но сама по себе Astra автомобиль более подходит своим дизайном для женщин нет у нее чего то грубого мужского начала чтоли :mellow:
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:44 #33

mikesb
    mikesb (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А мне кажется нужно не рассуждать, а покататься на машинах.

было б где - и вопросов бы не было! астру турбу найти на тест-драйве нереально. Да и просто с IDS+ тоже
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:52 #34

BBKing
    BBKing (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

было б где - и вопросов бы не было! астру турбу найти на тест-драйве нереально. Да и просто с IDS+ тоже

Я тебе скажу так - нравится машина, не слушай никого и бери.
По баблу проходишь - отлично. Но не поездив, заряженный агрегат все-таки брать не стоит.

Я треху свою брал вообще без тест-драйва. Просто на рестайловой шестерке поездил чуть более тысячи км, вроде ничего так было.
Сивика-седан ждать нужно было минимум 9 месяцев, да и мощность у него поменьше.
Поэтому остановился на м3 седан.

Единственное, что достает в машине, это то, что она погремушка и аммортизаторы, которым противопоказаны наши дороги (у меня пробои при агрессивном драйве частенько).

Я уверен, что никто из респондентов на астре твоего конфига хотя бы день не ездил, поэтому слушать советы... Честно скажу - астру бы не взял, потому что она мне вообще не нравится. И значок опель здесь не причем.

Но ведь это мое мнение.

А ты, если испытываешь симпатию к агрегату - бери и не думай много.

Ведь зачастую мощные тачки гольф-класса мы покупаем не по велению разума, а по зову сердца.
А это как с девушками - кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки))
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:25 #35

mikesb
    mikesb (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А это как с девушками - кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки))

А мне и те, и те :lol:
  • 0

#36 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Астра 3-ех дверка зачотная по дизингу машина, но не практичная :( . Пятидверка вообще не нравится. Кстати если бы выбирал между МПС-3 и Астра ОПС, взял бы астру, ХОТЬ ОНА И НА БАЛКЕ в задней подвеске :lol: . Но есть мысли по поводу Гольф-5ГТИ+ДСГ :P .

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:29 #37

BBKing
    BBKing (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Но есть мысли по поводу Гольф-5ГТИ+ДСГ :P .

Во-во, поэтому и взял бы астру.

Просто люди, которые тащатся от ВАГ не являются как правило целевой аудиторией мазда-подобных машин. Мировосприятие разное ;)
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:27 #38

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Ну я бы не сказал. Стоимость 2 литровой GTC на уровне мазды 3 спорт с кож. салоном.

(а кож. салон можно компенсировать рекаровскими седушками :) )

Ну хоршо упакованная Астра 30 штук будет стоить.У нее даже в базе (Сosmo) нет ни противозаноски ни занавесок боковых ни много еще чего..за все доплачивать надо.Чтоб до уровня Мазды догнать как раз где-то 30 получится.Другой вопрос что там список доп. оборудования намного больше.Можно вообще на полном фарше взять..тогда уже 35 и больше будет.Вот ссылка.
http://opel.avto-cit...talog.php?id=15

Во-во, поэтому и взял бы астру.

Просто люди, которые тащатся от ВАГ не являются как правило целевой аудиторией мазда-подобных машин. Мировосприятие разное ;)

Лично мне Астра нравится(правда Треха Мазда больше :D )Но я такой человек что беря машину не могу удержаться и не заказать кучи всякого хлама ненужного типа спорт сидений Рекаро датчиков давления в шинах и т.д. и т.п. :D А список опций у Астры все это позволяет..и поэтому еслиб я брал Астру то она у меня стоила около 30..а это уже дорого..Даже не в том дело что "не потяну"..а просто я меломан и хочу в машину хорошую музыку поставить..а если я возьму Астру то на музыку денег уже не будет..а там еще и зимнюю резину надо..а еще сигналку..тонировка..Поэтому беру Мазду..вот. ;)
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:07 #39

Madmak
    Madmak (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Лично я катался на Astra 2.0 Turbo (чипованная). Могу с уверенностью сказать, что mazda 3 лучше рулиться. а если кому мощности 2 литровой не хватит Mazda3 MPS не какие там опели OPC не сравняться.
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:57 #40

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

А херли <_< опель Турбо а МАЗДА инжектор, тогда давай сравнивать и мазду с ТУРБО соответсвенно тогда MPS и только MPS :D
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 26 Апрель 2007 - 18:16 #41

mikesb
    mikesb (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А херли <_< опель Турбо а МАЗДА инжектор, тогда давай сравнивать и мазду с ТУРБО соответсвенно тогда MPS и только MPS :D

это будет не совсем корректно - мазде MPS конкурент astra OPC, и на эту тему как раз сравнений достаточно уже :)

А прямого конкурента астре турбо у мазды нет... и сравнений в инете нет :(

так что не все так просто
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных