Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Для кредитной машины ставка по КАСКО 16%

Сообщений в теме: 58

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:20 #31

Орхидея
    Орхидея (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:HB 1.6 Black
Я сначала тоже хотела взять автокредит. Когда стала вникать, столько сложностей. Поэтому тупо пришла в банк и взяла кредит на необходмые нужды, под те же 9% годовых, что мне везде предлагали при автокредитовании. И СК выбрала, которая мне понравилась, в итоге КАСКО 6,7%. В моем случает, по такой схеме было выгодней всего.
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:31 #32

maximw
    maximw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Я сначала тоже хотела взять автокредит. Когда стала вникать, столько сложностей. Поэтому тупо пришла в банк и взяла кредит на необходмые нужды, под те же 9% годовых, что мне везде предлагали при автокредитовании. И СК выбрала, которая мне понравилась, в итоге КАСКО 6,7%. В моем случает, по такой схеме было выгодней всего.

а не подскажешь что за банк и ск?
  • 0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:43 #33

Кино
    Кино (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

самое правильное решение )) а все эти автокредиты - заманиловка... я вот, правда, попался :(
  • 0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 15:48 #34

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Это у вас в столице на потреб кредиты такие проценты маленькие... :) У нас выше гораздо.
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:03 #35

maximw
    maximw (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

у нас тоже высокие, нет ставок 9% на потреб нужды
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:17 #36

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

ТАК ЧТО БАНК СОЮЗ НЕ ПОСОВЕТУЮ И ВРАГУ.... :mellow:
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 27 Апрель 2007 - 14:55 #37

Орхидея
    Орхидея (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:HB 1.6 Black
Не хочу, чтобы меня уличили во лжи ... Подняла свой кредитный договор. Я подзабыла (ну, год уже прошел :unsure: ), что тариф у меня индивидуальный, в связи с поручительством. Я даже не знаю, какие у банков процентные ставки, здесь мне назвали такую же, как когда считали в автосалоне и думала, что они везде одинаковые ...

Сообщение отредактировал Орхидея: 27 Апрель 2007 - 15:06

• 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:35 #38

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:В заказе Седан 1,6MT Black Touring
Добавлю от себя немного. Одобрен кредит в банке Авангард (С-Пб). При оплате больше 30% - кредит беспроцентный. Доход банка за счет страховок. Машину можно страховать от: угона (машина около 20тыс$ ) ~ 25 тыс.руб, КАСКО классик ~ 46 тыс руб, или КАСКО премиум ~ 60 тыс.руб. Страховка от несчастного случая на 5 лет ~ 18 тыс.руб. + к этому всему обязуют поставить определенную сигналку. П.С. Надеюсь не сочтете за рекламу ))

Сообщение отредактировал AddMIN: 29 Апрель 2007 - 13:36

• 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 14:22 #39

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
а ставить говорят у кого?=)
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 29 Апрель 2007 - 14:41 #40

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Ставить в их дочерней компании "Страховая группа Авангард Гарант"
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:20 #41

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.

Ставить в их дочерней компании "Страховая группа Авангард Гарант"

жалко мне тебя с авангардом то... уже сколько народу лбы набили, а новые все лезут!
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 30 Апрель 2007 - 12:12 #42

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

жалко мне тебя с авангардом то... уже сколько народу лбы набили, а новые все лезут!

А подробнее можно?! еще не поздно все поменять)
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2007 - 23:52 #43

Gabrielle
    Gabrielle (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • "Та еще штучка" (с)

ТАК ЧТО БАНК СОЮЗ НЕ ПОСОВЕТУЮ И ВРАГУ.... :mellow:

Антиреклама прямо. Я вот подавала заявления в 2 банка, в Союз как раз и в один другой. Оба варианта были выбраны по удачному сочетанию ставок банк-страховая и некоторых других нюансов. И с Союзом было все в порядке... :)

Сообщение отредактировал Gabrielle: 30 Апрель 2007 - 23:54

• 0
"Somewhere on your list of priorities should be you."

Отправлено 01 Май 2007 - 17:45 #44

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

А подробнее можно?! еще не поздно все поменять)

с авангардом, в смысле с самим банком проблем вроде не много, НО УПАСИ ТЕБЯ БОЖЕ ПОПАСТЬ ПОД СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!!! за то бешенноебабло, которое ты заплатишь за страховку ты не получишь ничего! ну или почти ничего, причем на это почти нужно будет очень много нервов и времени потратить. знаю не по наслышке: авангард-гарант - гуано полное! а других вариантов страхования там нет. так что думай.
а вообще у яндекса спроси что люди про авангард думают.... много интересного узнаешь!
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 02 Май 2007 - 14:42 #45

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

с авангардом, в смысле с самим банком проблем вроде не много, НО УПАСИ ТЕБЯ БОЖЕ ПОПАСТЬ ПОД СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!!! за то бешенноебабло, которое ты заплатишь за страховку ты не получишь ничего! ну или почти ничего, причем на это почти нужно будет очень много нервов и времени потратить. знаю не по наслышке: авангард-гарант - гуано полное! а других вариантов страхования там нет. так что думай.
а вообще у яндекса спроси что люди про авангард думают.... много интересного узнаешь!

Уже спросил) Есть пункт В Каско-Классик. Если ты виновен в ДТП, то выплата не более 100 тыс руб.
Да. есть такое. и люди в основном на это и жалуются...
Но альтернативы есть три.

Или брать КАСКО-Премиум - там ограничений нет никаких, либо брать кредит без страховки и страховать в другом месте, либо менять банк.

Пока в радумьях)
  • 0

Отправлено 02 Май 2007 - 14:46 #46

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

либо брать кредит без страховки и страховать в другом месте

а ты пойди к ним и скажи, что кредит ты собираешься взять у них, а страховаться в другом месте и послушай что они тебе на это скажут... :D у них только одна страховая - своя! надо же на чем то отбивать низкий процент по кредиту. так что бесплатный сыр как всегда в мышеловке.
  • 0

Отправлено 02 Май 2007 - 16:32 #47

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

а ты пойди к ним и скажи, что кредит ты собираешься взять у них, а страховаться в другом месте и послушай что они тебе на это скажут... :D у них только одна страховая - своя! надо же на чем то отбивать низкий процент по кредиту. так что бесплатный сыр как всегда в мышеловке.

своя страховая, если кредит Беспроцентный! )

а можно взять кредит под процент вообще без КАСКО. страхуйся где хочешь)
  • 0

Отправлено 02 Май 2007 - 18:05 #48

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

своя страховая, если кредит Беспроцентный! )

а можно взять кредит под процент вообще без КАСКО. страхуйся где хочешь)

когда я узнавал, то там даже если кредит процентный - один фиг в свою страховую посылали. сомневаюсь чтобы чтото за этот период изменилось
  • 0

Отправлено 03 Май 2007 - 19:46 #49

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

когда я узнавал, то там даже если кредит процентный - один фиг в свою страховую посылали. сомневаюсь чтобы чтото за этот период изменилось

Если не секрет - где и на каких условиях ты взял кредит?
  • 0

Отправлено 14 Май 2007 - 11:51 #50

pretty
    pretty (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Умничка:)

• Интересы:Аццкий труд
  • Машина:Сексик
Слушайте! Я сегодня смотрела утром новости и там четко сказали, что БАНК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ СТРАХОВУЮ компанию при выдаче кредита. Если вас не устраивают условия в СК, предложенной банком, вы должны отправить официальный запрос с предложением своей страховой. Если банк откажет, идете в ФАС! :) Но говорят, что на практике не отказывают, потому как штрафы там от 1 до 10 (вроде) % от выручки. В-общем, вот так. На основании какого Закона, Постановления и т.п. данные слова я прослушала. :)
  • 0
На маленьких подарках строится дружба, а на больших - любовь...

Изображение

Отправлено 14 Май 2007 - 11:57 #51

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка
Кстати по теме, 16% еще не предел, в "Альфа-Страховании", мне ваще 24% насчитали :D Я посмеялся от души испокойно в Ресо застраховался, тем более тада еще и скидка на мазду была 15%

Сообщение отредактировал ASnipe: 14 Май 2007 - 11:57

• 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 14 Май 2007 - 12:08 #52

Cork
    Cork (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:Мото дайв
Господа, Разговоры про ФАС уже давно идут, по этому банки всегда имеют минимум 5 акредитованных страховщиков. Если не нравятся прежложенные Вам на выбор - банк вправе отказать в предоставлении кредита. Вот и все. Можно идти куда угодно, но банк всегда найдет благовидный предлог, почему он отказал тому или иному заемщику. А при выборе банка, если хотите быть защещенными от аварий и т.д. - спросите, какие страховые компании акредитованы. Авангард - это уже притча, и многи говорят, что страховка там просто номинальная. Да и ФАС наехал на них. Честно говоря, я всю эту тему знаю изнутри, и поверте, бесплатно ничего не бывает, и не гонитесь за дешевизной. Особенно в страховании.
  • 0
Mazda 3 Sport HB

Отправлено 14 Май 2007 - 12:11 #53

ЗМЕЮКА
    ЗМЕЮКА (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Берите авто за наличку!!!!! :lol:
  • 0
Меня легко потерять, но невозможно забыть(с)

Я высокая, стройная, красивая
Люблю прыгать, кататься и смеяться
Нужен батуд, шофер и клоун

Можно просто - Натали.

Отправлено 14 Май 2007 - 12:21 #54

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи

Если не нравятся предложенные Вам на выбор - банк вправе отказать в предоставлении кредита. Вот и все. Можно идти куда угодно, но банк всегда найдет благовидный предлог, почему он отказал тому или иному заемщику.

Значит надо идти в другой банк! Автокредиты сейчас везде примерно по одинаковой цене (%), поэтому пофиг где брать! :)

Вот сейчас на эту тему у меня очень парится подруга. У нее еще и прав нет, машина придет в июле, соответственно, права тоже июльские будут. Во многих хороших страховых ей насчитали по 4000-4500 за КАСКО (машина стоит 17-18 тыщ :blink: ), а в Авангарде мало того, что кредит без % получается, так и страховка около 2500 вышла! Она там брать хочет! Я ее активно отговариваю, но ее муж с ней согласен и говорит, что невыплаты как правило связаны с тем, что страхователь сам растяпа и не может во время сообщить в страховую о дтп, собрать необходимые справки и т.д. :( Типа если соблюдать все условия договора о страховании, то СК ничего другого не останется как выплатить деньги. Вот! :huh:
  • 0

Изображение

Отправлено 14 Май 2007 - 12:28 #55

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка
Ага, "соблюдать все условия договора"... Смотря какой договор, и какие там условия...
  • 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 14 Май 2007 - 12:57 #56

Cork
    Cork (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:Мото дайв

Значит надо идти в другой банк! Автокредиты сейчас везде примерно по одинаковой цене (%), поэтому пофиг где брать! :)

Вот сейчас на эту тему у меня очень парится подруга. У нее еще и прав нет, машина придет в июле, соответственно, права тоже июльские будут. Во многих хороших страховых ей насчитали по 4000-4500 за КАСКО (машина стоит 17-18 тыщ :blink: ), а в Авангарде мало того, что кредит без % получается, так и страховка около 2500 вышла! Она там брать хочет! Я ее активно отговариваю, но ее муж с ней согласен и говорит, что невыплаты как правило связаны с тем, что страхователь сам растяпа и не может во время сообщить в страховую о дтп, собрать необходимые справки и т.д. :( Типа если соблюдать все условия договора о страховании, то СК ничего другого не останется как выплатить деньги. Вот! :huh:

Ты сама ответила на свой вопрос: если все ХОРОШИЕ дают 4000-4500 за КАСКО, то КАК одна дает 2500?!?!? Это говорит простых вещах:
1 - не взвешенная андеррайтинговая политика, когда новичкам, у которых по статистики 6 аварий в год, дают низкую савку (это типа я сумничал);
2 - просто не выплачивают, задерживают на длительный срок. Я слежу за страховыми новостями, нареканий ОЧЕНЬ много.
3 - муж правильно говорит. Но вот только количество документов, сроки, формы выплаты у страховых компаний разные. Не поленился, залез на сайт, условия страхования очень "скользкие". Это я еще правила не читал.

И еще раз обращу внимание всех: не корректно сравнивать страховые премии, оплаченные всеми нами. У меня стаж более 10 лет, возраст оптимальный для страховщика, вожу машину я один.
У другого уже есть страховая история в СК, безаварийная, еще скидка. Третий брал машину по спец программе банка и СК (вроде сэкономил на банковском %, но попал на страховке), у четвертого вся семья ездит, включая сына балбеса, 19 лет, только получивщего права (мальчики, не обижайтесь, сам когда-то таким был)... .
А для твоей подруги, у которой стажа нет, еще сложнее будет все эти справки собирать, если не дай Бог что-то случится.
Так что думайте, день не маленькие...
  • 0
Mazda 3 Sport HB

pretty

Отправлено 14 Май 2007 - 13:02 #57

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи

Cork, пасиб! :)
Ну в-общем, я ей лично советовала, во-первых, брать не новую (Ситроен С3) за 18, а годовалую (уже со всеми примочками) за максимум 14. И не страховать!

Машина не угонная вообще, а за 4000-4500 можно ее бить безбожно! :P
  • 0

Изображение

Отправлено 17 Май 2007 - 11:26 #58

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Кстати на мазду страховая ПРОГРЕСС-ГАРАНТ дает ставки от 7,2%
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 18 Май 2007 - 16:53 #59

Stitch
    Stitch (обратиться)

• Активные пользователи
  • Незамерзаечный магнат

• Машина:21261
Vasyanrus, в ВСК сейчас КАСКО на Мазду3 6,4% B) (это базовая, без учета повышающих коэффициентов)
  • 0
Вы мне еще за Севастополь ответите! © "Брат 2"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных