Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Пластик на мазде 3

Сообщений в теме: 35

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:36 #31

фОКс
    фОКс (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:MAZDA 3 1.6 MT (HB)

Надо поставить музыку покачественнее и ее слушать.Тогда сверчков не услышиш..вот :D

Надо не музыку поставить , а домкрат прикрутить :lol: Смотри выше :lol:
  • 0
Изображение

Отправлено 14 Апрель 2007 - 00:22 #32

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

alex71,
Гремит -не гремит. В перчаточном ящике, рассыпалась коробка со скрепками- ужас, а не звук. Но надо заметить у меня таких проблем нет даже при активной езде, выгреб все .)

Но всё равно согласитесь....скрипы и трещания в теории могут напрягать слух при езде. И неприятно если приходится заниматься их поисками, а иной раз безрезультатно.
У меня проявлялись они вот точно так же как и у некоторых из посетителей сайта:

http://m3club.ru/for...showtopic=21851

Сообщение отредактировал alex71: 14 Апрель 2007 - 00:22

• 0

rebel1

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:23 #33

imac
    imac (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda3 2.0 погибла 26/06 но спасла мне жизнь
млин...сверчки...вот проблема а...пластик в мазде рекльно soft-look...очень радет глаз...сверчки - есть в ЛЮБОЙ машине...и в машинах выше на класс-другой...пассат тот же самый - кузов В5/В6 - дверные замки - известная бага - гремят так что музыка не спасает...и чего?...любая торпеда или салон это собранный из массы деталей конструктор, который рано или поздно будет издавать какие-то звуки...имхо надо на это забить и наслаждаться машиной...реально - мешает сверчок - музыку громче и все ок)))...на наших дорогах не тока пластик - кузов играет...не стоит заморачиваться - машинка ведь супер!!
  • 0
Ничто так не сопутствует успеху как успех...

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:54 #34

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

млин...сверчки...вот проблема а...пластик в мазде рекльно soft-look...очень радет глаз...сверчки - есть в ЛЮБОЙ машине...и в машинах выше на класс-другой...пассат тот же самый - кузов В5/В6 - дверные замки - известная бага - гремят так что музыка не спасает...и чего?...любая торпеда или салон это собранный из массы деталей конструктор, который рано или поздно будет издавать какие-то звуки...имхо надо на это забить и наслаждаться машиной...реально - мешает сверчок - музыку громче и все ок)))...на наших дорогах не тока пластик - кузов играет...не стоит заморачиваться - машинка ведь супер!!

Ага.Сделал шумку и никакие сверчи не парят.Когда ж потеплеет?Надо заняться шумкой..
  • 0

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:19 #35

2garin
    2garin (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Профессиональная стоматология, военная археология времен 1941-1945гг, спортивный образ жизни, флирт!
  • Машина:Mazda3 FL, Black Mica
Многое сказано... Но!!! Внешнее качество пластика очень достойное.. Вчера ездил на машинах знакомых ситроен с4 и шкода октавия - пластик просто отвратный, как китайский калькулятор. Пластик мазды выглядит достаточно дорого... Но царапается собака, просто безбожно... я так и не понял почему, с моими привычками сшебать ногоми всё подряд я за 2 недели эксплуатации ободрал все что можно, теперь одумался, манеры дико прыгать и вылезать из машины поменял.. Ногтями царапается кнопка и воздуховоды - нонсенс! Даже если панель тряпочкой протираешь - уже царапки идут - однако :(
  • 0

Отправлено 18 Апрель 2007 - 23:18 #36

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Многое сказано...

Но!!!
Внешнее качество пластика очень достойное..
Вчера ездил на машинах знакомых ситроен с4 и шкода октавия - пластик просто отвратный, как китайский калькулятор. Пластик мазды выглядит достаточно дорого...

Но царапается собака, просто безбожно... я так и не понял почему, с моими привычками сшебать ногоми всё подряд я за 2 недели эксплуатации ободрал все что можно, теперь одумался, манеры дико прыгать и вылезать из машины поменял.. Ногтями царапается кнопка и воздуховоды - нонсенс!

Даже если панель тряпочкой протираешь - уже царапки идут - однако :(

Мнетоже пластик в Мазде понравился(для своего класса конечно).
Придется правда закупать всякой автокосметики для салона...если тпм пластик такой нежный :mellow:
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных